IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1167

#761 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 764 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 06:03

"С концом" - погиб в Чечне. Ничего смешного.

Ужасно. Сожалеем.
p.s. Извини, ты тоже не прав - надо было четче сказать, а так неудобно получилось, ведь спровоцировал на шутку..
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#762 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 06:12

Я тоже восприняла это как призыв пошутить. Мы многое стараемся свести к шутке, позитив - это тоже лечение.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#763 MIDC

MIDC

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 10:54

Да ладно, давно было. :huh:

#764 Aleksey189

Aleksey189

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 08:54

Первый раз в 7 лет повела меня бабуля к "бабушке". Пошептала, поговорилаи т.д. и т.п.. Всё мимо. После свадьбы снова поездил по области. Опять ничего. ИМХО-этофсё типо плацебо! :)
Кто не согласен, пусть пишет на себя жалобу...

#765 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 12:03

И плацебо иногда "стреляет". Но редко... :)
"This too shall pass". ©

#766 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 14:08

Поучительно, мне понравилось :unsure: , длинновато, но прочтите до конца

Гамлет оказался подключен к трансформатору самодельной зарядкой жуткого вида: лохматые провода, кусок текстолита с торчащими во все стороны оголенными диодами и конденсаторами; все это изредка потрескивало и искрило. Тем не менее, аккумулятор казался неплохо зарядившимся.

