IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1166

#641 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 03:40

А что есть такая медаль "За целительскую" ? И сертификат достоинства - это круто. Надо тоже свое достоинство сертифицировать.

Это обязательно!
Интересно, что у некоторых там написано - Лауреат конкурса "Лучший целитель России последнего десятилетия ХХ века", а один круче завернул, пишет: Лауреат конкурса "Лучший целитель России последнего десятилетия ХХ века, III тысячелетия"

#642 креолка

креолка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 03:11

Всем здравствуйте! Первый день тут. Еще не совсем понимаю, что и как :rolleyes:
Вот моя история.. Весной прошлого года не понятно с чего просто стала сильно худеть, но на тот момент меня это не волновало.. летом поехала на море отдыхать и вот на обратном пути в поезде меня видимо продуло. С утра проснулась от того, что очень сильно болело горло. В общем оказалось ангина у меня(( Положили в болтницу, полечили (антибиотиками естественно, до этого момента и я не знала толком что это) 3 дня и выписали. Пришла на след. день в нашу поликлинику, там выписали антибиотики в таблетках и сказали пить 3 дня. Попила я 2 дня после чего стало высыпать на коже и естественно я перестала тут же пить. В общем через неделю на мне не было живого места, просто ужас! Сказали, что у меня токсикодермия и лечили именного от этого. И вот только в ноябре в середине врач сказал, что псориаз! Ну в общем со мной была истерика и шок. Т.к. у нас в семье его никогда и ни у кого не было! (( И теперь не знаю, что и делать. Вот на самом деле очень много слышила, что помогают бабушки и очень хорошо! Помогите, пожалуйста! Может кто-нибудь ходил и ему помогло!! Сама я из Москвы и конечно было бы здорово если не очень далеко.... Очень надеюсь, что кто-нибудь отзовется!!

#643 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 04:02

Вот на самом деле очень много слышила, что помогают бабушки и очень хорошо! Помогите, пожалуйста! Может кто-нибудь ходил и ему помогло!! Сама я из Москвы и конечно было бы здорово если не очень далеко.... Очень надеюсь, что кто-нибудь отзовется!!

Я тоже слышала, но никогда не видела, хотя пыталась лечиться у народных лекарей. Шок и истерика - бывает, пройдёт со временем, бывают болезни гораздо страшнее. Читай форум, черпай опыт форумчан, мы все с этого начинали и помогаем себе только сами.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#644 galan

galan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 04:05

Вот на самом деле очень много слышила, что помогают бабушки и очень хорошо! Помогите, пожалуйста! Может кто-нибудь ходил и ему помогло!! Сама я из Москвы и конечно было бы здорово если не очень далеко.... Очень надеюсь, что кто-нибудь отзовется!!

почитайте для начала этот форум....только по-внимательней.Тут есть и о бабках-дедках в том числе. Опыт многих людей говорит сам за себя. Нужно лечить? лечите! Только не у тех самых " Лучших целителей ХХ века" Бред полный.И почему именно сразу к ним? а просто в больницу,аптеку? Уже не котируется? Откуда такая целенаправленность на чудо? А поработать?В конце-концов (повторюсь) тут много всего есть. Не отчаивайтесь! Мы все тут с псором, и ЖИВЁМ НОРМАЛЬНОЙ жизнью . Конечно с небольшими ограничениями, корректировками, но у кого их нет?

#645 galan

galan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 04:10

Читать. От начала до конца. Каждое слово. Рыдаю от званий и названий...
http://www.eniom.ru/alfa/2.htm

Если честно, то становиться страшно.Ведь это пишут для людей, этот бред кто-то внимает и обращается к ним! Это на какой уровень развития? Для дебилов? Повторюсь- это работает, это не из смехопанорамы. Печально.

#646 виктор

виктор

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 05:03

К чудо-целителям приходишь и предлагаешь в большую сумму денег,но с условием только после излечения или реальных результатов(было время и я дурень башку подставлял-деньги платил,а одна бабка у меня по спине просто прыгала-бесов гоняла)уверяю,что оскорбятся,обвинят в обмане и откажуться целить,для них сила космоса-деньги с бедолаги снять.А вообще нефиг к ним ходить,для здоровья можно большой вред поиметь да и по церкви-грехом считается,а самое главное лохотрон в 99% :rolleyes:

#647 Rimma

Rimma

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 05:19

А можно поинтересоваться? Почему у них фамилии все на Б?? Или их специально так подобрали?

