IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1166

#781 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 22:18

Я: Показываю (но на фото вообще не видно псора)
Она: Чем лечите псориаз?

Окси, так ты нигде, ни в очереди, ни по телефону (если звонила) про псориаз не говорила?

#782 Елена

Елена

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 01:10

Она: И ты думаешь, что я буду сейчас заговаривать воду? Иди ищи варианты, которые помогут твоему ребенку и на голове.
Вот и расположила она к себе :) И "бабка" то была лет 30!!!

Это она типа отфутболила что ли? :)

#783 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 01:35

Окси, так ты нигде, ни в очереди, ни по телефону (если звонила) про псориаз не говорила?

И не звонила, и не говорила. А очередь в машине просидела :)

#784 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 04:42

И не звонила, и не говорила. А очередь в машине просидела :)

с 12 ночи, и до 10 утра?
слушай я так понял, что бабке было 30 лет?
может ты все-таки в очереди с кем нибудь общалась...даже у Ванги были "наводчицы", которые отирались в очереди к ней, ну и инфу вытягивали из страждущих :)

#785 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 20:48

с 12 ночи, и до 10 утра?
слушай я так понял, что бабке было 30 лет?
может ты все-таки в очереди с кем нибудь общалась...даже у Ванги были "наводчицы", которые отирались в очереди к ней, ну и инфу вытягивали из страждущих :)

Да, с 12 ночи до 10 утра. Я знала, что к ней народу много ездит. Взяла с собой термос, плед, подушку. В 12 часов ночи, когда приехала была четвертой машиной. Общение в очереди было одно. Приехала, спросила кто последний. Мне дали список, я туда написала номер своей машины, потом села в машину, попила чаю, дождалась след машины, отдала им список и легла спать. Может и не 30 лет ей, но 40ка точно нет.

#786 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 00:09

Окси, но я так и не понял, значит ты уехала не солоно хлебавши?
и планируешь ли поехать туда еще?

#787 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 10:18

Окси, но я так и не понял, значит ты уехала не солоно хлебавши?
и планируешь ли поехать туда еще?

А чего ехать то?
Псориаз не заговаривает. Замуж мне не грозит :)

А так, по слухам многи помагает.

З.Ы. Про мое здоровье сказала следующее : В следующий раз на операцию так быстро не соглашайся. У меня аж мураши по кожи побежали. У меня на работе то не знали, что я операцию перенесла, а ближайшие родственники узнали, только после удачного исхода.

Сообщение отредактировал Окси: 16 Ноябрь 2008 - 10:21

#788 Наталия ВС

Наталия ВС

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 02:17

Бапки (не деньги) на самом деле иногда помогают. у моего сына была страшная экзема начиная с полутора месяцев, чего только не делали, в больнице лежали и гормоны в голову (маленьким только туда капельницы делают) и все равно не помогало...вся кожа коркой а под ней жидкость, он расчешет и вместе с кровью всё..просто ужаасс. так вот, и к бапкам ходили и к эктрасенсам..ко всем.. и одна помогла. воду она заколдовывает как то. причем результат был виден через месяц. мы ничего не меняли, ни питание, ни место жительства, ваще ничего. все прошло резко, когда ему было 6 мес. больше не появлялось, хот воду мы не допили ее. как все прошло, так и бросили. А после ездили к ней с мужем (с псорменом моим) и она спросила а почему же вы ребенка не долечили (откуда знает что мы 10 лет назад не допили ее воду?). А вот мужу не помогла с псориком. Поэтому я бапкам немного верю. ХОТЯ ЭТО ТЕМА ДРУГОГО ТОПИКА. ИЗВИНЯЮСЬ

#789 Marineos

Marineos

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 12:13

Это она типа отфутболила что ли? <_<

Хорошо хоть отфутболила. А то заместь этого такой бы бред наговорила бы и назаговаривала. Иногда уходиш от них и спрашиваеш себя:"Разумно ли было вообще сюда приходить?". Не все бабки одинаково полезны.

#790 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 11:58

А я сёдня была у мальчика-рентгена. Удивился, что я ещё хожу, сказал, что смещение и защемление в позвоночнике, должна уже валяцца.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#791 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 974 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 19:56

Ну и как, не стыдно было? Он ведь тебя без одежды видит :) .

#792 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 21:23

Он только нутрь видит, а наружность ни фига. Кстати, меня в этом году тщательно обследовали и он подтвердил все диагнозы. Загадка.

#793 Geneta

Geneta

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 01:27

Ну, ДиДи, как обещала - рассказываю без матов и купюр.

В понедельник 1 декабря сего года я поехала в глушь - в деревню в трех часах от города, в глухомань, к Настоящей Бабке (именно, что с большой буквы). Цель поездки была - снять порчу, насланную на меня предположительно соперницею примерно с 2005 г., когда начались все мои беды (не псориаз), потеря фарта и повальное увлечение алкоголизмом. Маникюрше, порекомендовавшей мне Бабку, та моментально вернула привороженного мужа.

Бабка и взаправде оказалась не берущей никаких денег и скоромных (непостных) продуктов хрупкой старушкою в старом покосившемся домике на краю деревни, с незапертой калиткой, но организованной видимо частыми гостями парковкой перед домиком. Дорогу к этой местной знаменитости нам с папою любезно показывала вся деревня, инструктировавшая меня насчет яиц, ибо Бабка «выкатывает» порчу яйцом.