Ноги Гамлета, высунутые наружу, оказались туго связаны медной проволокой, которая уходила в землю. Ахиллеса нигде не было. Но все детали корпуса вроде были на месте, и ничего не украдено. Осторожно отсоединив от себя зарядку, Гамлет попробовал освободить ноги от проволоки. Это оказалось не так просто, но в итоге узел удалось размотать. В этот момент снаружи загромыхала тележка, и возле будки появился Ахиллес.
- Утро доброе, как тебя там, Гамлет? - поздоровался он, заглядывая внутрь.
- Ты зачем меня связал? - хмуро спросил Гамлет, потрясая медной проволокой.
- Вот дурная башка! - воскликнул Ахиллес. - Не связал, а заземлил.
- Зачем же это?
- На ночь заземляться - очень хорошо для коротушки, - объяснил Ахиллес. - Проверено, помогает.
- От ППЛ? - изумился Гамлет. - Помогает?
- И еще как! - кивнул Ахиллес. - Это ж заземление, понимать надо! Отрицательную энергию в землю отводит. Положительную - оставляет. Ты помнишь, какой был вчера, когда я тебя сюда еле притащил?
- Какой?
- Да вообще никакой! А теперь?
- Теперь?
- Теперь ничего, разговариваешь. Выходит, не зря я тебя заземлил на ночь? Выходит, помогло?
- Логично! - обрадовался Гамлет. - А кибернетик мне про этот способ ничего не сказал!
- Кибернетик... - Ахиллес с отвращением помотал головным блоком. - Слышать про них не хочу! Что они вообще могут, кибернетики ваши? Они ж чинить не умеют, калечат только! Нет, брат, если хочешь излечиться, запомни:
только народные средства, нетрадиционная кибернетика и параэлектроника!
- Чего-чего? - не понял Гамлет. - Это типа заземляться на ночь?
-
Заземляться, - кивнул Ахиллес, - а лучше зарываться по пояс. Потом, значит, очень неплохо собачью шерсть прикладывать к платам.
- Собачью шерсть? К электронным платам? Шерсть вот этих четвероногих животных, которые...
- Ага.
Это ж природное, полезное! Именно собачью. Только прикладывать умело надо, не абы как. Взять комок побольше, эбонитом натереть до искр, а затем уж прикладывать. Очень очищает механизм, очень. Энергетику восстанавливает.
- Правда что ли? - удивился Гамлет.
Ахиллес даже обиделся.
- С чего я тебе врать-то буду? Не веришь мне - спроси у кого хочешь с коротушкой, старинный известный метод!
- А меня научишь? - с надеждой спросил Гамлет.
- А то ж! - пообещал Ахиллес. -
Дождемся полнолуния, поймаем собаку, шерсти надергаем и полечимся.
- А полнолуние зачем?
- Ну ты прямо как дикий.
Это ж полнолуние! Понимать надо! Положено так.
- А до полнолуния можно еще чем-то полечиться? - Гамлет почувствовал, что ему наконец-то начинает везти.
Ахиллес задумался, а затем начал загибать фаланги манипулятора:
-
Сырой нефтью обтираться полезно. Природная штука, ценная, да только где ж ее достанешь? На ночь переставлять системный таймер на 1970 год, а утром обратно - очень помогает. Магнит хорошо прикладывать. А лучше - нашлепнуть на спину и носить не снимая. Вреда не будет, а полезно всегда. Особенно если магнит заговоренный.
- Ух ты! А еще?
- Еще очень хорошо сушеную крапиву под мышки вешать, очень хорошо. Еще полезно на ноль делить, а пищалку изолентой заклеить. С утра поделил - весь день свободен. А заместо ветоши надо
обтирать шарниры травяным сбором: крапива, мята, хвоя кедровая, подорожник, мать-мачеха, богульник, пижма, темный мексиканский пендоргас, столетник, василек, ромашка и шалфей-сальвия. Может чего напутал, надо у целителя уточнить.
- У кого уточнить?
- У целителя.
Целитель - это целитель. Который реально чинит, а не как кибернетики ваши. Есть конечно шарлатаны среди целителей, но не все же? Все шарлатанами быть не могут, логично? Так что тут важно правильного найти. Который реально умеет лечить своим даром.
- Это хорошо, что даром, - обрадовался Гамлет, - а то у меня средства кончились.
- Балда! - откликнулся Ахиллес. - Целители бесплатно не лечат! Я лечиться к нему ходил, пока средства не закончились. А
дар - это в смысле паранормальные способности. У меня целитель был ясновидящий.
- Как это?
- А так. Я пришел к нему первый раз - он даже на меня смотреть не стал, сразу диагноз поставил! У тебя, говорит, коротушка. И он меня лечил. Вот сюда, - Ахиллес показал маленькие дырочки на боку, - мы шурупы вворачивали.
Шуруповворачивание - это очень полезно. На корпусе есть специальные точки, каждая за что-то отвечает. Если найти правильную точку - так ответит, мало не покажется. А вот сюда, - Ахиллес показал дырочку на грудной пластине, - жесть засверливали и заговоренную булавку от сглаза крепили, чтоб порчу не навели плохие роботы - у кого окуляр черный, недобрый. Еще он диету подбирал мне индивидуальную. Солидол, говорит, тебе вреден - прополис надо. Полезно канифолью дышать и копотью паровозной. Наноопатией лечил.
- Наноопатия - это что?
- Да ты совсем, брат, дикий!
Наноопатия - это традиция такая лечебная, когда крохотные частицы лекарства продаются за очень большие деньги. Очень полезно. Всем помогает. Еще шлакотерапией лечил.
- Это как?
- Это когда масло отработанное не сливаешь, а наоборот, обратно себе заливаешь - по второму разу, по третьему... сколько выдержишь...
- Фу! - воскликнул Гамлет. - Ужас какой!
- А ты думал! - обиделся Ахиллес. - Хочешь лечиться - терпи. А
лучше всего на тренинги ездить. Там точку сборки ищут, с обмоток лаки выводят, обливаются водой...
- Водой? - изумился Гамлет. - Это ж заржаветь можно!
- Не знаю, - отрезал Ахиллес, - у меня средств не было на тренинг поехать. Поехал бы - может сейчас был бы здоров. А так я у него книжки всякие покупал, лекарства.
- Учебник логики?
- Тьфу, балда! - обиделся Ахиллес. - Говорят тебе:
настоящие лекарства. Присадки. Механически-активные добавки. Ржавку японскую выращивал в баночке... Ну и всякие системы практиковал. Раздельное питание очень полезно. Очень.
- В каком смысле, раздельное? - не понял Гамлет.
- В прямом, - кивнул Ахиллес. - Сперва к аккумулятору плюс цепляешь, через пару часов снимаешь, и цепляешь минус. Потому что когда
оба провода сразу - это вредно. Об этом уже писали сто раз. Ученые доказали.
- Постой, а как же он заряжаться-то будет, аккумулятор? - опешил Гамлет.
- Вот чугунина! - разозлился Ахиллес. - Объясняешь тебе, объясняешь. Тебе чего надо, аккумулятор зарядить или коротушку вылечить? Если лечиться - то все средства хороши, хоть ночь в муравейнике просидеть!
- Это еще зачем? - опешил Гамлет.
- Известно зачем.
Шлаки из механизма хорошо выносит.
- Мне не шлаки, - напомнил Гамлет, - мне б нарушения логики полечить.
- Так я о том и толкую! - Ахиллес назидательно поднял фалангу манипулятора: - Запомни:
в механизме все взаимосвязано. Шлаки вывел - логика поправилась. Логика поправилась - шлаки вывелись. Логично?
Гамлет задумался.
- Логично-то оно логично... А вот помогает ли?
-
Тут многое зависит от веры, - объяснил Ахиллес. - Будешь верить - лучше всех поможет. А не помогло - значит, верил слабо. Вот я верю. Знаешь, как мне помогает? Ух!
Гамлет с сомнением оглядел мятый корпус Ахиллеса в пятнах старого масла, пыльные окуляры и рубиновый диод во лбу. И задумчиво покачал головным блоком.
- Не веришь, - догадался Ахиллес. - Ну не верь, дело твое. Значит, ничего тебе не поможет, коли веры нету.
Гамлет испугался, что чудесная надежда на излечение внезапно растает.
- Нет, почему же не верю? - крикнул он. - Очень даже верю! Да только огонек у тебя больно красноват...
Ахиллес с чувством махнул манипулятором.
- А ты им верь больше, огонькам. Они тебе насветят, ага.
Я знаешь, как сильно на поправку иду? Уже пятый год иду, вот как сильно!
- И поправляешься? Расскажи! - попросил Гамлет.
- Я раньше знаешь, какой больной был? Знаешь, как у меня с логикой было плохо раньше? Куда хуже, чем прежде! А сбои какие были? А память?
- Память? - насторожился Гамлет. - Плохой признак. Ведь память сбиваться начинает, когда коротушка совсем прогрессирует...
- Вот! - кивнул Ахиллес. - Сам же все понимаешь! Так вот, слушай: у меня раньше, помню, такие сбои в памяти случались - хоть падай!
- А сейчас?
- А сейчас уж и не помню, когда такое было последний раз!

