IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1166

#561 lev

lev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 04:43

Я тут собралась к психотерапевту. Его посоветовал сослуживец( у него тоже псориаз) моего папы . говорит ему помогло. :)
Я туда позвонила, ответила секретарь того психотерапевта, я спросила про псорик, она ответила,что занимаются больными псориазом ну я и записалась.
Посмотрю, что он сам скажет.
А вообще даже если не псориаз мозги всё равно протрести надо, а то в них столько хлама. :)
жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!

#562 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 05 Март 2007 - 02:00

Я тут собралась к психотерапевту

Расскажешь потом. Интересно

#563 Snaki

Snaki

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 02:48

Ой. :) У меня у сына тоже. Что, обязательно режут? :) К врачам не загнать, а если еще сказать, что надо резать, то совсем кутяхана.

У меня как раз есть нетрадиционный опыт: лет шесть назад у меня был лимфоденит (узелки по всему телу), хирург прописал все как положено, антибиотики и т. д. Но я неделю пила только морковный со свекольным сок и ела апельсины. Да, еще обливалась холодной водой (бррр :) ) - за неделю все прошло :P Но это не совет ;) , все индивидуально...

#564 investigator

investigator

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 08:17

У меня как раз есть нетрадиционный опыт: лет шесть назад у меня был лимфоденит (узелки по всему телу), хирург прописал все как положено, антибиотики и т. д. Но я неделю пила только морковный со свекольным сок и ела апельсины. Да, еще обливалась холодной водой (бррр :) ) - за неделю все прошло ;) Но это не совет :) , все индивидуально...

если человек хочет жить , то медицина бессильна. :)
Нехай хвилює тих, хто носить прапори

#565 Snaki

Snaki

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 01:53

:) :)

#566 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 07 Март 2007 - 02:16

:)

#567 lev

lev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 05:15

Расскажешь потом. Интересно

Раз интересно рассказываю.
Энтот психотерапевт лечит так:
Приехала к нему нас таких(с псориазом) было трое. Меня позвали первой. Я села на стул, закрыла глаза.Терапевт что-то мне пошептал, покричал, затем в рот мне прыснули ментоловую жидкость, от которой у меня заморозились губы и язык, и отпустили с миром.
На сколько я поняла это была установка к лечению.
Само лечение заключается в выполнении нескольких упражнений по самовнушению на выздоровление.
Главное теперь не нервничать.
Вот!
Надеюсь, что поможет.
Сама в это верю, а почему бы нет, С нашим прицепом все средства хороши.
По крайней мере ничего страшного и ужасного в таком лечении нет. :)
жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!

#568 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 05:47

Терапевт что-то мне пошептал, покричал, затем в рот мне прыснули ментоловую жидкость... и отпустили с миром.
Надеюсь, что поможет.

Конешно, поможет. Нет никаких сомнений.

Да это што! вот симоронцы дальше пошли.... Из нецитированного:

Я не знаю как псориаз, но вчера свою печенку вылечила. Пробежала на четвереньках по периметру квартиры хрюкая.
Потом договорилась с яблоком об обмене, он мне здоровье и цвет, а я ему болячку свою из печенки.
Сегодня как новенькая.

http://www.simoron.r...b8a72c660a2c6bf

А што? вполне может быть...
Тока как-то странно - игде ж найти подобное дурное яблоко, штоб оно согласилось на такой неравноценный обмен??.. :)
Или:

Псориаз прошел за неделю, ушел и не возвращается, видимо, навсегда...
бегала она со спасательным кругом и имитировала плавание, а фраза звучала "Вот такая вот я Дура, с голой грудью" (несмотря на стройную фигуру, у нее большая грудь). Зрелище умопомрачительное, с ее мужем была просто истерика..

http://www.simoron.r...?...E7&start=15

#569 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 12:16

Мужа жалко... Интересно, он тоже ушёл вместе с псором? :)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#570 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 14:00

о я тож и с яблоком эксперементировал и монету по погосту разбрасывал :)
I cannot live I cannot die Trapped in myself Body my holding cell

