IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1166

#801 Martini

Martini

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 02:00

Вот еще к вопросу о целителях. Ну блин такой версии причн псориаза я еще не слышала: "Третье поколение порчи - серьезные болезни кожи (экзема, псориаз -90-95 % имеющих псориаз порченые, у остальных кровосмешение)..." И еще пишет, что у нас чакры пробитые!
Это некий Знахарь, даже имени своего не называет. Вот сайт, где он умничает по поводу псора и не только и предлагает небезвозмездную помощь: http://www.iskarov.ru/indexpso.htm

В качестве бесплатного лечения предлагает 21 день жечь свечи в паху, у копчика и у ног в подсвечниках из змеевика и читать молитвы :sad_new: и еще пару невыполнимых рецептов из ЗОЖ.
"Все можно вылечить соленой водой: потом, слезами или морем" (Карен Бликсен)

#802 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 07:29

Это некий Знахарь, даже имени своего не называет. Вот сайт, где он умничает по поводу псора и не только и предлагает небезвозмездную помощь: http://www.iskarov.ru/indexpso.htm

Было полтора года назад http://www.psoranet....m...st&p=128202 и даже еще раньше

#803 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 16:21

Ну, ДиДи, как обещала - рассказываю без матов и купюр.

В понедельник 1 декабря сего года я поехала в глушь - в деревню в трех часах от города, в глухомань, к Настоящей Бабке (именно, что с большой буквы).

Тереза, не кидайте в меня камнем, знаю, что от меня нету практической и научной пользы. Эксперимент не завершен, состав лечебной фигни не известен, транспортировке не подлежит, последствия и стойкость результата не определимы. Но в субботу я поеду снимать остатки порчи и за новой порцией. Если дадут

Генета расскажи чем закончилось.
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#804 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 14:34

Уголовный Кодекс РФ

Статья 235. Незаконное занятие частной медицинской практикой или частной фармацевтической деятельностью

1. Занятие частной медицинской практикой или частной фармацевтической деятельностью лицом, не имеющим лицензии на избранный вид деятельности, если это повлекло по неосторожности причинение вреда здоровью человека, - наказывается штрафом в размере до трехсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. То же деяние, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

http://www.d-sign.ru/uk/25.htm#235

Сообщение отредактировал FROL: 01 Май 2009 - 14:35

#805 таша

таша

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 04:45

Привет всем тем, кто не устал бороться с нашим общим недругом-псориазом. Мне 25 лет, 7 месяцев назад я проснулась утром и не узнала себя в зеркале, все мое тело было усыпано красными мелкими пятнами, (как я узнала позже, бляшками). Сначала меня лечили от аллергии, месяца 2, а потом прогремел диагноз "похоже на псориаз". не хотелось жить, останавливало лишь, то что у меня подрастает дочь и рядом оказался любящий муж. И как всегда, рядом оказалась моя мамочка, которая вселяла веру на полное выздоровление, через несколько дней после "диагноза" рассказала мне о дедушке, который живет в Краснодарском крае. Он военный врач, ему уже 90 лет и он с успехом лечит псориаз и не только. уже на следующий день, мы поехали к нему. Он сказал, что у него не было ни одного случая чтобы болезнь не отступала,(было два случая когда псориаз вернулся через 10 лет). Он дал лекарство, похоже оно на обычные панировочные сухари, но в них что-то есть, горькое очень.Лечусь я у него 5 месяцев (2 поездки), много лекарства сразу не дает,(чтобы не порядочные люди не наживались на нашей болезни), у меня полностью очистились руки, волосяная часть головы, голень, на спине осталось одно небольшое пятно и немного на ягодицах, но уже начинает исчезать (исчезает с середины бляшки). Дедушки сказал, что дольше всего лечится лицо и волосяная часть головы.Лицо иногда высыпает,но происходит это намного реже.Я счастлива!

P.S. спасибо вашему сайту, я на нем нашла поддержку и поняла, что я не одна со своей бедой.Скорейшего всем выздоровления.

#806 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 06:00

Привет, таша !
Заинтересовал твой дедушка военный врач, с его горькими панировочными сухариками. Нельзя ли рассказать побольше про дедушку и его лекарство? сухарики больше всего интересуют. :lol:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#807 Mihan

Mihan

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 00:37

Geneta хоца спросить у тя, прошло уже пол года, с того ка ты писала про бабку и как результат твой??=)
Жизнь хороша!

