IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1166

#1141 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 18:03

Ха ха ха, пойдете направо свернете на лево и не забудьте взять с собой весы.

:bleh:

О женщина!

Сначала просит (непонятно зачем) наиподробнейшим образом все объяснить, а потом оказывается все зазря!

А кстати напрасно!

Бабка - персонаж совершенно легендарный. И найти ее - как пройти квест не самый простой.

А тут нате вам: точнейший и подробнейший путь. Да еще и с картой. И с фото конечной точки. Надо все бросать и срочно ехать. А то прознает бабка, что ее явка раскрыта и....ищи ветра в поле!

Сообщение отредактировал глеб: 10 Август 2014 - 18:08

Мяяяааааууууу!

#1142 Rekorb

Rekorb

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 15:00

Скажу за тайский массаж тоже: штука классная, если умелый спец. От ПА особо не помогает, но расслабляет очень хорошо. А расслабление это важно...я был один раз даже на учебном занятии по тайскому массажу, очень понравилось. Мой подопытный, на ком я тренировался, под конец уснул :))) это при том, что там надо довольно сильно человека во всех направлениях заворачивать.
Про бабок и дедок могу сказать, что всякие феномены бывают... Я видел некоторые вещи настолько запредельные и антинаучные, что со слов никогда не поверил бы. Что есть общего, так это то, что те, у кого есть какие-то способности, не берут денег (максимум как подношение, сколько дашь) и не дают рекламы. При этом к ним сарафан людей ведет потоком. Это почти 100% правило. Я много общался с разными экстрасексами, интересно было... Те, кто показывал феномены (не всегда медицинские) все говорили, что это для них большая обуза, потому что они не могут этого не делать, но и делать плохо или на коммерческой основе тоже не могут. Так что шлите лесом предлагающих перевести двадцаточку на кипр....

#1143 Алиса Кондан

Алиса Кондан

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 23:44

Если тема еще актуальна) 

Я обратилась к нетрадиционной медицине, и как ни странно, она мне стала помогать... Наблюдаю небольшие сдвиги в лучшую сторону.

Скажите, стоит ли обращаться в больницу? 

Показывать результат врачу... Просто боюсь, что он скажет мол я глупостями занимаюсь, но результат же есть...

Сообщение отредактировал ddSat: 01 Сентябрь 2015 - 04:14
Сообщение перенесено в соответствующую тему

#1144 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 04:28

Я обратилась к нетрадиционной медицине, и как ни странно, она мне стала помогать... Наблюдаю небольшие сдвиги в лучшую сторону.

Алиса, так что именно ты применила?

#1145 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 05:11

Скажите, стоит ли обращаться в больницу? 

Показывать результат врачу... .

Не стоит. Зачем врача отвлекать на всякие глупости. Для врача пациент, как индеец.  "Хороший индеец — мертвый индеец." © Шеридан.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#1146 Алиса Кондан

Алиса Кондан

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 03:09

Алиса, так что именно ты применила?

Посоветовали целительницу у которой не один человек уже выздоровел от псориаза. Она сама делает мазь. На травах и с явным добавлением дегтя... запах конечно не конфетный... По составу могу узнать подробнее, если Вам интересно) Я искренне надеюсь что мне она не перестанет помогать и я смогу советовать ее другим людям) 

#1147 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 08:04

... По составу могу узнать подробнее, если Вам интересно)

Про состав всегда интересно. Алиса, конечно узнай и напиши.

Посоветовали целительницу у которой не один человек уже выздоровел от псориаза.!!

Алиса, нет таких людей в мире, как не печально.

#1148 Airin

Airin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 11:27

Как это не удивительно, но мне помогла одна женщина, а не медицина. Когда мне говорили, что выздоравливают все, я не верила. Это удивительно, но мне помогло. Три года маялась с медициной, только хуже становилось, сидела на обезболивающих. Без них никак... И псориаза-то было не так много. Только на локтях. Только я с ними более- менее справилась, хоть корки не стало, высыпало на голове. Как перхоть всё сыпалось около года( Ничего не помогало. Даже на лбу полгода было - чёлкой всё время скрывала. Теперь все боли вспоминаю как страшный сон.

Сообщение отредактировал Airin: 01 Ноябрь 2015 - 11:34

#1149 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 13:35

Это просто удивительно!
А на каких обезболивающих от псориаза Вы сидели?
В соседней теме Вы пишите:

Без обезболивающих могу 1-2 дня протянуть. Но пока решаюсь только на вых, на работу иду, принимаю таблетки.

Это просто прекрасный результат без медицинского лечения псориаза, всего 5-6 дней в неделю на таблетках - это восхитительно!
Браво Вам и этой чудесной неведомой женщине  помогающей избавится от псориаза.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#1150 Airin

Airin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 14:51

Я сидела на обезболивающих от псориатического артрита - ломило всё тело. В основном был порошок нимисил года два, потом чередовала с нимулидом (в основном рассасывающийся), иногда найс. Сейчас псориаза нет, осталось лишь его последствие - артрит(( но уже не так сильно болит, надеюсь может и он пройдёт... или хотя бы до минимума сойдёт

Сообщение отредактировал Airin: 01 Ноябрь 2015 - 14:53

#1151 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 04:30

Не хотелось бы никого расстраивать, но получится. Прошло всего ничего после  ( быстрого) улучшения на коже от неких действий целителя. Это называется ремиссией, и отлично, что она (ремиссия) есть. Это, увы, не избавление от псориаза.

