IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Витамины? - в задницу!

витамины b12 b6 инъекции

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 261

#101 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 03:18

Это ж не я вам назначаю :P , а доХтура в книге!

#102 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 12:19

Цитирую из свежекупленной переводной книги "Боль.Новейшие м-ды преодоления" (за последствия не отвечаю  :P ):

<{POST_SNAPBACK}>

Гапуля, что там про голову, чем топорить, в смысле - боль убирать? :D

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#103 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 01:59

так кто-нибудь проходил от начала до конца "классическую венгерскую схему"?

<{POST_SNAPBACK}>

Неее, меня лечили по схеме, описанной Хелпом тока без дайвонекса/дайвобета.

#104 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 02:33

у не такие же бесполезные они, я вот себе колола несколько лет назад :rolleyes:) положительный эффект был - бодрячком себя чувствовала :blink:))

так кто-нибудь проходил от начала до конца "классическую венгерскую схему"?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну я проходила два года назад. Правда я думаю что основной результат был от использования в рамках схемы разбавленой гормоналки месяц для снятия основного обострения, а следом за ней магнипсора. Ремиссия в итоге была где-то полгода, может чуть больше, НО пятна не ушли полностью, а стали не шелушащимися и красными, а цвета здоровой кожи и на ощупь пупыристыми (как "гусиная" кожа :P ).
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#105 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 03:07

Ну я проходила два года назад. Правда я думаю что основной результат был от использования в рамках схемы разбавленой гормоналки месяц для снятия основного обострения, а следом за ней магнипсора...

Вот и я то ж хотел сказать... Так редко бывает, штоб В6-В12 прокололись сами по себе, а не в придачу к чему-то.. Придерживаюсь по-прежнему точки зрения, что сами по себе витамины - НЕ ЛЕЧАТ... :blink:
И "Пиво без водки", и "В6-В12 без дайвонекса/элокома" - ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.. :rolleyes:

#106 Максим

Максим

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 09:01

Мне в диспансере почемуто выписали Эссенциале внутривенно -вроде чето близкое к витаминам, может ктонить в курсе че это и стоит ли колоть, так как стоит не дешево да и ставить самому себе неудобно (пару раз неудачно попробовал)..

#107 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 09:59

Мне в диспансере почемуто выписали Эссенциале внутривенно -вроде чето близкое к витаминам, может ктонить в курсе че это и стоит ли колоть, так как стоит не дешево да и ставить самому себе неудобно (пару раз неудачно попробовал)..

Эссенциале - это для улучшения работы печени. А ты что, сам себе внутривенно!?

#108 Максим

Максим

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 10:20

Эссенциале - это для улучшения работы печени. А ты что, сам себе внутривенно!?

Ну да.. пару раз нормально, но пару раз и не попал.., в общем бросил я это дело.. а 3 раза в день к докторам гонять за этим делом чето неохочется.. и еще - откуда ей (врачу) было знать, что мне что-то нужно именно для печени (почемуто думаю, что с печенью у меня сейчас порядок), ведь никаких обследований я не проходил.

Сообщение отредактировал Максим: 09 Февраль 2006 - 10:23

#109 investigator

investigator

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 12:11

ни фига себе :rolleyes: :huh: , надо и себе попробовать самостоятельно в вену , а может и не надо, а эссенциале- наверное писано-переписано, там витамины группы В и полиненасыщенные жирные кислоты, короче полезные для оболочек клеток и печеночных клеток в частности и еще там много разных неплохих эффектов, потенцируемых за счет того что внутривенно-оно так эффективнее. НО, есть пару ложек дегтя вит. группы В сами могут служить аллергенами, один умный доктор пугал меня что препарат канцерогенный(правда я не очень верю), мне помогало только первый курс-10 инъекций по 5 мл один раз в день, и то бляшки лишь прилично так побледнели,но не прошли и эффект развился где-то через 2-3 недели после уколов, следующие все попытки не давали никакого эффекта, и так же мне рассказывал один знакомый с псором- первый раз нормальный эффект, второй и далее- ноль. Ну из побочных неплохих эффектов я отмечал повышение потенции(все- пи##ец топику :P ), повышение силовых показателей если кто спортсмен.
Нехай хвилює тих, хто носить прапори

#110 Aleksey

Aleksey

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 06:42

Ну да.. пару раз нормально, но пару раз и не попал.., в общем бросил я это дело.. а 3 раза в день к докторам гонять за этим делом чето неохочется.. и еще - откуда ей (врачу) было знать, что мне что-то нужно именно для печени (почемуто думаю, что с печенью у меня сейчас порядок), ведь никаких обследований я не проходил.

