IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1166

#141 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 13:18

Тогда можно поинтересоваться, как (или чем) лечать целители?
Это ж мошенничество чистой воды. Самый раскрученный в России "бренд" обмана - Джуна.

В том-то и штука, что нет. Ее приглашали пользовать сильных мира сего в 70-80-е годы, в т.ч. и членов Полибюро и ЦК. Шарлатанов КГБ тогда быстренько отсекало и препровождало куда надо.
Залечить за три сеанса трофическую язву в икроножной мышце, куда помещался свободно целый кулак, о многом говорит, а это один из достоверных фактов.

<{POST_SNAPBACK}>

Cупер! Начните не с Джуны, а с того, что снимите штаны, и посмотрите на свою икроножную мышцу и на свой кулак, и сравните размеры. :rolleyes: Потом представьте себе кулак внутри трофической язвы на этой мышце (хоть бы учебник открыли что-ли перед тем как эту ...... переписывать). Джуна, Чумак и им подобные появились на волне "смутного времени", недурно срубили бабла и известности, Джуна провозгласила себя чуть ли не наследницей царского дома и раздаёт направо и налево титулы князей и графов, выписывая соответствующие документы :) :lol:
"This too shall pass". ©

#142 flooder6

flooder6

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 14:41

Cупер! Начните не с Джуны, а с того, что снимите штаны, и посмотрите на свою икроножную мышцу и на свой кулак, и сравните размеры.  :rolleyes: Потом представьте себе кулак внутри трофической язвы на этой мышце (хоть бы учебник открыли что-ли перед тем как эту ... переписывать). Джуна, Чумак и им подобные появились на волне "смутного времени", недурно срубили бабла и известности, Джуна провозгласила себя чуть ли не наследницей царского дома и раздаёт направо и налево титулы князей и графов, выписывая соответствующие документы  :)  :lol:

"Я вам мозги не пудрю, уже не тот завод, стрелял меня поутру из ружей целый взвод". (с) В.В.
Откуда я переписываю, товарищ?) Я про это ЗНАЮ уже четверть века)
А если бы еще рассказать, что я знаю, так у тебя еще страниц на восемь сарказма хватило бы ;) Так я не в обиде, скептик - он и в Африке скептик)
А Джуна появилась на горизонте намного задолго до Чумака (вот он действительно шарлатан), знать бы надо такие элементарные вещи.

Сообщение отредактировал Guest: 20 Август 2004 - 14:50

#143 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 14:51

Я про это ЗНАЮ уже четверть века)

ЗНАТЬ и ДАВНО СЛЫШАТЬ (о чём-либо) - разные вещи. Бывает, что человек так часто повторяет что-то, что сам начинает в это верить (а иногда даже некоторые мысли, идеи - кажутся своими) :rolleyes:
Так вот, ЗНАТЬ про сказанное выше можно ТОЛЬКО (!) в результате личного знакомства с Членами Политбюро и ЦК...

#144 flooder6

flooder6

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 14:55

ЗНАТЬ и ДАВНО СЛЫШАТЬ (о чём-либо) - разные вещи. Иногда человек так часто повторяет что-то, что сам начинает в это верить (а иногда даже некоторые мысли, идеи - кажутся своими) :rolleyes:
Так вот, ЗНАТЬ про сказанное выше можно ТОЛЬКО (!) в результате личного знакомства с Членами Политбюро и ЦК...

<{POST_SNAPBACK}>

Понимаю, иногда поговорить хочется))
Трофическая язва была не у члена Политбюро. Это известная история конца 70-х, причем с подтверждением консилиума врачей, насколько я помню))

#145 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 15:04

ЗНАТЬ и ДАВНО СЛЫШАТЬ (о чём-либо) - разные вещи. Иногда человек так часто повторяет что-то, что сам начинает в это верить (а иногда даже некоторые мысли, идеи - кажутся своими) :rolleyes:

Понимаю, иногда поговорить хочется))
Трофическая язва была не у члена Политбюро. Это известная история конца 70-х, причем с подтверждением консилиума врачей, насколько я помню))

Нет, Guest, это тебе поговорить хочется (пролистни топики, везде ты то, что называется "вечный оппонент". По-моему, только в одном месте ты согласился... с VM :) ).
"Известная история" - кому? "Консилиума врачей" - каких? Повторяю совершенно очевидное, глупо спорить даже отъявленным спорщикам:
ЗНАТЬ про сказанное выше можно ТОЛЬКО в результате личного знакомства с Членами Политбюро и ЦК...
Имеется ввиду их лечение и излечение при помощи Джуны. Ну в самом деле, мы что, видели своими глазами их историю болезни, лежащую в Кремлёвке? Что у них там было? А то, что кто-то кому-то сказал, а другой повторил и опубликовал, ещё не значит, что это - правда. Так создаются мифы. Вот если бы, например, мне лично б.Член б.Политбюро сказал: "Меня лечила и вылечила Джуна", то я б тогда имел право написать об этом как о факте...