Давайте встретимся через месяц, год и посмотрим на состояние кожи и артрита. И кстати, артрит, не последствие псориаза, а сам псориаз. 

Но..

Опасно запускать артрит, я поддерживаю Сат, надо бы к врачам обращаться. 

Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#1152 Airin

Airin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 16:38

Не хотелось бы никого расстраивать, но получится. Прошло всего ничего после  ( быстрого) улучшения на коже от неких действий целителя. Это называется ремиссией, и отлично, что она (ремиссия) есть. Это, увы, не избавление от псориаза.

Давайте встретимся через месяц, год и посмотрим на состояние кожи и артрита. И кстати, артрит, не последствие псориаза, а сам псориаз. 

Но..

Опасно запускать артрит, я поддерживаю Сат, надо бы к врачам обращаться. 

Вы так пишите, как будто я по врачам не ходила. Всё обошла: и институт ревмотологии, и Моники, даже в 1 меде была у профессора по пс. артриту... не может лечить наша медицина. У меня артрит прогрессировал, какое уж тут запускать... я пыталась бороться, лечить... но методы лечения приводят к ещё большим последствиям для всего организма.

Сейчас у меня пошёл третий месяц и мне всё лучше - артрит ощущается меньше. Хотя я думала, что он так и останется. Но он по-тихоньку уходит. Я очень хочу надеется, что пройдёт полностью... но не знаю. Я его не запускаю, я помогаю организму с ним бороться - мне физиопроцедуры помогают - я уже не просыпаюсь под утро от боли в коленях, у меня не скручивает всё тело. Да пусть это ремиссия (хотя я уверена, что это не она), это лучше, нежели у меня бы всё болело как раньше. Разве все мы не хотим избавиться от этих мучений хотя бы на некоторое время? Все этого хотят. Так что я не понимаю, в чём проблема? Кстати, люди которые мне дали адрес, уже давно живут нормальной жизнью.

#1153 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 23:21

Физиопроцедуры помогают, но без обезболивающих пока не можете обойтись. А причём тут бабка, вас же медицина лечит. 

Нимесил года два.. Что у вас с желудком, есть проблемы?

Всё что нам нужно это любовь.

#1154 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 01:27

Народная медицина    <link delete>

Сообщение отредактировал ddSat: 07 Январь 2016 - 15:04
ссылка удалена

#1155 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 12:59

Там нет ничего, ресурс заблокирован. Это как-то связано с псориазом?

"This too shall pass". ©

#1156 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 973 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 18:33

У меня открывается ссылка Володи.

#1157 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 21:09

Там нет ничего, ресурс заблокирован. Это как-то связано с псориазом?

Если ссылка не открывается попробуйте набрать просто поисковиком:  Народная медицина  испытано на себе  )фильм  ,тут больше к теме бабки, колдуны

#1158 zhabchikovn

zhabchikovn

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 08:38

Люди ..срочно нужен ответ ...Кто нибудь ..

Я в Интернете наткнулась на Робина Круза ...Смотрела как он девочку вылечил от псориаза ..Он говорит что дает горании в лечении ...но лечение не дешовое ...Кто нибудь слышал о нем ? срочно нужен ответ

Здравствуйте! Немного Вас поправлю, правильно будет Робинзон Крузо*. Я у него лечусь от диабета 1 типа. И уже почти вылечился.<link delete>. Его методика дает потрясающие результаты. 

Сообщение отредактировал ddSat: 07 Январь 2016 - 18:04
<link delete> * рекламируемое имя изменено

#1159 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 08:53

zhabchikovn, а как вы думаете, просто диета без "ноу-хау Робинзона" (бред какой-то) не помогла бы?

Псориаз он так же лечит? Какова стоимость? Или просто берёт "сколько не жалко".

Бабка-дед-колдун или группа учёных? Продвинуть своё "изобретение" пытался? Труды есть научные, с обоснованием и опытами, доказывающими пользу применения? 

Сообщение отредактировал ddSat: 07 Январь 2016 - 18:05
* Рекламируемое имя изменено

Всё что нам нужно это любовь.

#1160 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 09:26

Ингеборга, о чём ты спрашиваешь? я прошёл по ссылке

<link delete>. Его методика дает потрясающие результаты. 

там zhabchikovn в комментариях говорит: "...Ни одна клиника в мире сегодня не имеет таких технологий. Это делает только один человек. Робинзон Крузо. Запись к нему на лечение сейчас происходит через меня" - и все вопросы отпадают...

Далее пишет: "Бывают явления, которые мы подчас не в силах объяснить в силу незнания их природы. Мой результат для меня абсолютно закономерен, поскольку я хорошо знаю эти процессы" - т.е. хорошо знает "эти процессы", природу которых не знает. Нонсенс.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©