Перейти к публикации

Для гостей: Вопросы и ответы о псориазе


Рекомендованные сообщения

Добрый день.Мой муж болеет псориазом более 10 лет,завтра он у вас зарегистрируется сам.Так вот у него начали очень болеть суставы и опухать это осложнения от псориаза.Подскажите не повредит ли ему если мы на месяц поедем в Абхазию?Или все же море должно помочь?К сожалению поехать на Мертвое нет средств.

Ссылка на комментарий

Светлана, море точно не повредит! Лучше выбрать город или посёлок в Абхазии, где есть грязевые и сероводородные источники, аппликации на суставы должны помочь!

Почитайте топик "лечеие в абхазии" http://psoranet.org/topic/2462/

Ссылка на комментарий

мне поставили диагноз - псориаз ногтей. появилось относительно недавно. ногти волнистие, местами отходит ногтевая пластина. в самой ногтевой пластине есть такие точечки прозрачные. поражены не все ногти. кто-нибудь сталкивался с таким? это вообще лечится?

Ссылка на комментарий

Yulia ногти лечатся, но лечению поддаются с трудом, как впрочем, и псориаз вообще.

Почитай ещё статью на портале "ПСОРИАЗ НОГТЕЙ" => http://psora.net/?p=247

Ссылка на комментарий

Yulia ногти лечатся, но лечению поддаются с трудом, как впрочем, и псориаз вообще.

Почитай ещё статью на портале "ПСОРИАЗ НОГТЕЙ" => http://www.psora.net/?p=247

спасибо большое

Юлия, о псориатическом поражении ногтей на форуме есть отдельная тема:

http://psoranet.org/topic/208/

спасибо большое

Ссылка на комментарий
  • спустя 1 месяц ...
Гость псориатрический ублюдок

злой день всем.

читаю давно, и есть свой опыт и опыт знакомых. так вот на основе полученных данных есть только один вывод что это как была так и остаётся неизлечимой неведомой хренью. всем помогают разные методы от гормон до гормошек, один жрёт только овощи, другой пьёт и курит, третий лежит в больницых, четвёртый купается в родниках освещённых папой римским и у всех один результат. Ремиссия максимум пол года - год, остальные мифические персонажи, эльфы.

Оффицальная медицина, борется методом тыка "мы вам положим, печень почистим, это вроде всем помогает" и прочее. Кстати почему на форуме нет реальных врачей, проблема же должна широко обсуждатся, симпозиумы, форумы там, а в итоге что-то офицалка хуже форума, хотя сама считает по другому.

Мой случай:

давно всё это дело было, в семье ни за кем замечено не было, пуском был стресс и судя по всем это ЕДИНСТВЕННЫЙ объективно доказаный факт и стартовый механизм этой хрени. Несколько лет было пару блях. ничё не делал не трогал, потом после гормон всё прошло, потом стало больше, был у врачей, там были классический ЖИВИ С ЭТИМ ИЛИ ЛЯГ ПОЛЕЖИ, но я не лёг. Был у знахарки она мне прописала капусту квашенную (не помогла само собой) и треклятую уксусуную хрень. Вот это хрень сначала не дала результов, но потом при более примении всё прошло. :) пожил я так до этих хоолодов и всё по новой х2. Уксяра, помогает, но уже не так сильно и плюс ожоги (а с ожогами в солярий нельзя)

так собственно говоря вопросы

1 - почему все ругают уксусную мазь гадалок и шарлатанов?

2 - есть исследовония какие то офицалки, а не народный пусть и ценный (иногда смешной и взаимоисключающий) опыт?

3 - есть те кто не борится никак и у кого всё равно всё то проходит то спадает? я например курю, пью, ем гадости, что до , что во время, что после и всё едино, т.к. я не отдам из за псора свои радости жизни.

Ссылка на комментарий
Гость псориатрический ублюдок

и забыл ещё.

4. Псор влияет на здоровье? вроде говорят нет, что это только косметический недостаток, а как же тогда артрит? есть ещё что то, кроме не дающих женщин и пустых сидений в метро рядом с собой?

Ссылка на комментарий

<...Кстати почему на форуме нет реальных врачей, проблема же должна широко обсуждатся, симпозиумы, форумы там, а в итоге что-то офицалка хуже форума, хотя сама считает по другому...

1 - почему все ругают уксусную мазь гадалок и шарлатанов?

2 - есть исследовония какие то офицалки, а не народный пусть и ценный (иногда смешной и взаимоисключающий) опыт?

3 - есть те кто не борится никак и у кого всё равно всё то проходит то спадает? я например курю, пью, ем гадости, что до , что во время, что после и всё едино...>

Псориатрический ублюдок, почему ж нет? - на форуме есть врачи (даже отдельный раздел для них создан), но конечно, этого недостаточно.

1. "Треклятая уксусная хрень", "уксусная мазь гадалок и шарлатанов" - это что? Известен ли её состав? - т.к. не очень понятно, о чем речь.

2. Официальных исследований дофига и еще больше... просмотри форум, есть огромные разделы, посвященные как официальным средствам, так и исследованиям по проблемам псориаза.

