IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1166

#161 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 02:44

ддСат, ты шутишь или серьезно, а то я уже собираюсь.^_^
А вообще-то в каждой местности есть своя бабка, даже много бабок, только выщемить надо нужную.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#162 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 02:55

ддСат, ты шутишь или серьезно,

Да нафиг мне шутить? Я про бабок писал реально.
Но просто например живет чел в мАсЬкве и нифига больше не видит и кричит бля помогите а то нах щастья лищусь.
Понимаешь матушка Тереза, что нету в мире панацеи? Понимаешь.
А люди не понимают, что мы не только в пердях московских живем, но и в иных и нам так же херово бывает как и им.
Поэтому права ты матушка - в каждой местности есть своя баПка.... И кричать на форуме : дайте нах адрес баПки а то повещусь бля ---- безнравстенно ^_^
Поэтому есть просьба - заранее говорите адрес баПки которую Вапм надо дать. :huh:
Что бы не было недоразуменицй, а то мы можем и ножиком зарезать, не поморщившЫсь :)
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#163 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 03:04

ддСат, ты чего-то строгий сегодня, даже я забоялась ^_^
Анна поддержки хочет всёж, кста, Анна, а почему у тебя порядковй номер 105, а у меня 693, ты уже постоялый здесь форумчанин?

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#164 anna

anna

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 03:08

Ну конечно не повешусь! Почешусь только, домашних погоняю из-за плохого настроения и напьюсь коньяка(почему то если сильно сильно его выпить то псор не чешется). А живу я действительно в Москве. Но к нашим "московским" не пойду! А так как (я уже писала) во время беременности псора не было вообще( никаких диет и ограничений не соблюдала ), то следовательно ЕГО можно вылечить. Медицине бессильна. Пойду по колдунам...

#165 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 03:10

ддСат, ты чего-то строгий сегодня, даже я забоялась ^_^

Да нифига.... Просто жЁпой чуйка есть, что анне плохо, а чем помочь не знаю :huh:
Аня блин не падай духом, соберись все должно стать хорошо, только для этоо нужно время и терпенье.
Все будет хорошо!!
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#166 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 03:13

Ну конечно не повешусь!

Прально ! ^_^ пусть он сцука сам вешается :huh: Ты права - псор нельзя вылечить! Но его можно держать и сдерживать, так , что бы он тебя не беспокоил!

#167 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 20:57

Анна, то что я сейчас скажу - это "на деревню, дедушке" (см. А.П. Чехова), но вдруг узнаешь...
Мы ездим на дачу по Ленинградке в Тверскую область и в деревне Спас -заулок (вроде бы она, а не Завидово) прямо на шоссе живет баПка, близко от церкви, к ней очереди из машин 15-20, принимает она до восхода и после заката. Что-то в этот раз я очередей не видела, посмотрю еще (может она сама это-того...)

Сообщение отредактировал Gap: 19 Октябрь 2004 - 20:58

#168 Banshee

Banshee

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 11:06

Анна, то что я сейчас скажу - это "на деревню, дедушке" (см. А.П. Чехова), но вдруг узнаешь...
Мы ездим на дачу по Ленинградке в Тверскую область и в деревне Спас -заулок (вроде бы она, а не Завидово) прямо на шоссе живет баПка, близко от церкви, к ней очереди из машин 15-20, принимает она до восхода и после заката. Что-то в этот раз я очередей не видела, посмотрю еще (может она сама это-того...)

<{POST_SNAPBACK}>

О. Это знакомо (способ заговора). Мне так экзему на кистях рук заговаривали. Прошло и уже вот как 19 лет нету и в помине. "На три зорьки" называлось это действо. Мы ходили три дня на утренней и вечерней зорьке к бабуле в дер. Пятаково (до сих пор помню). Но это Рязанская область, Сасовский район... Да и бабки той уже нету конечно... А от псора не помогло, может сразу все не вышло, может надо было еще приехать...
Я там гостила у бабушкиной сестры, в пяти километрах от этой деревни.
Бабуля читала молитвы, это точно, но тихонько так... да я и до сей поры не знаю ничего кроме Отче наш и Богородицы...
Да и то как-то случайно запомнила.
А денег не брала, ругалась когда давали. Брала продуктами и не много. Бабушкина сестра ей носила яйца свои из под кур и вроде хлеба (почему хлеба, не знаю).
Интернет, как и смерть, забирает лучших.
Будете в аду, заходите на огонек!

