IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Витамины? - в задницу!

витамины b12 b6 инъекции

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 261

#61 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 05:39

может ничего страшного не будет, если его заменить?

<{POST_SNAPBACK}>

Да замени какая разница? Разве рвачи не вкурсе, что это от псора не лечит?
Я например уже лет двадцать не даю свою задницу дырявить шприцами с так называемыми витаминами. И пока жив и здоров. Толку то от них? Максимум псевдооблегчение на полгода.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#62 Гость_Natalia

Гость_Natalia
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 06:47

А я регулярно ставлю себе витаминчики группы В и ничего, живу нормально, обострений не бывало от них. Только я это... в плечо ставлю, как-то мне жалко другие места колоть. Правда, этим летом мне медсестричка их так резво делала, что синячки были, но я терплю, потому что толк есть. :blink:

#63 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 09:59

ставлю себе витаминчики группы В и ничего, живу нормально, обострений не бывало от них... синячки были, но я терплю, потому что толк есть

Обострений "не бывало от них", значит - есть толк, средство хорошее :bye: Какая-то искривленная логика.
Напоминает Зощ.: "Это врач хороший... шестой год лечусь у него - и ничего, болезнь не хуже" :blink:

#64 Toliksh

Toliksh

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 12:39

А я регулярно ставлю себе витаминчики группы В и ничего, живу нормально, обострений не бывало от них. Только я это... в плечо ставлю, как-то мне жалко другие места колоть. Правда, этим летом мне медсестричка их так резво делала, что синячки были, но я терплю, потому что толк есть.  :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

Поначалу все помогает, в том числе и уколы витаминов. Но советую сильно
ими не увлекатся, у меня из-за них псор сильно ухудшился, сейчас полностью
от них отказался и чувствую себя отлично.
И каждый раз, кидая камень в воду, я попадаю точно в центр круга...

#65 Tasha

Tasha

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2004 - 11:18

по свежим следам пишу, что мне кололи:blink: туда же ;)
вит. В6, В12 по 10 шт. чередовать. и к ним глюканат кальция. по 10 мл. кажд. день. после таких садистких процедур попа чувствительность почти теряет:(  но мне они тогда хорошо помогли. к тому же вЯсна была, авитаминоз и т.п.  сейчас опять поплохело собираюсь еще сходить.

<{POST_SNAPBACK}>

Аналогична :(

Сообщение отредактировал Tasha: 10 Сентябрь 2004 - 11:18

Иных уж нет, а тех долечат.

#66 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2004 - 12:18

Я уже писала, что по мн. западных врачей К. ГЛЮКОНАТ можно колоть только внутривенно (медленно!), если в попу - то происходит повр. ткани! Вполне достаточно содержимое ампулы проглотить (это из того же фарм. спр-ка).

#67 Гость_Natalia

Гость_Natalia
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2004 - 05:22

to FROL
Никакая не искривленная логика: просто обострений действительно не было ни разу, когда я ставила витамины, а улучшение от них есть.
to Toliksh
смотря что считать "поначалу"... болею я около 12 лет уже, а витамины ставлю регулярно в два раза в год в течение последних 4 лет.
Но вообще все так индивидуально. Если мне от них хуже не становится - не значит, что и у других не будет негативной реакции... и наоборот.

#68 Гость_Natalia

Гость_Natalia
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2004 - 05:25

а недавно прочитала статью про угревые высыпания, так там написано, что людям с проблемной кожей (имеются в виду угри в первую очередь, конечно) вообще категорически запрещены витамины группы В... ^_^ но это так, к слову о витаминах...

#69 Toliksh

Toliksh

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2004 - 09:01

to FROL
Никакая не искривленная логика: просто обострений действительно не было ни разу, когда я ставила витамины, а улучшение от них есть.
to Toliksh
смотря что считать "поначалу"... болею я около 12 лет уже, а витамины ставлю регулярно в два раза в год в течение последних 4 лет.
Но вообще все так индивидуально. Если мне от них хуже не становится - не значит, что и у других не будет негативной реакции... и наоборот.

<{POST_SNAPBACK}>

А я болею 37 лет, витамины помогали, но впоследние лет 5-7 давали только
ухудшения. Последние 3 года я из-за них сильно мучился, начинается обострение и по полгода не можешь вычухатиься. Как выяснилось из-за них.
Помогают, это хорошо но старайся как можно меньше по возможности вмешиваться в свой организм. И тогда средтва которые тебе помогают, будут
дольше помогать.
И каждый раз, кидая камень в воду, я попадаю точно в центр круга...

#70 Гость_Natalia

Гость_Natalia
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 23:00

Спасибо за совет! обязательно прислушаюсь! ^_^

#71 aim

aim

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 22:53

лежала в квд, там лечат витаминами. у меня вены от природы тонкие, хрупкие. в результате "витаминотерапии" внутривенно, вены испортились (в узлах) на локтевом сгибе, на запястьях, остались только на тыльной стороне ладони.
лучше уж витамины пить или колоть в попу. что кололи: тиосульфат натрия, аскорбинку, б12, б6, никотинку, алоэ, эссенциале форте. эффекта особого не заметила. внутрь давали аевит.
а вообще люблю витамины пить "Вита-шарм", там в аннотации написано что для улучшения ногтей, волос, кожи и для больных псором и экземой. и действительно помогает, перестают губы сохнуть, ногти лучше становятся.

