IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1166

#521 fekkla

fekkla

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 05:09

и все-таки по поводу бабок-дедок. они есть. токо где их найти? настоящие бабки объявлений не дают - нужно искать через знакомых.
сотрудница моя тож страдала этим недугом. кожа была поражена на 50%. ей бабка помогла. никаких диет она никогда не соблюдала и до сих пор чистенькая.
я тоже съездила к этой бабушке - это 400 км от Питера. описывать как мы туда добирались - отдельная история. в общем заговорила она мне соль. нужно было ее в воде растворять и водичкой этой смазывать боляки. через неделю все мои ненаглядные пятна побелели... счастье длилось 3 недели и вода перестала действовать. оказалось, что бабушка эта умерла...

#522 Kedr

Kedr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 05:50

сотрудница моя тож страдала этим недугом. кожа была поражена на 50%.

Сами видели "до" и "после"? Наверно нет.

#523 fekkla

fekkla

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 23:23

Сами видели "до" и "после"? Наверно нет.

ну да, работаем-то ведь вместе. "до" - дело было летом, когда она пришла к нам работать, т.е. все как говорится, налицо, а "после" - это собственно сейчас - пятен нет. болтаем иногда, по ее словам - как "вспомню, так вздрогну"...

#524 Гость_goro27

Гость_goro27
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 03:25

Я давненько еще заводила топик и спрашивала есть ли кто из Пскова.
На другом форуме писали, что в Пскове есть какая-то бывшая врач переквалифицировавшаяся на старости лет в целительницу. Говорили, что лечит даже тяжелые формы псора и много чего еще. Так же есть адрес бабушки около Новоржева (по-моему это тоже то ли псковкая область, то ли новгородская). где-то адрес подробно записан.

А когда псор у меня только недавно появился, то врач родителям сам говорил: "ищите бабку". Вот такая у нас медицина. :(

К одной бабке ездили, но без результатов. У меня тогда шло очень сильное обострение (после неправильно выпитого лекарства), после посещения этой бабки оно все продолжалось и продолжалось, и продолжалось....

Я из Пскова ничего такого не слышал

#525 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 05:27

Кидайте камни. Месяц назад я ездила к бабке. Бабка, как положено, шептала, заговаривала мазь, воду и меня. Чесно сказала, что псор у меня давно, и что с одного раза не пройдет. Сказала, чтоб я приехала в следующий раз, когда мне станет легче. В январе собираюсь. Мне пофигу, шарлатанка она или нет, но если она помогает - значит, это есть гуд. У подруги в прошлом году псор на морде лица попер (диагноз паставить успели официально), а теперь нет ничего, один раз только к той бабке была. Так что не надо меня переубеждать, что это всё гонево - ещё пару раз съезжу, если вылечусь - скину местным адрес, пусть продолжают следственный ксперимент.:angry:
Рождённый кушать не жрать не может! (с)Tasha

#526 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 05:51

Кидайте камни. Месяц назад я ездила к бабке. . Так что не надо меня переубеждать, что это всё гонево - ещё пару раз съезжу, если вылечусь - скину местным адрес, пусть продолжают следственный ксперимент.:angry:

Маргош, да не напрягайся ты так! Никто и не думает переубеждать и уж тем более камни кидать.
Надо все пробовать.
Желаю тебе, чтоб бабуля помогла. Расскажешь потом поподробнее?

#527 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 06:54

Расскажешь потом поподробнее?

а чего там расказывать? Мазалась мазилкай, воду пила.
Кстати, от бабульки (какая там бабулька, лет 40-45) надо было ехать где-то 15км, до дома подруги, так вот, я ехать не смогла. Мне жутко захотелось спать уже у бабульки в комнате. Она сказала, что за руль садится лучше не надо, а надо ехать поспать. Подруга машину не водит, хоть права и есть. Так что ехать пришлось самой. Худо бедно я доехала, но как только я пыталась себя убедить, что я не должна счас уснуть, меня тошнило. Так что добирались около часа, я всю дорогу заблевала. Приехали, пошла спать. Проснулась через 5 часов, чувствовала себя прекрасно. Странный такой побочный эффект. Потом долго думала, мож чего не того сожрала с утра, но ничего. И даже не пила накануне.
Рождённый кушать не жрать не может! (с)Tasha

#528 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 13:41

Это нормально. Это организм очищался у тебя.

#529 Aranel

Aranel

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 01:35

Всем привет. Не частый я конечно гость у вас на форуме, но все же. Почерпнула для себя тут что-то новое, пользовалась магнипсором тут про него узнав. Результат был по началу, но потом началась жуткая аллергия или обострение, в общем стало в два раза больше чем было. Но я случай особый, так все доктора говорят ) Потому на меня равнятся не стоит, думаю и впрям эта мазь многим помогает. Но в общем то не для того я пришла писать в этот топ. Экстрасенсов и бабок я прошло не просто много, а очень много, как правило результата либо не было вообще, либо был, но незначительный и быстро зарастал. И верить я уже перестала, что они мне могут помочь. Возникла у меня другая проблема и вот по этому поводу я пошла к очередной, насоветованной знакомыми бабке. Скептически я конечно ко всему отнеслась, но увидев меня она сказала, что поможет и с псориазом. Денег она за сеансы не берет, только за результат. Что тоже меня порадовало и я согласилась. Вот прошло два месяца и 50% сошло, а это очень много, потому что площать поражения у меня большая. Сейчас правда сходит не такими быстрыми темпами как раньше, но я ей верю. Потому как после первого раза у меня вышли кистозные изменения в яичнике. Так вот, для тех кто живет в Самаре или у кого есть возможность сюда приехать я оставляю ее телефон. Надеюсь она сможет помочь
XXXXXXXXX, зовут ее Лидия егоровна.