#169 Гость_Nicol

Гость_Nicol
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 21:57

Мне тоже захотелось написать несколько строчек по этой теме.В Библии сказано, что Бог исцеляет людей и дает людям дар исцелять людей. Там описаны множественные случаи исцеления(когда Иисус и его апостолы исцеляли).И ещё есть такие слова:если кто болен из вас, то призовите пресвитеров церкви и пусть возложат на вас руки и помолятся.(Но ничего не написано про то, что бабки лечат).Естественно, когда человек болен, он ищет любые способы чтобы избавиться от недуга, даже походы к различным нетрадиционным исцелителям.Но опасайтесь потому, что не все лечат "от Бога".В Библии есть ещё и такой кусочек:"не твоим ли именем лечили, не твоим ли именем бесов изгоняли? А Иисус ответил :уйдите, я вас не знаю!"Представляете такую ситуацию, что даже бесов изгоняли, а Иисус говорит, что это не от него и он их не знает...Не отдавайте легко свою душу в чужие руки.

#170 Khayyam

Khayyam

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2004 - 13:48

не все лечат "от Бога".В Библии есть ещё и такой кусочек:"не твоим ли именем лечили, не твоим ли именем бесов изгоняли? А Иисус ответил :уйдите, я вас не знаю!"Представляете такую ситуацию, что даже бесов изгоняли, а Иисус говорит, что это не от него и он их не знает...Не отдавайте легко свою душу в чужие руки.

Кончно не все "лечат от Бога" - некоторые от Аллаха, другие от Будды, Шивы и тп., а некоторые вообще шаманят и про Иссуса ничего не слышали ... несчастные (правда эти последние и псором говорят никогда не болеют).
Так, что откуда Иссусу про всех знать, а уж про наших русских бабок и подавно, они же все еще до него лечить начали (а интересно было бы если бы про них в Библии рассказали).
Вообщем кого успел того централизованно благословил на лечение, а до остальных руки не дошли (или апостолы не добрались).

#171 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2004 - 01:54

Христианство - религия далеко не древняя. Но пихают её как во все бочки затычку. Как известно - что годиться вовсюда, не годиться никуда. Интересно, кому это выгодно? вообще-то, посмотрев на домик, который себе отгрохал один поп в нашем городе, я начинаю подозревать, кому

Ухожу, ухожу. :D
Рождённый кушать не жрать не может! (с)Tasha

#172 Lexx79

Lexx79

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2004 - 09:21

"не твоим ли именем лечили, не твоим ли именем бесов изгоняли? А Иисус ответил :уйдите, я вас не знаю!"Представляете такую ситуацию, что даже бесов изгоняли, а Иисус говорит, что это не от него и он их не знает...Не отдавайте легко свою душу в чужие руки."----------> бесы то разные бывают...есть и такие бесы что в поповских рясах ходят да грехи отпускают...эхЪ...а душу то зачем всю отдавать? можно только кусочек)...а если серьезно..то как известно большинство ведьм да колдунов манипулируют судьбой твоей и (недай бог) твоих близких, вот с такими я бы дел не имел...а чтобы душу уберечь от лап врага одно делать точно нельзя - брать на себя ответственность, а от тех кто попросит такое, дескать обряд требует, от таких бежать как от чумы имха стопудов черные они...ммм...чтота мне Мейринк вспомнился...*действо сверчков*...хороший пример в тему... :D
мир не катица...он вертица...

