IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1167

#681 Nir

Nir

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 00:50

Nir, а ты сам откуда? Об Андрюшине, если это он принимает в районе Галинки, то слышала.

Я из Новочека. Андрюшин принимает в районе Нового городка (по старому район называется бурляевка), проезду к нему со стороны дороги ведущей на Донской. И принимал он токо по понедельникам с 12 и до - пока всех не примет.

Сообщение отредактировал Nir: 20 Февраль 2008 - 00:54

#682 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 678 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 00:56

Я из Новочека. Андрюшин принимает в районе Нового городка (по старому район называется бурляевка), проезду к нему со стороны дороги ведущей на Донской. И принимал он токо по понедельникам с 12 и до - пока всех не примет.

Ага, значит земляк. :) Новый городок знаю, значит не тот целитель, про которого я сышала. Их счас развелось как мусора.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#683 Nir

Nir

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 01:13

Ага, значит земляк. :) Новый городок знаю, значит не тот целитель, про которого я сышала. Их счас развелось как мусора.

Да земляки, я с Черемушек. Еще меня мама хочет увезти к какой-то бабуле в деревню возле Зверево, говорят что она лечит травами и мазями, но толком про неё я не слышал, а про этого Андрюшина были положительные отзывы, но не на сечет псора, а мне хоца попробовать, главное что он скажет, а там посмотрим. )

#684 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 01:26

Да земляки, я с Черемушек. Еще меня мама хочет увезти к какой-то бабуле в деревню возле Зверево, говорят что она лечит травами и мазями, но толком про неё я не слышал, а про этого Андрюшина были положительные отзывы, но не на сечет псора, а мне хоца попробовать, главное что он скажет, а там посмотрим. )

А чего тебя так на бабок тянет? Другими методами не пробовал лечиться?

#685 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 03:14

значит не тот целитель, про которого я сышала. Их счас развелось как мусора.

Это вы про этого Сашу? Пиарится во всю:
Изображение

// источник: Газета "21 канал" г. Новочеркасск
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#686 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 05:13

Это вы про этого Сашу? Пиарится вовсю: ...
// источник: Газета "21 канал" г. Новочеркасск

Да... уж. Народный целитель-рентген. :) А нафига он при псоре?

#687 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 06:11

А нафига он при псоре?

Ну ты че не понимаешь? Если просто целитель то 200 руб./сеанс, а человек-рентген от 500 руб./ сеанс.
А там псор - не псор какая нафик для целителя разница.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#688 Nir

Nir

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 06:51

Да... уж. Народный целитель-рентген. :) А нафига он при псоре?

Ну хз, при встрече спрошу у него, посмотрим что скажет.

#689 Nir

Nir

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 06:59

А чего тебя так на бабок тянет? Другими методами не пробовал лечиться?

Да пробовал, ну не так много, как многие здесь, не помогло.

Сообщение отредактировал Nir: 20 Февраль 2008 - 07:03

#690 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 13:25

Мне хватило одного раза, штоб в очередной раз понять, што я дура.

Самокритично :)

Как показывает практика, людей бесполезно убеждать в том, что чудес не бывает – пока люди сами в этом не убедятся. Любое чудо имеет свое материальное объяснение. Но дать всему непонятному «сверхъестественное» толкование намного проще: по этому принципу и работают наши так называемые маги и колдуны. Их самая любимая догма: «об этом узнать ничего нельзя, надо верить».

Полностью - здесь

#691 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 13:38

Полностью - здесь

Хорошую ссылку ДеД нарыл. Вот оттуда

Всегда стоит насторожиться, если:

Если Ваш собеседник беспорядочно жонглирует терминами, иногда несовместимыми: из религий, причем разных, а также из психологии, медицины и обывательского лексикона;

Если идет сваливание в одну кучу не только слов, но и разных методов работы: («снятие сглаза и порчи, психоанализ, НЛП)… Такие «специалисты» пользуются тем, что для большинства наших людей что порча, что НЛП – одинаковая экзотика;

Если вам обещают некую панацею – средство от любой болезни и любой проблемы (лишь бы вы заплатили);

Если вам ничего не объясняют по сути работы, а только говорят, что «надо верить и слушаться»;

Если рекомендации, которые вам даются, не зависят от предыстории проблемы – иными словами, вашего консультанта не интересует, почему у вас возникли те или иные трудности и как давно;

Если методика, предлагаемая вам, уникальна и неподражаема, может быть выполнена только одним человеком (уникальность здесь - синоним ненаучности: как известно, главный критерий открытия – повторяемость эксперимента в различных условиях и разными исследователями);

Если «великий маг» берется за любой заказ, даже такой, который явно противоречит всем законам природы, в частности, человеческой психологии. Ведь, к примеру, если вы попросите кого-то, чтобы вам подвесили кирпич в воздухе безо всяких вспомогательных приспособлений, и человек согласится – значит, он либо фокусник, либо мошенник;

Если вами пытаются так или иначе манипулировать: скажем, заставляют платить вперед за несколько посещений сразу или вынуждают сделать покупку какого-то снадобья или талисмана. Помните, что запугивание явно выдает непрофессионализм. К тому же если вас хотят сделать постоянным источником денег, то вашему целителю становится невыгодно решение вашей проблемы.