Трофическая язва была не у члена

:lol:

#146 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 15:15

Guest

Близость Джуны к сильным мира сего ничего не значит.
Нет никаких доказательств ее эффективности, кроме опять же твоих слов. Вон, на сайте Инвара тоже заключение валяется, что Скин-Кап негормональный. Так опять же, н*ёбка. А уж консилиум врачей ....
Скорее есть обратные док-ва. Уж очень быстро генсеки в конце 80-х из жизни уходили. Не помогла им мошенница.

Ее уже давно отпихнули от "двора". Вот она и переквалифицировалась, как Хелп уже написал. Титулы на углу продает как семечки. Тьфу, блин. :rolleyes:
http://www.eg.ru/Pub...Part=16&Page=20
Комменты почитай, если интересно. Мошенница разводит дураков. Лечить не получилось, "пришлось переквалифицироваться в управдомы". За Садальского обидно ... Читал бы наш форум, не повелся бы на разводы, а так стал жертвой недалекой разводилы :lol:

Кстати, вспомни Распутина. Имхо, очень похожая ситуевина. Нашлись таки люди в гос-ве российском, чтобы грохнуть ублюдка. А сейчас времена другие. Нимбы блин рисуют шарлатанам. А ведь как талантливо Григорий наЁ**вал! 10 баллов из десяти в теме "Разводы наших друзей"! Вся царская семья велась на засранца недалекого.

Про Кашпировского будем говорить? ;)

P.S. Простите за мат, но накипело уже по полной. Нахрена тогда этот "креативный" форум по псору читать, если вы такие зомби? Тогда вперед, к целителям, бабкам, мегаАппаратам в придачу к которым дают бесплатную протиралку для линз мегаАппарата. Стремитесь к дерьму, даунгрейду. Назад во времени. Идите в монастыри, лечитесь по объявлениям. Платите баПки бабкам за заговоренную воду, читайте пророков, выжигайте шлаки, пейте упаренную урину господина Малахова, становитесь графьями у Джуны, оставаясь в душе полным дерьмом и т.д. и т.п.

ЗЫ. Абсолютно ничего личного . Но не стоит терять время на чтение этого форума, если вы приверженец вышеперечисленной херни. Я самолично прошел через это, чтобы сказать вам, - это полная ерунда! Ищите другие пути.

И еще вопросец: кто такие "настоящие целители"? Те, кто лучше "залечат"? Придурки, как Кашпировские обладающие гипнозом и, следовательно властью над слабыми личностями? Не заметили схожесть сеансов К на стадионах с проповедями различных сладоустых пасторов? Те же самые толчки в безмозглые головы по окончании сеанса. А потом подопытный валится на землю и его поддерживают 2 помощника. Или протыкание сухожилий одурманенных людей?

Давайте пошлем всю науку нахер. Давайте забъем на Ломоносова и Менделеева, Дарвина и Королева. А летали ли люди в космос? Неет, какой нахер космос. Эти нелепые обитатели шара по имени Земля до сих пор пьют свои упаренные испражнения и лечатся у шарлатанов.

Наступил 21 век, у многих чакры так и не открылись ... :)

#147 flooder6

flooder6

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 00:20

(пролистни топики, везде ты то, что называется "вечный оппонент". По-моему, только в одном месте ты согласился... с VM :) ).

Как же не быть оппонетном, если вижу, когда городится чушь? :rolleyes: Один не знает, что арбузы бывают нитратные и им делают прививки, другой не в курсе, как устроен термоядерный заряд, третий говорит, что надо жрать больше мьяса, сала, тогда псор сдаст свои позиции. И все спорят чуть ли не с пеной у рта, защищая свои позиции, пока не укажешь, что есть что на самом деле.
Как тут не быть оппонентом? Нельзя быть ортодоксами до такой степени.

Сообщение отредактировал Guest: 21 Август 2004 - 00:26

#148 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 06:57

другой не в курсе, как устроен термоядерный заряд

Привет, Guest! Всё нормально :rolleyes: в споре рождается если не истина, то что-нибудь отличное от догмы :) , и то хорошо.

