IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1166

#441 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 027 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 11:34

а вы в курсе об мнении церкви насчет бабок-дедок-целителей? опасно к ним ходить. Запросто порчу можно подхватить или ещё чего недоброго нечисть какая вселится :ph34r:

Христианская церковь великим грехом считает. Иудейская нашла себе оправдание в виде Каббалы. Мусульмане просто не любят, но им вроде бы по барабану.
"This too shall pass". ©

#442 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2006 - 01:45

Плодовитый, канешна... :) однако не фсё там "галиматья"... У меня лично к Малахову отношение неоднозначное - с одной стороны, чистки эти пресловутые (и в первой передаче уже прозвучало: оливк. масло + лимонный сок + грелка на печень, в 2 часа ночи вас "прослабит", а потом рассмотрите то, што маша-мМ у нас любит рассматривать..) и прочее трудновпихуемое, с другой стороны - он первый начал писАть популярные книги, систематизируя разные источники, сравнивая... это НЕ наука, но польза - есть (хотя бы от систематизации, от изложения того кратко, что мы бы сами никогда не прочитали)...
На передаче тоже заметно различие реакций на высказывание заведомого бреда - некоторые, обремененные знаниями, прямо выходят из себя, Малахов - спокоен

Я всегда в шоке, когда Малахов, Андюшка есесно, впихивает в свои передачи нормальных людей и типа этих полубешеных целительниц. Из-за этого и не смотрю. А что там за передача(сильно анонсировали) про воду была? Кто смотрел? Нам не дали посмотреть. Второй телек в Самаленске у маман не пашет, а по первому мамулька смотрела свое (это святое) - Галкина с его Миллионэром. Мамка не подпустила даже на рекламе попереключать. Пришлось утереться.

У нас сотрудница была, очень Малахова уважала и лечилась уриной. На работе потом нам подробно описывала процесс, пока мы ей "тактично" не намекнули, што нам не особо приятно это выслушивать и находиться после этого рядом с ней. Но ей это не помогло. Хотя очень заботилась о своём здоровье, соки свежевыжатые пила, не напрягалась. Умерла от рака. Рак - это бич нашего города.

О! Вот и я всегда говорю. От всего хорошего в этой жизни отказываться, а кирпич с крыши - бах. Все должно быть в меру. Я не думаю, что на свет мы родились, чтобы хлебать только урину. Говорят молоко взрослым вредно. да и черт с ним. а я люблю. :P А урину не хачу (ПОКА! Кто ж знает, что завтра будет...). :ph34r:

#443 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 02:27

А я решила поиграть в "русскую рулетку" - в один стакан налить пива, а в другой эту, как ее там - урину. Стаканы, есстно, одинаковые. Виктор поменяет их местами (или не поменяет).

#444 Макс Штирлиц

Макс Штирлиц

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 02:58

А я решила поиграть в "русскую рулетку" - в один стакан налить пива, а в другой эту, как ее там - урину. Стаканы, есстно, одинаковые. Виктор поменяет их местами (или не поменяет).

Вот это ДА!
НАПИШИ что получилось :ph34r:
Делай что должен - и пусть как будет

#445 natavil

natavil

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 03:01

А я решила поиграть в "русскую рулетку" - в один стакан налить пива, а в другой эту, как ее там - урину.

А этта ... ты с какой целью поиграть-то решила ?
Работа не волк , каши не просит ...

#446 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 03:24

А этта ... ты с какой целью поиграть-то решила ?

Прикола ради, ну и интересно, и ... сама не знаю.

#447 investigator

investigator

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 07:21

У нас сотрудница была, очень Малахова уважала и лечилась уриной. На работе потом нам подробно описывала процесс, пока мы ей "тактично" не намекнули, што нам не особо приятно это выслушивать и находиться после этого рядом с ней. Но ей это не помогло. Хотя очень заботилась о своём здоровье, соки свежевыжатые пила, не напрягалась. Умерла от рака. Рак - это бич нашего города.

(Блин отключили интернет, вроде начнет работать скоро.)

А я таких случаев много видел, но думаю мы как-то более трезво должны на такие факты смотреть. Мне кажется, если простым языком сказать, что человек чувствует с какой стороны к нему хандец прилезет, ну и всеми силами старается это дело предотвратить, а не всегда получается :P . Хотя все ведь умрут, а она может была счастлива :) (как многие п###оватые), чужая душа потемки. :ph34r:
Нехай хвилює тих, хто носить прапори

#448 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 07:40

Револьвер не забудь (если всё-таки не пиво окажется).
"This too shall pass". ©

#449 Doom

Doom

Больше не юзер

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 07:49

Вот тута типа критика M&M:
http://www.utro.ru/a...11/538920.shtml

#450 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 09:09

вот это да...дапеганилась наша Катюша :ph34r:
вообще то я бы лучше в рюмки шило налил и воду, это прикольнее..а еще можно воТку в сифон и газом заправить,мы так в общаге делали, крышу сразу сносит
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#451 Ирина

Ирина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 09:38

Насчет рака - он уже давно считается болезнью печали! Т.е. если человек подвержен постоянно стрессам и плохому настроению, то у него увеличивается вероятность заболеть раком, оптимисты им болеют реже! Моя сестра психолог со стажем, так она с целым консилиумом проводили эксперимент, есстественно с согласия пациента. Пришла к ним как-то бабулька, сказала, что сама не знает зачем пришла, мол просто поговорить, а то осталось жить 2 месяца, так врачи сказали, у нее рак, а родные только и ждут ее смерти, чтоб наследство поделить! Начали разговор, пришли к тому, что она всю жизнь мечтала путешествовать, только времени все не было, то муж, то дети.... Они ей советуют ехать куда-нибудь, хоть напоследок мир посмотреть, только она должна каждый месяц открытку присылать! Проходит месяц - пришла открытка, второй- открытка, третий, четвертый, пятый, шестой, седьмой... Приезжает бабулька, вся цветущая, модная, с дедульком... Обследование - рака нет! До сих пор родственники при встрече сестру мою клянут, наследство не получили...! Вот так!