#571 sandi

sandi

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 15:32

:) Прочитал усё аж с 2004 года , скока людей стока мнений . однако выскажусь : верую ! сын мой младший когда родился был ужастно болезненный , было ему месяца 2 когда достала его и нас с женой его пупочная грыжа и посоветовали нам обратится к знахарке мол она поможет . приехали мы к ней а ей лет то всего 18 -19 сомнение меня взяло однако но жена уговорила . приехать надо было до рассвета ( а было лето а ночи нету - Питер ) шучу однако , так вот приехали до рассвета ( а жила она в общежитии - ужас ) в комнату нас не пустила ребёнка взяла и через 5 минут вынесла . по дороге домой в машине ребёнок уснул ( до этого 3 или 4 ночи не спал в крик кричал ) а тут спит ... проспал почти сутки и всё прошло . Далее расскажу : около 1 года ребёнку было когда он стал болеть постоянно ; только выпишемся из больницы - опять в больницу итак без конца , жена жила в больнице я ей еду в больницу возил она там безвылозно сидела , как сглазили . ну а добило меня то , что ребёнок чуть не умер у меня на руках . я случайно оказался дома в рабочее время . жена занималась домашними делами на кухне а я был в комнате с сыном когда начались у сына судороги . сын лежал в кроватке и я не увидел ( он был зановешен от солнца ) а почувствовал что что-то не так .. короче я не буду рассказывать что я пережил . оказалось что у сына ветрянка и от резкого подъема температуры - до 40 у него начались судороги и он стал задыхатся . короче когда приехала скорая , то они сначала его откачали а потом и меня . так в свете всех этих событий я согласился повезти сына к бабусе - целительнице . жила она на Таллинском шоссе в деревне нам её посоветовали знакомые , сказали что денег не берёт а только продукты - какие привезёти такие и хорошо . бабуся тоже нас в комнату не пустила , что делала не знаю но с тех самых пор мой мальчик не болеет уже 20 лет ( да убереги его Господи ) а сейчас он отдаёт долг Родине (пафосно) в армии в должности фельдшера и я этому очень рад . Тык вот о целителях ( конечно не всех и не каждого ) : верую ! и в жизни моей столько было что верую ! на зло всем скептикам и отрицателям ( не может быть потому что не может быть ) а вот может быть и иметь место " :) надо просто найти человека который может тебе помочь ", а не хвататься за всех подряд - это сказала моя тётка советуя мне , а она сидела в 50м с Лидией Руслановой и лечила ей ноги в тюрьме . :)

#572 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 15 Март 2007 - 03:53

;) Прочитал усё аж с 2004 года , скока людей стока мнений . однако выскажусь : верую ! сын мой младший когда родился был ужастно болезненный , было ему месяца 2 когда достала его и нас с женой его пупочная грыжа и посоветовали нам обратится к знахарке мол она поможет . приехали мы к ней а ей лет то всего 18 -19 сомнение меня взяло однако но жена уговорила . приехать надо было до рассвета ( а было лето а ночи нету - Питер ) шучу однако , так вот приехали до рассвета ( а жила она в общежитии - ужас ) в комнату нас не пустила ребёнка взяла и через 5 минут вынесла . по дороге домой в машине ребёнок уснул ( до этого 3 или 4 ночи не спал в крик кричал ) а тут спит ... проспал почти сутки и всё прошло . Далее расскажу : около 1 года ребёнку было когда он стал болеть постоянно ; только выпишемся из больницы - опять в больницу итак без конца , жена жила в больнице я ей еду в больницу возил она там безвылозно сидела , как сглазили . ну а добило меня то , что ребёнок чуть не умер у меня на руках . я случайно оказался дома в рабочее время . жена занималась домашними делами на кухне а я был в комнате с сыном когда начались у сына судороги . сын лежал в кроватке и я не увидел ( он был зановешен от солнца ) а почувствовал что что-то не так .. короче я не буду рассказывать что я пережил . оказалось что у сына ветрянка и от резкого подъема температуры - до 40 у него начались судороги и он стал задыхатся . короче когда приехала скорая , то они сначала его откачали а потом и меня . так в свете всех этих событий я согласился повезти сына к бабусе - целительнице . жила она на Таллинском шоссе в деревне нам её посоветовали знакомые , сказали что денег не берёт а только продукты - какие привезёти такие и хорошо . бабуся тоже нас в комнату не пустила , что делала не знаю но с тех самых пор мой мальчик не болеет уже 20 лет ( да убереги его Господи ) а сейчас он отдаёт долг Родине (пафосно) в армии в должности фельдшера и я этому очень рад . Тык вот о целителях ( конечно не всех и не каждого ) : верую ! и в жизни моей столько было что верую ! на зло всем скептикам и отрицателям ( не может быть потому что не может быть ) а вот может быть и иметь место " :( надо просто найти человека который может тебе помочь ", а не хвататься за всех подряд - это сказала моя тётка советуя мне , а она сидела в 50м с Лидией Руслановой и лечила ей ноги в тюрьме . :unsure:

