Перейти к публикации

А Урал все молчит


Апельсинка

Рекомендованные сообщения

Так я сама стилист с опытом. И людям с псором делаю скидки. Я и сама больна, знаю сколько лечение стоит. Так вот, кто живёт в Березовске пишите. Подстрижём, уложим,завьём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Так вот, кто живёт в Березовске пишите. Подстрижём, уложим,завьём.

Я бы и с Монетного приехал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Привет, вливайся! Вопросы будут - задавай, поможем ориентироваться в форумских темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Так, други мои!

Если у кого-то есть проблема как найти парикмахера, я такого нашла! И договорилась с ней, что НАШИ спокойно могут делать стрижки у неё. Всех, кого туда отправила - довольны. Катя с пониманием относится к нашим недостаткам кожи и всегда рада помочь.

Салон недалеко от цирка.

Студия "Имидж", Народной воли, 25, мастер Екатерина Ивкина.

Можно звонить в студию и записываться к ней на удобное время.

Телефон найду. вставлю, а то я ей прямо на сотик звоню, сама меня записывает к себе.

Кому какой вариант удобен: или сами звоните в студию, или я дам её номер в личку. Тут не буду писать, чтоб не палить личный сотик.

Всем привет))

vilona,не могли бы вы скинуть в личку тел этого волшебного парикмахера?))

не стригусь уже года два,(последний цирюльник своей бесцеремонностью надолго отбил желание ходить в парикмахерские )

научилась сама ровнять челку и кончики,и этим обходилась..но сил нет больше так ходить..дико хочется изменений))

на ремиссию пока не расчитываю..(кто-то написал,что дожидается ее.чтобы попасть в салон красоты)) у меня как правило "просветление" наступает летом,по осени все возвращается на круги своя..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Так я сама стилист с опытом. И людям с псором делаю скидки. Я и сама больна, знаю сколько лечение стоит. Так вот, кто живёт в Березовске пишите. Подстрижём, уложим,завьём.

Валентина ,а как к вам попасть в каком салоне работаете

я в екате обращалась в клинику 365, т.к можно в любое время попасть не то что в поликлинику прийдешь и пол дня потеряешь, пошла с одно целью, чтобы был постоянный контроль, и в итоге с врачем несошлись во мнениях я у нее 2 раза была , я ей говорю что не хочу на гормональных сидеть, она мне одно что предлагает эти мазилки, в итоге сошись на адвонтанте для снятия обострения,ну и прочая стандартная хрень и тута я как раз и забрела на этот чудесный сайт, и решила что занималась самолечением, и буду им заниматься, т.к сколько не былау врачей у всех одна и таже схема гормональная другого они не знают., еще в уро про была до 365 клиники тоже пожалела выкинутых денег, в обласной поликлинике березовской тоже врач мне не понравился. Есть один врач кожн-вене ул.ленина, 1 работает в тюмени, у нее самой псор и она точно знает что и как. от нее я узнала что такое карталин, солицилка и другие варианты лечения, жаль что я не там живу.

я вот год назад набрела на сайт, испробовала пару методов, и помагло, а сейчас вот припекло опять, решила зарегистрироваться. Многие действительно наверное просто читают сайт информации очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Ещё одним просветленным в наших рядах стало больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 недель...

Добро пожаловать! Ещё одним просветленным в наших рядах стало больше :)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! Принимайте еще одну Уралочку в свои ряды. Болею псориазом с 11 лет (то бишь уже болею 18 лет). С самого начала лечили меня гормональными мазями: Белосалик, Дипросалик, Целестодерм... Я-то маленькая была, не понимала и лечилась ими. Улучшения были, но кратковременные, в итоге кучу денег потратила на эти тюбики, потом сама нашла более дешевый аналог Акридерм.  Лет шесть назад лечилась в НИИ Дерматологии, что рядом с ТЦ Екатеринский. Месяц там лежала. Улучшения даже никакого не было. Этой зимой перенесла ветрянку и теперь появилось жесткое обострение, которое до сих пор не могу снять. Даже уже ничего из гормонального не помогает. Решилась на крем Акрустал (на солодоловой основе). Мажусь уже месяц, вроде чуть-чуть улучшения появились, но пятна не прошли все таки. А просто тоньше стали и чуть бледнее. Только не смейтесь, но именно из за псориаза я уже крест поставила на личной жизни. Хотя раньше встречалась и жила с парнем (тогда псор я еще могла маскировать с помощью гормональных мазей). Правда расстались мы 2 года назад по личным причинам, не зависящим от псора. Ко врачам уже не хочу обращаться, тк они все одно и то же советуют: гормональные мази. Хочется кроме Акрустала и диеты еще что нибудь пробовать из народного. Чаи какие-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаи конечно хорошо. Но лучше начать с проверенного на форуме. Посмотри материалы на портале о способах снятия обострения: http://www.psora.net/?page_id=613

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Доброго времени суток,земляки.с псором "дружу" уже 29лет.перепробовала,как и многие из нас,многие виды лечения.последний действенный способ был таков-

мылась видоизменённым мылом(детское мыло+сливки+голубая глина+чистотел+мазь солидоловая),если будет кому интересно об этом напишу подробнее.

после душа-маслянная плиточка на шкурку-масло какао+масло жожоба+масло дерева Ним+эф.масло герани(рецептуру тоже могу написать подробне)

ну и мазь-солидол+миндальное масло+чистотел+мед+яичный белок.

и конечно-ни табака ни алкоголя и т.д.

