IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1166

#741 Людмила

Людмила

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 11:45

Я попробовала нанести картошку, (1 раз) она пока на коже-снимает шелуху,а потом если ничем не мазать снова все возвращается. После того как ее (картошку) убираешь, нужно чем нибудь смазывать?

Смысл то в том, что картошка типа заговорённая была, поэтому должна была помочь.А про то, что б смазывать, незнаю.
Имеющий желание- ищет возможность,
не имеющий желания- ищет причину.

#742 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 026 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 11:47

Дык у финнов разве не евро?
"This too shall pass". ©

#743 alexspa

alexspa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 00:42

Дык у финнов разве не евро?

Енто было в 1993 году
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

#744 Мария

Мария

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 02:14

Я все-таки думаю, как уже писали в этой теме, что настоящий целитель никогда не будет брать деньги за свои услуги. Помню, года 4 назад ездила я к одной бабушке, брала она за один сеанс что-то около 500р. Наговорила она мне кучу ужасов, что на мне якобы родовое проклятье, посоветовала в следующий раз приехать к ней вместе с моей мамой. В общем, я 2 раза к ней съездила, потому что хотелось все-таки верить в ее помощь, потом поняла, что все это развод чистой воды.
pulia

#745 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 13:12

..... Помню, года 4 назад ездила я к одной бабушке, брала она за один сеанс что-то около 500р. Наговорила она мне кучу ужасов, что на мне якобы родовое проклятье, ...

Лучше бы нашептала где родовое поместье с родовым кладом...
"This too shall pass". ©

#746 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 13:21

Наговорила она мне кучу ужасов, что на мне якобы родовое проклятье

А как же? - что-то обязательно должно у тебя быть: или проклятье это, или сглаз, или порча, или венец безбрачия. Ассортимент неплохой :)
А если не будет, за что ж 500 р. брать?

#747 alexspa

alexspa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 14:40

... А если не будет, за что ж 500 р. брать?

Как за что? Некоторые "разводящие" еще и за звание берут. Я тут по радио объявление слышал, чуть со смеху не помер: "...Прием ведет профессор, доктор эзотерических наук..." :) :) :)

Я все-таки думаю, как уже писали в этой теме, что настоящий целитель никогда не будет брать деньги за свои услуги...

Мария, дар целительства дается от Бога, т.е этот человек уже вознагражден, и он не должен больше ни с кого брать вознаграждения, иначе дар исчезнет.

Сообщение отредактировал alexspa: 20 Март 2008 - 14:41

#748 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 23:18

Я тут по радио объявление слышал, чуть со смеху не помер: "...Прием ведет профессор, доктор эзотерических наук..." :) :) :)

Да это что.... :) тут есть такие обвешанные наградами и званиями, как собаки репьями, вот посмотри - http://www.eniom.ru/alfa/2.htm - рыдал, пока знакомился с этой плеядой...
(Хэлпыч приводил - http://www.psoranet....m...st&p=136632 )

#749 alexspa

alexspa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 00:28

Да это что.... :) тут есть такие обвешанные наградами и званиями, как собаки репьями, вот посмотри - http://www.eniom.ru/alfa/2.htm - рыдал, пока знакомился с этой плеядой...
(Хэлпыч приводил - http://www.psoranet....m...st&p=136632 )

:) Ой, ну спасибо. Давно так не веселился. Прям доска смеха, какая-то. :)

#750 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 00:33

Да, серьезные люди там...
Мне вот некая Веранда Станиславовна пондравилася:

Образование среднее специальное медицинское (медсестра) и психологическое. Биоэнерготерапевт, психолог-консультант, парапсихолог, экзорцист. Мастер практического и духовного хилерства, восточной медицины. Экзорцист. Лауреат конкурса "Лучший целитель России последнего десятилетия ХХ века", "Заслуженный целитель", "Элита-2005-2007 гг.", "Лучший целитель Урала". Мастер-учитель Рейки, имеет школу Рейки "Гармония Света". Магистр народной медицины, космоэнергетики. Награждена медалями Святого Георгия Победоносца "За целительскую честь и доблесть", Пантелеймона-целителя, Гиппократа, Николая Угодника, "Золотая пирамида", медалью ОПМАСТНМиЦ "За целительскую деятельность в традиционной народной медицине" I ст., "Лучший целитель России 2003 г. по духовному целительству". Удостоена высшей награды в области комплементарной медицины - "Звезды Магистра". Мэтр науки и практики. Член Пси-академии (Чехия).
В диагностике и лечении использует ясновидение, восточную народную медицину, регрессивный гипноз, биоэнергетику, бесконтактный массаж, фито-, молитво-, природотерапию, Рейки. Обучение проходила в Просветительском центре "САННЕ" (восстановление планетарного человека). Проводит чистку, гармонизацию и восстановление организма человека, семейного поля, родового дерева. Выводит сущности любой сложности и давности. Снимает блоки, привязки через погружение в прошлые воплощения, гармонизирует клеточную память через осознание человеком причины заболевания или проблемы.

