IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1168

#1041 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 013 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 20:25

guma
А что такого можно написать в личке, чего нельзя было бы прочитать на форуме? :give_rose: Форум изначально создавался как площадка для свободного обмена опытом, о своём лечении мы пишем открыто, а по личкам обычно прячутся разного рода мошенники и рекламщики. Да и рассказать один раз открыто много легче, чем потом писать десятки однотипных ответов в ПМ, верно? Вряд ли Бойко Л.И. берёт с пациентов подписку о неразглашении :)
Ты окажешь большую помощь тысячам больных (у форума хорошая посещаемость) , рассказав о своём лечении здесь, на общем форуме; по возможности поподробнее: что за мази такие, в чём их особеннсти, какого рода диета, каковы ощущения от лечения. Результат впечатляет конешно.
Так что - просим! Пожалуйста! :(

ЗЫ: , как вставлять самому фотографии, см. Инструкцию по Галерее => http://psoranet.org/...st__p__93697242 п. 5
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#1042 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 05:00

Страна Россия, Московская область, а денег 50 000 р.

А понятно :give_rose:
А то ты писал, что она из Казахстана. Это она на "гастроли" в Россию приезжает? Или совсем переехала?
Поздравляю тебя с ремиссией и береги её. Хоть ты и пишешь в своем посте выше, что диета только на время лечения, но лучше придерживаться её и после лечения, не злоупотреблять вредными для псориаза продуктами.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#1043 guma

guma

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 05:29

Планирует остаться в России, а фото можно посмотреть в моей галерее.Я бы оставил её контакты, но на форуме помоему нельзя?

#1044 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 013 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 06:29

Я бы оставил её контакты, но на форуме помоему нельзя?

См. Правила Форума => http://psoranet.org/...tion=boardrules

<< 2.3.2. ЗАПРЕЩЕНО прямое указание адресов (в т.ч. Интернет адресов) и/или телефонов лечебных учреждений, врачей, целителей и т.п., связанных с лечением заболевания, за исключением аптек, мест продажи в конкретных городах по просьбе участников и санаторно-курортных учреждений и их инфраструктуры (отели, лечебные процедуры, транспорт и т.п.). Используйте ПМ для заинтересованных, при необходимости. >>

А вот рассказы о методе лечения, личные впечатления и тд всячески приветствуются.
Ждём-с :give_rose:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#1045 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 02:52

Замечу, что админы не груши околачивают спят, и поясню, почему ответа не дождётесь: участник guma забанен за:
1. рекламу
2. обман участников
ибо guma сильно наследил(a) в интернете и при ближайшем рассмотрении, участник guma оказалась не кто нибудь, а... (барабанная дробь)

Изображение

Все ПМ сообщения с адресами и телефонами, разосланные многим участникам, удалены. Шарлатанам тут нехрен делать.
"This too shall pass". ©

#1046 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 04:02

"Ассоциация народных и духовных целителей" ;) С почетными грамотами и дипломами. Как скажут....

#1047 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 13:48

В не раз упоминавшемся у нас каталоге этих академиков космоэнеогетики и членов ассоциации генеральных шаманов ещё и не такое можно встретить. А чего, 15 лет лечит уже тётенька кого ни попадя, и нормально, совесть не мучает. В медицине, футболе и политике разбираются, как известно, все. Бухгалтер Кривошея вон, с Украины скоро солому вагонами поставлять будет, а уж советов даёт... во множестве и с твёрдостию необычайной. И чего всех в медицину тянет, как магнитом, на лёгкие деньги чтоли? Так ведь карма страдает, к пенсии вся дырявая насквозь будет.
"This too shall pass". ©

#1048 Strannik

Strannik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 15:47

Запомните маленький совет! Магистры, потомственные целители и чародеи, знахари до пятого колена, и прочие шарлотаны адреса и телефоны которых мы часто встречаем на страницах газет, вас никогда не вылечат. Если бабло не жалко вам, то шлите его на мой счёт в банке. :yahoo: А вот бабульки из деревенских глубинок лечащие/снимающие различные порчи, cглазы, привороты и т.д. они никогда за свои труды денег не берут. Поверьте мне на слово и не позволяйте себя облапошить. :yahoo:

Сообщение отредактировал Strannik: 19 Август 2011 - 15:51

Когда человек очень доволен собой, ему трудно быть довольным другими!

