IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1166

#421 Ирина

Ирина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2006 - 09:23

Интересно, а что он потом с этими банками делает? Как я догадываюсь, в этих банках болезни хранятся? А что потом? не вечно же он их хранит?

А он их дает тем, кто ему не особо нравится!

#422 Персифона

Персифона

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2006 - 08:57

в моем родеом городе есть у нас один популярный целитель...люди к нему за несколько месяцев записываются, причем денег в открытую не берет - типа каждый дает, кто сколько может...на "кто сколько может" уже отстроил себе два новых дома. Лечил какими-то мануальными приемами и заговорами, молитвами.Сеансы назначал не раньше, чем через месяц. А я как раз между сеансами в больнице пролежала, и временная ремиссия была...приезжаю к нему, вся чистенькая, он обрадовался и говорит:Вот видишь, я тебе помог...вобщем, решила к нему больше не ездить. Но что удивительно, моя мама у него тоже лечилась, у нее проблемы с почками были и врачи предлагали операцию. Вобщем, после его сеансов ей существенно полегчало, аж докторов удивили. Так что и не знаю, верить ли этим целителям...или, может, действеннее верить в скорейшее выздоровление?
Ах, какое блаженство знать, что я - совершенство! )

#423 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2006 - 10:31

в моем родеом городе есть у нас один популярный целитель...люди к нему за несколько месяцев записываются, причем денег в открытую не берет - типа каждый дает, кто сколько может...на "кто сколько может" уже отстроил себе два новых дома. Лечил какими-то мануальными приемами и заговорами, молитвами.Сеансы назначал не раньше, чем через месяц. А я как раз между сеансами в больнице пролежала, и временная ремиссия была...приезжаю к нему, вся чистенькая, он обрадовался и говорит:Вот видишь, я тебе помог...вобщем, решила к нему больше не ездить. Но что удивительно, моя мама у него тоже лечилась, у нее проблемы с почками были и врачи предлагали операцию. Вобщем, после его сеансов ей существенно полегчало, аж докторов удивили. Так что и не знаю, верить ли этим целителям...или, может, действеннее верить в скорейшее выздоровление?

Раз на "кто сколько может" человек построил уже два дома - значит помогает ИМХО.

#424 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 02:25

А он их дает тем, кто ему не особо нравится!

Тоже Стивена Кинга начиталась? :(

#425 investigator

investigator

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 08:48

Раз на "кто сколько может" человек построил уже два дома - значит помогает ИМХО.

Ну да, в основном деду помогает :(
Нехай хвилює тих, хто носить прапори

#426 garin

garin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 02:17

Привет ветераны, великой битвы, с чешуйчатой тварью! Читаю форум давно,вот хочу поделиться инфой. Лет десять назад, привезли мне мазь с урала,но сделана она была в Воронеже. Автор: народный целитель,МАРКИН БОРИС АФАНАСЬЕВИЧ. Проживал в Воронеже по ул. Туполева.№ дома не знаю. Мазь на основе солидола с травами, помогала хорошо. Потом когда кончилась, долгое время обходился другими аналогами и морем с южным солнцем. Мазь была эффективна,условия применения и ограничения как у других. Если укого есть связи в Воронеже, помогите найти адрес или телефон. Может отзовется сам Б.А. или его наследники-преемники. Всем кто читал-спасибо!
ненадо бояться человека с ружьём!

#427 Персифона

Персифона

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 09:14

Мне кажется, тут еще важно верить в то, что поможет...а если заранее скептически настроен..это как самовнушение. Кому-то он помог, мне, к сожалению, нет.

#428 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 10:34

Мне кажется, тут еще важно верить в то, что поможет...а если заранее скептически настроен..это как самовнушение. Кому-то он помог, мне, к сожалению, нет.

метод, не имеющий за собой медицинского объяснения, врядли поможет. ладно если дед лечит травами, но если дело доходит до заговоров, мануалки или в крайнем случае до лечения по фотографии - это уже брехня...

#429 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 10:40

если дело доходит до заговоров, мануалки или в крайнем случае до лечения по фотографии - это уже брехня...