Как часто мы с этим встечаемся... Даже можно включить в "признаки разводов", и частично уже перекликается с ними.

#692 Walkingcat

Walkingcat

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 12:52

Ребята, подскажите бабулю где-нибудь в Питере-ленинградской области? У меня мама болеет очень, хочу ее отвезти в бабке. А не знаю ни одной.

Помогите? :)

#693 Nir

Nir

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 01:07

Ребята, подскажите бабулю где-нибудь в Питере-ленинградской области? У меня мама болеет очень, хочу ее отвезти в бабке. А не знаю ни одной.

Помогите? :)

Посмотри, там по алфавиту, но обещаний по исцелению нет. http://www.eniom.ru/articles/alfa1.htm

#694 Nir

Nir

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 02:52

И еще почитай сайт, что выложил ddsat выше. Это от туда:
А «чудесное исцеление» от болезней, в том числе неизлечимых?
Если в области своей личной жизни или материального достатка каждый волен ставить любые эксперименты, то экспериментировать с собственным здоровьем вряд ли разумно. Часто приходилось слышать, как чудотворцы и целители избавляют от головных болей, псориаза, нормализуют у женщин график месячных… Но это все происходит опять же в случаях, когда природа самого недомогания была явно невротической – и все лечение состояло именно в суггестивной терапии. Что же в этом чудесного? А в случае «лечения неизлечимых болезней» альтернативными оккультными методами вполне можно потерять и жизнь. Хотя бы потому, что будет упущено время. Как известно, чем раньше поставлен диагноз и начато лечение, тем больше вероятность выздоровления - даже при таких болезнях, как СПИД или рак. Поэтому если сами заметили что-то подозрительное или, не дай Бог, подтвердили с помощью анализов – не теряйте времени, бегая по колдунам!

Сообщение отредактировал Nir: 27 Февраль 2008 - 02:53

#695 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 04:56

От псориаза (заговор на яичный белок)

Отсоедините в 12 ночи желток от белка, наговорите на него три раза, намажьте больные места и оставьте на ночь. Так 12 ночей. Во время лечения не пьют спиртного, даже кваса. И обязательно держат строгий пост: чай и черный хлеб. И вы избавитесь от псориаза навсегда.

Кость желтая, кость белая, мышца живая, кожа больная. Три монаха идут, три креста несут:
один для прихода,
один для монастыря,
один целительный — для меня.
Заговор, монах, желток больной,
белок с крестом, со мной.
Курица на шесте,
а ее яйцо на мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Реальный такой заговор и причем действенный. Действенную часть выделил болдом, остальное (imho) для антуража. :)

#696 galan

galan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 05:02

И обязательно держат строгий пост: чай и черный хлеб.

....можно продолжить перечень, говорят тоже очч даже не плохо :) :)

#697 Елена

Елена

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 09:31

Берется эссенсия уксусной кислоты (концентрированный уксус грубо говоря) смешивается со сливочным маслом (растопленным) + яйцо и смазывать "любимые пятнышки"!
Кто пробовал? ? :) :) :angry:

Мне сегодня рассказали про эту мазь. Причем у отца рассказывающего псор исчез, благодаря этой мази, и 20 лет (до самой смерти) его не было вааще, а сыну, т.е. рссказчику она не помогла ни капельки... :wub: Я думаю, пятнышки просто "выжигаются" эссенцией. Что-то похожее я делала, когда у меня "горели" подошвы, если мне не изменяет память кожа с них просто слезала пластами, но помогло...

Сообщение отредактировал Елена: 29 Февраль 2008 - 09:34

#698 silemena

silemena

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 09:41

. Что-то похожее я делала,

Тоже что-ли попробовать, небось ощущения необыкновенные! :)

Сообщение отредактировал silemena: 29 Февраль 2008 - 09:41

В здоровом теле – здоровый зуд.

#699 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 12:08

. Что-то похожее я делала,

Попробовай. Потом расскажешь. :)

#700 Елена

Елена

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 01:01

Мне даже предлагали привезти её уже приготовленную (там помимо перечисленных ингредиентов, кажется, ещё что-то входит и делается как-то по особенному) из Казахстана, но только в апреле :) ... Подождать, да тоже попробовать что ли? Потом поделимся впечатлениями :angry:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©