ремиссия была 3года.обострение спровоцировано рждением ребенка.сейчас пока ищу способы снять его..у брата ремиссия уже 4 ый год ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, конечно расскажи подробнее о своих рецептах. Лучше в теме "Поделюсь опытом, вдруг кому поможет" -> http://psoranet.org/index.php?showtopic=55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, конечно расскажи подробнее о своих рецептах. Лучше в теме "Поделюсь опытом, вдруг кому поможет" -> http://psoranet.org/index.php?showtopic=55

хорошо.спасибо за ответ. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам еще одна уралочка! 100 км от Екб на юго-восток. И, знаете что, у нас не лечат ни псор, ни ПА! В городе дикие дерматологи, боящиеся диагноза псориаз и мажущие даже маленьких детей гормональными мазями. На счет артрита, ни одного ревматолога в нашем "райском" местечке нет. Когда я только начинала им маятся (6 лет назад), был, но ни он, ни прочие многочисленные терапевты, хирурги и тд НИ РАЗУ не поставили мне диагноз ПА. Хотя я говорила на каждом приеме "Дяденьки-тетеньки, у меня псориаз, может отсюда начнем копать?". В общем, не верю я в докторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Ну нам то хоть верите?

Я жила одно время в Каменске.

С тамошней медициной столкнулась пару раз - сама и с ребенком. Я вас прекрасно понимаю.

В Екатеринбурге бываете?  А то б заехали в гости то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нам то хоть верите?

Я жила одно время в Каменске.

С тамошней медициной столкнулась пару раз - сама и с ребенком. Я вас прекрасно понимаю.

В Екатеринбурге бываете?  А то б заехали в гости то :)

Конечно верю! Сейчас только рекомендациями с форума и пользуюсь. Тем более, что медикаментозное лечение мне в ближайшие пару месяцев вообще противопоказано, буду лечиться травками :)

В Екатеринбурге бываю. Я там у вас жила 4 года, пока училась. Полтора из них, как раз на Уралмаше :) Сейчас приезжаю, с бывшими сокурсниками встречаюсь, в Икею наведываюсь, к родственникам. Могу и в гости заехать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 недель...

Доброго времени суток,земляки.с псором "дружу" уже 29лет.перепробовала,как и многие из нас,многие виды лечения.последний действенный способ был таков-

мылась видоизменённым мылом(детское мыло+сливки+голубая глина+чистотел+мазь солидоловая),если будет кому интересно об этом напишу подробнее.

после душа-маслянная плиточка на шкурку-масло какао+масло жожоба+масло дерева Ним+эф.масло герани(рецептуру тоже могу написать подробне)

ну и мазь-солидол+миндальное масло+чистотел+мед+яичный белок.

и конечно-ни табака ни алкоголя и т.д.

ремиссия была 3года.обострение спровоцировано рждением ребенка.сейчас пока ищу способы снять его..у брата ремиссия уже 4 ый год ..

 

 / Добрый день. Я с Урала с Южного-Челябинск. Прошу поделиться подробным рецептом. "Тихий нервный срыв" от псорика у меня, достали эти бляшки, зуд и компексую. Я новичек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Надин, тут весь форум в рецептах.

Почитайте, чем сможем - поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Всем привет! Заинтересовал такой вопрос,а не встретиться ли нам?) Кто-нибудь устраивал встречи форумчан? ) Очень интересно было бы встретиться и пообщаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 / Добрый день. Я с Урала с Южного-Челябинск. Прошу поделиться подробным рецептом. "Тихий нервный срыв" от псорика у меня, достали эти бляшки, зуд и компексую. Я новичек.

 

не комплексууй!все будет норрмуль!который именно рецептик заинтересовал?мазь?-так на форуме вариаций солидоловых море,да и у меня в холодильнике стоит баночка,могу на пробу дать),мыло?тоже могу поделиться :)

вот только плиточки все брательник выгреб,жду посылочку с маслами..если хотите телефон мой могу в личку вам выслать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не комплексууй!все будет норрмуль!который именно рецептик заинтересовал?мазь?-так на форуме вариаций солидоловых море,да и у меня в холодильнике стоит баночка,могу на пробу дать),мыло?тоже могу поделиться :)

вот только плиточки все брательник выгреб,жду посылочку с маслами..если хотите телефон мой могу в личку вам выслать :rolleyes:

 

Доброе время суток zingarella  и все форумчане . 

 

Да, интересуюсь мазями "невонючими"- если  есть таковые .  Очень интересуют масляные плиточки.  Что это?  За телефон в личку буду очень благодарна! Я одинока со своим псором, муж равнодушен к моей проблеме, за болезнь не считает. Нуждаюсь с общении. 

1 мес. назад специально купила мыло дегтярное, чтобы привыкнуть к запаху- привыкаю, купила деготь в аптеке. Такое отвращение у меня от запаха. Сейчас пока пользуюсь  кремом суперувлажнение " Скин-Актив" состав: гиалуроновая кислота, пантенол, Вит А.Е. РР, оливковое масло. Снимает зуд, шелушение. Помогает. Вообще свой псор понять не могу. Раньше высыпало после стресса. Вчера три раза с мужем поругались, ничего не высыпало. :D . Наверно отсроченная реакция  :D .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телефон шлю в личку.а рецепты напишу обязательно,только в другой темке  "Поделюсь опытом, вдруг кому поможет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уезжаю только 6 числа сентября... но  до этого вся " в мыле". Успеть бы до отъезда ещё кучу дела сделать, чтоб отдыхать уж спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...