IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1166

#41 Figaro

Figaro

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Май 2004 - 13:43

В моем случае, она избавилась от болезни быстро, только на время работы со мной. Но, забавно, говорила, если у меня кто то недолечился, на себе держать не буду, верну больному.
Кстати, со мной она в последний раз так и не справилась. Может, ещё попробую.

#42 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 23 Май 2004 - 02:55

Ивана, а вам-то эта мазь помогала?

#43 Гость_Ivana

Гость_Ivana
  • Гости

Отправлено 24 Май 2004 - 05:41

Ивана, а вам-то эта мазь помогала?

Расскзываю еще раз. Сначала на ладонях и подошвах была мокнущая экзема. Вылечила мне ее бабушка "народными средствами ".. Через 2 года на этих же местах начался псор + малюсенькие бляшки на локтях, В Сочи в кожном санатории в 80 годы приобрела массу знакомых псориазников и еще больше рецептов. Но с ладонно-подошвенным я была одна - говорят редкая форма. Некая бабуся , из местных, у ворот предлагала купить эту мазь, но естественно без соства. Народ в эту " Радугу" ездил практически ежегодно и многие ее покупали-говорили,что зимой помогает очень хорошо
Один узбек ( у них тоже бывае псор ) сооблазнил бабусю и она отвезла его к деду, который все это варил. А уж как он уговорил и за сколько купил рецепт история умалчивает. Узбек слово ( не болтать ) не сдержал и секретом поделился. Я варила 1 раз, помогало неплохо, но поскольку в то время я практически не комплексовала ( а там еще и запах ) , то это дело запустила , а двум моим товаркам помогло хорошо ( одна из Рубцовска другая из Самары) Затем рецепт и благополучно забыла, а санаторий "Радуга" сейчас принадлежит налоговой службе. А 4 года назад соседка по палате в больнице дала этот же рецепт с историей о том, как эта мазь спасла 15 летнего парня- сына ее соседки. Я больше не варила . т.к. за 25 лет ПГМ пришла к определенным выводам (хотя сейчас начала мазаться солидолом Жо).
Еще из тех рецептов, что давали мне хорошо помогали ванночки ( для рук-ног) из:
- во время цветения яблони наломать веток ,высушить ,заваривать-но яблоня должна быть дичок или в крайнем случае кислый сорт.
А сейчас нужна очень большая ванна и сад из антоновки

И про целителей
М оя бабушка заговаривала младенческую грыжу и рожу. Когда я приезжала в Питер на каникулы к ней вечно на заре и на закате приносили младенцев. Я тогда не не верила, но слова наговора списала и икона бабушкина сейчас у меня, но самое главное говорила бабушка надо верить, что бог тебе поможет , а с этим у меня плохо.
Всем здоровья

#44 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 24 Май 2004 - 11:37

Ой, я тоже в студенч. годы в этом сан. была! И надо же назвать так издевательски! Там был прикольный врач, который кадрился и говорил , что если бы всех б-х ему удалось доводить до такого состояния, как у меня (а я уже в М-ве в кустиках тихонечко позагорала и заявилась без пятен, загорелая), то премия была бы его!

#45 Irina

Irina

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Май 2004 - 00:26

Как и обещала, адрес бабули из Архангельской области
Адрес бабули:
Архангельская область, 165443
Красноборский район
п/о Вершино, деревня Плакуново
Шашихина Вера Алексеевна
тел. 2-71-56 (надо узнать код Красноборска).

#46 Irina

Irina

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Май 2004 - 00:30

Забыла сказать, бабуля по четвергам не принимает....

#47 Yora

Yora

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Май 2004 - 00:47

Irina, не знаю та ли это была бабушка, но к какой-то меня возили. Я сейчас уже подзабыла, но вроде бы это и было недалеко от Красноборска. там еще по дороге к этой деревне березовая аллея. Очень красиво.
Но та бабушка мне не помогла нисколько. Я тогда как раз "перепила" лекарство (много раз об этом писала) и родителям кто-то из знакомых дал адрес этой бабули.
Люди, с которыми там разговаривали, говорили, что многим она хорошо помогала.
Уж не знаю от чего это зависит.

#48 Irina

Irina

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Май 2004 - 00:52

К этой бабуле надо добираться на теплоходе....

