IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1166

#721 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 764 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 11:57

мол лечу от псориаза навсегда

Может он хотел сказать «навсегда от псориаза не лечу»? :(.

Для начала расспроси у него что это за модификация йоги такая, что псориаз лечит? Может он еще скажет что сам такую модификацию придумал? Расспроси на чем основана эта модификация? На физических или психологических упражнениях? В любом случаи, не представляю как можно научиться йоге (в любой модификации) за одну неделю! На обучение йоге и физической и психологической обычно уходят годы. А показать несколько раз как надо выполнять упражнения еще не означает научить. Но если за это много не надо платить, то может и стоит испробовать, если оно того стоит... А где он кстати живет?
Ігор = Игорь = Igor

#722 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 12:05

Сегодня по телеку показывали одного целителя. Он женщинам чакру прочищал (кот. между ног находится) естественным путём, да ещё и снимал это на видео. И ведь у него побывало сотни женщин.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#723 burik

burik

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 12:33

Мое мнение - все это развод.В свое время полРоссии объехал по бабкам различным.Результат-ноль

#724 alexspa

alexspa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 13:56

А я тут, как-то на днях, дядюшку нашла, мол лечу от псориаза навсегда. Позвонила и спрашиваю что предлагаете: - чудодейственное снадобье или мазь? на что получила исчерпывающий ответ- ни то и не другое. :( Мне стало совсем интересно, а он говорит, что можно с помощью йоги (но я так поняла что это не сама йога, а какаято разновидность ее) он удачно помог некоторым. Говорит что он неделю обучает, а потом ,мы ,если есть нужда, сами себя лечим. Про стоимость сказал что сколько дам, столько и возьмет.... Из этой серии нет ли более просвещенных в этом вопросе? :P ...Развод?..или попробовать? :lol: ...(далеко живет только).

Даяна, ну не излечим пока псориаз, увы. Мне одна врач рассказывала, что дядюшка Форд учредил премию в огромную сумму доллариев (сколько уже позабыл) тому, кто найдет средство от псориаза, так что думаю тот дядюшка, если он обещает Вам исцеление, может смело ехать за гонораром. Развод это, чистой воды!
Настоящие целители, имеющие дар, вознаграждения не берут никогда.
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

#725 Людмила

Людмила

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 11:32

шесть лет назад, я тогда жила и училась в городе Иваново,знакомые рассказали про бабушку-целительницу, денег не берёт, только то что принесут.Я показала ей свои пятнышки, их тогда было мало, она мне сказала, чтоб принесла картошку сырую.Я принесла, она на неё пошептала чо-то и мне отдала, мазать картошкой пятнышки сказала, незнаю от этого или может от самовнушения , но пятнышки прошли на год где-то.а потом переехала на север, и опяь вышли пятна.
Имеющий желание- ищет возможность,
не имеющий желания- ищет причину.

#726 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 11:40

А в Мурманской области бабушек шептунов нет? :(

#727 Людмила

Людмила

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 14:09

А в Мурманской области бабушек шептунов нет? :lol:

:( нет, здесь только дедушки крикуны

#728 Даяна

Даяна

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 23:46

Живет этот дядюшка в р-не Черкасс, конкретно про метод не рассказывал, но говорил, что много кто не верил, а попробовали-помогло. Вот кстати его объявление:

научу как избавится от псориаза навсегда
без лекарств гипноза и другой ерунды

И ещё

она мне сказала, чтоб принесла картошку сырую.Я принесла, она на неё пошептала чо-то и мне отдала, мазать картошкой пятнышки сказала, незнаю от этого или может от самовнушения , но пятнышки прошли на год где-то

А насчет картошки тоже нашла такой рецепт:Обыкновенная сырая картошка (розовая или скороспелка) треться вместе с кожурой на мелкую терку так, чтобы получилась кашица. Эта кашица наносится на пораженные места (будет жечь), оставить ее до высыхания. Когда подсохнет выкинуть и нанести свежий слой. Если есть возможность то делать так несколько раз в день, а если нет, то вечером в течении 2-3 часов. По окончании процедуры не смывать до утра. Утром выпить валерьянку...."источник " пишет, что курс лечения 10-14 дней, возможно и больше. Похож рецепт?!... Эффективность незнаю, не пробовала, я пока-что на магнипсоре.

