IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1166

#1121 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 12:57

Народ, а кто-нибудь обращался к бабкам, знахаркам и т.д.?

А как же! Прочти 56 страниц этой темы, такие откровения отыщутся... :)

#1122 G147

G147

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 21:09

Люди ..срочно нужен ответ ...Кто нибудь ..

Я в Интернете наткнулась на Робина Круза* ...Смотрела как он девочку вылечил от псориаза ..Он говорит что дает горании в лечении ...но лечение не дешовое ...Кто нибудь слышал о нем ? срочно нужен ответ

Сообщение отредактировал ddSat: 07 Январь 2016 - 18:03
* Имя изменено

#1123 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 03:49

G147 вроде уже год на форуме, а такие вопросы странные.

Если есть деньги, то они нужны для того чтобы их тратить.

Совет один. Перестать беспокоиться и начать жить. Для достижения этой цели можно почитывать форум время от времени.

Мяяяааааууууу!

#1124 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 04:35

А почему срочно? Если тебе "продавец" ( или врачеватель) говорит сейчас или никогда ( мол потом занят, товара не будет), то тебя обманывают, подсаживают на крючок как рыбку. Всегда правильный ответ "ну и не надо". Увидишь, прибегут, и товар найдется, и время, и дешевле будет.

Я понимаю, что отрицательный опыт форума тебе не хочется принимать, кажется, а вдруг? Вдруг именно мне поможет.. Буквально вчера беседовали о Алешиной Инне http://psoranet.org/topic/7157/ . Тоже хотелось поверить, результат хуже не придумаешь.

Ничего нового в лечении псориаза Робин Круз* ский не придумал. Либо он Бог ( лечит как Христос ), либо лечит солидоловыми, либо гормональными, либо ПУВА, либо диета.  Первое я отметаю - деньги берет.

Остальное лечение можно найти более дешевым и разумным вариантом. 

Поищи информацию о нем. Возможно он лечит гормональными мазями, тогда вероятность отката назад в свое или еще худшее состояние очень велика. 

P.s. кстати его зовут Робин Круз*, набери в поисковике "Робин Круз* шарлатан" получишь много отзывов о его обмане.

Сообщение отредактировал ddSat: 07 Январь 2016 - 20:48
* замена имени

Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#1125 G147

G147

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 09:37

Позвонила я ему ..Живет он на Кипре ...Говорит лечу на растоянии силой мысли ..(капец какойто)т.е я должна отдавать ему на счет 20тыс и вести здоровые образ жизни ..А я и так не пью не курю...и правильно питаться ..он скажет как ..и я излечусь ...Простите деньги 400евро в месяц ..чтоб он обо мне подумал ...

#1126 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 10:00

Живет он на Кипре ...Говорит лечу на растоянии силой мысли .

Хочется смеяться, если бы не было так грустно. :67280270:

Don't worry be happy!

#1127 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 10:29

Позвонила я ему ..Живет он на Кипре ...Говорит лечу на растоянии силой мысли ..

Вот мысленно ему денег и передайте... Виртуальное лечение - виртуальная оплата, всё честно.

"This too shall pass". ©

#1128 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 11:14

Пр него пишут, что корректирует ДНК. Это как? :blink:

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#1129 soul

soul

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:19

не хочу называть ее бабкой, колдуньей и тд... но все же напишу тут

есть у нас во Львове такая женщина - рентген. приходишь к ней - она смотрит на тебя и говорит все твои болезни. потом выписывает сборы трав, и так через каждые 2 мес. приходишь. знаю, что кажется это все смешным, но только до того как ты слышишь все то, что тебя беспокоит (о чем уже знаешь от врачей или просто чувствуешь). не знаю как это все работает, но когда я была младше  - мама всю семью к ней водила. вот 7 лет назад она сказала что у меня дискинезия желчных путей, месяц назад мне это сказали на УЗИ. я не долго пила травы, мне быстро надоело, да и не болело ничего...

вообщем. с появлением "псориаза" на ногтях, вспомнила я про нее, нашла где она сейчас принимает, и пошла к ней. 

появилось у меня за 7 лет множество всякого нехорошего. но псориаза нет. я спросила, а что же с ногтями? она сказала что это все от печени.

я конечно верю ей, и очень рада если это не псориаз. но все  же сомневаюсь. очень ногти похожи на псориазные... а с другой стороны никаких больше проявлений псориаза нет...

вообщем пью я травки. по ее совету делаю шалфейные ванночки и хоз. мыло на ночь на ногти. пока результата нет, всего неделя прошла.

лечение "псориаза" (диета, солевые ванночки и пить желатин) пока бросила.... хуже не стало

#1130 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 14:01

Пр него пишут, что корректирует ДНК. Это как? :blink:

Тереза, а как ДНК расшифровывается? Деньги, Наличные, Купюры?  :huh: Я их тоже могу корректировать....

#1131 Darina541

Darina541

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 13:27

Soul, здравствуй! Можно как-то по подробнее узнать о этой женщине? Принимает ли она? Возможно ли будет к ней приехать?!

#1132 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 13:40

Soul, здравствуй! Можно как-то по подробнее узнать о этой женщине? Принимает ли она? Возможно ли будет к ней приехать?!

