IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1166

#861 Атташе

Атташе

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 02:43

Лаума, ну ты вот сама посуди: энергетическая оболочка имеет отношение к религии? Если она существует независимо от вероисповедания, то причем здесь молитвы и крещения?

К сожалению человечество не может объяснить, с точки зрения науки, множество явлений природы.Вот о молитве, для примера,повторюсь

Во всех мировых религиях: христианстве, исламе, иудаизме принято читать перед принятием пищи молитву и освещать еду перед принятием на больших религиозных праздниках. Часто ли мы задумывались - зачем? И откуда в таких непохожих конфессиях появилась уверенность, что так правильно поступать? Отчего нашим предкам было очевидно то, что наука пытается понять только сейчас? Оказывается, частота колебаний молитвы любой конфессии, звучащей на любом языке равна 8 герцам, что соответствует частоте колебаний магнитного поля Земли. Поэтому молитва формирует в воде, входящей в состав абсолютно всех продуктов гармоничную структуру.

#862 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 973 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 03:26

ddSat, что-то твоя молитва больно длинная - я столько текста уже не запомню. Мой хард давно побит бэд-блоками, напруга ниже нормы, вентиляторы забились псорной шелухой, процессор одноядерный давно устарел, ОЗУ совсем мало и контакты истерлись спиртом :rolleyes: .

Сглаз - это брешь... ОК. А порча, проклятие - суть какие дефекты э.о.? и кто это определяет?

Вот из первой ссылки nyny:

Сглаз и порча

Поражение человека возможно по четырем возрастающим уровням:

- поражение физического тела. Инфекция тем или иным путём попадает внутрь организма. Свидетельство оной: появление мелких кожных расстройств: прыщиков, небольших опуханий , сухости кожи в определённых участках и т.п.

- поражение тела самощущения. Возникает при появлении неприятного ощущения в случае общении с тем или иным человеком, предметом или существом (гадливость, желание отодвинуться, вымыть лицо-руки и пр.) Свидетельство поражения: появление более крупных кожных расстройств и мелкие расстройства органов дыхания

- поражение тела желаний (сглаз). Возникает при трёхкратном произнесении фраз хвалительной направленности (похвала, выделение, отличие и пр.) Всегда неосознанно. Свидетельство поражения: устойчивые кожные заболевания, заболевания органов дыхания средней тяжести, мигрирующие боли.

- поражение тела ума (порча). Возникает при осознанном желании нанести вред. Свидетельства поражения: неизлечимые или плохоизлечимые кожные заболевания, частые простуды с осложнениями, постоянные боли в определённых местах (могут временно отступать, но всегда возвращаются)

#863 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 03:39

Лаума, ну ты вот сама посуди: энергетическая оболочка имеет отношение к религии? Если она существует независимо от вероисповедания, то причем здесь молитвы и крещения?

Полностью согласен с Терезой. Зачем Статору креститься, может он ближе к мусульманской или иудейской вере, а может даже буддист или коммунист... хотя он больше программист.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#864 annna

annna

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 13:45

нельзя к бабкам ходить,у них конечно есть всякие способности...но

Я однажды, СЛУЧАЙНО!, зашла к "врачу"
У меня этакое пятно на радужке глаза, всегда. Так мне интересно стало... На вывеске было "иридодиагност", сам он называл себя "целителем". а по образованию, как выяснилось позже инженер какой-то там...
Короче, он нашел у меня все болезни, кроме воды в колене, про псор сказал, что от курения, "выписал" кучу лекарств, в т.ч. гормональные и антибиотики, продал равяной сбор по неслабой цене, но это все бы ничего.
Я никогда не считала себя мнительной, а тут пошла, как под гипнозом, все купила и заболела. Вполне серьезно. Болело все, что он перечислил, дней 5, думала сдохну... Потом само прошло, до второго визита я оклемалась и больше не пошла, естественно!
что это было?

#865 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 13:52

что это было?

Самовнушение такое происходит если почитать медицинскую энциклопедию по заболеваниям сразу все найдешь признаки всех болезней у себя
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#866 annna

annna

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 02:41

Похоже :rolleyes:
Но медицинская энциклопедия, а также НОРМАЛЬНЫЕ врачи на меня ТАК не действуют! :D
Теперь всех ЦЕЛИТЕЛЕЙ просто боюсь :)

#867 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 04:08

Вопрос знатокам и не шутка, а очень серьезный вопрос. Если начинаешь постоянно зевать в присутствии определенного человека, что это значит? Он меня вампирит?

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#868 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 04:27

Вопрос знатокам и не шутка, а очень серьезный вопрос. Если начинаешь постоянно зевать в присутствии определенного человека, что это значит? Он меня вампирит?

http://www.belmagi.r...ka/kopilka4.htm

http://sandwich4you....og-post_03.html
http://www.virtmarke...e/health122.htm
http://www.lookatme....hemu-myi-zevaem
http://www.medlinks....e.php?sid=30007
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#869 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 04:31

Если "он меня", то вампирит!
Есть, есть такой возмутительный способ ухаживания, совершенно вампирский, называется «Милая, зевай, а я не прозеваю»

#870 natalya_p

natalya_p

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 04:41

Может не вампир, а просто скучный :drinks_cheers: ? А если серьезно, то какие ощущения после общения с этим человеком?
У меня есть родственница, после общения с которой я чувствую себя обессиленной и вымотанной, даже и на другой день. Стараюсь как можно реже с ней встречаться. Она же меня обожает.
Одна хорошая подруга откровенно говорит, что при общении со мной "подпитывается". Вот на нее мне не жалко свою "энергетику" тратить :happybirth: . Правда и видимся мы с ней очень редко.
Нам не пристало падать духом.