#530 Aranel

Aranel

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 04:26

Уж не знаю чем я не по нраву пришлась админам, дело ваше, могу вообще ничего не писать на этом форуме. Просто слово себе дала, если будет улучшение обязательно об этом расскажу. Сама болею псориазом 11 лет, ремиссия за это время наступала только два раза. Способов лечения попробовала не просто много, а очень много, даже и не вспомню уже все. Но главное правило, которого я придерживаться начала, после лечения в больнице - не навреди. Т.к. пришла я туда только с ладошками, а вышла вся покрытая с ног до головы. А тут куда не глянешь больше флуда, чем дела. Что то людей и не видно практически, которые добились реальных результатов сами и рассказывают об этом. Потому что и не досуг становится, нет болезни - нет проблем, а уж кто там еще болеет дела нет. Но если вам мой опыт не нужен, пожалуйста. Навязываться я не собираюсь. Кстати выше приведенная целительница в скором времени перезжает, соответсвенно и телефон будет другим.
Удачи всем в исцелении.
Здоровья вам.

#531 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 974 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 05:33

Уж не знаю чем я не по нраву пришлась админам, дело ваше, могу вообще ничего не писать на этом форуме.

А на что обиделись? Что телефон скрыли? Так кому интересно могут и в личку написать, спросить.

А по-подробней нельзя о том как бабка лечит? Травками, заговорами или еще чем?
А то знавал одну, которая тихим успокающим бормотаньем так "лечила" людей, что те последние деньги ей несли, да еще и спасибо говорили за "исцеление".

#532 Макс Штирлиц

Макс Штирлиц

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 05:56

А на что обиделись? Что телефон скрыли? Так кому интересно могут и в личку написать, спросить.

А по-подробней нельзя о том как бабка лечит? Травками, заговорами или еще чем?
А то знавал одну, которая тихим успокающим бормотаньем так "лечила" людей, что те последние деньги ей несли, да еще и спасибо говорили за "исцеление".

привет - действительно где та бабка находится?
Делай что должен - и пусть как будет

#533 Kedr

Kedr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 07:45

Вот прошло два месяца и 50% сошло, а это очень много, потому что площать поражения у меня большая. Сейчас правда сходит не такими быстрыми темпами как раньше, но я ей верю.

Ну и че, я вот на море первый раз когда приехал, на третий день все бляхи поотлетали, через неделю вообще думал чистый навсегда стал. Так мне что тогда было кричать что у меня опыт излеченения?, географические координаты опубликовывать, а когда модератор их затрет - обижаться что не слушают и посылать всех? Я вот опубликовал про то какие средства от облысения для женщин помогают, никто не обратил внимания, так что ж обижаться чтоль?
Ну а серьезно, наверняка вам бабка сказала про диету и вы ее придерживались два с лишним месяца - вот и помогло.

#534 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 10:31

Уж не знаю чем я не по нраву пришлась админам, дело ваше, могу вообще ничего не писать на этом форуме. ....

Дело Ваше, писать или нет. Телефон убран мной. Телефоны и адреса частных компаний, докторов, целителей и проч. как обычно не публикуются, учитывая тысячи посетителей форума, прочтите пожалуйста правила. Там более они не публикуются в первом посте, без объяснений что и как. Претензии пожалуйста в ПМ или Админу. Если Вам повезло, вам помогли, и Вам помогло, если Вы решили рассказать об этом другим - Вас с удовольствием примут и выслушают, как видите заинтересованных много, для этого и форум.
Вы пишете "здесь больше флуда, чем дела". О каком деле речь? Прийти, чтобы снабдили готовыми рецептами? Так не бывает, вот и внесите свою лепту, чтобы было больше дела, чем флуда.
Надеюсь, я Вас не обидел.
Будьте здоровы.
"This too shall pass". ©

#535 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 11:44

Что то людей и не видно практически, которые добились реальных результатов сами и рассказывают об этом.

Вот тока не надо! Я уже 10 месяцев трублю на форуме про своё излечение. И кому было интересно, всем рассказал,
как лечился и чем мазался, где мона мазь купить... Чем, надеюсь, помог многим форумчанам. :lol:

#536 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 13:25

Аранел, не стоит обижаеться! То что нельзя указывать номера телефонов прописано в Правилах форума.
А насчет флуда... отвечаю, как злостная флудильщица, это такая терапия, очень помогает болезнь побороть... кстати, тоже могу, как и Вахмурка похвастаться, с псором сейчас проблем нет, а когда на форум пришла, были.
Люблю любить, и чтоб меня...

#537 Макс Штирлиц

Макс Штирлиц

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 11:07

Вот тока не надо! Я уже 10 месяцев трублю на форуме про своё излечение. И кому было интересно, всем рассказал,
как лечился и чем мазался, где мона мазь купить... Чем, надеюсь, помог многим форумчанам. :lol:

Я пропустил наверное - кинь ссылку плиз)
Спасибо
Делай что должен - и пусть как будет

#538 Kedr

Kedr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 00:05

Тоже пропустил, посмотрел по твоим сообщениям - на поверхности не лежит. Можно наводку дать?

#539 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 01:04

Можно наводку дать?

Ага, ага... Сначала на водку, потом на коньяк... :lol:

#540 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 04:17

как лечился и чем мазался, где мона мазь купить... Чем, надеюсь, помог многим форумчанам. :D

и я пропустила :lol: , как грустно....скинь и мне пожалуйста...

(как эхо звучало в лесу имя грустного ослика "Ия-ия-ия!")
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©