3. Да, таких, кто не лечится, всё нарушает, а ремиссии ловит не хуже тех, кто лечится - полным-полно, некоторые были на форуме, рассказывали. Существует даже такое наблюдение: "псор не любит, чтобы его лечили" [может ответить на это обострением] - типа "не буди зверя".

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий

и забыл ещё.

4. Псор влияет на здоровье? вроде говорят нет, что это только косметический недостаток, а как же тогда артрит? есть ещё что то, кроме не дающих женщин и пустых сидений в метро рядом с собой?

К сожаления это не только косметический недостаток, и действительно, ты прав, вероятность артрита весьма велика. Более того, есть и обсуждаются на форуме вероятности, что некоторые типы лечений провоцируют артрит, например гормональное лечение. Повторюсь - это только наши рассуждения и споры, конкретными фактами взаимосвязи мы не распологаем..

Насчет женщин , ну дорогой, женщин всегда привлечёт улыбчивый, веселый и доброжелательный мужчина. Красавчики интересуют разве что глупеньких и молоденьких 17 летних девочек, но , поверь, настоящая женщина ишет другого. Регистрируйся, у нас есть такие темы, пообсуждаешь. Боюсь ты преувеличиваешь свой внешний вид. Добро пожаловать.

Ссылка на комментарий

Ну не бывают все плюсы одновременно, и водка, и курево, и шашлык, и женщины, и псор. Это уже как загадка - что-то из списка надо вычёркивать, выбирай. Начни, например с первых позиций, глядишь, псор и женщины останутся и выяснится, что без первых трёх псор станет такой, что и женщинам не помеха :)

Ссылка на комментарий

Ну не бывают все плюсы одновременно, и водка, и курево, и шашлык, и женщины, и псор. Это уже как загадка - что-то из списка надо вычёркивать, выбирай. Начни, например с первых позиций, глядишь, псор и женщины останутся и выяснится, что без первых трёх псор станет такой, что и женщинам не помеха :)

я вычёркиваю псор.

усусная хрень - это уксуная кислота смешанная с маслом яйками или на что фантазии вообщем-то не суть ибо дейтсвует уксус как я понел, а остальное только для смехчение ожога.

Ссылка на комментарий

Я разлагаюсь.

Ты как морально разлагаешься или где?

Почитай про уксус на форуме http://psoranet.org/topic/2799/

Ну и раз зарегистрировался, добро пожаловать в разделы для участников форума.

Ссылка на комментарий
  • спустя 3 недели...

Уважаемые врачи форума, дайте пожалуйста ссылки на статьи о доказательности применения препаратов кальция или на биохимические механизмы его действия при псориазе. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!! Я страдаю псориазом 15 лет. Чем только не лечилась, перепробовала все. Этим летом было сильное обострение, все лопалось и болело(((( не зная чем уже спасаться лазела в интернете и нашла один сайт..........обещали избавление за 2 месяца)) не знаю почему, но решила поверить)) лечусь третий месяц, а такого результата не видела за все 15 лет)) мне даже как-то не по себе, что 15 лет пыталась вылечиться и без толку, а тут за 2,5 месяца и чистая кожа)) Вот хочу поинтересоваться, средство Израильское, состоит из мыла и крема называется Psora, кто нибудь знаком с ним, если вдруг кто знает что ответьте пожалуйста, очень интересен еще чей нибудь результат лечения. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Есть крем, а есть мыло (по отдельности), см. http://alldenova.com/lechenie_psoriaza . Состав крема: вытяжки растений: асфодель, особого вида корня репейника, особых частей стебля пшеницы, колючих каперсов, масло ши, термальную воду, соли мёртвого моря. Неплохо, конечно, но как-то не видно, что тут должно так сильно лечить. Вероятно, особенность организма Рони. Ну и слава богу.

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий

Я чередовала день мыло день крем, а сейчас когда у меня все очистилось мне порекомендовали использовать один раз в неделю мыло один раз крем, а после, когда пройдут белые пятна, нужно будет поддерживать раз в месяц)) результат конечно впечатляющий) и сложного ничего нет) Спасибо за ответ, хотелось бы еще узнать может кто использовал Psoru на себе, и может поделится своими результатами. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Посмотри результаты опроса по препаратам: http://www.psora.net/?p=1168

По поводу мыла и мази Psora Фрол выше правильно высказался - действующих сильных ингредиентов там нет, так что помогать от псориаза они сильно не будут.

Ссылка на комментарий

Я так поняла Psoru никто не пробовал на себе из Вас((( я посмотрела результаты опроса, ничего из этого списка, помимо эссенцеале и гормонов не помогает((((( но на гормонах долго не просидишь((((( я женщина, на мое здоровье гормоны ужасно повлияли, я воспитываю дочь, а у нас наследственно по женской линии, и я рада что я нашла Psoru, а к Вам зашла, думала помочь людям, но у Вас тут уже свои устоявшиеся принципы.

Ссылка на комментарий
  • спустя 4 недели...

здравствуйте! когдато давно на вашем сайте была информация от какойто девочки о том как принимать йодные ванны. звали её наташка сью .есть ли она на вашем сайте? для меня это важно. спасибо

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...