#648 креолка

креолка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 05:22

Спасибо всем за ваши мнения.
Если точнее сказать, то я имела ввиду именно бабушек, которые не кидаются на деньги и нет определенной "таксы". И то, что я решила обратиться именно к этому способу лечения, не означает, что я ничего не хочу делать и надеюсь тока на чудо.
Не могу конечно сказать, что огромное количество всего перепробовала.. конечно была и диета и мазюкалась всем (по рекомендации врачей) и кололи гормонами, но ничего не помогает :rolleyes:
Сейчас вообще принемаю только ванны с морской солью (мертвого моря) и лосьон после, пью мумиё, рыбий жир и капустный сок(говорят ощищает организм).
У мамы была подруга у который была проблема с кожей (что-то типы "рожы" - народ. название) она поехала к бабушке и ей за 4 сеанса все вылечили. Вот и я решила к ней же. Народу там конечно немеренно... она мне сказала, что все пройдет, но не прошло... хотя улучшения были..
И на самом деле много людей, которым же помогают)

#649 galan

galan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 05:35

(что-то типы "рожы" - народ. название) она поехала к бабушке и ей за 4 сеанса все вылечили. Вот и я решила к ней же. Народу там конечно немеренно... она мне сказала, что все пройдет, но не прошло... хотя улучшения были..
И на самом деле много людей, которым же помогают)

"рожа"....не знаю, но что-то подобное слышал когда-то.Но точно ни разу не слышал о реальной помощи в излечении псора.Может просто мало обращаю внимание такие вещи :rolleyes: ? Или псор не из их ассортимента? Нет у них на него сил? У каждого свой псор, и может просто попробовать поискать "именно ТО лечение", что поможет в конечном итоге и Вам? Нет мне кажеться совсем неизлечимых вариантов ( по-крайней мере не так их много и надеюсь Ваш случай тоже примитивен по своей природе).Не отчаивайтесь, псор любит отчаяние и плохое настроение.Удачи.

#650 креолка

креолка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 05:51

Или псор не из их ассортимента? Нет у них на него сил? У каждого свой псор, и может просто попробовать поискать "именно ТО лечение", что поможет в конечном итоге и Вам? Нет мне кажеться совсем неизлечимых вариантов ( по-крайней мере не так их много и надеюсь Ваш случай тоже примитивен по своей природе).Не отчаивайтесь, псор любит отчаяние и плохое настроение.Удачи.
[/quote]

ну вот совсем недавно ездила к одной бабушке.. она чего там почитала и сказала, что надо меня лечить травками (не те которые в аптеках продаются), а они появятся только в апреле. Сказала пить первую неделю капустный сок свежий), вторую неделю сок от квашенной и потом к ней...
вот чем сейчас и занимаюсь :rolleyes: Потом обязательно сообщу результаты, а вдруг поможет..
тоды все скопом туда и поедите :rolleyes:
Мне говорили, что нервничать совсем нельзя, но блин не получается.. очень уж я переживаю. да еще и как уже больше месяца не могу нормально спать, все ночь чашусь :( ужасс в общем.
А за поддержку спасибо. :lol:

#651 виктор

виктор

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 05:55

Моему двоюродному брату в свое время бабка грыжу заговорила-факт,но псориаз я не слышал,чтоб реально кто везунчика знал.

#652 креолка

креолка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 06:06

Моему двоюродному брату в свое время бабка грыжу заговорила-факт,но псориаз я не слышал,чтоб реально кто везунчика знал.

Может я буду первой :rolleyes: я вот даже тут читала записи за 2004 год и девушка написала, что ей помогла и еще кто-то.. в общем делать-то нечего надо пробовать все!

#653 Viola

Viola

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 07:23

Или псор не из их ассортимента? Нет у них на него сил? У каждого свой псор, и может просто попробовать поискать "именно ТО лечение", что поможет в конечном итоге и Вам? Нет мне кажеться совсем неизлечимых вариантов ( по-крайней мере не так их много и надеюсь Ваш случай тоже примитивен по своей природе).Не отчаивайтесь, псор любит отчаяние и плохое настроение.Удачи.

ну вот совсем недавно ездила к одной бабушке.. она чего там почитала и сказала, что надо меня лечить травками (не те которые в аптеках продаются), а они появятся только в апреле. Сказала пить первую неделю капустный сок свежий), вторую неделю сок от квашенной и потом к ней...
вот чем сейчас и занимаюсь :rolleyes: Потом обязательно сообщу результаты, а вдруг поможет..
тоды все скопом туда и поедите :rolleyes:
Мне говорили, что нервничать совсем нельзя, но блин не получается.. очень уж я переживаю. да еще и как уже больше месяца не могу нормально спать, все ночь чашусь :( ужасс в общем.
А за поддержку спасибо. :lol:

не верю я этим экстрасенсам. Была тут у нас одна женщина молодая. Себе рекламу делала, что якобы в России членам правительства помогала и т.д. и т.п., при этом русским владеет не очень хорошо, а потом решила вернуться на родину, чтобы соотечественникам помогать. Открыла себе большой офис в центре города, цены у нее были кусачие - $50 за "диагностику" и $100 за "лечение". При этом народ там толпился с утра до 9-10 вечера. Кому-то может она и помогала, но мне сразу сказала, что за псориаз не берется.