#808 таша

таша

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 05:11

Заинтересовал твой дедушка военный врач, с его горькими панировочными сухариками. Нельзя ли рассказать побольше про дедушку и его лекарство? сухарики больше всего интересуют. :)

тел. дедушки 8-***-******

--------------------------------------
Телефоны в PM! Просили рассказать подробнее про "дедушкино лечение", а не номер дедушкиного телефона <модератор>

#809 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 05:19

Geneta, ждём продолжения. :(

Интересно, куда это Женета подевалась? В последний раз писала, что к бабке будет этой ехать...остатки порчи снимать... :)

#810 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 05:21

Интересно, куда это Женета подевалась? В последний раз писала, что к бабке будет этой ехать...остатки порчи снимать... :)

От псора вылечилась, в этом случае и форум не очень нужен.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#811 anmed

anmed

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 05:23

Ой-ё-ёй! Да простит нас дедушка! Я думаю, мы не будем все ему названивать (как бы нам этого не хотелось), а первый позвонивший выложит всю информацию на всеобщее обозрение.

Классно, не успел отправить, а модератор внёс свои коррективы. Молодец.

Сообщение отредактировал anmed: 14 Июнь 2009 - 05:26

Удачи нам всем!

#812 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 05:46

От псора вылечилась, в этом случае и форум не очень нужен.

Видимо ты прав. Только с поправкой: не вылечилась, а достигла ремиссии. Но всё равно же можно зайти и написать пару строк что да как...ладно, не буду флудоблудием заниматься.

#813 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 11:06

Это девушку Экопульсы запугали, она с ними войну начинала... Ну, можно ПМ черкнуть, уведомление по почте получит, может и забежит, расскажет про бабку. :)
"This too shall pass". ©

#814 таша

таша

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 07:22

Пол литровая банка такого лекарства стоит 300 руб. Я пропила 6 баночек (две поездки).Дозировку назначает всем разную, в зависимости от типа псориаза, я пью 2 ч.л. натощак ежедневно. А знакомая, через которую узнали про дедушку-6 ст. л. раз в неделю (у нее осталась 1/4 от того что было до лечения) (псориаз у нее уже 15 лет.)

#815 Mihan

Mihan

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 01:49

Пол литровая банка такого лекарства стоит 300 руб. Я пропила 6 баночек (две поездки).Дозировку назначает всем разную, в зависимости от типа псориаза, я пью 2 ч.л. натощак ежедневно. А знакомая, через которую узнали про дедушку-6 ст. л. раз в неделю (у нее осталась 1/4 от того что было до лечения) (псориаз у нее уже 15 лет.)

И как результат??)
Жизнь хороша!

#816 таша

таша

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 05:22

[quote name='Mihan' date='20.06.2009 - 09:49' post='93635641']
И как результат??)
[/q
Выше писала, посмотри.

#817 kashtan777

kashtan777

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 09:48

сегдня первый раз на форуме. псор больше 20-лет волосистая часть головы.всего не расскажешь.что касается питания полностью за! сам стал вегетарианцем,не курю не пью,хлеб бородинский позваляю картошку ,помидор,баклажан до сегоднешнего дня не знал про нагано. сам начинал сврачей .потом понял что ето за штука ,прочитав статью вмединциклопедии. начал искать народных целителей.недалеко от дома нашел. ходил к бабуле как на работу 5раз в неделю после работы. лечение комплексное молитва заговор+примочки разбавленоя вода + соляная кислота с чем-то при применении печёт кожу. После сеанса помазать маслом . Так прошёл год кожа почти очистелась осталось розовая точка на лбу . С тех пор поддерживаю состояние правильным питанием, море по возможности .

#818 Cage

Cage

соучастник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 10:06

до сегоднешнего дня не знал про нагано.

Нагано - это такой город в Японии, там ещё зимняя Олимпиада была. :beach:
А вообще приятно читать такие сообщения: вот, вылечился человек, год как с чистой кожей ходит. :)
Насчёт "соляной кислоты с чем-то" - не знаете, с чем? Или это "коммерческая тайна" бабули?
a.k.a. Camouflage

#819 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 11:39

Насчёт "соляной кислоты с чем-то" - не знаете, с чем? Или это "коммерческая тайна" бабули?

У нас Pol пробовал уксусную, соляную и серную - от http://www.psoranet....m...ost&p=14982 (азотной не смог достать). Не помогло.

#820 kashtan777

kashtan777

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 00:46

Нагано - это такой город в Японии, там ещё зимняя Олимпиада была. :beach:
А вообще приятно читать такие сообщения: вот, вылечился человек, год как с чистой кожей ходит. :)

нет не знаю но предполагаю это не важно.Т.к. нашел потом один речепт от геммороя где надо пить сол.кислоту+вода по пол стакана до еды 2-е недели испытал на себе 100% положитальный результат.А появление его как раз из за шлаков вследствии нарушений в работе рищеварительных органов(поджелудочная+печень) и не только их.Бабуля мне все тоже говорила что надо и внутрь эту жидкость принимать,но я тогда не рискнул и думаю зря ведь яне знал что ето разбавленная соляная кислота,которую должна вырабатывать поджелудочная.

У нас Pol пробовал уксусную, соляную и серную - от http://www.psoranet....m...ost&p=14982 (азотной не смог достать). Не помогло.

Я же писал что лечепие комплексное (заговор+молитвы) это может и основа!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©