#72 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2004 - 04:30

To Aim: для восстановления вен очень хорошо делать масляные компрессы. Только масло надо не рафинированное (которое в бутылках продают), а просто отжатое (такое обычно на рынке на разлив продают). Смачиваешь тряпочку маслом, а сверху все как на обычный компресс - кальку, "утеплитель" и т.д. Помогает очень хорошо, только надо долго делать. Эти компрессы моей маме посоветовала одна медсестра, когда ей делали химиотерапию (а от химии вены просто "сгорают" чуть ли не от первого укола).
А на будущее лучше всего такие компрессы делать после каждого внутривенного укола или капельницы, чтобы вены не сильно портились.

Да, масло подразумевается подсолнечное. :D А компресс лучше на ночь оставлять.

Сообщение отредактировал AVinograd: 22 Октябрь 2004 - 04:31

Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#73 Гость_Pavel2004

Гость_Pavel2004
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2004 - 10:49

Я тоже когда лежал в КВД (лет 14 назад) витамины серьёзно помогли, в зад тоже кололи. А вот какие, по молодости лет даже и не спрашивал, думал мекое недомогание, быстро пройдёт :D

#74 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2004 - 12:38

Я тоже когда лежал в КВД (лет 14 назад) витамины серьёзно помогли, в зад тоже кололи. А вот какие, по молодости лет даже и не спрашивал, думал мекое недомогание, быстро пройдёт :D

<{POST_SNAPBACK}>

Я что-то сильно сомневаюсь, что помогли одни лишь витамины.
Помогло лечение, а витамины впридаче в комплексе

#75 Гость_Pavel2004

Гость_Pavel2004
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2004 - 21:26

Всё правильно было комплексное лечение 3 в 1 :D Кварц, мазь и витамины. Но если псор на теле тут понятно, кварц и мазь помогает, но в голове? Кварц отпадает, а мазью я в голове практически и не мазал (не видно чего мазать, да и молодой был, всё нога за ногу делал). А всё прошло, значит помогли ВИТАМИНЫ!

#76 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • 969 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2004 - 21:53

Нам привезли мужу какие-то "безумные" витамины из Германии: на каждый день отдельный флакончик с сиропом и к нему прилеплены капсулы с ОМЕГА. Ортомолек. медицина.
Там есть вит. для иммунной системы при аллергии (!), есть при АРТРИТЕ. Их сайт www.orthomol.de
Как заказать -не знаю, хотя кое-что очень хочу, придется просить привезти. Но можно хотя бы состав посмотреть при определенных проблемах и попытаться "слизать", хотя это бесполезно, совсем др. усваиваемость.
Главное, что если не знаешь - то и не "дотумкаешь" купить. Я год назад в аптеках Берлина покупала кой-чего, но не знала....
Месячный курс того, что нам привезли -55 евро.

Сообщение отредактировал Gap: 28 Октябрь 2004 - 22:12

#77 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2004 - 06:36

Нам привезли мужу какие-то "безумные" витамины из Германии: на каждый день отдельный флакончик с сиропом и к нему прилеплены капсулы с ОМЕГА.   Ортомолек. медицина.
     Там  есть вит. для иммунной системы при аллергии (!), есть при АРТРИТЕ. Их сайт www.orthomol.de
   Как заказать -не знаю, хотя кое-что очень хочу, придется просить привезти. Но можно хотя бы состав посмотреть при определенных проблемах и попытаться "слизать", хотя это бесполезно, совсем др. усваиваемость.
      Главное, что если не знаешь - то и не "дотумкаешь" купить. Я год назад в аптеках Берлина покупала кой-чего, но не знала.... Месячный курс того, что нам привезли -55 евро.

Gap, дорогая, подобная хре..., ой, медицина и в России имеется, ходи http://www.ortho.ru/ и там всё то же самое, просто я как вижу три волшебные буквы "MLM", обычно дальше не читаю, но можешь повеселиться, сайтец занятный, а сами "орто-БАДы" уже полгода как в списке "разводов" :D
PS. Псориаз они тоже "покрыли": http://www.ortho.ru/3_Skin/psorias.htm
"This too shall pass". ©

#78 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • 969 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2004 - 07:24

Не-е-е, хрень в Росии мне не нужна, ее на коленке делали, на сайте даже про производителей ничего нет и все смешано в кучу - и Визион, и Поллинг. Нет, я на такое не согласна!
Я готова платить деньги только за ИХ хрень :D .

Сообщение отредактировал Gap: 29 Октябрь 2004 - 07:25

#79 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2004 - 10:35

Не-е-е, хрень в Росии мне не нужна... Я готова платить деньги только за ИХ хрень :D

Милая, милая Gapуля... :) Боже, если ты есть - помоги мужу Gap! ну что тебе стоит... Господи! (хоть ты и немецкий Господи) сделай так, чтобы у Gapули было всё хорошо. Аминь [да будет так]

#80 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • 969 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2004 - 11:53

Вам лишь бы балаболить... А мы реально загибаемся от сволочной жизни - но это в др. топик, пойду...