Сообщение отредактировал FROL: 07 Октябрь 2004 - 09:35

#149 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 09:34

Может темку откроем? "Термоядерный заряд в лечении псориаза?" :rolleyes: Вот там пофлудим и поспорим .... :)

#150 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 10:16

VM. Всё непонимание идёт от того, что я говорю о целителях, а вы – о шарлатанах. Вы пишите: «ищите другие пути». А какие – другие? Врачи? Лекарства? Нар.средства? Эти пути уже были и никуда не привели. Да, я затеяла этот разговор, потому что именно этот путь я ещё не проходила. И с вашей стороны очень жестОко говорить так о людях, которые в отчаянии готовы на всё. Я знаю многих людей, которые занимаются многим из того, что вы перечислили, но душа у них далеко не дерьмо. И я не считаю, что у меня безмозглая голова и никогда не пойду к человеку, о котором ничего не знаю. Я только начала изучать темы этого форума и не сомневаюсь, что найду много полезного здесь, просто эта тема была поблизости, вот и зацепилась за неё.
А насчет науки… Для меня здоровье «нелепых обитателей земли» гораздо ценнее, чем освоение космоса и изобретение атомной бомбы. И если говорить о подобных изобретениях, то я посылаю её на х..

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#151 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 11:15

VM. Всё непонимание идёт от того, что я говорю о целителях, а вы – о шарлатанах. Вы пишите: «ищите другие пути». А какие – другие? Врачи? Лекарства? Нар.средства? Эти пути уже были и никуда не привели. Да, я затеяла этот разговор, потому что именно этот путь я ещё не проходила. И с вашей стороны очень жестОко говорить так о людях, которые в отчаянии готовы на всё. Я знаю многих людей, которые занимаются многим из того, что вы перечислили, но душа у них далеко не дерьмо. И я не считаю, что у меня безмозглая голова и никогда не пойду к человеку, о котором ничего не знаю. Я только начала изучать темы этого форума и не сомневаюсь, что найду много полезного здесь, просто эта тема была поблизости, вот и зацепилась за неё.
А насчет науки… Для меня здоровье «нелепых обитателей земли» гораздо ценнее, чем освоение космоса и изобретение атомной бомбы. И если говорить о подобных изобретениях, то я посылаю её на х..

<{POST_SNAPBACK}>

Вы меня не совсем поняли. Про "дерьмо" я ляпнул не про тех, кто как слепой котенок тычется к любому, кто обещает исцеление. Я сам был таким же. Это к слову о продажности званий графьев и князьев :rolleyes: Оффтоп небольшой. Позор же какой-то. Напоминает времена средневековья с продажей индульгенций.
Често говоря ничего не понял из вашего сообщения. Почему посылать науку? Именно ее плоды нам помогают. Лучше посылать бесполезных целителей туда. Прочитайте предпоследний абзац моего предыдущего сообшения. Я вообще не понимаю, что вы вкладываете в это слово. Вот перл: "Я из Ростовской области, если кто-нибудь знает какого-нибудь целителя в наших краях, то сообщите пжлста". Открывайте газету бесплатных объявлений и все целители ваши! И результат соответсвующий.
Вот есть прекрасная наука история. Почитайте о Распутине. Или фильм посмотрите. Если опыт предков посылать, то придется на своих ошибках учиться.
Вы к врачам вообще не ходите? И здоровье обитателай земли у вас связано исключительно с целителями? Так, к слову, есть такая наука: медицина. И поверьте, она спасла намного больше жизней, чем последователи Гришки Распутина.
Мы же вроде закончили дискуссию? Все равно каждый остается при своем.
Мне уже надоело писать очевидные вещи. Вы же выдергиваете из моих сообщений то, что не относится к делу, а суть оставляете за кадром. Не вижу конструктивной беседы.
Пусть читающие увидят 2 точки зрения и выберут то, что им ближе.
Тему закрываю за бесперспективностью. Тем, кто ее прочитал эффект Плацебо уже не поможет. А поиском "целителей" стоит заниматься на других форумах.

#152 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 10:36

Вот, вытаскиваю темку из забвения.
Будучи в отпуске в августе в своей деревне в Яросласвкой области, привлекла внимание к своим болячкам местной продавщицы. На вопрос :"почему не лечишь?", ответила, что не лечится. А она отослала меня к бабуле (блин, язык не поворачивается так назвать эту даму). Короче, велено мне было привезти 6 пузырьков йода. Дамочка намесила что-то с ним, судя по запаху то ли уксус, то ли уксусную кислоту. Вобщем, когда мажешься, дух захватывает. Помазала мне локти сама с приговором. Велела мазаться, пока не потрескается, а потом топленым нутряным свиным жиром. Дала мне баночку
этого жира "наговорённую". Начала мазаться. Разные бляшки проходят по-разному: одни быстро, а другие медленно и очень болезненно. Параллельно, уже по собственной инициативе начала принимать ванны с чередой (но мало и нерегулярно), что принесло большое облегчение. Потом начала мазать этим жиром и. вы не поверите, псор стал отступать. Я, конечно, понимаю, что за месяц нельзя вылечить то, чем болеешь 25 лет, но результат есть. Причем, никаких диет, вооще никаких ограничений. Кстати, денег не берет. Только гостинцы в виде продуктов. Я, естественно, сказала, что у меня много друзей с этой самой радостью. Она ответила, что, пожалуйста, пусть звонят и приезжают. Кого интересуют подробности, пишите на РМ.

