IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1166

#61 Гость_DIM

Гость_DIM
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2004 - 13:06

Кстати-когда Кашпировский был в моде,поставил я во время его сеанса около телика клетку с попугайчиками-на следующий день оба сдохли. Хотя... может совпадение. FROL: спасибо за ссылку.

#62 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 024 сообщений

Отправлено 02 Июль 2004 - 13:10

Кстати-когда Кашпировский был в моде,поставил я во время его сеанса около телика клетку с попугайчиками-на следующий день оба сдохли.

Они "рассосаться" должны были как "келлоидные рубцы", а ты поторопился их выкинуть :(
"This too shall pass". ©

#63 Гость_DIM

Гость_DIM
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2004 - 13:16

Да поспешил-но с другой стороны держать дома трупы !? Даже в научных целях!?

#64 Toliksh

Toliksh

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 02 Июль 2004 - 13:40

Кстати, еще раз об экстрасенсах, у меня знакомая после Кашпировского(по
телевизору) обдулась, будильник неправильно сработал. :(
И каждый раз, кидая камень в воду, я попадаю точно в центр круга...

#65 вера

вера

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Июль 2004 - 10:56

Зашла на топик. Есть пара рассказиков из личной жизни о том , как помогли бабки: мне лично и ребенку. Но хотела сообщить о другом. У меня папа сейчас живет в Опочке. Попробую узнать у него об этой знахарке.

#66 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 024 сообщений

Отправлено 03 Июль 2004 - 12:06

вера
Узнайте, очень интересно кто это, хорошо знал каждый камень в этом городке и вообще много чего в тех краях (от СПб до Латвии) и отец у меня оттуда (много лет назад) :)
"This too shall pass". ©

#67 вера

вера

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Июль 2004 - 13:07

вера
Узнайте, очень интересно кто это, хорошо знал каждый камень в этом городке и вообще много чего в тех краях (от СПб до Латвии) и отец у меня оттуда (много лет назад) Вот это да!!!!!! Я в волнении необычайном. Безумно приятно встретить на форуме земляка(?) Я ведь там родилась и окончила школу. :) :bye: :blus:

#68 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 024 сообщений

Отправлено 03 Июль 2004 - 14:04

То: Вера.
Я был там каждое лето у близких родственников (территориально - в районе а/к, ул Дзержинского) на протяжении лет 15 если не больше и исходил/изъездил кроме этого города почти всю Псковскую область и сопредельные территории Белоруссии и Латвии :) Действительно приятная неожиданность, отец там вырос, ездил не так давно, к сожалению по печальному поводу и видимо, в последний раз. Но это уже оффтоп, а это низзяяя, если хотите, можно переместиться в ПМ.
"This too shall pass". ©

#69 alexius

alexius

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 04 Июль 2004 - 22:24

Ой, не могу, уморил, FROL

В процессе биоэнергетического воздействия, организм больного человека начинает настраивать поврежденные болезнью органы и ...в результате этого, могут наблюдаться на первый взгляд неприятные, но, на самом деле - крайне положительные для здоровья, реакции организма:
неоправданная веселость и смешливость;
беспричинная бодрость и повышенная деловая активность;
полное   очищение   кишечника;
учащенное мочеиспускание

;

:woot: .. весело, бодро, активненько, с мокрыми штанами до полного очищищения..:bye: .

Кстати, могу элоком зарядить - бесплатно, приносите на следующую встречу.

Зря смеёшся, говорят, что если пить мочу - может помочъ, но я не рискую :)
Как-то оно ещё интересно называется - "унитотерапия" что ли.
"Мы пробуем вылечить наши тела ..."

#70 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 04 Июль 2004 - 22:30

alexius, :) ну ты как с луны свалился - про уринотерапию то и дело треп поднимается и иже с ними - шланги с клизъмами.
а пить надо следующее и в разумных количествах питиЁ- мое

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#71 maikl

maikl

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Июль 2004 - 05:29

Да Бабки гадалки это тема !
Сходил я к одной не знаю лечит не лечит так просто интересно было узнать, что меня в жизни ждет ... брату нагадала что у него 2 детей будет ...
а мне что убьют меня ( в самом расЦвете сил) :) если буду общаться с тем кем общаюсь на Этом моё любопытство и пропало ! Вот почитал и снова думаю мож ещё сходить к комунидь………

#72 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 05 Июль 2004 - 12:45

а мне что убьют меня ( в самом расЦвете сил)  :)  если буду общаться с тем кем общаюсь

Общение в форуме - НЕ считается... :D
А вот

почитал и снова думаю мож ещё сходить к комунидь...