Приняв меня Бабка хмуро поинтересовалась фигли я приперлася и «что, в Хабаровске у вас бабок нет своих?», покатала по мне яйцо, разбила его в стакан, поглядела, расстроилась, диагностировала зависть, ругань и ненамеренный сглаз в мой адрес от неведомой особы женского полу, пошептала над стаканом, помакала палец в белок и помазала мне голову и руки. Папе она предрекла сумасшествие и закат жизни от увлечения лечением стрессов бизнеса виски и бренди и злоупотребления изысканной пищею. Порчу у папы она тоже нашла, но сразу оговорилась, что снять не смогет.

Первый этап лечения моей порчи состоял из трех таких сеансов. На третьем Бабка диагностировала облегчение порчи, наказала прийтить на доплечение через неделю и осведомилась, чего это у меня «под одеждою чудится кожа нечистая» (воспаленные новые язвы к тому момента укрепились на ягодицах, верху спины, помимо дежурных крепких бляшек на щиколотках, коленях и ступнях). Услышав про псор, поругала чего это я не ввела ее в курс дела (видимо, яйцо псор не берет) и дала панацею.

Панацея представляла собой три кусочка непонятной субстанции отковыренных бабкой из трех же мерзлых монолитов в трех железных тазиках непонятно откуда достатых. Кусочки надлежало растапливать на батареи мазать три дня по очереди больные места.

Вещество первого кусочка подозрительно напоминало по консистенции пчелиный или свечной воск и сопротивлялась мазаться на болячки, оставляя кусочки, прилипшие по всему телу.

Второй кусочек, растаяв, стал подванивать и походить на постное масло, нутряное сало и барсучий жир одновременно, намазывался хорошо и приятно заживлял кожу.

Из третьего кусочка получилась кашица предположительно из помета неизвестных животных или птиц, жеванных трав и плодов и еще чего то, о чем я даже думать не хочу, что там было. Что это было? Пятница? К воскресенью бляшки покрылись корочкою как вавки на разбитых коленках, тока светлее. Потом стали похожи на твердые мозоли - натоптыши. К сегодня остались белые пятнышки, местами с красной серединкою.

Тереза, не кидайте в меня камнем, знаю, что от меня нету практической и научной пользы. Эксперимент не завершен, состав лечебной фигни не известен, транспортировке не подлежит, последствия и стойкость результата не определимы. Но в субботу я поеду снимать остатки порчи и за новой порцией. Если дадут
Некоторым кажется, что я ох&@ла. На самом деле, люди должны отвечать за свои слова. Ко мне это, разумеется, не относится.

#794 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 04:43

Geneta, ждём продолжения. :blink:
"This too shall pass". ©

#795 silemena

silemena

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 00:10

Да, интересно послушать конец сказочки... :blink:
В здоровом теле – здоровый зуд.

#796 Атташе

Атташе

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 10:36

Один мужчина решил у бабки закодироваться от курения. Заплатил, закодировался. Через год снова стал курить, но к тому времени уже стал импотентом с избыточной массой тела, пьющим.
 А это моя история-мне лет 8 было. Все помню. У меня на локте появились бородавки. Бабушка моя повела меня к какой-то бабке. Та накручивала мне на локоть красную нитку, шептала. В конце-концов закопала эту нитку в землю, плевалась на "могилку". Бородавки через несколько дней исчезли вообще, как так и было. Все довольны.  А через много лет (через 14) вылез на этом локте псор. Потом на другом, и т. д. Совпадение? Думаю нет. Люди! Не ходите к бабкам! Не от бога это.(мое мнение)

Согласен. Вообще молодцы администраторы все темы какие есть -есть на форуме. только вот найти сразу не всегда удается.
По поводу бабок-целителей(40 страниц-уух.) , как-то ненадежно все это, ладно если бабло выкинешь не так страшно, но можно и навредить организму.
Реальный случай: Сотрудница с детства болела псориазом, после лечения у бабки-знахарки псор полностью прошел.(Кто говорил ,что невозможно исцеление?) НО появилась АСТМА с дальнейшими приступами.
У нас много целительниц, но я пока не рискну.

#797 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 12:34

Согласен. Вообще молодцы администраторы все темы какие есть -есть на форуме. только вот найти сразу не всегда удается.

А что вызывает трудность в поиске? Может, есть какие предложения по упрощению?

#798 Атташе

Атташе

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 22:45

Поисковик требует точной формулировки. Похожие варианты не ищет.
Возврат на поисковиковую страницу у меня выз. затруднение ( не возращается на страницу с поиском)
Тем очень много и с непривычки теряешься. а перечитать Все нужно неделю минимум.

#799 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 00:09

Возврат на поисковиковую страницу у меня выз. затруднение ( не возращается на страницу с поиском)

Просто два раза надо нажать "возврат на предыд. стр."

#800 Атташе

Атташе

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 09:12

Просто два раза надо нажать "возврат на предыд. стр."

Да спасибо, видимо были неполадки. Есть тема ЕЛЕНЫ про это. Всему свое место.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©