#153 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 14:00

Оля, держи в курсе, как оно "пойдёт", очень интересно. А то Панк к своей бабке больше ни ногой, не хочет лечиться (и вообще куда-то в подполье пропала, наверное боится что к все бабке приедем и по дороге всё знаменитое литовское пиво выпьем, панкам не оставим ^_^), куда податься? :huh: "Высокие технологии" чё-то фигово помогают, может хоть бабки в этом всех обскакали :) А отказ от "материальной составляющей" - хороший признак, дело абсолютно не в деньгах, просто те, кто и вправду чё-то может, по слухам, денег не хотят брать или берут кто сколько оставит. Всё может быть, кто знает, может не там ищем? :(
"This too shall pass". ©

#154 Tasha

Tasha

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 14:40

Я тоже так думаю- если не берёт- значит правильная бабка!
Пиши, Оль, как дела дальше пойдут!
Иных уж нет, а тех долечат.

#155 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 14:46

те, кто и вправду чё-то может, по слухам, денег не хотят брать или берут кто сколько оставит

Бабки ("настоящие" и поддельные) - психологи, и те, и другие. "Оставляют" (кто может, компенсируя минусы от неоставляющих) значительно БОЛЬШЕ, чем она бы запросила... Сей факт давно известен ^_^

#156 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 02:47

Ну и вполне может помочь, даже без заговоров. Сначала дезинф. и прижигаешь, потом смягчаешь. Нам врач тоже прописывала перед мазью промокать жидкостью Кастеллани без фуксина. Ванны...
Ну и после лета и отдыха, надо полагать, пс. в стационарной стадии? Тут надо не лениться и "отмазывать" и он должен поддаваться.
Хотя с заговорами надежней!

#157 Гость_Lelya

Гость_Lelya
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 04:58

To Olga
А эта деревня как называется? В ближайшее время собираюсь в Переславль-Залесский, заодно и к бабуле бы заехала. Ольга, подскажите, пожалуйста. И подробностями тоже заинтересовалась, правда не понимаю, как написать вам на ПМ ^_^
В продолжении темы. 3 года назад была у бабульки в деревеньке Брянской обл. Ехать к ней тоже было как-то жутко проблематично, с 10 пересадками. Добравшись до места, сразу поняли, где бабушкин домик, т.к. около него была немеренная толпа народу. Правда бабуля быстро "принимала", не более 10 минут на каждого, деньги категорически не брала, только продукты. Так вот, отстояв около часа в этой очереди, вера моя совсем улетучилась, может поэтому и эффекта не было никакого вообще. Дала она мне с собой в придачу водицы заговоренной и строго наказала 40 дней добалять ее при купании и ею же умываться. Воды, еснно, на 40 дней не хватило, а съездить к бабуле больше не удалось. Но судя по отзывам стоявших в очереди, помогла она многим. Вот где бы найти бабулю поближе к Москве. Слышала краем уха про дедушку из Чехова, совсем краем...ничего не помню :huh:

#158 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 11:42

Начала лечение по бабуле еще 23-го августа. Не писала нарочно, пока не было результата: чего раньше времени трепаться. Хез, что там на самом деле помогает. Gap, а в это время года у меня обычно начинается обострение, как ни странно ^_^
Lelya, Переславль Залесский немножко не в ту сторону. Это за Углич и за Мышкин. Станция Волга, деревня Гладышево. Очереди никакой не было.
Напишу тебе на рм

#159 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2004 - 02:02

Слыхал как-то, или читал где-то ( а может быть на Форуме?) про лечение уксусной кислотой с растворёнными в ней лезвиями и яйцом. Методика такая же: мажешь а потом жиром.
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#160 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 02:21

Кто ездил к так называемым "бабкам" и "дедкам" - дайте пожалуйста адрес.

Хех блин. Не вешай носа!! Сама должна собраЦЦа
На всякий случай даю адреса.
село Константиновка ул. Ленина 71 - "баба" Маша - денег не берет. только продуктами, лечит "от всего".

село Черемхово. Ивановский район Амурской области. ул. Кирова ,73 (у меня там дача) - баПка - лечит коровьим гавном - денег то же не берет.

Аня главное не вешать голову.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©