#729 Людмила

Людмила

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 07:32

А насчет картошки тоже нашла такой рецепт:Обыкновенная сырая картошка (розовая или скороспелка) треться вместе с кожурой на мелкую терку так, чтобы получилась кашица. Эта кашица наносится на пораженные места (будет жечь), оставить ее до высыхания. Когда подсохнет выкинуть и нанести свежий слой. Если есть возможность то делать так несколько раз в день, а если нет, то вечером в течении 2-3 часов. По окончании процедуры не смывать до утра. Утром выпить валерьянку...."источник " пишет, что курс лечения 10-14 дней, возможно и больше. Похож рецепт?!... Эффективность незнаю, не пробовала, я пока-что на магнипсоре.

Ну бабулечка та не говорила мне тереть картошку а просто разрезать на пополам

#730 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 10:08

без лекарств гипноза и другой ерунды

Звучит так, как будто лекарства и гипноз тоже ерунда :(.
Ігор = Игорь = Igor

#731 alexspa

alexspa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 10:45

Живет этот дядюшка в р-не Черкасс, конкретно про метод не рассказывал, но говорил, что много кто не верил, а попробовали-помогло. Вот кстати его объявление:

А в Золотоноше жила (не знаю м.б. и сейчас живет) бабуля они лечила только травами, она дала мне три банки с разными травами. Помню мудрено их было принимать. Немного полегчало, но ввиду отдаленности СПБ от Золотоноши и достаточно долгом лечении при помощи трав - лечение было прервано, кстати еще мне из Черкасс передавали мазилку из трав, тетенька жила где-то в районе Сумгаитской. Правда таже история, потом на местном уровне нашелся "Антипсориаз" - пока рулит.

#732 Даяна

Даяна

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 00:41

Людмила
Ну бабулечка та не говорила мне тереть картошку а просто разрезать на пополам

Я попробовала нанести картошку, (1 раз) она пока на коже-снимает шелуху,а потом если ничем не мазать снова все возвращается. После того как ее (картошку) убираешь, нужно чем нибудь смазывать?

#733 MIDC

MIDC

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 01:21

Уважаемые! А в Ленинградской области "нормальные бабки" еще водятся? Подскажите, плиз.)

#734 Даяна

Даяна

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 09:59

А у меня объявился товарищ, который предлагает отвезти к какому-то дедушке( говорит проверенному), который дает "чудо юдо мазь перемазь", а,я на другой мази пока сижу. Не знаю теперь закончить сначала с одним, или прокатиться за другой?....Стоит коллекцию скоро открывать. Но как же заманчиво сесть одной мадам "Сижу" на две мази одновременно. :)

#735 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 10:56

Дык "сижу" из 2-х частей состоит :) , на обе мази независимое место есть. Объективно сравнить можно опять же... :)
"This too shall pass". ©

#736 Даяна

Даяна

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 11:10

ХА-ХА-ХА : :) Pаз уж так судить, тогда результат получится- то что поСЕРЕдине. :)

#737 alexspa

alexspa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 14:01

Уважаемые! А в Ленинградской области "нормальные бабки" еще водятся? Подскажите, плиз.)

MIDC Мне пока не встречались, но точно не нужно ехать в Бернгардовку, там есть бабуля (слепая), но это 100% развод на "нормальные бабки"

Сообщение отредактировал alexspa: 18 Март 2008 - 14:01

#738 MIDC

MIDC

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 01:46

MIDC Мне пока не встречались, но точно не нужно ехать в Бернгардовку, там есть бабуля (слепая), но это 100% развод на "нормальные бабки"

Что-то у меня есть подозрение, что те кому попались "нормальные" бабки здесь не сидят...(

#739 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 03:37

Что-то у меня есть подозрение, что те кому попались "нормальные" бабки здесь не сидят...(

А такие вообще есть? (я имею в виду не бабок, а тех кого они вылечили)
"This too shall pass". ©

#740 alexspa

alexspa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 10:37

А такие вообще есть? (я имею в виду не бабок, а тех кого они вылечили)

Насколько я знаю, увы, никого конечно не вылечили, но ремиссии добиваются, а так в остальном бабки в смысле "бабосы", "тугрики", "долларии", "уэро", в конце-то концов "рублики", а у меня один такой целитель из Лисьего Носа, увидя что я приехал на машине с логотипом "TNT Worldwide Express" (я тогда работал в этой компании), почему-то запросил в финских марках :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©