- лучше этого не делать: а ну как теперь нагадают, что кастрируют, например? :) (в самом расЦвете..)

#73 nika

nika

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 Июль 2004 - 13:48

нагадала,что убьют меня

Правильные гадалки никогда плохого напрямик не скажут
Могла б предостеречь,мол не водись с этими дяденьками и тётеньками,они тебя плохому научат. :gm:
У каждой части тела свой идеал счастья.

#74 maikl

maikl

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Июль 2004 - 22:38

нагадала,что убьют меня

Правильные гадалки никогда плохого напрямик не скажут
Могла б предостеречь,мол не водись с этими дяденьками и тётеньками,они тебя плохому научат. :gm:

почитал и снова думаю мож ещё сходить к комунидь...

- лучше этого не делать: а ну как теперь нагадают, что кастрируют, например? :) (в самом расЦвете..)

Мне нравятся всякие гадалки у них подход к людям интересный! ведь это самые древние психологи на свете. Особенно нравится наблюдать за их разводом просто ПРОФИ!
Кстати мне бабушка рассказывала где-то в 50х годах у моей тетки (ей лет 10 было), болячка была и бабушка повела её к колдунье (где-то в нагинском районе) привела та чего-то пошептала и всё прошло! и ещё тогда при коммунизме всё это запрещено было, а к колдунье все ходили, в том числе и военные и вот один военный которого она исцелила, сказал что к ней придут милиционеры и посадят её ну она сказала типо все будет хорошо и что через 3 дня её отпустят. Так через 3 дня ее отпустили ! Ну как она могла это знать, никак догнать не могу! :)

#75 Toto

Toto

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 07 Июль 2004 - 13:38

было мне в декабре худо и позвонил с горя тетке-заговорщице.
приехал, глянул на эту шарагу, у женщины этой глаза красивые,видно,что она на них и делает репутацию, вобщем смотрит на меня и говорит - сглаз на тебе от завистников, я думаю- да по ходу кто-то меня того... вобщем, под звуки каких-то песнопений на зажеванной кассете на раздолбанном кассетнике, она "отчитала" меня за 7 минут
и попросила 900 руб. у меня было 600 - отдал все.Потом уже после египта позвонил ей и говорю, что у меня ничего не прошло, а она заявляет,что сеансов надо провести несколько и что вместо отдыха мне надо было в церкви молиться всенощно. до сих пор думаю, ведь явный развод..а люди верят..хотят верить :bye:
пс. а вообще, я сам верю в целителей. :)
Viva La Remicion!

#76 nika

nika

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 07 Июль 2004 - 13:51

и попросила 900 руб.

Те ,кто ,действительно,чем то таким,что нам обычным людям не подвластно,обладают,таксы не имеют,денег не берут :)

#77 nika

nika

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 07 Июль 2004 - 14:06

Меня удивляет,есть люди,которые могут излечить человека молитвой с применением каких-нибудь атрибутов.НО ведь они всё же есть.Убедилась в этом.Пример:моя подруга после рождения ребёнка страдала маститом.Лежала месяц с температурой-39,врачи-резать,а бабуля :) наговором излечила.Прошло окло 10 лет и все живы-здоровы без хирургов.

#78 Shurra

Shurra

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 08:04

Я тоже верю целителям, мама рассказывала, когда еще девочкой была, покрылась болячками по всему телу,а в те времена(в Якутии) в основном доверяли только целителям. Был у них знакомый, который лечил пораженнных от кожных недугов детей, заговором, только если ребенок заболел из-за греха - языческий запрет, нельзя бросать в огонь ничего плохого(плеваться, сморкаться мочиться :) особенно бросать использованные предметы детского обихода ) так вот, он только "договаривался" с огнем. После его "разговора" с домашним духом огня , в течении трех дней все у нее спало... :) она это рассказывает только со слов моей бабушки :lol:
Хотелось бы верить что есть еще такие целители, в наше время... :D

#79 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 14:06

нельзя бросать в огонь ничего плохого (плеваться, сморкаться, мочиться

Что ж плохого в "мочиться"? :)
Мы, уринотерапевты... все как один, гневно клеймим.. :blus:

#80 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 14:12

Ребят, ну че вы емое, сколько народу померло, обращаясь к таким "целителям". Но об этом статистика умалчивает :) А вы либо про неправильные диагнозы, либо про эффект Плацебо. Ну прям темные времена наступают, шаманы, колдовство...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©