#1049 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 01:36

Ну бабульки (шоб им жить до 120) денег-то не берут, а лечат ли? :)
"This too shall pass". ©

#1050 Strannik

Strannik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 07:50

Поверь мне на слово, ещё как лечат! Правда тут есть одно "НО", как повстречать ту нужную бабку. Моя мама поехала на роды рожать меня, ну и в дороге сильно напугалась грозе. Как и следовало ожидать, испуг передался на меня. За три сеанса бабулька с меня уже в 12 летнем возрасте испуг сняла(так говорится). А почему меня мама повела к этой бабульке, дак день мог пробегвть и не кушать. После этих сеансов, я почти что спал в холодильнике, жор сумасшедшим был.
По теме одно сказать могу. Один корешь лечил свой псор у одной бабульки. Год где то он чистый ходил, а потом всё с "О" началось. Кто уверен, ту ли бабку он нашёл, а может другую надо было искать. Бог его знает. Но те, кто открыто свой дар нам нахваливают - это точно шарлотаны! ;)
Когда человек очень доволен собой, ему трудно быть довольным другими!

#1051 lyunka

lyunka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 09:00

Может у некоторых бабулек и есть какая-то сила, может что-то и лечат, но не стоит идти к ним. Псориаз они зачастую просто и не знают, вылечить не могут. В 90-х годах "модно" было ходить ко всяким бабкам. Ходила и я ко многим, но толку никакого. Где-то в 70-х годах одна вылечила моей бабушке саркому (ей делали операцию, но она не помогла, врачи отказались ее лечить), но мне та бабка не помогла. Может мы им не верим?, слишком умные, чтобы верить в чудеса.

#1052 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 09:57

Точно, Людмила, мы слишком умные, от этого все наши беды.

#1053 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 10:44

По мне , так не полезно к ним ходить , вреда больше может быть , имхо . :)
все суета сует , все суета.

#1054 Арагами

Арагами

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 07:21

А вот мне колдун или целитель помог, пусть и частично, да только помер так и недолечив до конца унеся в могилу только ему ведомое знание лечения от этой напасти. А если по порядку и вкратце, то было следующее. Было это лет ..надцать назад. Добрые люди направили к нему как к единственному целителю, что берется за лечение псориаза, как и некоторых других неизлечимых болезней. Целитель этот был очень стар и производил приятное впечатление, и не только потому, что отказался от денег за лечение, но по ощущениям. Вобщем осмотрел он меня, сел на пенек и говорит. Мол болезнь эта от рыбы идётъ Съел я однажды не ту рыбу, что можно было съесть. Это могла быть обычная рыба из речки ли моря, но зараженная именно тем что и вызвало цепную реакцию в организме которая и привела в конечном итоге к развитию этого недуга. (Кстати а ведь и в самом то деле если посмотреть на себя со стороны, так и впрямь с рыбой можно сравнить. Всё парно. На обеих локтях и на коленях- как у рыбы плавники. Парно за ушами - как у рыбы жабры. На животе и копчике - как у рыбы чешуя. Не знаю как у кого располагаются очаги поражения, но у меня именно так ). И вот сказал он мне прийти к нему через недельки две пока он изготовит мне особую мазь. Мол чтобы сделать ее, нужно в определенное время и собрать определенный состав. Ну а поскольку жил он в своей хибаре прямо можно сказать на кладбище вплотную, представтье вокруг одни кресты да могилы, то мне тогда представилось что он может могилы роет для своего особого состава мази. Пришел я нему через 2 недельки. Дал он мне банку с черной густой и очень вонючей жидкостью и сказал что так как болезнь от рыбы идётъ, и лечить надо ее по рыбьи. От нижних плавников, то есть от ног. Затем верхние плавники -локти, заетм чешуя- живот и спина и жабры - уши и голова. Должон был я нанести я эту вонючую черную смесь себе на левую ногу и туго обматав не снимать неделю. Затем снять, обмыть и снова нанести и обматать и так 3 раза. И к нему прийти. После третьего раза на левой ноге кожа была чиста. Пришел я к нему на радостях, за второй порцией для правой ноги а мне и говорят, что помер недавно твой целитель. Вот я и присел там же на пенёк. И самое любопытное, что с тех пор как 20 лет или больше, на левой ноге не одного пятнышка так и не появилось, что лично для моего течения этой болезни нехарактерно, так как у меня всегда было и сохраняется до сих пор парное, симметричное расположение пятен, акромя вылеченной левой ноги. И не просто симметричное а соразмерное сходство. Если на одной стороне увеличивается, то и на другой тоже.
Вот такая братцы история.