Леонид Каганов, "Гамлет на дне"

#767 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 14:22

Поучительно, мне понравилось :unsure: , длинновато, но прочтите до конца

А чему учит то? Я так и не понял куда шурупы надо вворачивать, а хотелось бы попробовать. И не указан адрес нанопата, я в них верю :blink: Уж если нанотрусы смогли сделать....
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#768 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 16:23

Прикольно. И Лео Каганова (автора всем известного сайта символического направления) видать достало. :unsure:
"This too shall pass". ©

#769 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 386 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 01:35

Один мужчина решил у бабки закодироваться от курения. Заплатил, закодировался. Через год снова стал курить, но к тому времени уже стал импотентом с избыточной массой тела, пьющим.
 А это моя история-мне лет 8 было. Все помню. У меня на локте появились бородавки. Бабушка моя повела меня к какой-то бабке. Та накручивала мне на локоть красную нитку, шептала. В конце-концов закопала эту нитку в землю, плевалась на "могилку". Бородавки через несколько дней исчезли вообще, как так и было. Все довольны.  А через много лет (через 14) вылез на этом локте псор. Потом на другом, и т. д. Совпадение? Думаю нет. Люди! Не ходите к бабкам! Не от бога это.(мое мнение)
Всё что нам нужно это любовь.

#770 Кристи

Кристи

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 02:17

Один мужчина решил у бабки закодироваться от курения. Заплатил, закодировался. Через год снова стал курить, но к тому времени уже стал импотентом с избыточной массой тела, пьющим.
А это моя история-мне лет 8 было. Все помню. У меня на локте появились бородавки. Бабушка моя повела меня к какой-то бабке. Та накручивала мне на локоть красную нитку, шептала. В конце-концов закопала эту нитку в землю, плевалась на "могилку". Бородавки через несколько дней исчезли вообще, как так и было. Все довольны. А через много лет (через 14) вылез на этом локте псор. Потом на другом, и т. д. Совпадение? Думаю нет. Люди! Не ходите к бабкам! Не от бога это.(мое мнение)

согласна на все 100%

#771 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 03:35

У меня тоже периодически появляется псорное пятнышко на кисти, где в юности была бородавка. Только мне её не бабушка свела, а в больнице выжгли драконовским методом - кислотой. Потом на этом месте долго была незаживающая дырка.
Я верю, есть бабушки-целительницы, они лечат некоторые болезни (не все), например, так называемый в народе «волос», который врачи «лечат» только хирургическим путём, причём могут резать до тех пор, пока рука не сгниёт совсем. Раньше ведь не было врачей и все лечились у бабушек, вот и остались какие-то навыки, но они уходят вместе с бабушками. А жаль.

#772 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 05:21

например, так называемый в народе «волос»..

Тереза, что такое "волос"? опиши симптомы. Я в детстве слышал это название, но так и не знаю, ЧТО болит или нарушается.

#773 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 09:56

Тереза, что такое "волос"? опиши симптомы. Я в детстве слышал это название, но так и не знаю, ЧТО болит или нарушается.

