IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1168

#821 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 00:52

это разбавленная соляная кислота, которую должна вырабатывать поджелудочная

Кто вам это сказал? :beach:
Осн. функции поджелудочной железы - выработка ферментов для процесса пищеварения в тонком кишечнике и продуцирование гормонов (липокаин, инсулин и др.), поступающих в кровь и участвующих в регуляции клеточного углеводного обмена.
Внешнесекреторная функция органа реализуется выделением панкреатического сока, содержащего пищеварительные ферменты - http://ru.wikipedia.... .
Никакой соляной кислоты поджелудочная не вырабатывает, а как раз наоборот, "основной панкреатический секрет протоковых клеток содержит и ионы бикарбоната, участвующие в нейтрализации кислого желудочного химуса".

#822 kashtan777

kashtan777

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 01:01

Кто вам это сказал? :beach:
Осн. функции поджелудочной железы - выработка ферментов для процесса пищеварения в тонком кишечнике и продуцирование гормонов (липокаин, инсулин и др.), поступающих в кровь и участвующих в регуляции клеточного углеводного обмена.
Внешнесекреторная функция органа реализуется выделением панкреатического сока, содержащего пищеварительные ферменты - http://ru.wikipedia.... .
Никакой соляной кислоты поджелудочная не вырабатывает, а как раз наоборот, "основной панкреатический секрет протоковых клеток содержит и ионы бикарбоната, участвующие в нейтрализации кислого желудочного химуса".

Понял прочитал не поджелудочная но смысл в том что этой кислоты в организме не хватает.Рецепт кажется япрочитал у Болотова.

Сообщение отредактировал kashtan777: 29 Июль 2009 - 01:19

#823 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 04:57

http://www.bioxpert....es/bolezni.html

Если возникли аллергия, гайморит, конъюнктивит, псориаз, бронхиальная астма, воспаление легких, так и знайте — кто-то сдернул с вас кусок энергетической оболочки. А может, вы сами ее растеряли из-за своей некорректной психической деятельности. Например, излишне волновались по пустякам или вели себя агрессивно — вот и разбросали свою энергетику не по делу в разные стороны. Потому и заболели.

По мнению ректора Международного Института Социальной Экологии Вячеслава Губанова, наша медицина старается дать человеку как можно больше дополнительных источников энергии (с помощью медикаментов, различных процедур и т.д.), тогда как надо просто научиться корректно пользоваться тем, что уже дано природой. А природой каждому дано совсем немало... Методы обычной медицины прекрасно помогают человеку устранить симптомы заболевания, давая тем самым временную передышку, которую можно использовать для того, чтобы понять причину заболевания, извлечь уроки из своего неграмотного поведения и произвести полноценную кармическую коррекцию.

На основании научно-практических работ, произведенных Международном Институте Социальной Экологии, можно сделать революционный вывод: первичным является именно энергоинформационное поражение, а вирусы начинают размножаться в теле человека уже потом. То есть и бороться надо не с вирусами, а с энергоинформационным поражением.

"-- Хорошо излагает, собака, - шепнул Остап на ухо Ипполиту Матвеевичу, - учитесь."

#824 светляк

светляк

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 06:33

а у меня был такой случай:узнала про одну больно мудрую бабушку,которая всех лечит.поехала(жила она не близко от меня) сеанс прошел успешно. куча порч и т.д. ездила три раза. диагнозы всевозможные. за три раза все вылечила,энергией запаслась. все нифтяк и псор побледнел. тогда я еще лежала в больнице,а бабуля скеазала,чтоб бежала я оттуда и таблетки не пила. не помогут мол они мне. и я не пила. а псор все-равно вернулся. потом уже я поехала к ней опять ,но уже со своим молодым человеком и его 2 друзьями. заходили мы по очереди. я ради интереса осталсь в доме после того как она меня отпустила. сеанс проходил в комнате,но двери не было,тока занавесочка. и что я услышала??!!-правильно!!те же диагнозы,что и у меня. :rolleyes: вот так. а моя подруга сейчас (у нее нейродермит) лечится тож у какой-то бабки,так вот она ее вообще даже домой не отпускает. берет тока за проживание у нее в доме-250 р в сутки)лечение мол бесплатно!живет уже месяц!кошмар...вот деньги тянут.... А мой молодой человек говорит,что нельзя к бабкам ходить,у них конечно есть всякие способности...но заключаются они в том,что они берут энергию здорового органа и переносят на нездоровый! в итоге -одно лечимЮдругое калечим..
КТО СКАЗАЛ,ЧТО Я ДАЛЕКА ОТ ИДЕАЛА?!ЭТО УБОГИЙ ИДЕАЛ ДАЛЕК ОТ МЕНЯ!

#825 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 07:41

и что я услышала??!!-правильно!!те же диагнозы,что и у меня. :rolleyes:

Дык.. у них 3 диагноза, кто б ни пришел: 1) сглаз, 2) порча, 3) проклятие.