#1055 Арагами

Арагами

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 08:01

А вот мне колдун или целитель помог, пусть и частично, да только помер так и недолечив до конца унеся в могилу только ему ведомое знание лечения от этой напасти. А если по порядку и вкратце, то было следующее. Было это лет ..надцать назад. Добрые люди направили к нему как к единственному целителю, что берется за лечение псориаза, как и некоторых других неизлечимых болезней. Целитель этот был очень стар и производил приятное впечатление, и не только потому, что отказался от денег за лечение, но по ощущениям. Вобщем осмотрел он меня, сел на пенек и говорит. Мол болезнь эта от рыбы идётъ Съел я однажды не ту рыбу, что можно было съесть. Это могла быть обычная рыба из речки ли моря, но зараженная именно тем что и вызвало цепную реакцию в организме которая и привела в конечном итоге к развитию этого недуга. (Кстати а ведь и в самом то деле если посмотреть на себя со стороны, так и впрямь с рыбой можно сравнить. Всё парно. На обеих локтях и на коленях- как у рыбы плавники. Парно за ушами - как у рыбы жабры. На животе и копчике - как у рыбы чешуя. Не знаю как у кого располагаются очаги поражения, но у меня именно так ). И вот сказал он мне прийти к нему через недельки две пока он изготовит мне особую мазь. Мол чтобы сделать ее, нужно в определенное время и собрать определенный состав. Ну а поскольку жил он в своей хибаре прямо можно сказать на кладбище вплотную, представтье вокруг одни кресты да могилы, то мне тогда представилось что он может могилы роет для своего особого состава мази. Пришел я нему через 2 недельки. Дал он мне банку с черной густой и очень вонючей жидкостью и сказал что так как болезнь от рыбы идётъ, и лечить надо ее по рыбьи. От нижних плавников, то есть от ног. Затем верхние плавники -локти, заетм чешуя- живот и спина и жабры - уши и голова. Должон был я нанести я эту вонючую черную смесь себе на левую ногу и туго обматав не снимать неделю. Затем снять, обмыть и снова нанести и обматать и так 3 раза. И к нему прийти. После третьего раза на левой ноге кожа была чиста. Пришел я к нему на радостях, за второй порцией для правой ноги а мне и говорят, что помер недавно твой целитель. Вот я и присел там же на пенёк. И самое любопытное, что с тех пор как 20 лет или больше, на левой ноге не одного пятнышка так и не появилось, что лично для моего течения этой болезни нехарактерно, так как у меня всегда было и сохраняется до сих пор парное, симметричное расположение пятен, акромя вылеченной левой ноги. И не просто симметричное а соразмерное сходство. Если на одной стороне увеличивается, то и на другой тоже.
Вот такая братцы история.

#1056 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 533 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 08:22

Прочитав, у меня сразу появилась мысль, а не купить ли тебе какую нибудь мазилку с дёгтем :)

#1057 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 533 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 08:46

А не страшно пить неизвестно что?

#1058 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 387 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 08:54

Арагами, а чем та жидкость воняла?

Ина, так он её не пил.
Всё что нам нужно это любовь.

#1059 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 533 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 08:59

Ну, да :) пил он камни растёртые, я о них спросить хотела..
А тут наверное дёготь.

#1060 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 11:13

осмотрел он меня, сел на пенек и говорит. Мол болезнь эта от рыбы идётъ Съел я однажды не ту рыбу, что можно было съесть... что и вызвало цепную реакцию в организме которая и привела в конечном итоге к развитию этого недуга.

Арагами, псориаз у новорожденных - а они, эти малыши, какую рыбу съели?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©