Мануалка по фотографии :(

#430 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 23:35

метод, не имеющий за собой медицинского объяснения, врядли поможет. ладно если дед лечит травами, но если дело доходит до заговоров, мануалки или в крайнем случае до лечения по фотографии - это уже брехня...

Не скажииии....

Согласна с Персифоной: важно верить.

#431 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 12:10

Не скажииии....

Согласна с Персифоной: важно верить.

что-то слабо верится в мануальную терапию по фотографии...

#432 Персифона

Персифона

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 09:44

так маме моей он помог...) (тьфу-тьфу)..у нее проблемы с почками были, камни и опущены, а когда после его лечения пришла к нашим врачам, которые ее на операцию уговаривали, те руками развели...настолько её состояние улучшилось-)

#433 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 11:42

так маме моей он помог...) (тьфу-тьфу)..у нее проблемы с почками были, камни и опущены, а когда после его лечения пришла к нашим врачам, которые ее на операцию уговаривали, те руками развели...настолько её состояние улучшилось-)

очень рад за Вашу маму, но сдаётся мне что параллельно с посещением фотомануала она принимала лекарства, прописанные удивлёнными результатом врачами. возможно и образ жизни изменила, т.е. подсела на диеты и т.д.

#434 Ирина

Ирина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 06:39

Тоже Стивена Кинга начиталась? :)

И его тоже, это все из той же оперы про следы от массового убийства мужчин методом перетягивания их ремнем, учусь пока, скоро практиковаться начну! :(

#435 Персифона

Персифона

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 01:08

очень рад за Вашу маму, но сдаётся мне что параллельно с посещением фотомануала она принимала лекарства, прописанные удивлёнными результатом врачами. возможно и образ жизни изменила, т.е. подсела на диеты и т.д.

если бы лекарства,прописанные удивленными врачами, были бы такими действенными, то зачем бы им тогда настаивать на операции? в любом случае, все обошлось, так что нет смысла спорить. Не будьте таким скептиком)

#436 Ирина

Ирина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 01:22

если бы лекарства,прописанные удивленными врачами, были бы такими действенными, то зачем бы им тогда настаивать на операции? в любом случае, все обошлось, так что нет смысла спорить. Не будьте таким скептиком)

Правильно, я тоже верю, на себе испытала. Врачи настаивали на лечении и в последствии операции. Я плюнула, ничего не пила, пошла к шаманам, за 14 дней они меня подняли на ноги, ничего кроме свяченой воды не пила, никаких трав и таблеток. Вот так, после этого сложно не поверить!

#437 abysm

abysm

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 01:54

И все таки очень влияет ВЕРА в метод ВООБЩЕ, не только в бабок-дедок-целителей... Лично меня возили к одной бабке на несколько сеансов. То есть после школы моя бабушка со мной ездила (на электричке полчаса до места) к этой бабке-целительница.
У нее была в домике небольшая (я бы сказал даже тесная) комната, в которой она меня и заговаривала. Процедура такова - раздевался по трусов, становился в центр, а бабка эта ходила вокруг и что-то приговаривала, водя вокруг чем-то \вот уж не вспомню чем...\. Сначала было стеснительно и неловко, потом просто щекотно и интересно... но после второго сеанса интерес угас, вера тоже... и все потеряло силу.

Всего было несколько их... но после второго для меня это было лишь "для того чтобы мою бабушку не обидеть".
Ничто не дается нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.

#438 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 08:29

Всего было несколько их... но после второго для меня это было лишь "для того чтобы мою бабушку не обидеть"

У меня - аналагична.. :( С той только разницей, што до трусов раздеваться было не нада

#439 Industrial

Industrial

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 08:08

а вы в курсе об мнении церкви насчет бабок-дедок-целителей? опасно к ним ходить. Запросто порчу можно подхватить или ещё чего недоброго нечисть какая вселится :ph34r:

#440 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 09:20

а вы в курсе об мнении церкви насчет бабок-дедок-целителей? опасно к ним ходить. Запросто порчу можно подхватить или ещё чего недоброго нечисть какая вселится :)

предохраняться нужно от порчи :ph34r:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©