Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Цитирую из свежекупленной переводной книги "Боль.Новейшие м-ды преодоления" (за последствия не отвечаю  :P ):

   

Гапуля, что там про голову, чем топорить, в смысле - боль убирать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
так кто-нибудь проходил от начала до конца "классическую венгерскую схему"?

Неее, меня лечили по схеме, описанной Хелпом тока без дайвонекса/дайвобета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у не такие же бесполезные они, я вот себе колола несколько лет назад :rolleyes:) положительный эффект был - бодрячком себя чувствовала :blink:))

так кто-нибудь проходил от начала до конца "классическую венгерскую схему"?

Ну я проходила два года назад. Правда я думаю что основной результат был от использования в рамках схемы разбавленой гормоналки месяц для снятия основного обострения, а следом за ней магнипсора. Ремиссия в итоге была где-то полгода, может чуть больше, НО пятна не ушли полностью, а стали не шелушащимися и красными, а цвета здоровой кожи и на ощупь пупыристыми (как "гусиная" кожа :P ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я проходила два года назад. Правда я думаю что основной результат был от использования в рамках схемы разбавленой гормоналки месяц для снятия основного обострения, а следом за ней магнипсора...

Вот и я то ж хотел сказать... Так редко бывает, штоб В6-В12 прокололись сами по себе, а не в придачу к чему-то.. Придерживаюсь по-прежнему точки зрения, что сами по себе витамины - НЕ ЛЕЧАТ... :blink:

И "Пиво без водки", и "В6-В12 без дайвонекса/элокома" - ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Мне в диспансере почемуто выписали Эссенциале внутривенно -вроде чето близкое к витаминам, может ктонить в курсе че это и стоит ли колоть, так как стоит не дешево да и ставить самому себе неудобно (пару раз неудачно попробовал)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в диспансере почемуто выписали Эссенциале внутривенно -вроде чето близкое к витаминам, может ктонить в курсе че это и стоит ли колоть, так как стоит не дешево да и ставить самому себе неудобно (пару раз неудачно попробовал)..

Эссенциале - это для улучшения работы печени. А ты что, сам себе внутривенно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эссенциале - это для улучшения работы печени. А ты что, сам себе внутривенно!?

Ну да.. пару раз нормально, но пару раз и не попал.., в общем бросил я это дело.. а 3 раза в день к докторам гонять за этим делом чето неохочется.. и еще - откуда ей (врачу) было знать, что мне что-то нужно именно для печени (почемуто думаю, что с печенью у меня сейчас порядок), ведь никаких обследований я не проходил.

Изменено пользователем Максим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни фига себе :rolleyes: :huh: , надо и себе попробовать самостоятельно в вену , а может и не надо, а эссенциале- наверное писано-переписано, там витамины группы В и полиненасыщенные жирные кислоты, короче полезные для оболочек клеток и печеночных клеток в частности и еще там много разных неплохих эффектов, потенцируемых за счет того что внутривенно-оно так эффективнее. НО, есть пару ложек дегтя вит. группы В сами могут служить аллергенами, один умный доктор пугал меня что препарат канцерогенный(правда я не очень верю), мне помогало только первый курс-10 инъекций по 5 мл один раз в день, и то бляшки лишь прилично так побледнели,но не прошли и эффект развился где-то через 2-3 недели после уколов, следующие все попытки не давали никакого эффекта, и так же мне рассказывал один знакомый с псором- первый раз нормальный эффект, второй и далее- ноль. Ну из побочных неплохих эффектов я отмечал повышение потенции(все- пи##ец топику :P ), повышение силовых показателей если кто спортсмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да.. пару раз нормально, но пару раз и не попал.., в общем бросил я это дело.. а 3 раза в день к докторам гонять за этим делом чето неохочется.. и еще - откуда ей (врачу) было знать, что мне что-то нужно именно для печени (почемуто думаю, что с печенью у меня сейчас порядок), ведь никаких обследований я не проходил.
Проходил двойной курс внутрь,потом таблетки эфекта ноль.А вот с хроническими заболеваниями печени знаком не понаслышке.Помогает. :huh: Когда-то по молодости мне говорили если есть псор есть хрон. забол. Витамины кололи но я так и не понял зачем. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в диспансере почемуто выписали Эссенциале внутривенно -вроде чето близкое к витаминам, может ктонить в курсе че это и стоит ли колоть, так как стоит не дешево да и ставить самому себе неудобно (пару раз неудачно попробовал)..

