IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1168

#121 Toto

Toto

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 10 Август 2004 - 03:15

Очень рад за тебя, Паночка! :) В настоящих бабок вера моя непоколебима!
Держи нас в курсе, а я пальцы крестиком попридержу малец за твое здоровье.
С наступающим ДР! :D
Viva La Remicion!

#122 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 10 Август 2004 - 03:23

Пасиба! Как только вылечусь, скину Вадиму координаты бабульки в приват, чтоб все могли узнать:)
Рождённый кушать не жрать не может! (с)Tasha

#123 Smoker

Smoker

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 10 Август 2004 - 05:27

2Punk
А зря ты смеешься то... Думаешь шуткуем с тобой. Если латыши визу мне дадут - будешь знакомить с бабулей и со своим МЧ заодно. В случае положительного резалта, ессессвенно. И ДР твой растянем на неприлично долгий срок) Зато подарков огребешь....
Не грузите меня, я - не сухогруз. Я - танкер, налейте мне

#124 Ленка

Ленка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 11 Август 2004 - 01:13

Панкуш, это клево,ч то лучше стало!:)
мы рады за тебя!и правда я с удовольствием в Латвию рвану на пиво конечно :D

#125 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 678 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 10:18

Мне дали адрес одного целителя из Чебоксар. Отзывы о нём знаю только со слов. Написала ему письмо с просьбой выслать рецепт мази и гарантировала оплату. Он ответил мне, что лечение по рецепту невозможно и надо приехать в Чебоксары на 1-4 дня. Но приехать у меня нет возможности, может быть кто-нибудь есть из Чебоксар? У меня есть адрес и телефон этого целителя. Я из Ростовской области, если кто-нибудь знает какого-нибудь целителя в наших краях, то сообщите пжлста.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#126 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 10:24

Мне дали адрес одного целителя из Чебоксар. Отзывы о нём знаю только со слов. Написала ему письмо с просьбой выслать рецепт мази и гарантировала оплату. Он ответил мне, что лечение по рецепту невозможно и надо приехать в Чебоксары на 1-4 дня. Но приехать у меня нет возможности, может быть кто-нибудь есть из Чебоксар? У меня есть адрес и телефон этого целителя. Я из Ростовской области, если кто-нибудь знает какого-нибудь целителя в наших краях, то сообщите пжлста.

<{POST_SNAPBACK}>

Скорее всего не лечение по рецепту невозможно, а гарантия оплаты его не устраивает. А целителей много. Любому звони, чакры откроет, подлечит и т.д.
Помню, когда судебную статистику в Питере учили были статданные. В большинстве на всякие разводы/кидалова/обманы/мошенничества клюют именно женщины. Так что Тереза, не ты первая, не ты последняя.
Потратила бы лучше эти деньги на что-нибудь более полезное.

#127 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 10:36

Может быть и так, но я верю в целителей, хотя сама никогда у них не лечилась. Лечился мой муж, он после лечения у травматолога чуть без ноги не остался, а целительница ему помогла, потом её адрес я давала своей знакомой и она тоже у неё вылечилась. А денег особо больших целители не требуют, во всяком случае, та женщина, у которой мы были ничего не просила, я ей просто привозила вещи для её детей.

#128 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 10:41

Может быть и так, но я верю в целителей, хотя сама никогда у них не лечилась. Лечился мой муж, он после лечения у травматолога чуть без ноги не остался, а целительница ему помогла, потом её адрес я давала своей знакомой и она тоже у неё вылечилась. А денег особо больших целители не требуют, во всяком случае, та женщина, у которой мы были ничего не просила, я ей просто привозила вещи для её детей.

<{POST_SNAPBACK}>

Поройся в интернете на тему "эффект Плацебо". А целительнице однозначно сюда: http://www.randi.org/

#129 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 10:47

Да знаю я про этот эффект, неужто он действует на такую кучу народа? А мужа моего, чтобы на что-то развести это особый талант нужен.

#130 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 10:53

Да знаю я про этот эффект, неужто он действует на такую кучу народа? А мужа моего, чтобы на что-то развести это особый талант нужен.

<{POST_SNAPBACK}>

Тогда можно поинтересоваться, как (или чем) лечать целители?
Это ж мошенничество чистой воды. Самый раскрученный в России "бренд" обмана - Джуна.

Есть еще кстати такая простая вещь, как совпадение :rolleyes:

#131 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 11:01

Если какое-то явление не можешь объяснить, то это не значит, что всё надо отрицать. Непознанного гораздо больше, чем изученного. Вангу ты тоже будешь отрицать?
А насчет совпадения, то если процент совпадения очень большой, то это уже кое-что другое.

#132 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 035 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 11:19

Непознанного гораздо больше, чем изученного. Вангу ты тоже будешь отрицать?