Еще ходила к одному травнику. Он в основном онкологич. проблемами занимается. Жену свою вылечил, а потом к нему народ со стороны стал ходить. 5 или 6 месяцев пила его травы, которые "крочь чистят". Потом он сказал, что "кровь уже чистая", и теперь надо мазаться настоем из трав, а после мазать ПРЕДНИЗОЛОН. Естественно, после такого совета я перестала пить его травы и ездить к нему, тем более дорога не близкая почти 300 км в один конец.

#654 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 13:54

У мамы была подруга у который была проблема с кожей (что-то типы "рожы" - народ. название) она поехала к бабушке и ей за 4 сеанса все вылечили.

Почему ж народное? вполне официальное (от польск. rуża — роза) - http://ru.wikipedia....
Есть такие подруги, ничего им не помогло, но будут твердить - что да, бабушка "вылечила" (это особенности психологии..).
Поэтому не удивительно, что

Народу там конечно немеренно... она мне сказала, что все пройдет, но не прошло...

#655 креолка

креолка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 22:50

не верю я этим экстрасенсам. Была тут у нас одна женщина молодая. Себе рекламу делала

Так экстрасенсам и я не верю, много таких типа "целителей"...
Хорошая бабушка в рекламе не нуждается, а рекламу ей делают люди, которым она помогла))
Ну в общем не знаю, но я верю! Главное найти ту бабушку, которая могла бы помочь именно тебе))

#656 galan

galan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 23:10

Сказала пить первую неделю капустный сок свежий), вторую неделю сок от квашенной и потом к ней...

тогда Вам точно нужно просто почитать форум. О пользе капустного сока тут тоже написано.Просто читайте и всё! не нужно никуда ездить к бабкам и дедкам.

да еще и как уже больше месяца не могу нормально спать, все ночь чашусь ужасс в общем.

пока не перестанете паниковать, так и будет ! Нервы у всех, я тоже не робот Вертер, просто надо понять, что это уже есть, и принять в конце-концов, а самое главное не здаваться. Я тоже не рад своей болячке, но это не означает, что всё вокруг плохо и т.д и т.п. Жизнь прекрасна чёрт возьми!!! :rolleyes: Читайте форум.Задавайте вопросы, здесь много дЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЮЩИХ эту болячку людей.Не надо к бабкам.Не отчаивайтесь, будет только хуже..Здоровья Вам.

#657 виктор

виктор

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 23:54

Да сильно увлекаться мистикой не надо,к псору еще и неврастения с глюками может добавится,к бабке в деревне еще туда-сюда попробовать, но к городским "медиумам и космоэнергетам" вообще опасно,так нагадают-обработают к психиатору обращаться придется :rolleyes: ,тем более будете верить им изо всех сил,вы же излечиться хотите.

#658 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 01:19

В народных целителей я верю. Есть такие, которые действительно реально лечат. Но не всё! Настоящая целительница так и скажет: это я могу, а это нет. Грыжу, рожу, бородавки - лечат, а вот псор, рак, гипертония, сах.диабет... в общем, неизлечимые и тяжёлые болезни - никогда не видела реально излеченных людей.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#659 креолка

креолка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 02:32

пока не перестанете паниковать, так и будет ! Нервы у всех, я тоже не робот Вертер, просто надо понять, что это уже есть, и принять в конце-концов, а самое главное не здаваться.

Видимо в этом моя огромная проблема,тк. пока не совсем получается справиться с эмоциями... я еще не осознала на все 100%, что я больна псориазом... в голове не укладывается и все думаю, а вдруг врачи ошиблись с диагнозо :rolleyes: просто они мне все твердили, что у кого-нибудь из родни точно он должен был быть, но нет... у нас не было..
Ой, и вот скажите мне, а всегда ли при псориазе должны быть бляшки на локтях??

#660 креолка

креолка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 02:34

В народных целителей я верю. Есть такие, которые действительно реально лечат. Но не всё! Настоящая целительница так и скажет: это я могу, а это нет. Грыжу, рожу, бородавки - лечат, а вот псор, рак, гипертония, сах.диабет... в общем, неизлечимые и тяжёлые болезни - никогда не видела реально излеченных людей.

А вот очень интересно.. почему же эти заболевания у многих бабушек получается вылечить, а с псориазом так все плачевно.. что же в нем такого, так интересно)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©