Во первых чётко написано что результатов нет. И если бы они появились то человек бы похвастался. Во вторых обратите внимание где живёт бабка. По карте можно посмотреть. Так что лучше к чукчам. У них такие знающие шаманы... Любой львовской бабке сто очков вперёд дадут. Или в Таиланд. Там мне тоже тётка на ощупь диагноз простатит поставила. Хорошо что до сих пор не проявился....

Мяяяааааууууу!

#1133 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 22:08

Или в Таиланд. Там мне тоже тётка на ощупь диагноз простатит поставила. Хорошо что до сих пор не проявился....

А нечего всем давать на ощупь. И вообще, ты уверен что это тётка была?  :)

Всё что нам нужно это любовь.

#1134 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 01:13

А нечего всем давать на ощупь. И вообще, ты уверен что это тётка была?  :)

:67280270: Вообще то тайский массаж, это не то, что многие думают. За это в моем возрасте еще и мне приплачивать придется. :bleh:

Эта была тетка. Причем массаж она начинала с внутренних органов. Локтем аккуратно давила в нужные точки живота, и только потом переходила к массажу спины и прочих конечностей. Адресок к сожалению не сохранился. Но ни один другой мастер подобного не делал.

Если когда нибудь окажусь в  Паттайе, то сразу к ней.

Мяяяааааууууу!

#1135 Еленочка

Еленочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 07:35

:67280270: Вообще то тайский массаж, это не то, что многие думают. За это в моем возрасте еще и мне приплачивать придется. :bleh:

Эта была тетка. Причем массаж она начинала с внутренних органов. Локтем аккуратно давила в нужные точки живота, и только потом переходила к массажу спины и прочих конечностей. Адресок к сожалению не сохранился. Но ни один другой мастер подобного не делал.
Если когда нибудь окажусь в  Паттайе, то сразу к ней.

Ну опишите хоть где ее найти. В каком отеле отдыхали, насколько это далеко от него или какого-либо торгового центра, пирса. Дайте хоть ориентир на будущее. Я проходила тайский массаж, живот мне даже и не трогали, а вот по мышцам так прошлись что я несколько дней отходила от него и больше не пошла хотя потом пожалела. Состояние как после тренажерного зала.

#1136 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 09:20

Я конечно опишу. 

А что верите что поможет?  :D

От патайя парк тауер  пешочком  по побережью от цента города до дороги Jomtien 5 rd. Переходите  через дорогуналево и в одной из прилегающих улиц.находите искомую тетку.Приблизително вторая третья четвертая улица По левую руку если стоять спиной к морю. Находите тетку весом кило в 70-80 что для тая само по себе редкость

Я бы по такому описанию нифига не нашел, но точнее сказать не могу. Берите в гиды -провожу. За билеты стол и кров :)

Сообщение отредактировал глеб: 10 Август 2014 - 09:25

Мяяяааааууууу!

#1137 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 10:01

bt3ulbc.jpg

Еленочка! От сердца отрываю!

По моему в этой хибаре.

Надо бы конечно во внуть зайти. Там этих салонов, как у нас голубей.

И все выглядят одинаково. Желтенькое точно что-то было в оформлении.

Кстати большое спасибо за интерес. Как второй раз пешком походил по этим улочкам

Мяяяааааууууу!

#1138 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 10:45

Или в Таиланд. Там мне тоже тётка на ощупь диагноз простатит поставила. Хорошо что до сих пор не проявился....

Глеб, вам 42? Если мущине за 40, то простатит (да + ещё и аденома) у него есть почти наверняка. Вопрос только в стадии. Может и не проявляться..

Например, отсюда:

Официальная статистика свидетельствует о наличии простатита у 30 – 65 % мужчин старше 25 лет, не говоря о статистике неофициальной, цифры которой выше раза в полтора.

А если старше 40 или 50, то распространённость возрастает соответственно.

#1139 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 10:47

FROL

но в те то годы мне еще 35 было!

Во! И я про то же! Бабка то , то есть массажистка насквозь локтем видит!

(блин. Луше бы не вспоминал. там и рубцы от осложнений перенесенных на ногах простуд и еще куча всякой фигни, к урологу что ли зайти? Хотя что там шнур рекламирует? В общем пока оно не нужно. Так что можно и подождать с визитом ко врачу.)

Сообщение отредактировал глеб: 10 Август 2014 - 10:51

Мяяяааааууууу!

#1140 Еленочка

Еленочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 16:51

Я конечно опишу. 
А что верите что поможет?  :D
От патайя парк тауер  пешочком  по побережью от цента города до дороги Jomtien 5 rd. Переходите  через дорогуналево и в одной из прилегающих улиц.находите искомую тетку.Приблизително вторая третья четвертая улица По левую руку если стоять спиной к морю. Находите тетку весом кило в 70-80 что для тая само по себе редкость

Я бы по такому описанию нифига не нашел, но точнее сказать не могу. Берите в гиды -провожу. За билеты стол и кров :)

Ха ха ха, пойдете направо свернете на лево и не забудьте взять с собой весы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©