IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1166

#981 Пронь

Пронь

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 08:32

А кто то хоть раз делал анализ мазилок товарищей "целителей " и находил такие лаборатории которые соглашались на данную процедуру?В Саратове таких например нет!

#982 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 09:37

В санэпидстанции в лаборатории можно договориться, частным образом. Только ты должен назвать наименования гормональных компонентов, наличие или отсутствие к-рых желаешь подтвердить, на каждый компонент (а их десятки!) свой анализ.

#983 Муся

Муся

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 23:04

Подскажите плиз как можно отличить гормональную мазь от негормональной?(А дело в том, что по совету знакомой-псорика сходил к местной "знахарке",говорит мазь у нее есть чудесная с грузинскими добавками)) все у всех уходит.

Я в свое время так попала к армянке-целительнице, бывшему педиатру, лечившей в то время "травными мазями" и массажем все и вся. Так вот, она мне какую-то мазь втирала и давала с собой, вместе со мной охала и ахала - как это врачи гормональные препараты предлагают?, денег выкачивала регулярно (а у меня такое улучшение пошло - любо-дорого глядеть), а в какой-то раз дала мне свою баночку, сказав: "Я тут не успела до конца ее сделать, ты сама туда целестодерма добавь". :) Пришла я домой, инструкцию к целестодерму прочитала, да и выкинула к черту все эти баночки "знахарки". :huh: После отмены этой мази мне было ТАК плохо - весь псор на лицо вылез, я долго из дому даже не могла выйти.
С тех пор с неизвестными "мазями" не рискую! :)

#984 2010serjo

2010serjo

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 16:01

У меня на работе есть один молодой человек, у которого в детстве был псориаз, так вот его родители, папа очень известный режиссер, не могу его назвать, возил его к этой бабуле и вы знаете? заговорили...., у него нет псориаза, жаль, что бабули нет в живых, конечно, очень опасаюсь шарлатанства,уж очень много всех их развелось в последнее время, буду надеятся на лучшее :)

Мужик знакомый посоветовал к одному деду съездить(не к африканскому шаману) :) . Он у него лечился(не от псора). Сказал что денег не берет, не спрашивает чем ты болен(типо видит). Но, к нему что-бы попасть, надо с ночи до утра караулить(народу очень много).
Короче говорит: Жену скоро повезу к нему и узнаю насчет псора.
В итоге: Дед отказался меня принимать, мотивируя это тем, что слишком сложное заболевание.
Раз уж такая здесь тема. Я тут по телеку мельком видел, по НТВ, передачу. И в общем там показывали священника, который якобы видит причины болезней. Если я не ошибаюсь, по имени Арсений. В инете я ни нашел, может кто-то что-то знает, прошу поделитесь информацией.

<пост перенесён.RM.>

#985 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 05:27

который якобы видит причины болезней. Если я не ошибаюсь, по имени Арсений. В инете я ни нашел, может кто-то что-то знает, прошу поделитесь информацией.

Этот, что ли? -

Изображение

#986 2010serjo

2010serjo

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 07:07

Этот, что ли? -

Изображение

:) ну ты и насмешил :) Нет, я этого перца не знаю, и даже мельком не видал.
Это че, сподвижник что ли какой? :)

#987 Валент

Валент

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 16:13

Поделитесь результатом если кто лечился методом Казылхана Дюсупова

#988 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 19:48

Точно Казылхана? Мы слыхали только про Базылхана (см. на предыд. странице), "отмеченного духом могучего почетного народного целителя Казахстана", _http://dusupov.webstolica.ru/.
О "методе" Дюсупова. Нет такого метода; а есть извлечение денег простейшими способами, вот, например, с сайта - про "CD три в одном":

DVD видео диск на исцеление и получить в подарок CD звуковой диск три в одном сеанс исцеления от табака и алкаголя плюс текстовые файлы и программа DVD плеера и Nero для того чтобы собрать воедино два файла и записать на DVD диск... вы имеете право записать только три диска DVD и три диска CD а остальные записи не будут работать! если хотите еще записать, просто вам нужно будет по новой скачать и оплатить следующие три комплекта дисков!