#826 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 05:02

Праническое целительство. Ниже привожу схему лечения кожных заболеваний, чтобы народ мог хотя бы посмотреть, как примерно работают с энергетическим телом человека.

ПСОРИАЗ

У пациентов с псориазом обычно загрязнена чакра солнечного сплетения, менг-мейн и базовая чакры. Из чакры солнечного сплетения и базовой чакры серовато-красная энергия поступает в чакру менг-мейн. А из чакры менг-мейн она уже распространяется по всему телу...

1. Проведите сканирование пациента, а затем повторное сканирование во время лечения.
2. Дважды проведите общую очистку.
3. Чтобы быстро улучшить состояние пациента, проведите локальную чистку пораженных областей поочередно светло-зеленой - белой и светлой светло-оранжевой - белой. При этом оранжевая прана не должна попасть на голову, сердце, селезенку или рядом с ними.
4. Проведите тщательную локальную чистку передней и задней чакр солнечного сплетения и печени. Проведите энергоподпитку чакры солнечного сплетения светло-зеленой - белой, светло-голубой - белой, а затем обычной светло-фиолетовой - белой праной...
5. Проведите тщательную локальную чистку менг-мейн чакры. Это очень важно.
6. Проведите тщательную локальную чистку базовой чакры поочередно светло-зеленой - белой и светлой светло-оранжевой - белой праной. Подзарядите базовую чакру светло-красной - белой праной. Шаги с 3 по 6 являются ключевыми шагами процедуры.
7. Проведите локальную чистку аджна-чакры и подзарядите ее светло-зеленой - белой, а затем обычной светло-фиолетовой - белой праной.
8. Для активизации сердечной чакры проведите сначала ее локальную чистку спереди и сзади. Проведите энергоподпитку задней сердечной чакры светло-зеленой - белой, а затем большим количеством обычной светло-фиолетовой - белой праны. Одновременно представьте, как передняя чакра увеличивается в размерах. Это вызовет у пациента чувство покоя и умиротворения.
9. Закрепите переданную пациенту прану и "высвободите" ее.
10. Повторяйте процедуру три раза в неделю до тех пор, пока это будет необходимо.

текст_http://www.offtop.ru/psori/v1_538307__.php
Вроде всё понятно, только п. 9 немного неясен. Может, кто подскажет, как закреплять прану?

#827 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 980 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 05:46

Ну тут все просто: надо пациента три раза энергично пнуть коленкой под зад - тогда свежая прана сядет на место и никуда уже не денется. Очень важно потом отряхнуть как следует свои руки дабы оборвать ниточки праны с пациента, чтобы она "высвободилесь" от связи с вами.

#828 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 05:52

Да, это точно, надо энергично "высвобождаться", а то там написано

Одновременно представьте, как передняя чакра увеличивается в размерах.

Так что, как говорится, от греха подальше..:rolleyes:

#829 Katary

Katary

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 11:05

Согласен. Вообще молодцы администраторы все темы какие есть -есть на форуме. только вот найти сразу не всегда удается.
По поводу бабок-целителей(40 страниц-уух.) , как-то ненадежно все это, ладно если бабло выкинешь не так страшно, но можно и навредить организму.
Реальный случай: Сотрудница с детства болела псориазом, после лечения у бабки-знахарки псор полностью прошел.(Кто говорил ,что невозможно исцеление?) НО появилась АСТМА с дальнейшими приступами.
У нас много целительниц, но я пока не рискну.

Тут еще ранее писали о связи : исчезла бородавка - появился псор, избавился от курения - стал пьющим импотентом. Псор - астма. Здесь речь идет не о вреде организму от бабок, а о том, что над болезнью надо трудиться - на то и дана. А бабки могут, конечно. Но это будет не труд самого человека, поэтому болячка (или проблема) возвращаются, в другом виде. Даже, если болезнь лечат спец. средствами, но без должной работы над собой (см.религиозные правила), болезнь не сдается. Я не знаю, как я себя "правила", но делала что-то верно (я надеюсь). На днях газетку читала, там черным по белому написано :"псориаз - это на всю жизнь. Мальчики, стоящие на учете в диспансере, освобождаются от службы." Но у меня-то он был много лет тому назад. Недавно лечила крапивницу. Купила мазь. У меня остался пузырек. Предлагать кому-то - не могу ( у меня тогда псор был "молодой"), тут еще статьями, кстати ,пугают.Написала пост, на авось. В своем регионе. Потому что пересылать - дороже обойдется, да и мне лишние хлопоты. А вот с проводником поезда послать (по предварительному согласованию) могла бы, хотя и тут траты времени и денег на тот же транспорт.(Оно мне надо ?) Я цветочки люблю. Читаю на форумах, смотрю фото. Вон фиалочки какие сортовые красивые. Вот если б как оплату за мой пузырек с мазью мне бы переслали листочков красивых фиалочек, я бы рада была.