#49 Yora

Yora

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Май 2004 - 00:21

да, тогда, наверное, не та...

#50 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 29 Май 2004 - 12:47

наверно, где-то есть действительно помогающие бабушки, да вот только где же они? <_<

Вот попалась инфа - есть такая Лидия Буракова, "потомственная вятская целительница", лечит в г. Кирове. Говорит так:

Мы живем в мире энергетических полей - мысленной энергии и биоплазматического поля, которые, находясь в непрестанном движении, окружают и пронизывают тело человека. Мы сами порождаем и излучаем плазму. Нарушение биоплазматической стабильности, приводит к заболеванию организма...

Как вам такое онаучивание "энергоинформотерапии"?
Ccылка: http://www.biscomed....od-2/metod.html
Отзывы больных псором с её сайта:
"Я, Брезгин Михаил Леонидович, благодарю Лидию Милитиновну за оказанную помощь. После восьми сеансов и натирания заряженной целителем мазью «Целестодерм», прошёл псориаз на голове. Большое спасибо за моё излечение..."
"Князева Капитолина Ивановна. Прошла три сеанса и пользовалась заряженной водой. У меня был псориаз, всё тело было покрыто коростой. После сеансов всё прошло..."
Так что эта штука посильнее "Фауста" Гёте... :bye:

#51 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 29 Май 2004 - 13:02

Ой, не могу, уморил, FROL

В процессе биоэнергетического воздействия, организм больного человека начинает настраивать поврежденные болезнью органы и ...в результате этого, могут наблюдаться на первый взгляд неприятные, но, на самом деле - крайне положительные для здоровья, реакции организма:
неоправданная веселость и смешливость;
беспричинная бодрость и повышенная деловая активность;
полное очищение кишечника;
учащенное мочеиспускание

;

:woot: .. весело, бодро, активненько, с мокрыми штанами до полного очищищения..:bye: .

Кстати, могу элоком зарядить - бесплатно, приносите на следующую встречу.

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#52 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 29 Май 2004 - 13:22

В процессе биоэнергетического воздействия, организм больного человека начинает настраивать поврежденные болезнью органы и ...в результате этого, могут наблюдаться на первый взгляд неприятные, но, на самом деле - крайне положительные для здоровья, реакции организма:
неоправданная веселость и смешливость;
беспричинная бодрость и повышенная деловая активность;
полное   очищение   кишечника;
учащенное мочеиспускание

;
:woot: .. весело, бодро, активненько, с мокрыми штанами до полного очищищения..:bye: .

Действительно! Почитал - эти "крайне положительные для здоровья, реакции организма" характерны также и для пития пЫва...
Таким образом, "биоэнергетически" обосновывается давняя мечта многих форумчан о пивотерапии <_<

#53 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 29 Май 2004 - 13:36

"Биоплазматические поля", говорите? Мнда... А как же эффект "выпучивания плазмы с прощёлкиванием", а, физики? <_< Всем дипломы и диссеры в костёр, нифига вы все в тонких материях не разбираетесь :(
Чтобы разрядить обстановку - из жизни:
Университет <...>, экзамен по физике.
Академик <...> "безнадёжному" студенту:
- Ну хорошо, ответьте хотя бы на такой вопрос:почему корова какает лепёшками, а коза - горошками?
- Нннне знаю....
-Вот видите, милейший, Вы не разбираетесь даже в г..не, а лезете в теоретическую физику... :D
"This too shall pass". ©

#54 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 29 Май 2004 - 14:04

"Биоплазматические поля", говорите? Мнда... А как же эффект "выпучивания плазмы с прощёлкиванием", а, физики? :( Всем дипломы и диссеры в костёр, нифига вы все в тонких материях не разбираетесь

Да, это уж точно, именно в тонких... Они-то, эзотеристы и энергоинформотерапевты, как раз и это хорошее слово уворовали и под свои нужды приспособили... <_<
Процитирую по: А.М.Степанов, Толковый словарь по эзотерике, оккультизму и парапсихологии, М.: 1997 -

ТОНКИЙ МИР -
природные образования с необычайными свойствами, связанные с реальным психофизическим пространством, в к-ром находится человек, особыми энергоинформационными связями. Необычайность свойств Т.М. подразумевает отличие их от физической метрики и топологии, а особые информационно-энергетические связи человека с ними возможны только при особых измененных состояниях его сознания. Т.М. представляют собой пространственно-временные образования, принципиально отличные от антимиров по Г.И.Наану и В.Тиллеру.

