IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1166

#1021 Myshka)

Myshka)

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 07:20

У бабок, дедок, целителей не была ни разу. Один раз хотела попробовать лечение у китайца, но китаец какой то странный попался, сказал псориаз лечить не буду - видимо
не хотел портить репутацию.

#1022 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 07:27

но китаец какой то странный попался, сказал псориаз лечить не буду

Наоборот! Нормальный, честный китаец, сказал правду - псориаз не лечится. Хуже было бы если бы он начал его долго лечить и брвть кучу денег, а потом бы у тебя отвалилась печень и половые органы. На форуме уже есть описания про китайское лечение и змеиный яд в пупок и прижигания и "народное" средство на основе гормона флуоцинонида...
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#1023 Myshka)

Myshka)

Участник

• Участники форума
  • 1 063 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 07:45

Наоборот! Нормальный, честный китаец, сказал правду - псориаз не лечится.

Вот это меня и удивило. У этого китайца, двоюродная сестра лечила своего ребенка (то ли экзема, то ли дерматит) и ей помогло. Сестра начала уговаривать меня, давай я узнаю,
приедешь полечишься (она живет в другом городе), я чтоб не обидеть, сказала узнай ,а там посмотрим... Очень удивились и я и она, когда он лечить отказался. Действительно
честный китаец.

Сообщение отредактировал Myshka): 03 Февраль 2011 - 07:46

#1024 Elen

Elen

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 07:20

Вот и я купила в аптеке цикорий.Уже 2 вечера делала примочки,а на локтях оставляла на ночь.Результат мне нравится.Неужели и правда всё пройдёт за 10 сеансов?
Надежда39,чем закончились ваши эксперименты с цикорием?
Плохо,что я летом не знала этого рецепта,я бы сама корешков насобирала.

#1025 Strannik

Strannik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 14:46

Всем привет! Как меня давненько тут небыло, прям от жизни отстал. Кстати, я пью именно такой кофе с цикорием. Мне лично это кофе очень нравится, хотя если честно, то это уже не кофе а кофейный напиток. А что самое главное, всё то, что дацу входит в этот напиток, довольно таки полезное для организма и не содержит кофеина. :rolleyes:
Когда человек очень доволен собой, ему трудно быть довольным другими!

#1026 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 19:28

Вот и я купила в аптеке цикорий.Уже 2 вечера делала примочки,а на локтях оставляла на ночь.Результат мне нравится.Неужели и правда всё пройдёт за 10 сеансов?
Надежда39,чем закончились ваши эксперименты с цикорием?
Плохо,что я летом не знала этого рецепта,я бы сама корешков насобирала.

После того как улучшения застопорились я прекратила делать апликации с цикорием. Зимой делала растирки с вод.настоем сабельника. А сейчас вот тоже приобрела цикорий в аптеке и снова начала делать апликации и растирки с цикорием. Псор у меня в данный момент в состоянии больших разводов, пока не поняла результата. Может быть потому, что в аптечном содержимое не корень, а трава цикория?
Интересно, что по вкусу чай из цикория и быстрорастворимый кофе из цикория совсем не одно и то же.

#1027 Elen

Elen

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 23:15

На моей пачке с цикорием немного странно написано-состав;цикорий обыкновенный,корни и корневища.Выглядит,как мелкий порошок,кремового цвета.Наверное действительно там и трава, и корни вместе.
Вот уже три дня делала примочки.Очень хочется верить в положительный результат.Хотя уже сколько раз такое было,что думаешь-помогло,вот локти уже чистые,а несколько дней ничем не помажешь-и всё по новой.
Ещё в интернете читала рассказ одного мужчины о том,как он вылечил одну старушку от псориаза.Он заваривал полынь и цикорий в равных частях и делал ей ванны.

#1028 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 08:17

На моей пачке с цикорием немного странно написано-состав;цикорий обыкновенный,корни и корневища.Выглядит,как мелкий порошок,кремового цвета.Наверное действительно там и трава, и корни вместе.
Вот уже три дня делала примочки.Очень хочется верить в положительный результат.Хотя уже сколько раз такое было,что думаешь-помогло,вот локти уже чистые,а несколько дней ничем не помажешь-и всё по новой.
Ещё в интернете читала рассказ одного мужчины о том,как он вылечил одну старушку от псориаза.Он заваривал полынь и цикорий в равных частях и делал ей ванны.

А на моей пачке написано: трава цикория обыкновенного 100%.
АВИТА Произведено ООО"Беловодье" г.Москва.
Трава и стебли измельчённые. Покупла в лавке, не в аптеке. Надо посмотреть ещё в аптеке и сравнить.
Elen, псор не вылечить(говорят :rolleyes:), но любое улучшение, т.е. перерыв в болячках уже благо. Тем более перерыв, приобретённый таким безобидным методом, это подарок.
Эксперементируй, здоровья тебе.

#1029 guma

guma

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 08:44

Я уже писал про целительницу из Алма-аты,зовут ее Бойко Людмила Ивановна,кому интересно 21 мая 2011года она приезжает в Москву!

#1030 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 09:25

Я уже писал про целительницу из Алма-аты,зовут ее Бойко Людмила Ивановна,кому интересно 21 мая 2011года она приезжает в Москву!

И чо? Она семинар будет проводить?
Всё что нам нужно это любовь.

#1031 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 09:37

Аха, и всего за 1500-1700$ она вылечит всех страждущих. :D

Любопытно, 21го я тоже вроде как в Москве буду... <_<
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#1032 guma

guma

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 09:38

Лечить нас приезжает.Принимать будет в Мытищах

#1033 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 09:52

guma, а ты пойдешь? Если пойдешь, напиши как было, ладно?

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#1034 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 10:02

guma, а ты пойдешь? Если пойдешь, напиши как было, ладно?

Заодно напиши о стадии и форме своего псориаза, о своём опыте лечения, а не о людях, болевших 30 лет и излечившихся за 25 дней у целительницы. Ты, кстати, сам с ними знаком или в интернете прочитал?
Всё что нам нужно это любовь.

#1035 guma

guma

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 10:05

Конечно я к ней пойду,я собирался в Алма-Ату ехать,но родился ребенок и не получилось.А человека,который у нее вылечился знаю лично!

#1036 helpMePlz

helpMePlz

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 09:29

guma, куда же Вы пропали? Как прошло Ваше посещение лекаря?? Очень хотелось бы узнать о Ваших результатах.

#1037 guma

guma

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 23:08

Всем привет! Вот наконец я могу сказать с уверенностью "кто ищет,тот всегда найдёт". После месяца трудного лечения,а трудность заключается в ежедневном,почти в круглосуточном использовании нескольких,запатентованными ею составов мазей(все они расписаны по времени),а так же диете(которая должна соблюдаться только во время лечения),хожу с коротким рукавом,купаюсь,живу по новому! Принимает народный целитель Бойко Людмила Ивановна в Мытищах, а так же в Центре Народной Медицины " Эником ". Немного информации о ней есть в интернете. Я бы выложил свои фото до и через месяц,но незнаю как это сделать. Кому интересно пишите в личку.

#1038 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 02:21

Принимает народный целитель в Мытищах

Это в какой стране? И денег сколько с тебя взяла?
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#1039 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 02:53

Фото прикрепил, зайдите в мою галерею

Впечатляет! Поздравляю! :give_rose:

#1040 guma

guma

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 10:42

Страна Россия, Московская область, а денег 50 000 р.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©