#452 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 09:42

Насчет рака - он уже давно считается болезнью печали! Т.е. если человек подвержен постоянно стрессам и плохому настроению, то у него увеличивается вероятность заболеть раком, оптимисты им болеют реже!

да, если бы все так просто было...
кстати, чем отличается оптимист от пессимиста ?
пессимист говорит :
ой, все так хреново, хуже не бывает :ph34r:
оптимист :
- бывает,бывает :)
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#453 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 11:22

Адмирал, а что такое "шило".
Ирина, действительно, если бы все так просто было...
Мама у меня была веселая, спортом всю жизнь занималась, моржевалась, никому зла не делала, не унывала, профессию свою любила, путешествовала, всегда по театрам и выставкам ... Все было замечательно до 53 лет. Начался климакс. Начались проблемы. Сначала - щитовидка. И пошло, поехало. В 55 на ранней стадии, вовремя прооперировали по поводу рака молочной железы. После операции 8 лет жили, как будто ничего не произошло. Только протез приходилось ей носить. Но работала (на скорой помощи), в отпуск - уезжала куда-нибудь, были поклоники (она не вышла после развода замуж). А потом метостазы. Химиятерапия одна за другой.
После операции мама прожила 13 лет.
Надеюсь, что еще на моем веку научатся лечить рак. И с пором разберутся.
Мама в одном из последних разговоров сказала: "Я пошла в медицину, потому что тогда думала, что смогу разгадать тайну жизни."
"О, глупец я! Легкой жизни просил у бога! Легкой смерти просить надо было..."

#454 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 11:34

Адмирал, а что такое "шило".
Надеюсь, что еще на моем веку научатся лечить рак. И с пором разберутся.
Мама в одном из последних разговоров сказала: "Я пошла в медицину, потому что тогда думала, что смогу разгадать тайну жизни."
"О, глупец я! Легкой жизни просил у бога! Легкой смерти просить надо было..."

Катюш, "шило" - это спирт у химиков так называется, я ведь химический ВУЗ закончил..
Тебе надо обязательно регулярно проверяться, к сожалению рак - передается по наследству (ттт), поэтому ты должна быть начеку

Сообщение отредактировал admiral: 11 Апрель 2006 - 11:34

#455 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 11:43

Катюш, "шило" - это спирт у химиков так называется, я ведь химический ВУЗ закончил..
Тебе надо обязательно регулярно проверяться, к сожалению рак - передается по наследству (ттт), поэтому ты должна быть начеку

Да, я знаю. Проверялась у маммолога. В последний раз пришла, когда была беременной. Врач вдруг заявляет : " Я считаю, что Вам лучше ребенка грудью не кормить". На что я ответила, что кормить буду обязательно, пока не закончится молоко. Псориаз помешал, только до 6 мес. получилось.
А ты, значит, коллега моего мужа. Он закончил химфак МГУ. Кстати, прозвище у него было в молодости -Адмирал! Потому что главным был в походах на байдарках. Внешнее сходство тоже имеется.

#456 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 11:52

А ты, значит, коллега моего мужа. Он закончил химфак МГУ. Кстати, прозвище у него было в молодости -Адмирал! Потому что главным был в походах на байдарках. Внешнее сходство тоже имеется.

Дык и не знаю даже что и сказать то ... наверное надо гордиться оказанным мне доверием ? :ph34r:

#457 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 11:59

А как же! :ph34r: и на химфак МГУ штоб поступил!

#458 Ирина

Ирина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 08:39

Я же не говорю, что это 100% способ излечения рака, это просто повезло, и такие случаи не редкость, но и не всем такое поможет! У нас в семье сейчас тоже появилась неожиданно страшная проблема! У моего брата - 25 лет, обнаружен рак лимфатической системы 4-й стадии, осталось только "химию" делать, вариант с путешествиями его явно не излечит, причем делать ее надо 7 раз в год - 7 курсов, а чтобы он не просто облучался, а еще получал поддерживающую терапию им надо много заплатить, 1 курс стоит 100000р.! Так что не подумайте, что я с легкостью отношусь к этой болезни! Просто привела наиболее интересный пример излечения от него, который скорее всего был просто подарком судьбы!

#459 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 08:50

[quote name='Ирина' date='12.04.2006 - 19:34' post='89572']
Я же не говорю, что это 100% способ излечения рака, это просто повезло, и такие случаи не редкость, но и не всем такое поможет! У нас в семье сейчас тоже появилась неожиданно страшная проблема! У моего брата - 25 лет, обнаружен рак лимфатической системы 4-й стадии, осталось только "химию" делать, вариант с путешествиями его явно не излечит, причем делать ее надо 7 раз в год - 7 курсов, а чтобы он не просто облучался, а еще получал поддерживающую терапию им надо много заплатить, 1 курс стоит 100000р.! Так что не подумайте, что я с легкостью отношусь к этой болезни! Просто привела наиболее интересный пример излечения от него, который скорее всего был просто подарком судьбы!
[/quot
Ира, все нормально и поняли мы тебя правильно. Даже в тяжелой болезни надо не сдаваться и не впадать в депрессию. Может быть мама моя, благодаря своему характеру и продержалась 13 лет.

#460 Ирина

Ирина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 09:17

Спасибо,Катюш! Просто у него нет никакого стремления и настроя положительного! Так что нам сейчас не сладко, поэтому вдвойне рада, что поняли меня правильно!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©