IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1166

#961 мамамия

мамамия

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 11:48

FROL - Ну, не то, чтобы я только бабушками увлекалась, да и давно это было... так, эксперименты.
Да и надо пробовать и то и это, у каждого своя схема. Я и гормональными пользовалась, да и сейчас, если быстро снять надо. И всякие-разные народные, на солидолке тоже, кстати, в соседней теме прочитала про масло из яиц вытопленное, так тоже пробовала. Не особо помогло, наверное, всё же надо очень длительно применять, и да, яиц - вагон надо.
А вы совсем против народных средств? Мне вот мазь с прополисом очень понравилась, проста в приготовлении, пахнет вкусно, думаю вреда от неё нет. И помогает тоже, по крайней мере снимает внешние проявления при постоянном употреблении.
А вообще, конечно - мази это не то. Внутрь бы чего принять... :)
Мне легче внутрь, чем голодать, например. :P
Наверное, поэтому, зараза медленно прогрессирует, без всяких ремиссий... :)
Чтобы приготовить рагу из зайца, надо, как минимум, иметь кошку.

#962 инкогнито

инкогнито

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 11:53

Инкогнито, что значит календула "хорошо помагает - смягчает"? речь идет о зуде или о чем?

Когда я только столкнулась с нашей общей проблемой и стала метаться в поисках всего, что только можно придумать, чтобы избавиться от пятнистости, (а было это 10 лет назад), свела меня судьба с одной женщиной-бабулькой. Она вручила мне в руки за определенную плату банку с мазью на салидоле и сказала, что когда отчешешься и зуд пройдет , нужно смазывать кожу оливковым маслом с цветками календулы. Я так и сделала, собрала цветки календулы, положила в банку, залила оливковым маслом и поставила в темное место настаиваться без доступа кислорода(забродит). Потом через 35-40 дней открыла, процедила и мажусь этим "приготовлением", т.к. после зуда от чесания бесконечного, ну корочки что-ли такие своеобразные на некоторых местах образуются, ну кожа вообщем очень сухая. Да и когда АНИРСОРИАЗ уже не могу наносить на бляшки, сразу реакция идет-зуд, то и тогда мажу рассыпающиеся бляшки, вроде бы кожа успокаивается, да и для нервной системы спокойнее, вроде чем-то мажешь, а то сами понимаете, когда с энтой пятнистотью в течение 1.5 лет ходишь, а потом все пропадает, мандражь некий испытываешь, кажется, если чем-то мазать не будешь, так обратно все повылезает, вот.

Календула-снимает раздражение, оливковое масло -смягчает и успокаивает кожный покров.! Рекомендую даже вместо крема использовать на здоровую, уже потом, кожу.

#963 Zdravsovet

Zdravsovet

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 05:16

Что "наладилось"? - псор ушел? или просто семейная жизнь наладилась (если последнее, то не удивительно).

Псора ни у собственно той подруги, ни у ее мужа не было. Я написала "череду напастий", ну знаете, так бывает: сначала у нее гинекологическая болячка серьезная обнаружилась, вскоре сын сессию провалил, потом - мать в больницу загремела, потом - у отца гипертонический криз случился. После похода к старушенции все наладилось. Хотя, может, оно и само бы наладилось. Но мы этого никогда не узнаем

#964 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 08:39

Очень интересно, чем дело кончится :) .

Уже закончилось. Такого бреда давно не слышал. " хорошие" форумчане на форуме нас лечат. У меня твёрдое мнение: никогда не обращаться к дедкам и т.д.
все суета сует , все суета.

#965 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 06:57

Есть такой дядя в Казахстане, почетный народный академик, _http://yourhealer.ru/ , там 800 дипломов, орденов и грамот, например
/извините, докУмент заслуженный, немножко захватан руками/

Изображение

И даже стихи ему посвящают, примерно такого образца:

Почетному народному целителю Казахстана. Академику. хаджи Базылхану Дюсупову посвящается.

Богом отмечен не каждый далекий.
Духом могучий не гость на земле.
Юность мечтает о звездном полете.
Светит же тот, кто зажегся во мгле.

Утренний светоч повсюду желанный.
Первый в блистательном не повторим.
Опыт, испытанный друг в неустанном.
Вера-надежда, которой горим.

Удаль не ухарство-ярость свершения.
Автор любого создатель, творец.
Кладези мудрости и воскрешение
Светлого прошлого-жизни венец...

Может, кто понял, переведите...

#966 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 12:30

Диплом минздрава Казахстана о присвоении звания ясновидящего - это невероятно круто. И чего только в тёмные девяностые не сочиняли...
"This too shall pass". ©

#967 Shalkar Nurtleuov

Shalkar Nurtleuov

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 18:19

Я же написал,человек болел 30лет,в 2007 вылечился у нее за 25 дней.Зайди на форум казахстана"Центр Тяжести"найдешь отзывы колег по несчастью,которые, уже не больны псором не один год!

Я живу в Алмате и не далеко от улицы Байзакова работаю :)
Дайте мне пожалуйста телефон его? Я схожу и отпишусь тут.

#968 sergio

sergio

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 08:31

Доброго времени суток всем.
через гнойники псор выходит, в 99,9 случаях на ногах , так сказала народный целитель, когда брал во второй раз мазь у нее на основе нефти и трав .
И после них шрамики остались, едва заметные под волосатыми ногами. :)

#969 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 08:43

Доброго времени суток всем.
через гнойники псор выходит, в 99,9 случаях на ногах , так сказала народный целитель, когда брал во второй раз мазь у нее на основе нефти и трав .
И после них шрамики остались, едва заметные под волосатыми ногами. :)

В смысле? :) Если гнойники вылазиют на ногах, то в 99,9% случаев они превратяться в псор? А если на остальных частях тела, то пройдут бесследно? Какой-то избирательный эффект Кёбнера) Или я что-то не так поняла?