Хотел тут что-то выделять, но нет смысла - это один сплошной ПЕРЛ :D

#55 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 30 Май 2004 - 01:34

FROL
Ещё не всё потеряно! Если есть "Тонкий мир", значит где-то должен существовать и "Толстый", правильно? А вот он-то как раз до сих пор и неизведан, есть поле для деятельности, новых открытий, теорий и т.д. Ну представь как шикарно звучит: "Энергоинформационная связь человека с толстым ... миром". По-моему куда как круче <_< :(
"This too shall pass". ©

#56 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 30 Май 2004 - 07:29

Если есть "Тонкий мир", значит где-то должен существовать и "Толстый", правильно? А вот он-то как раз до сих пор и неизведан

"Толстый" = материальный мир. А точно говоришь - этот Толстый мир до сих пор неизведан! Оттуда же:

ТОНКОЕ ТЕЛО -
различные нематериальные компоненты человека

#57 Yora

Yora

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2004 - 23:43

Народ, к вопросу о бабулях. Нету ли какой из них где-нить около Ладожского озера. А то собираюсь в "вояж" в те края, так и совместить бы приятное с полезным.

#58 Гость_DIM

Гость_DIM
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2004 - 12:16

Я тут посидел, по вспоминал -как все начиналось... Вобщем, чтоб не вдаватся в подробности. Одна женсчина(еле сдерживаю пальцы-что б не напечатать вовсе уж некулюторно) лет 5 назад энергично сыпала в мой адрес разнообразными проклятиями. Месяца через 2 у меня и появился псориаз. Являлось ли это результатом ее деятельности или нет-я не знаю,но может у кого-нибудь были перед началом заболевания похожие ситуации? Может кто обращался к бабкам, колдунам, магам-ну и ко всем остальным кто по этой части? И если,да-то с каким результатом?

#59 Toliksh

Toliksh

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 02 Июль 2004 - 12:47

На счет псора не знаю как порча действуют, я вообще в нее слабо верю.
Но знаю пару случаев по этому поводу. Один знакомый прочитал какую-то
книгу по черной магии, какую не знаю (старинная) и после этого перестал
спать, очень сильно похудел, еле ходил. Так он ходил по рекомендации
моей жены ходил к одной ясновидящей, или экстрасенсу, она почти никого не
принимает, она энергию человека воспринимает на себя и потом плохо себя чувствует. Она сама определила, что он читал черные книги, после первого
раза этот парень начал немного, 2-3часа, но начал спать. Надо было еще несколько
раз сходить к ней , чтобы закрепить, но жена этого парня больше его не
водила. И он через некоторое время повесился. Помогла она брату моей жены,
он ночью вскакивал, кричал и бегал по комнате, после этой женщины у него
все прекратилось, она говорила, что на него была наведена порча. Просил
я у жены спросить может она помочь с псором, так она ответила, что псор не
от порчи, причины его ей неизвестны. Так что с гадалками и прочими
экстрасенсами мы пролетаем. Помню я Кашпировского записывал на маг-
никакого толку.
И каждый раз, кидая камень в воду, я попадаю точно в центр круга...

#60 nika

nika

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 02 Июль 2004 - 13:03

Я верю ,что псор может быть результатом порчи или сильного сглаза.Была у нескольких "бабушек",кот. утверждали,что причина моего пс. именно порча,но вот снять они мне её почему-то не смогли,слабы оказались.Настоящих,сильных в этом вопросе ох! как мало,но нужно искать,искать и может наткнёшься.
Одной из бабуль я доверяла,она видела прошлое и будущее,предсказания её сбывались,но вот одно никак не осуществится,говорила,что я легко излечусь и быстро.Прошло уже где-то 5-6лет ,а псор как был так и есть,а вот бабули нет,умерла около 5-ти лет назад.Один раз посылала письмо со своими проблемами Степановой-сибирской целительнице,вернулось обратно-адресат не найден,а жаль,больно книжки у неё интересные,как раз по этой теме :(
У каждой части тела свой идеал счастья.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Google (1)

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©