Проходил двойной курс внутрь,потом таблетки эфекта ноль.А вот с хроническими заболеваниями печени знаком не понаслышке.Помогает. :huh: Когда-то по молодости мне говорили если есть псор есть хрон. забол. Витамины кололи но я так и не понял зачем. :rolleyes:

#111 Alma

Alma

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 04:59

Эт самому колоть наверное не стоит, а не проще заменить инъекции на таблетки?
Sol lucet omnibus - солнце светит для всех

#112 Максим

Максим

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 08:43

проще, но вроде как намного менее эффективно.

#113 Гость_Виктория

Гость_Виктория
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2006 - 04:35

А мне АТФ врач выписал внутримыш-о. Вот я ходила в районку и мне делали супер приятные укольчики:rolleyes: Боле-е-е-езненные очень! Аж 10 раз ! Только результата не видно на коже! Зато простуда-тьфу-тьфу-тьфу

#114 leona

leona

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 06:12

Боже, АТФ.... надолго я эти уколы запомню!!! Мне когда делали, иголку снимали со шприца (т.е. в попе оставалась), меняли на другой шприц (один из уколов был точно АТФ, второй не знаю), после этого болело _все_ даже нога еле волочилась. По незнанию первый раз плюхнулась на кровать после укола - так с таким стоном подскочила обратно :rolleyes::)

#115 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 07:32

А нафига АТФ-то? Один из самых бесполезных препаратов IMHO
"This too shall pass". ©

#116 investigator

investigator

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 07:55

А нафига АТФ-то? Один из самых бесполезных препаратов IMHO

Ага, он же только сосуды немного расширяет, а энергии не дает :rolleyes:
Нехай хвилює тих, хто носить прапори

#117 leona

leona

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 08:12

мне его не от псора кололи :rolleyes:

#118 Гость_Виктория

Гость_Виктория
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2006 - 00:41

Да я сама не знаю причем тут АТФ,ну типа общеукрепляющее средство! Хотя сам процесс познания в медицине наших медсестер крайне интересен. Прихожу я, даю направление, а она мне:" Ой, а чей-то вам прописали? Они ж для сердца?" И давай мне двойную дозу...Я-то не видела сколько она мне колит:rolleyes: Передвигалась я еще долго с трудом:rolleyes: Потом я им сама по 1 капсуле выделяла, совсем другое дело:P

#119 Даниела

Даниела

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 02:02

Про аллергию на витамины:
Мне в больнице кололи В6 и В12. Первый курс 10 дней прошел нормально, но вот второй через 10 дней не очень. После В12 крапивница появилась... отменили. А иголку из попы тоже не вытаскивали, меняли только шприцы.

Сообщение отредактировал Даниела: 20 Февраль 2006 - 02:14

#120 Гость_разумник

Гость_разумник
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2006 - 23:16

Люди, болею псориазом более 10 лет. В 20 лет в результате большой любви и первой сессии "подхватил" псориаз. Первое высыпание было на головке члена, испугался не знал что это такое проличился у наших "докторов" от всех болезней. И при последней сдачей анализов ( все еще не прошло) сказали, что у меня все в порядке в плане "половой болезни", а это всего лишь псориаз. Направили меня в ЦКВИ, там добрый профессор дал Лориден и сказал все пройдет. Ага прошло, все развело буйным цветом- урод. Далее последовало лечение ультрофиолетом. Все пишу короче. У знакомого, у него другой псориаз, другого характера бляхи, более 70% поражения. Встречаю говорит все прошло. Глюконат калия в вену+ В6 и В12 в задницу 10 дней курс раза три повторить и на море, следующий курс перед Новым годом, чтобы не началось. Все проходит кожа новая растет. ПОПРОБУЙТЕ ВСЕ РАВНО ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО, ДА И ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВИТАМИНКИ. ТРИ ГОДА ТАКОГО ОПЫТА. ДА НЕ ВОЛНУЕТ МЕНЯ БОЛЬШЕ ПСОРИАЗ. Единственно вена болит.
,

простите ГЛЮКОНАТ КАЛЬЦИЯ