IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1166

#461 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 18:36

Я же не говорю, что это 100% способ излечения рака, это просто повезло, и такие случаи не редкость, но и не всем такое поможет! У нас в семье сейчас тоже появилась неожиданно страшная проблема! У моего брата - 25 лет, обнаружен рак лимфатической системы 4-й стадии, осталось только "химию" делать, вариант с путешествиями его явно не излечит, причем делать ее надо 7 раз в год - 7 курсов, а чтобы он не просто облучался, а еще получал поддерживающую терапию им надо много заплатить, 1 курс стоит 100000р.! Так что не подумайте, что я с легкостью отношусь к этой болезни! Просто привела наиболее интересный пример излечения от него, который скорее всего был просто подарком судьбы!

Ириш, в нашей семье последнии годы очень часто звучит этот диагноз,видимо наш крест в этой болезни. Сейчас главное в панику не впадать и у брата-это первая реакция нежелания жизни,хотя это будет повторятся периодически. Особенно после и во время курсов терапии,когда ооочень тяжело :)
И так скрыто проходил у него и "атак" не было..нифигасе! :ph34r:
А вообще страшнее этого быть не может.Написала тебе- потому что.Вообще-то для меня эта темы закрытая.

#462 Гость_Аня

Гость_Аня
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2006 - 03:42

Начиталась я тут ужастей, почему псориаз возникает: 1. Психоз (ну это мы и сами знаем) 2. Кровосмешение :) (ну у нас в семье с этим вроде в порядке) 3. Естессно порча. Так вот нашла интересные факты. Псориаз - это родовое проклятие, и болеющий, как правило, носит "третий уровень". Т.е. если на вашу бабулю было положено проклятие, значит она "порченая первого уровня", им присущи многие заболевания, в т.ч. и сахарный диабет. Затем, у второго уровня, т.е. у наших мам , астма, онкология, эндокринная система и т.д. И третий, мы псориатики, собственно поэтому и страдаем, что именно третьему уровню присущи кожные болезни. Ну а далее, четвертому, вообще не позавидуешь, судя по рассказу лучше вообще не рожать :P
Почитала, мама дорогая, и думаю, а мож пойти порчу снять, там...проклятия всякие, хвосты энергетические поотрубать? :ph34r:
зы. Не обратила бы внимание на эту чушь, если бы не: бабуля- сахарный диабет, мама - астма и щитовидка, ну а я - понятное дело чешуйчатая вся.
Вот и не верь после этого.

#463 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 04:15

И не верь! У меня бабушка (мамина ма) до 89 лет дожила. Здоровье было - как у комонавта! Умерла внезапно от инсульта. Мама умерла в 64 года - рак груди. я заболела в 42 псориазом.
У мужа. Бабушка умерла от инфаркта в 70 лет. Мать жива - ей сечас 79 лет. Зрение падает, но в остальном, т.т.т! здорова. У него псориаз с 50 лет.
Как известно, абсолютно здоровых не бывает. В любой семье кто-нибудь, чем-нибудь болел и передал предрасположенность по наследству. Поэтому такая цепочка - сах. диабет - астма или щитовидка - псориаз- в поколениях возможна. И проклятье здесь ни при чем. Просто все эти заболевания нарушения обмена веществ и гормональных сбоев. "Целители" это прекрасно знают...

Если уж тягостное впечатление от прочитанного (кстати, а что прочитала то?) не проходит - сходи лучше в церковь. Был топик про религию, народ наш форумский в большинстве своем не жалует Русскую Православную, но тем не менее. Кстати, денег в церкви можно и не платить. А вот "целители" обдерут как липку.

#464 Гость_Аня

Гость_Аня
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2006 - 05:28

"Целители" это прекрасно знают...

