Перейти к публикации

Для гостей: Вопросы и ответы о псориазе


Рекомендованные сообщения

Теоретически может. Эффект Кёбнера никто ещё не отменял. Поэтому что-то менее зверское, например химия или IPL может быть предпочтительней механической эпиляции.

Ссылка на комментарий

У моего ребенка 10 лет появились красные пятна на локтях и коленках. Раньше никогда такого не было. Около месяца до этого мы сели на жесткую диету и стали принимать препараты, прописанные неврологом. Может быть это аллергия? Какие анализы сдают на определение псориаза?

Ссылка на комментарий

Для постановки "нашенского" диагноза в большинстве случаев достаточно осмотра дерматологом. Покажите ребенка врачу и дай Вам Бог не регистрироваться на этом форуме :) .

Здоровья

Ссылка на комментарий

Для постановки "нашенского" диагноза в большинстве случаев достаточно осмотра дерматологом. Покажите ребенка врачу и дай Вам Бог не регистрироваться на этом форуме :) .

Здоровья

Спасибо.
Ссылка на комментарий

Приветствую всех!!!

Почитал тут, искал в интернете, но нужного не нашел. Такая проблема-Я хочу в армию!!! Но у меня псориаз, и уже выдали военный билет. Как быть? Поисковики мне не помогли, везде информация лишь как избежать этого, и какие справки навести, и куда к кому пойти?

Если у кого то есть мысли кто сталкивался с такой же темой как я, напишите пожалуйста на мейл буду благодарен за помощь, спасибо!

artem.petakov@mail.ru

Ссылка на комментарий

Если тебе выдали военный билет, значит поставили диагноз и признали, допустим, ограниченно годным. Возможно, назначили срок следующего медицинского переосвидетельствования. Подготовься к нему.

Ссылка на комментарий

Нет, не развод, а самый эффективный на сегодняшний день метод лечения псориаза/ПА.

Посмотрите в разделе "Препараты общей (системной) терапии" => http://psoranet.org/forum/134/ темы про ремикейд, стелару, хумиру, другие иммуномодуляторы.

Ссылка на комментарий
Гость Татьяна Александровна

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,смогу ли я работать маляром, если месяц назад у меня нашли псориаз.Пятна только на ногах,сопровождаются зудом и шелушением.Я очень боюсь,что меня не пропустит медкомиссия и я потеряю работу!!!Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Честно говоря, безотносительно того, что говорит закон, на работу, связанную с агрессивными хим.веществами (а краски-растворители из этой категории) я бы не пошёл. Всё "лишнее", что неполезно для псориаза, аллергенность, раздражение кожи химией, способно спровоцировать обострение. А это совсем не подарок, выколупываться из него потом. По теме - вряд ли кто-то станет придираться, конечно, это не общепит, тем более, если намазаться и привести краткосрочно в удобоваримый вид за несколько дней, однако это в ваших интересах - как можно меньше соприкасаться с химией.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте!Мне 21 год .о диагнозе псориаз узнал пол года назад..4уть высыпало на4ал ле4ить скинкапом..но становилсь только хуже..поехал на фототераппию,проездил 2 месяца вроде все прошло..заболел ангиной и на4ал принимать антибиотики..за 5 дней обсыпало всего с головы до ступней(ступни тоже),поехал в израиль на 21 дней..пока все прошло..но правда похож на тигренка))

собственно вопрос - насколько я знаю алкоголь категори4ески нельзя..но с этими январскими праздниками для меня это стало невозможно)поэтому за январь я много раз выпивал ..и результат.. ни одного пятнышка..по4ему?или оно высыпает несразу?диету даже воврменя высыпания не соблюдал и обострения не было..)

Ссылка на комментарий

Скорее всего, этот парадокс потому, что тебе 21 год и организм в целом пока не изношен.

Категорических запретов на алкоголь, как и на все остальное, нет. Это индивидуально.

Возможно, у тебя продолжается ремиссия от УФО и ММ, и алкоголь не смог ее прервать. Здоров ты шибко.

Скин-кап содержит гормон. Побочки, привыкания и откаты неизбежны.

Читать форум. Удачи.

Изменено пользователем Уго
Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, что -нибудь об опыте применения Champu de Placenta(Объем: 235мл/200мл Производитель: Габана, Куба (centro de histoterapia placentaria. Planta), при лечении псориаза на ВЧГ. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • спустя 2 недели...

Живу с псориазом уже около 8 лет, может даже больше. Во время беременности он исчезал полностью, даже с головы. Теперь снова появился, в основном вдоль линии роста волос на голове. Вопрос следующего характера: будет ли польза коже от посещения солярия? Или это вредно? Вроде как читала, что УФ может оказаться полезен.

Ссылка на комментарий

Почему бесполезен? Я хожу периодически подсушить локальные пятна, когда лезут на лоб из-под волос и еще куда-нить. И остаточные пятна убирает тоже.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...