#173 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2004 - 12:38

"не твоим ли именем лечили, не твоим ли именем бесов изгоняли? А Иисус ответил :уйдите, я вас не знаю

<{POST_SNAPBACK}>

В тему, мож и нет:
...И сказал им Иисус: "Ответьте - кто, говорите вы, есть Я?"
...И ответили они: "Ты - эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности".
...И ответствовал им Иисус: "Чего-чего?"
:D

#174 Наталья

Наталья

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2004 - 14:04

История из моей жизни. Лет 8 назад проснулась утром с желанием выбросится в окно. Не знаю с чего. Все в личной жизни было нормально. Побежала к врачу. Лечили меня снотворным, массажем какими-то токами - бестолку. Потом подруга посоветовала сходить к экстрасенсу. Я никогда в такие вещи не верила, но угроза психушки подтолкнула. Короче пришла, а там девчонка чуть моложе меня. Руками , как Чумак, не водила, а все молитвы шептала. Через три дня я стала как новая. А насчет Библии тоже опыт был. В трудные для меня времена пришла я в церковь.Как водится свечку поставила и подошла к "батюшке". А он женщину исповедывает. Стоит со скучающим лицом только что не зевает. Потом говорит женщине , пожертвуй, мол денежку и тебе все простится. Вот и верь после этого людям.
Ребенка своего повела бы к бабке, обязательно. Живу сечас в Татарстане. Говорят есть здесь бабка хорошая, но говорит исключительно на татарском. А я татарский не понимаю, да и знакомствами пока не обросла, чтоб с переводчиком поехать.

#175 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2004 - 15:01

...пришла я в церковь.Как водится свечку поставила и подошла к "батюшке". А он женщину исповедывает. Стоит со скучающим лицом только что не зевает. Потом говорит женщине , пожертвуй, мол денежку и тебе все простится. Вот и верь после этого людям.
Ребенка  своего повела бы к бабке, обязательно. Живу сечас в Татарстане. Говорят есть здесь бабка хорошая, но говорит исключительно на татарском. А я татарский не понимаю, да и знакомствами пока не обросла, чтоб с переводчиком поехать.

Ну, а чего вы ожидали собсснно, что он ваши грехи замаливать кинется? О служителях "культ"просвета можно много чего интересного рассказать, не буду, тут верующие вроде бы есть, неправильно поймут.
А вот по поводу бабки-"заговоруньи" - было дело (говорят, я ессно не помню), что когда было мне года 2 возили меня к бабке, пятнышко красное на шее (гемангиома, наверное) "заговаривать". И пошептала та бабка и помолилась, и чего-то под крыльцо кинуть говорила, родители уж и не упомнят что именно, и сказала что пройдёт через несколько дней. Несколько дней растянулись на 35 лет :D, фиг там, со временем побледнело и практически исчезло само, как доктор ещё в роддоме и сказал, а под загаром вообще пропало, если кто не знает, так и не увидит никогда, даже когда лобызаться будет или в жилетку плакать :). Помню визит моей родственницы к одной "экстрасенше" по более печальному поводу, реультат ессно тот же за намного большие баПки, я даже не думал, что банка с тремя литрами водопроводной воды столько стоить может...
"This too shall pass". ©

#176 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2004 - 15:05

Да, меня тоже родители в детстве к бабке таскали, грыжу заговаривать.

Потом в больнице вЫрезали.

#177 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2004 - 15:15

пришла, а там девчонка чуть моложе меня. Руками , как Чумак, не водила, а все молитвы шептала. Через три дня я стала как новая

Ну вот же! "все молитвы шептала", а ЧТО это за молитвы, вам и знать не надо было... Так что

есть здесь бабка хорошая, но говорит исключительно на татарском. А я татарский не понимаю

и такая "бабка хорошая", как и "девчонка", всё видит наскрозь... Зачем знать татарский, как и те молитвы? :D

#178 Наталья

Наталья

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 11:38

и такая "бабка хорошая", как и "девчонка", всё видит наскрозь... Зачем знать татарский, как и те молитвы?  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Затем, что она не только молитвы читает, но и посоветовать что-нибудь может, а может и "послать". А молитвы знать не обязательно, особенно если в бога не верю.

#179 alexius

alexius

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 06:27

Я у бабок был 2 или 3 раза, и могу заметить только то, что после них неплохая ремиссия - около полугода. Но возвращатся к той или иной снова нету никакого желания. Посещаю только тех, кто за основу даёт какие-то мазючки и травы. Всякие ихние шептания, заговаривания, чики-пики - думаю, что полная ерунда. А вот знахарьки хотя бы достигают какого-то резалта и небольшой, но ремиссии.
"Мы пробуем вылечить наши тела ..."

#180 Khayyam

Khayyam

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 16:50

To alexius
А к кому ты ходи л в Киеве? Поделись, будь ласка.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©