А вот таких бабулек надо лелеять и по наследству передавать. Не все же шарлатаны. Бабки были и есть. Только не те, что на экранах и в каждой газете "кучка-рубль штучка".

#573 fialkam

fialkam

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 07:47

Конешно, поможет. Нет никаких сомнений.

Да это што! вот симоронцы дальше пошли.... Из нецитированного:

http://www.simoron.r...b8a72c660a2c6bf

А што? вполне может быть...
Тока как-то странно - игде ж найти подобное дурное яблоко, штоб оно согласилось на такой неравноценный обмен??.. :unsure:
Или:

http://www.simoron.r...?...E7&start=15

Фрол! Спасибо насмешил,смеюсь не могу остановиться.Вот это Способы))

#574 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 04:17

У меня, кстати, всё прошло. Может, Бабка, а может время очередной ремиссии пришло. Не лечилась, пиво потребляла. Теперь в солярий гуляю, белые пятна загораю. Довольная!
Рождённый кушать не жрать не может! (с)Tasha

#575 investigator

investigator

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 09:29

Поздравляю :rolleyes:
Нехай хвилює тих, хто носить прапори

#576 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 10:21

Панкуш, я тебя очень люблю
перестань

#577 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 21:32

перестань

Я не поняла, что "перестань"? Гулять в солярий или быть довольной? :rolleyes:
Панкуш, здорово! Какая в конце концов разница от чего прошло. Главное, что вообще прошло.
А ты к той бабке еще раз ездила?

#578 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 13:21

А вот таких бабулек надо лелеять и по наследству передавать. Не все же шарлатаны. Бабки были и есть. Только не те, что на экранах и в каждой газете "кучка-рубль штучка".

А может найдем одну такую бабку для форума? Может посидит, пообщается с нами, глядишь и легче всем станет... ( ну можно же самые невероятные предположения строить, а?!) :rolleyes:

#579 Olik

Olik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 14:14

Я вот ходила к одному в октябре, с тех пор спина перестала болеть, болела лет 7 постоянно при чем. Пока ниче рассказывать не буду, в апреле ещё к нему пойду, он сюда редко приезжает Питерский, если ещё чё-нить пройдёт (у меня болячек навалом :mellow: ) точно расскажу :rolleyes: Хотя он не разрешает :)

#580 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 03:49

перестань

Фролушка, я бы с удовольствием, чтоб тебе приятно было, но чего перестать-то? Пиво пить или чего?

Я не поняла, что "перестань"? Гулять в солярий или быть довольной? :rolleyes:
Панкуш, здорово! Какая в конце концов разница от чего прошло. Главное, что вообще прошло.
А ты к той бабке еще раз ездила?

Нет, не получилось. Зато на месте дядечку нашла случайно. Он мне рожу (ту, которая воспаление) за пару дней снял, ну и до кучи обещал какую-то настойку на травах и чем-то из бобра(который зверь), для улучшения иммунитета и чего-то там ещё. Там видно будет.
Рождённый кушать не жрать не может! (с)Tasha

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©