Вот-вот! И пользуются!
Привлекло, что оплата по факту, ничего заранее не нужно, но фиг его знает. Да и находится сей маг в Ивановской обл., а этож надо собраться, доехать. Неее....я лучше здесь с вами :) ....хоть не исчезнут пятна, так морально легче станет. :ph34r:

#465 Гость_ravenx

Гость_ravenx
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2006 - 05:37

не верю я им жуликов столько что и песка на пляже только в Одессе их столько что не излечиться просто не возможно :ph34r:

#466 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 12:06

Псориаз - это родовое проклятие, и болеющий, как правило, носит "третий уровень". Т.е. если на вашу бабулю было положено проклятие, значит она "порченая первого уровня", им присущи многие заболевания, в т.ч. и сахарный диабет. Затем, у второго уровня, т.е. у наших мам , астма, онкология, эндокринная система и т.д. И третий, мы псориатики, собственно поэтому и страдаем, что именно третьему уровню присущи кожные болезни. Ну а далее, четвертому, вообще не позавидуешь, судя по рассказу лучше вообще не рожать :)

Ой-ой... :ph34r: Катя правильно сказала - "абсолютно здоровых не бывает. В любой семье кто-нибудь, чем-нибудь болел..", так что, Аня, успокойся и не бери в голову, потому что "им присущи многие заболевания, в т.ч. и сахарный диабет" - это сказать то же самое..

#467 Гость_Аня

Гость_Аня
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2006 - 04:16

Ой! Спасибочки Вам! :) А то начитаешься...и так не поймешь откуда дрянь эта вылезла, так еще и колдуны страху нагонят :ph34r: :P

А еще вспомнила случай. Когда это все только появилось, сразу после неудачного лечения в нашем КВД бросились на поиски "бабок-дедок". Так вот одна сказала откуда (типа порчу навели), и кто (есть семейная история) и даже как (вроде подарили мне набор полотенец, я ими вытерлась, вот и результат). Забавно, что по срокам совпало и полотенца мне действительно дарили, но тем не менее...хожу я до сих пор с "неснятой порчей" и снять почему-то никто не может :)

#468 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 414 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2006 - 05:49

Столько ереси понаписано в этом топике, все и непрочесть...
Странно, что народ, который болеет загадочным заболеванием не верит и не хочет верить в заговоры...
По природе своей я критично отношусь ко всему, но верю в чудеса...
Тут было где-то написано про отношение церкви к целителям: церковь - это в основной массе сборище брюхатых попов, которые тко жрут все время и даже в пост - называется это легкая жизнь...
Что же касается настоящих целителей, то денег они не берут, точнее не назначают таксу, просто люди везут к ним подарки... Я видел людей, которых излечила одна бабушка... Поэтому в это верю...
Согласен и с тем, что в некоторых случаях, псориаз - это родовое проклятие...
Вопрос ко всем: есть ли такие, кто тонул в воде до того момента, как начался псориаз (может тонули в детстве, младенчестве - спросите у родителей, если не помните)? Хочу просто закономерность определить....

Здесь и сейчас.

#469 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2006 - 05:54

Вопрос ко всем: есть ли такие, кто тонул в воде до того момента, как начался псориаз

Ну я тонул... и ДО псора, и опосля него... :) А што? не надо было? B)

Согласен и с тем, что в некоторых случаях, псориаз - это родовое проклятие...

А112, на чем основано такое убеждение? /и кстати - что такое "родовое проклятие"?/ :D

#470 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 414 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2006 - 06:02

про родовое проклятие так просто предположение... ну скажем так сильная порча, например, на всю мужскую линию...
по поводу того что тонул расскажу попозже...

Здесь и сейчас.

#471 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2006 - 06:07

просто предположение... ну скажем так сильная порча, например, на всю мужскую линию...