Каково, а? "Лучший целитель Урала"... vilona, ты знаешь такую? - лучшая там у вас..

#751 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 08:55

:)

- Здравствуйте. Я Веранда Станиславовна. Экзорцист. Просто экзорцист.
- Бонд. Джеймс Бонд.
...

"This too shall pass". ©

#752 natalya

natalya

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 23:12

Добрый день! Как можно попасть к этой целительнице? Обострение зимне-весенние, устала уже. Заранее благодарю

#753 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 23:45

Добрый день! Как можно попасть к этой целительнице? Обострение зимне-весенние, устала уже. Заранее благодарю

natalya, если так хочется, то это очень просто..
Иди сюда - http://www.eniom.ru/alfa/2.htm , найди Веранду: Изображение . , там телефоны в Москве и Тольятти.
Если целительный сеанс состоится, а скорее всего, это будет серия сеансов, т.к. за 1 раз, думается, нелегко:

восстановить и гармонизировать семейное поле и родовое дерево,
вывести сущности,
снять блоки и привязки через погружение в прошлые воплощения,
гармонизировать клеточную память,
и мн. др.
,

то просьба:
Не забудь, пожалуйста, написать сюда о впечатлениях и результатах.

#754 alexspa

alexspa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 03:08

natalya, ну как Вы не понимаете - это же "развод" на деньги, эти люди бесстыже наживаются на чужом горе и легковерности людей, конечно мы все хотим, чтобы кто-нибудь щелкнул пальцем и все - болезни как ни бывало, но поверьте такое бывает только в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях, а в остальном борьба и только борьба и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО - Ваша. "Без труда - не вытащишь рыбку из пруда". Поэтому мой Вам совет - на этом форуме существует множество способов как реально, а не "волшебным" способом снять обострение. Почитайте и надеюсь какой-нибудь способ Вам обязательно поможет. Начните с хотя бы этого http://www.psoranet....hp?showforum=24
Ну а если хотите отдавать деньги шарлатанам... Ну, это Ваше право в конце-концов.
Удачи Вам.

#755 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 08:10

:) Я не могу - вообще обхохочешься , а смешней всего , что кто-то действительно ведётся на это . А самое прикольное , что в году этак 1990 или 91 я сам пошёл в школу экстрасенсорики , тогда их много появилось , и оплата примерно одинаковая была -120 р за первый уровень . ТОгда деньги это были большие -но меня 16летнего парня убедили , что у меня способности и развито биополе . И я , предурок и мой дружок , попёрлись становиться экстасенсами . Но всё , что я там увидел -это такая чепуха , даже мне в то время пришла мысль , что это развод на деньги . Не знаю , что там взрослые делали и какие там себе открывали чакры - но на следующий уровень лоха я отказался идти . И теперь энти тётки и дядьки можно сказать искусно научившиеся высасыванию денег у потерявших всякую надежду в исцеление . Я им не хрена не дам !!! :)
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#756 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 08:29

..пошёл в школу экстрасенсорики.. оплата примерно одинаковая была -120 р за первый уровень...
на следующий уровень лоха я отказался идти

Изображение

#757 MIDC

MIDC

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 12:54

У меня был приятель в школе, так он жутко болел. Где-то в классе 8-м его отвели к какой-то бабке, через месяц он стал другим человеком, я - серьезно. Что она там с ним сделала... Психика полностью изменилась и прошло всё! Я его начал пытать уже в последнем классе школы - так и не раскололся, зараза. Потом ушел в армию и с концом...
Вот так, результат я видел сам. :huh:

#758 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 13:38

Потом ушел в армию и с концом...

Бабка наверно на подряде у военкомата, если концы для армии лечит :huh:

#759 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 11:24

У меня был приятель в школе, так он жутко болел. Где-то в классе 8-м его отвели к какой-то бабке, через месяц он стал другим человеком, я - серьезно. Что она там с ним сделала... Психика полностью изменилась и прошло всё! Я его начал пытать уже в последнем классе школы - так и не раскололся, зараза. Потом ушел в армию и с концом...
Вот так, результат я видел сам. :huh:

У одной моей родственицы , когда ей было лет 12 , очень разболелся зуб . А дело было в деревеньке , где-то под Архангельском , и в этой деревне жила бабка - знахарка , взяла и "заговорила " ей зубы . А к 40 годкам у ней родных осталось только 2 зубика . Так я её тоже колол -чего же говорю лечить не ходила к врачу . Так она говорит и не заметила , как все зубы съела-не болело и хорошо . :lol:
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#760 MIDC

MIDC

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 03:49

"С концом" - погиб в Чечне. Ничего смешного.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©