Деньги, написано, переводить лично отмеченному духом могучему целителю: "оплату произвести удобным вам способом! и получите пин код для расспаковки самой главной части сеанса исцеления и получите в ПОДАРОК пин код для расспаковки архива СD"

#989 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 13:28

чё-то сильно сложная система лечения получается, пин-коды, запаковки-распаковки, прям как "свари себе лекарство сам".
"This too shall pass". ©

#990 Пронь

Пронь

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 06:22

Есть ли кто с г.Уральска (Казахстан).С трудом дали адрес и телефон местной целительницы возможно помогающей при псоре.просьба большая может кто местный разведает если будет время.

#991 bat

bat

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 23:20

Кто нибудь пользовался дисками этого академика?

#992 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 02:38

А как вы думаете? Это ж форум псориатиков, а не страдальцев слабоумием, чтобы такой фигнёй заниматься.
"This too shall pass". ©

#993 галина н

галина н

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 03:06

А как вы думаете? Это ж форум псориатиков, а не страдальцев слабоумием, чтобы такой фигнёй заниматься.

Присоединяюсь,достойный ответ.

#994 Pupka

Pupka

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 02:19

тел. дедушки 8-***-******

--------------------------------------
Телефоны в PM! Просили рассказать подробнее про "дедушкино лечение", а не номер дедушкиного телефона <модератор>

Уважаемый модератор! Нужен телефон дедушки, Таше написали сообщение, но не факт, что она ответит. Скиньте, пожалуйста, в личку контакты! Спасибо!

#995 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 06:45

Pupka, телефон "дедушки" у модераторов отсутствует.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#996 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 02:10

Кто нибудь использовал цикорий для лечения псора?

Вот в инете я нашла такой рецепт :

"В качестве наружного средства настой цикория (2 чайные ложки измельченного корня на 200 мл кипятка) применяется при лечении экземы, фурункулеза, псориаза, атонического дерматита. При этих заболеваниях назначают фитоаппликации на 20-30 мин ежедневно в течение 3—5 дней до уменьшения воспаления или до подсушивания мокнущей поверхности."

"Я решила сделать настойку из цикория. Две ложки помолотого корня развести стаканом кипятка и поставить на водяную баню. Продержать на водяной бане 15 минут. Дайте остыть и процедите. Обмочила тряпку и прикладывала мужу на полчаса. Через пять дней воспаление спадет, а через 10 не успеете оглянуться, как вообще пройдет все. "

Простота использования подкупила. Корня конечно нет, но есть растворимый цикорий в магазине. Заварила,остудила, намочила бинт в 2 сложения, приложила куда надо, обернула целофаном, чтоб не стекало, после обернула теплым шарфом, чтоб не замерзнуть (осень на дворе), и сижу пока не надоест.
Провожу тестирование 4-й день, нравится. Дежурные бляшки дружно светлееют от средины (ТТТ)

#997 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 07:38

Провожу тестирование 4-й день, нравится. Дежурные бляшки дружно светлееют от средины (ТТТ)

Очень хорошо, Надежда Семеновна. Не помнится, чтобы кто-то применял цикорий, поэтому результаты эксперимента важны.
Из 64 рецептов, собранных ЗДЕСЬ, эта трава не упоминается даже в сборе, смеси.

#998 Галя59

Галя59

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 08:22

Надежда Семеновна, приветствую, а я вот на просторах интернета еще нарыла рецептик, к сожалению не запомнила где. Вот: лавровый лист - 20 гр. на 1 л воды. Кипятить 5 мин. Добавлять в ванну или делать примочки. Не пробовали?

#999 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 08:30

Кто нибудь использовал цикорий для лечения псора?

Я использую цикорий для лечения псориаза.
Заменил им натуральный кофе.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#1000 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 219 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 08:36

Корня конечно нет, но есть растворимый цикорий в магазине.

может вдоль ж/д путей ещё найти можно, жаль, что поздно нашли рецепт.

Я - не Шарли!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©