#830 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 12:02

Тут еще ранее писали о связи : исчезла бородавка - появился псор, избавился от курения - стал пьющим импотентом.

Интересно, кто такое понаписал?:rolleyes: Я как раз, по примеру Stator'а, хотел бросить курить (псор провоцирует, голова болит от курева, и др.). Теперь, видно, не судьба:)

#831 Antera

Antera

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 12:44

Тут еще ранее писали о связи : исчезла бородавка - появился псор, избавился от курения - стал пьющим импотентом.

А кем я стану, интересно, если курить брошу? :rolleyes:
Жизнь - это хождение по проволоке, все остальное - ожидание.

#832 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 980 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 23:36

Katary, а пузырек то как называется?

#833 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 387 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 03:21

Интересно, кто такое понаписал?:rolleyes: Я как раз, по примеру Stator'а, хотел бросить курить (псор провоцирует, голова болит от курева, и др.). Теперь, видно, не судьба:)

FROL, наверное это я понаписала. Был один знакомый, ходил к бабке, та его заговорила, что бы бросил курить. Что там было мы не поняли, но по-моему она его чем-то запугала. Он очень хотел курить, он только и думал об этом. Но не курил. Стал много есть, очень много. Поправился. Стал чаще "заглядывать в бутылку". Потом, видимо на нервной почве, начались проблемы с потенцией. В конце концов он закурил..
FROL
, бросай курить по примеру Stator'а и ничего не бойся.
У меня в детстве появились бородавки на локте, водили меня к бабке - бородавки исчезли. Через много лет на локтях-же вышел псориаз. Есть тут связь или нет, не знаю, вряд ли, но к бабкам идти никому не советую. Тоже думаю, что таким способом изгнанный недуг возвращается другой напастью, и неизвестно еще что придет взамен.

Но что б "пузырек с мазью" в обмен на фиалки, такого не слышала. У нас у каждого участника форума есть много своих пузырьков с мазью.
Всё что нам нужно это любовь.

#834 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 04:55

off.

Но что б "пузырек с мазью" в обмен на фиалки, такого не слышала.

В определенной среде на жаргоне "фиалки", реже "листки фиалки" - деньги, пошло это от 25-ти рублевой купюры образца СССР цветом похожей на растение.
Вполне возможно толковать это предложение как - приобрести пузырек с мазью за деньги, а не цветочки.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#835 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 07:19

Был один знакомый, ходил к бабке, та его заговорила, что бы бросил курить. Что там было мы не поняли, но по-моему она его чем-то запугала. Он очень хотел курить, он только и думал об этом. Но не курил. Стал много есть, очень много. Поправился. Стал чаще "заглядывать в бутылку". Потом, видимо на нервной почве, начались проблемы с потенцией. В конце концов он закурил..

Ингеборга, самое главное - недоговорено. :rolleyes:
Пришлось ему закурить, положение безвыходное было, это мы поняли. Но как с алкоголем - завязал? И как с потенцией - возвернулась?

#836 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 387 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 08:17

Ингеборга, самое главное - недоговорено. :rolleyes:
Пришлось ему закурить, положение безвыходное было, это мы поняли. Но как с алкоголем - завязал? И как с потенцией - возвернулась?

Фрол, ничего о нем не слышала много лет, в разных краях живем теперь.
Всё что нам нужно это любовь.

#837 Donya

Donya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 08:47

Фрол, ничего о нем не слышала много лет, в разных краях живем теперь.

У меня тоже в детстве были бородавки на локтях.Выводила мама соком рябины,без всяких колдуний.И псориаз теперь там же.

#838 lectep

lectep

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 10:05

У меня тоже в детстве были бородавки на локтях.Выводила мама соком рябины,без всяких колдуний.И псориаз теперь там же.

Бородавки вполне могли появиться от того, что падала на них, попала инфекция. А псориаз... Это стандартное место, где он появлется чаще всего.
"Человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он внезапно смертен. Вот в чём фокус. И вообще, не может сказать, что будет делать сегодня вечером" © Воланд

#839 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 22:24

Ну и дела.
И у меня также, только "в противофазе". Только согнал с ВЧГ псор - тут же появилась пара бородавок. Что это, интересно, за "пуш-пул" за такой?

#840 Лаума

Лаума

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 01:53

Вы, конечно, будете смеяться, но мне как-то экстрасенс помогла. Из Баку к нам на гастроли приехала, и пошла я к ней исключительно в силу врожденного любопытства, но, признаться, впечатлилась. У меня было одно псорное пятно на ноге. Она направила туда поток энергии. И недели через две пятно рассосалось и не вернулось по сей день, хотя прошло уже достаточно много лет. Я узнавала, она уехала в Штаты, и живет теперь на Аляске. Жаль, далеко, а то я бы к ней обязательно съездила.
Умное лицо — это ещё не признак ума.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©