ОК... :D а что такое "сильная порча на мужскую линию"? :)

#472 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2006 - 06:09

Ну я тонул. Лет за 30 до псора, выполз сам, ощущение было как пол-реки выпил при этом. А ещё падал с большой высоты (один м...дак страховку упустил) лет за 15 до псора, а ещё на машине кувыркался (это я сам м..дак, на летней резине по льду ездить), лет за 10 до псора, а ещё...... всего не перечесть, только при чём тут псор? Про целителей кстати никто плохого и не говорил, не передёргивайте, просто один целитель приходится на 5000 уродов-шарлатанов, половине которых местоо за решёткой, а второй половине - на виселице (или костре, как того требовала церковь). К религиям отношение неоднозначное, мнения вполне полярные, никто никого и не собирается переубеждать :)
"This too shall pass". ©

#473 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 414 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2006 - 06:23

порча - это гадость которую наводят завистливые и злые люди на тех кого они ненавидят, могут навести порчу и слудеющие поколения - например тко на мужчин или тко на женщин... в нашем роду болеют тко мужчины и давно - с прапрапрадедов

Здесь и сейчас.

#474 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2006 - 06:35

порча - это гадость

Будем знать.. спасибо за инфу.

#475 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2006 - 07:08

порча - это гадость которую наводят завистливые и злые люди на тех кого они ненавидят, могут навести порчу и слудеющие поколения - например тко на мужчин или тко на женщин... в нашем роду болеют тко мужчины и давно - с прапрапрадедов

Чувствую - на мне порча! :D Чего делать теперь? :)
Отвечаю на вопрос А112: сама не тонула, но топили.

Сообщение отредактировал Тереза: 22 Апрель 2006 - 07:16

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#476 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2006 - 07:31

Ну я тонул. Лет за 30 до псора, выполз сам, ощущение было как пол-реки выпил при этом. А ещё падал с большой высоты (один м...дак страховку упустил) лет за 15 до псора, а ещё на машине кувыркался (это я сам м..дак, на летней резине по льду ездить), лет за 10 до псора, а ещё.... всего не перечесть, только при чём тут псор? Про целителей кстати никто плохого и не говорил, не передёргивайте, просто один целитель приходится на 5000 уродов-шарлатанов, половине которых местоо за решёткой, а второй половине - на виселице (или костре, как того требовала церковь). К религиям отношение неоднозначное, мнения вполне полярные, никто никого и не собирается переубеждать :D

Хелпыч, ты что ли каскадером работал? :)

Я вот не тонула, с большой высоты не падала и в машине не кувыркалась ни до ни после.

А в родовое проклятье я верю. Его может нанести человек даже невольно, всё зависит от "способностей". В нашей семье, похоже, такое есть. Тока с псором не связано.
А помните, что МакШура писАл? Задумаешься тут....

#477 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2006 - 07:35

Хелпыч, ты что ли каскадером работал? :)
....

Не... просто живу долго :D Кстати после того падения (удачная такая площадка для приземления оказалась между больших камней, по дороге ещё кого-то из зевак снёс, тот больше пострадал), "старожилы" сказали - не искушай больше судьбу, второго такого раза не бывает, бросай енто дело, а то убьёшься нах. Снарягу скалолазную подарил всю, да и бросил B) А было это.... сильно давно, до исторического матерьялизЬму B)
"This too shall pass". ©

#478 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2006 - 07:36

Не... просто живу долго :)

"Какая интересная у людей жизнь" (с)

#479 BIGMAN

BIGMAN

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2006 - 08:16

Всем привет!

Вопрос ко всем: есть ли такие, кто тонул в воде до того момента, как начался псориаз (может тонули в детстве, младенчестве - спросите у родителей, если не помните)? Хочу просто закономерность определить....

Тонул лет в пять, с высоты не падал, но прыгал с парашютом. Когда прыгал псор, по-моему уже был. Вопрос: а много ли народа могут сказать, что НИКОГДА НЕ: тонули и падали?

#480 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2006 - 08:25

Вопрос ко всем: есть ли такие, кто тонул в воде

Хдеее?? :) в воде?..

Хочу просто закономерность определить...

А_112, ну мож тут есть и такие, хто в сортире тонули, тока не признаются... и хорошо! - "закономерность" тока запутают :D

с высоты не падал, но прыгал с парашютом

Не, с парашютом - это не понадобится... для выявления закономерности

Сообщение отредактировал FROL: 22 Апрель 2006 - 08:26

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©