#970 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 09:19

через гнойники псор выходит, в 99,9 случаях на ногах , так сказала народный целитель

Какой наблюдательный целитель. Если псор "через гнойники выходит", остается найти место, через которое он входит, и перекрыть нахрен.
В общем, согласно ослику Иа: "Входит! И выходит... И входит. Замечательно выходит".

#971 sergio

sergio

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 12:38

Если гнойники вылазиют на ногах, то в 99,9% случаев они превратяться в псор? А если на остальных частях тела, то пройдут бесследно?

взяли мазь К.. на основе нефти, мажемся , начали появляться какие-то гнойники на ногах. Так форумчане ? так.
Причем тут они должны превратиться в псор? гной выйдет и останутся шрамы. :)

К мазям, ванны с уксусом 0,5-1литр на ванну.
отвар елочных веток варить добавлять в ванну .

Замечательно выходит".

У Вас замечательно вышел :) , неуверен , но входит и вправду замечательно.

Сообщение отредактировал sergio: 04 Май 2010 - 12:43

#972 sergio

sergio

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 13:03

в таких баночках.
Изображение
на вид натуральная нефть,не пахнет, мажется .
Изображение

выложите Карталин для сравнения.

#973 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 06:03

sergio, первое фото с надписью "крем клубничный" вы просто для красоты выложили?:)
Не пойму, зачем сравнивать цвет карталина с вашей мазью? Для каких целей? Удовлетворяя ваше любопытство вот ссылка

Я от ваших высказываний пребываю в ступоре)

через гнойники псор выходит, в 99,9 случаях на ногах

Причем тут они должны превратиться в псор? гной выйдет и останутся шрамы

Это как? Псор выйдет в виде гноя, оставив на прощание после себя шрамы? :) Это вы круто придумали! И что у вас таким образом псор вышел и не вернулся?

#974 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 02:02

Суд освободил "целителя" Грабового
http://www.lenta.ru/...05/06/grabovoy/
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#975 natalya_p

natalya_p

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 03:04

Суд освободил "целителя" Грабового

"В свои обещания вкладывал метафорический библейский смысл". Слов нет. Настоящий отморозок этот Грабовой, без стыда и совести. Выйдет и продолжит людям головы морочить.

Краем глаза видела по телевизору сюжет, что опять объявилась Мария-Дэви-Христос, отсидев всего 4 года, взялась за старое... Вот и ссылка нашлась http://www.peoples.r...turer/mamonova/

Сообщение отредактировал natalya_p: 06 Май 2010 - 03:06

Нам не пристало падать духом.

#976 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 06:08

Краем глаза видела по телевизору сюжет, что опять объявилась Мария-Дэви-Христос, отсидев всего 4 года, взялась за старое... Вот и ссылка нашлась http://www.peoples.r...urer/mamonova/

Наталья, это статья 2000 года. Она освободилась еще в 1997, т.е. 13 лет назад. Здесь детальнее: Профессия - аферист.
Есть и практически двойники Мария-Дэви-Христос, например, Ю.Тимошенко: обе с восточной Украины, у обеих комсомольская работа в юности, обе одержимы мессианскими идеями, обе одеваются в белые одежды.

#977 natalya_p

natalya_p

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 03:21

Наталья, это статья 2000 года. Она освободилась еще в 1997, т.е. 13 лет назад. Здесь детальнее: Профессия - аферист.
Есть и практически двойники Мария-Дэви-Христос, например, Ю.Тимошенко: обе с восточной Украины, у обеих комсомольская работа в юности, обе одержимы мессианскими идеями, обе одеваются в белые одежды.

Вот такая я ворона, FROL :give_rose: .
Эх, надо дома интернет заводить, а не урывками в рабочее время :) .
Ох, Frol, что-то мне подсказывает, что не любишь ты Ю.Тимошенко :) ...
Нам не пристало падать духом.

#978 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 07:04

Грабового, кстати, условно-досрочно пока не освободили (не имеет взысканий за полсрока, но нет и поощрений... :give_rose: коллеги з/к говорят: "мало говорил, многа думалЪ..").
(Наталья, я не люблю политиков вообще, независимо от "политического кредо", цветовой принадлежности и т.п.)

#979 Пронь

Пронь

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 06:07

Подскажите плиз как можно отличить гормональную мазь от негормональной?(А дело в том, что по совету знакомой-псорика сходил к местной "знахарке",говорит мазь у нее есть чудесная с грузинскими добавками)) все у всех уходит.Но прежде чем дать мазь пришлось пройти процедуру "отливания" на воске дабы чертяку из себя с болезнью выгнать ( ну чего ради эксперимента не сделаешь))Мазь дали после 3 суточной процедуры за 2 тыщи грамм 100.Состсава "знахарка не раскрыла" сказала что б мазался 2 раза в день и ел меньше соленого (хмм интересно а соль влияет на течение псориаза кто нибудь замечал?)Мазь оказалась однородной жирной белой полупрозрачной без запаха легко втирающейся без каких то посторонних включений.Может кто встречал такую.После 4 дней вымазки бляшки то разгладились, но зуд остался( Вот и берут сомнения как бы не изгадить себе еще больше здоровья.Так что если кто знает тест на гормональность мазюк помогите)

#980 Лаума

Лаума

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 06:52

Пронь, только лабораторный анализ может выявить наличие стероидов. По виду и запаху определить это невозможно.
Умное лицо — это ещё не признак ума.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©