<{POST_SNAPBACK}>

Пожалуй, да. И Мишу Нострадамуса тоже.:rolleyes:
"This too shall pass". ©

#133 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 11:21

Если какое-то явление не можешь объяснить, то это не значит, что всё надо отрицать. Непознанного гораздо больше, чем изученного. Вангу ты тоже будешь отрицать?
А насчет совпадения, то если процент совпадения очень большой, то это уже кое-что другое.

<{POST_SNAPBACK}>

Я не отрицаю всего. Отрицаю только то, что попробовал на себе и сделал соответствуюшие выводы.
Вангу даже отрицать не надо. Достаточно почитать правдивые статьи о ней и ее роли в развитии туризма.
Если процент очень большой см. пост о Плацебо :rolleyes:

#134 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 11:24

http://www.skeptik.n...tras/gorny1.htm

#135 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 11:25

Ну и ладно, я скептик, а вы ещё скептич...ее. Шарлатанов много, не спорю, но настоящие целители есть и не надо меня опять посылать в плацебу. Я здесь ещё мало постиков прочитала и до плацебы доберусь.

#136 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 11:28

Ха, газета КП всю жизнь только заказные статьи и пишет. Помню ещё случай с "Машиной времеии", как она их опустила, а через несколько лет превозносила.

#137 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 11:36

Ха, газета КП всю жизнь только заказные статьи и пишет. Помню ещё случай с "Машиной времеии", как она их опустила, а через несколько лет превозносила.

<{POST_SNAPBACK}>

Интересно, кто же статью заказывал? :rolleyes: И при чем тут Машина времени? Привел первую попавшуюся ссылку по уважаемой бабе Ванге. :down:

Я не собираюсь убеждать в очевидном :)
Пусть хоть кто-то, прочитав эту ветку, потратит денежку на что-то более полезное, чем визит к шарлатанам. Ваш путь, видимо, другой.

Это все из области
"и я не вижу суслика, - а он ЕСТЬ". :bye:

#138 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 11:43

Машина времени ни причём, я о газете, не уважаю я её и не доверяю её статьям. Вы правы, каждый выбирает свой путь сам. На этом и закончим. :rolleyes:

#139 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 035 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 11:52

Классический пример, помню с раннего детства. Прогноз погоды ГосГидрометцентра, финальная фраза, звучащая через день: "Возможны осадки." Понимай как хочешь, если будут - "мы же предупреждали", а если нет - "мы же не обещали, что точно будут." И таких примеров сколько угодно, и все целители про это знают. А мало-мальски опытный доктор по внешнему виду многое может сказать и в общем не ошибётся. Я пмсал как-то про это, не помню в каком топике :rolleyes:. Желтоватый цвет лица - "о-о-о, у Вас печень не в порядке", человек старше 35 с избытком веса, чуть вспотел - "у вас повышено давление...", часто сглатывает слюну,чуть морщится, сам этого не замечает - "у вас гастрит, кислотность не в норме", щурится от света, реагирует на громкие звуки - "у вас головные боли" и т.д. Екстрасенсы-целители всё это прекрасно знают, после нескольких таких фраз человек сам начинает рассказывать про свои проблемы, а целитель зная симптомы продолжает, и пациенту кажется, что тот всё про него уже знает. Есть много разных способов заставить поверить, они великолепные психологи прежде всего. Вот ещё пример. Целитель принимает по дням недели по группам болезней. Звонит пациент записаться на приём. Вопрос секретаря: шаман ХХХХХ принимает с бесплодием по вторникам, с триппером по пятницам, у вас что? Пациент начинает рассказывать, секретарь прерывает его и договаривается о времени приема, не забывая в стороне пометить "за чё базар". Пациент никогда не вспомнит, что он рассказал, он только позвонил, записался на приём и всё. Но ясновидящий уже готов встретить и удивить пациента своей проницательностью. Это один пример из многих сотен, об этом книги писать можно (и нужно). Не отрицаю, возможно есть и те, которые могут реально помочь, но их единицы в море шарлатанов. Как отличить?
Увидеть кто в онлайне можно, линк на первой странице форума.
"This too shall pass". ©

#140 flooder6

flooder6

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 12:44

Тогда можно поинтересоваться, как (или чем) лечать целители?
Это ж мошенничество чистой воды. Самый раскрученный в России "бренд" обмана - Джуна.

В том-то и штука, что нет. Ее приглашали пользовать сильных мира сего в 70-80-е годы, в т.ч. и членов Полибюро и ЦК. Шарлатанов КГБ тогда быстренько отсекало и препровождало куда надо.
Залечить за три сеанса трофическую язву в икроножной мышце, куда помещался свободно целый кулак, о многом говорит, а это один из достоверных фактов.

Сообщение отредактировал Guest: 20 Август 2004 - 12:45

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©