Официальное название - панариций. Бывает обычно на пальцах от прокола тонкой проволокой. Особенно опасно, когда начинает гноиться сухожилие или даже кость. Подробнее можно почитать ЗДЕСЬ

#774 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 10:03

Подробнее можно почитать ЗДЕСЬ

Ужоссы какие.... :unsure: свят-свят-свят...
(кстати, Д.И.Менделеев умер через несколько дней после того как уколол палец ржавым гвоздем)

#775 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 10:57

Панариций - редкостная дрянь. К врачу идут когда палец уже на банку с колой похож. Было однажды в СА давным-давно. Фершал военный научил как справиться. С тех пор применял способ не единожды, уже не на себе, работает вроде нормально, только препараты ессно сменились с тех пор. Рану придётся распахать скальпелем "по полной", до здоровых участков под оч. хорошим светом, чтобы чего не пропустить, вычистить всё, удалить инородное тело (или его остатки, часто бывает как раз впившийся волос, отсюда наверное и название). Рану вымыть с дезинф. мылом (да-да, именно с мылом), подсушить тампонами, затем промыть дез. раствором для ран (хлоргексидин+цетримид, не жалея). Дать подсохнуть самостоятельно, засим засыпать стрептоцидом (порошок или толчёные таблетки, неважно) и забинтовать с тампоном не туго. Раз в день мазать мазью с гентамицином/бактробаном через 12 часов снова стрептоцид и так до победы, поглядывая нет ли новых нагноений. Параллельно дней на 5-7 на закуску чего-нить бонебойное широкого спектра типа моксифлоксацина/левофлоксацина по 0.4-0.5 гр. в сутки. Это не фицияльная метода, но помогает :unsure:
"This too shall pass". ©

#776 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 11:07

Рану придётся распахать скальпелем "по полной", до здоровых участков под оч. хорошим светом, чтобы чего не пропустить, вычистить всё, удалить инородное тело...

Это шо? Фсё самому делать? :blink: Этож чистейший мазохизм! :unsure:

#777 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 11:17

Ну попроси знакомого мясника в свободное время, только проследи, чтобы он вместо скальпеля топор с работы не прихватил. :unsure:
"This too shall pass". ©

#778 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 386 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 22:08

Это шо? Фсё самому делать? :blink: Этож чистейший мазохизм! :unsure:

Если бы псор так лечился- я бы это сделала.
Всё что нам нужно это любовь.

#779 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 09:01

http://psora.net/?pa...arch_highlight1

Научен ли термин "энергоинформационный"?

Этот термин довольно странен. Он начи­нается с неправильного применения поня­тий "энергия", "энергетика". Многочислен­ные деятели паранауки фактически пыта­ются заменить ими представления о физическом поле. Последний термин фундаментален, но бе­ден, важен в науке, но ничтожен в филосо­фии. Никакого "метафизического" значения он, конечно, не имеет.

Название "энергоинформационный" фактически вызвано к жизни отсутствием необходимых слов в стихийно возникающих областях, промежуточных между наукой и обыденным миром. Это слово, как и слова "энергия", "энергетика" (в нетрадиционных применениях), практически не несет полезной смысловой нагрузки и является сорным. В действительности экстрасенсы и прочие артисты, употребляя слова "энергетика", "поле", "информация", подразумевают им самим неведомые незримые структуры распределения тех или иных важных в конкретном случае, а ИНОГДА ВРОДЕ БЫ ОЩУЩАЕМЫХ, потенциалов. Естественно, к официальной физике эти потенциалы никакого отношения не имеют.

Нужно заметить, что официальной физикой не признано и существование так называемого "торсионного поля".

Не менее нелепо и слово "биоэнергетика". Я понимаю, во времена марксизма парасенсам надо было как-то маскироваться, к чему-то примазываться. Но зачем лишние ярлыки ныне? Особым способностям биология не нужна, как и физика. Умение снимать ощущение боли конечно имеет отношение к медицине, но медицина – это не только наука, но и искусство, иногда очень оригинальный и неповторимый жанр. Искусство – даже более искусство, когда оно невоспроизводимо.

#780 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 13:33

Ой, язык так и чешется рассказать байку про Карталин или, как я очередной раз решила облегчить себе жизнь (типа раз и навсегда покончить со всеми проблемами, обратившись с супер пупер бабке :))
Земля слухами полнится, в моем рабочем коллективе переполнилось рассказами о бабке, которая и живет недалеко, и помагает ОТ ВСЕГО. И продукты, типа от всего заговаривает :)
Ну, думаю, дай сгоняю. В пятницу ближе к 12 ночи подъехла, была четвертой машиной. К 6ти утра было 18 машин. Я ужо почти поверила, что ПАНАЦЕЯ.
Часов в 10 попадаю к ней. Говорю, что привезла воду заговорить.
Она: Покажи фото ребенка.
Я: Показываю ( но на фото вообще не видно псора)
Она: Чем лечите псориаз?
Я: (в лекгом шоковом состоянии) Ну, на теле помог карталин.
Она: И ты думаешь, что я буду сейчас заговаривать воду? Иди ищи варианты, которые помогут твоему ребенку и на голове.
Вот и расположила она к себе :) И "бабка" то была лет 30!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©