#871 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 04:54

Этот человек - женщина, мой непосредственный начальник и подруга. Она прекрасно ко мне относится, всегда и во всем поддерживает и помогает, но вот такая фигня. При общении с ней я начинаю почти непрерывно зевать, даже неудобно становится, особенно когда собираемся на совещании, никто не зевает, а я как... Кстати, женщина она очень умная, начитанная, с ней не может быть скучно.

#872 natalya_p

natalya_p

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 05:06

Этот человек - женщина, мой непосредственный начальник и подруга. Она прекрасно ко мне относится, всегда и во всем поддерживает и помогает, но вот такая фигня. При общении с ней я начинаю почти непрерывно зевать, даже неудобно становится, особенно когда собираемся на совещании, никто не зевает, а я как... Кстати, женщина она очень умная, начитанная, с ней не может быть скучно.

Интересно, конечно. Может быть она и не вампир. Вот, что нашла http://www.medlinks.....php?sid=34619. Зевоту вызывает перегрев головного мозга :drinks_cheers: .

#873 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 10:23

Зевоту вызывает перегрев головного мозга

Поняла, Тереза? Перегрев - это не шутка. :drinks_cheers:Поскольку она дюже "умная и начитанная", у вас идет интенсивный мысленный контакт, мозг перегревается недалеко и до беды.

#874 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • 913 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 03:55

При общении с ней я начинаю почти непрерывно зевать..
Кстати, женщина она очень умная, начитанная, с ней не может быть скучно.

У меня также. Зеваю. Только не от подруги-начальницы (ну, не дал Бог), а при посещении зрелищ. И все вроде такое недурное, и думать надо, и чувствовать и как-то эти чувства проявлять, да еще когда не один. Но вот, зеваю.
И кажется мне, Тереза, что здесь тот же случай - и думать надо - хоть и подруга, но начальник, и чувствовать и чувства проявлять - экая нагрузка на психику. А сие в психологии суть уже стресс. А первая реакция на стресс - сон, а про вторую не скажу (полон форум).
Еще в старину говаривали - хорошего помаленьку. И подруг и начальничков.
Здоровья.

#875 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 04:19

Сегодня при общении с подругой ни разу не зевнула. Еще одна странность моего организма: как только пожалуюсь на что-то, так это что-то тут же инвертируется.

#876 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 04:42

Отличный способ избавиться от привычек, которые нам кажутся вредными. Жалуйтеся почаще!:drinks_cheers:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#877 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • 913 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 05:08

Сегодня при общении с подругой ни разу не зевнула.
как только пожалуюсь на что-то, так это что-то тут же инвертируется.

"ни разу не зевнула" - так это стресс-адаптивная реакция психики на подругу. То ли молодец, Тереза, привыкаешь, то ли наооборот - загоняешь все внутрь, а там, сама знаешь, кто (см.форум).
Для этого мантра: Осторожнее с начальством, ухо вострей с подругами.
"так это что-то тут же инвертируется" - Это еще че тут за слово такое просочилося "инвертируется"? Конечно. на форуме, как заметил, не матерятся, хотя, бывает легкий матерок проскользнет.
"Тут же инвертируется" Эт-то, че скажу: - денег мало, то наутро - девать некуда? Ну, тогда, Тереза- давай ка дружить!
Здоровья и не переборщивания с инвертированием.

#878 natalya_p

natalya_p

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 05:17

Сегодня при общении с подругой ни разу не зевнула. Еще одна странность моего организма: как только пожалуюсь на что-то, так это что-то тут же инвертируется.

На форуме подвели теоретическую базу и ты перестала "париться" по этому поводу :drinks_cheers: .

И еще. Подруга твоя - точно не вампир. Мне лично так кажется (интуиция и пр.).

#879 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 06:09

"ни разу не зевнула" - так это стресс-адаптивная реакция психики на подругу. То ли молодец, Тереза, привыкаешь, то ли наооборот - загоняешь все внутрь, а там, сама знаешь, кто (см.форум).
Для этого мантра: Осторожнее с начальством, ухо вострей с подругами.
"так это что-то тут же инвертируется" - Это еще че тут за слово такое просочилося "инвертируется"? Конечно. на форуме, как заметил, не матерятся, хотя, бывает легкий матерок проскользнет.
"Тут же инвертируется" Эт-то, че скажу: - денег мало, то наутро - девать некуда? Ну, тогда, Тереза- давай ка дружить!
Здоровья и не переборщивания с инвертированием.

ИНВЕРТИРОВАТЬ (invert). Обратить, изменить на противоположный. Можешь не поверить, но деньги действительно появляются. Немного, но факт остается фактом!

#880 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 06:34

Еще одна странность моего организма: как только пожалуюсь на что-то, так это что-то тут же инвертируется.

Терез, на псор пожалуйся - авось инвертируется, подлюка:)
Так а сегодня моск как, не перегревался от подруги?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©