Эт самому колоть наверное не стоит, а не проще заменить инъекции на таблетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне АТФ врач выписал внутримыш-о. Вот я ходила в районку и мне делали супер приятные укольчики:rolleyes: Боле-е-е-езненные очень! Аж 10 раз ! Только результата не видно на коже! Зато простуда-тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, АТФ...... надолго я эти уколы запомню!!!!! Мне когда делали, иголку снимали со шприца (т.е. в попе оставалась), меняли на другой шприц (один из уколов был точно АТФ, второй не знаю), после этого болело _все_ даже нога еле волочилась. По незнанию первый раз плюхнулась на кровать после укола - так с таким стоном подскочила обратно :rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига АТФ-то? Один из самых бесполезных препаратов IMHO

Ага, он же только сосуды немного расширяет, а энергии не дает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сама не знаю причем тут АТФ,ну типа общеукрепляющее средство! Хотя сам процесс познания в медицине наших медсестер крайне интересен. Прихожу я, даю направление, а она мне:" Ой, а чей-то вам прописали? Они ж для сердца?" И давай мне двойную дозу...Я-то не видела сколько она мне колит:rolleyes: Передвигалась я еще долго с трудом:rolleyes: Потом я им сама по 1 капсуле выделяла, совсем другое дело:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про аллергию на витамины:

Мне в больнице кололи В6 и В12. Первый курс 10 дней прошел нормально, но вот второй через 10 дней не очень. После В12 крапивница появилась... отменили. А иголку из попы тоже не вытаскивали, меняли только шприцы.

Изменено пользователем Даниела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...
Гость разумник

Люди, болею псориазом более 10 лет. В 20 лет в результате большой любви и первой сессии "подхватил" псориаз. Первое высыпание было на головке члена, испугался не знал что это такое проличился у наших "докторов" от всех болезней. И при последней сдачей анализов ( все еще не прошло) сказали, что у меня все в порядке в плане "половой болезни", а это всего лишь псориаз. Направили меня в ЦКВИ, там добрый профессор дал Лориден и сказал все пройдет. Ага прошло, все развело буйным цветом- урод. Далее последовало лечение ультрофиолетом. Все пишу короче. У знакомого, у него другой псориаз, другого характера бляхи, более 70% поражения. Встречаю говорит все прошло. Глюконат калия в вену+ В6 и В12 в задницу 10 дней курс раза три повторить и на море, следующий курс перед Новым годом, чтобы не началось. Все проходит кожа новая растет. ПОПРОБУЙТЕ ВСЕ РАВНО ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО, ДА И ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВИТАМИНКИ. ТРИ ГОДА ТАКОГО ОПЫТА. ДА НЕ ВОЛНУЕТ МЕНЯ БОЛЬШЕ ПСОРИАЗ. Единственно вена болит.

,

простите ГЛЮКОНАТ КАЛЬЦИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одним только глюконатом кальция + В6 + В12 псор не вылечить... может быть только первые годы можно заглушить проявления.... Но все очень индивидуально... я проходил такой курс в 17-18 лет... результата не было...

сейчас проколол снова кальций (тко в попу) + В12, но поскольку вместе с этим делаю и другие "процедуры" то не могу сказать что именно мне помогло...

вообще в это обострение (фактически первое, потому что до этого были проявления псора) много всего перепробовал (ессно БЕЗ гормонов)... наблюдаю положительную динамику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одним только глюконатом кальция + В6 + В12 псор не вылечить... может быть только первые годы можно заглушить проявления.... Но все очень индивидуально... я проходил такой курс в 17-18 лет... результата не было...

Где-то лет 10 назад я проходила подобный курс лечения, только вместо глюконата кальция был хлористый кальций в вену (10 уколов) +В1 +В6 +В12, +витамин D, +кварцевая терапия и, не помню точно, вроде еще чем-то мазала. Лечилась так сначала во время обострения, потом через пару месяцев, когда обострение прошло. Эффект - 0. Разве что немножно уменьшились пятнышки там, куда хорошо кварцем "посветили". Ну и подзагорела чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...