IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1166

#381 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 00:21

У меня была история - одна бабулька дала собственного приготовления мазь, по-моему на каком-то сливочном масле, сказала - месяц мажь, пройдёт навсегда. Намазала голову, через час что-то поплохело, через 2 скрутило по-чёрному, боль в животе(какая связь!), рвать начало, думала съела чё-нибудь, пока до меня не дошло, что голову надо помыть, чуть не загнулась, яду напихала, не пожалела, старая. так что верить им надо в меру, а то и помереть можно.

Стоп,сразу яду.. :huh: Я где-то читала,что некоторые целители лечат так,что типо болезнь выходит через рвоту и там поносик еще был.... :rolleyes:

#382 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 00:27

Когда я написала, что настоящий целитель не берет денег, я имела в виду, что не назначается твердая такса, например: за первичный прием 1000 рублей . Деньги можно только жертвовать, кто сколько считает нужным. Так сказала моей бабушке та старушка, которая ПОДАРИЛА ей заговор.

Сообщение отредактировал Catia: 10 Февраль 2006 - 00:28

#383 Максим

Максим

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 00:35

По этому поводу могу привести пример на приеме у бабы Вали:
Полечив бабушку и девочку 4х лет (папу лечить отказалось по причине его неверия и скрывающейся в нем какаойто бесовской сущности) она сказали им при их уходе, чтоб положили только за девочку (у которой как и у ее тети присутствовавшей тамже была саркома) сколько считают нужным.

#384 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 00:40

По этому поводу могу привести пример на приеме у бабы Вали:
Полечив бабушку и девочку 4х лет (папу лечить отказалось по причине его неверия и скрывающейся в нем какаойто бесовской сущности) она сказали им при их уходе, чтоб положили только за девочку (у которой как и у ее тети присутствовавшей тамже была саркома) сколько считают нужным.

Ты бы лучше данные бабы Вали дал или инфу,как к ней попасть..Мне то до Новосибирска допылить ради такого дела пфффф...вообще ничего не стоит..

#385 Максим

Максим

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 00:47

Отличить нармальных целителей от шарлатанов и колдунов-колдовок можно еще по осуществлению приема - например добрый целитель не скрывает как и с помощью чего он лечит (в данном случае с помощью господа, а сам целитель о себе говорит как о служащем или помошнике -обычном человеке), молитвы и заговоры должны произноситься громко и не скрывая их смысла и адресата, по этой же причине гласности и приведения "больных" к Вере в Господа принимается сразу по несколько человек (в основном сколько есть мест где сесть). При таком ведении лечения, люди понимают, что обман здесь скрыть не возможно, к тому же всегда встречаются с людьми которые уже излечились и пришли либо просто поблагодарить, либо привели родственнико-знакомых, либо для так сказать профилактики или просто пообщаться с хорошими людьми. Хотя слышал, что бывают бабушки в деревнях добрые принимающие в силу специфики их обучения и местности по другому..

#386 Максим

Максим

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 01:01

Ты бы лучше данные бабы Вали дал или инфу,как к ней попасть..Мне то до Новосибирска допылить ради такого дела пфффф...вообще ничего не стоит..

Принимает по адресу г. Новосибирск ул. Полякова 1 кв. 12
Прием ведется по пятницам (кто впервые) и средам (повторно). "Официально" прием идет с пол девятого помоему до 15, но приезжать лучше к половине седьмого или даже раньше, чтоб попасть в "первый заход". Принимает она сразу скажу не всех, а только кто ей понравится и очередь впринцыпе занимать бесполезно, так как кого запускать ей "говорят". Если что, то есть еще у нас ее ученик (Алексей), к нему попасть попроще, принимает обычно в понедельник, четверг и воскресенье (в среду и пятницу помогует у бабы Вали). Если что обращайтесь ко мне когда соберетесь - оставлю свой телефон на всякий.. чтоб если что посодействовать чем смогу.
Надеюсь за рекламу народ не примет.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Максим: 10 Февраль 2006 - 01:07

#387 Ирина

Ирина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 02:56

Прием ведется по пятницам (кто впервые) и средам (повторно). "Официально" прием идет с пол девятого помоему до 15, но приезжать лучше к половине седьмого или даже раньше, чтоб попасть в "первый заход". Принимает она сразу скажу не всех, а только кто ей понравится и очередь впринцыпе занимать бесполезно, так как кого запускать ей "говорят". Если что, то есть еще у нас ее ученик (Алексей), к нему попасть попроще, принимает обычно в понедельник, четверг и воскресенье (в среду и пятницу помогует у бабы Вали). Если что обращайтесь ко мне когда соберетесь - оставлю свой телефон на всякий.. чтоб если что посодействовать чем смогу.

Знаю семью настоящих шаманов лично, дростаточно близко сними общаюсь! Он президент Всемирного центра парапсихологии и гипноза, жил несколько лет на Тибете и там обучался, ясновидящий от рождения и по наследству, оан также жила на Тибете, обучалась, после 2 года жила в монастыре и т.д. Короче я это к тому, что у него псорик и он его не может снять никаким образом, только привести в стадию ремиссии, но более того, как они мне рассказывали, что его вылечить не могут даже они, так как природа его еще не известна и причины возникновения тоже! Вот таки дела!

Знаю семью настоящих шаманов лично, дростаточно близко сними общаюсь! Он президент Всемирного центра парапсихологии и гипноза, жил несколько лет на Тибете и там обучался, ясновидящий от рождения и по наследству, оан также жила на Тибете, обучалась, после 2 года жила в монастыре и т.д. Короче я это к тому, что у него псорик и он его не может снять никаким образом, только привести в стадию ремиссии, но более того, как они мне рассказывали, что его вылечить не могут даже они, так как природа его еще не известна и причины возникновения тоже! Вот таки дела!

Прошу прощения за ошибки, одной рукой печатаю, другой няньчаю дитя! :huh:

#388 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2006 - 02:57

Когда я написала, что настоящий целитель не берет денег, я имела в виду, что не назначается твердая такса, например: за первичный прием 1000 рублей .

Ага. Кассир за кассой, офис-менеджер. Все по-взрослому. И ничего личного, просто бизнес.
Полковник и Кларисса. Не успею исправить точку на запятую? А?

Сообщение отредактировал Guest: 10 Февраль 2006 - 02:58

#389 Ирина

Ирина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 03:00

Ага. Кассир за кассой, офис-менеджер. Все по-взрослому. И ничего личного, просто бизнес.

Во-во, у меня в городе есть парочка таких офисов, и фиксированные цены и касса, и офис-менеджер и все такое! :rolleyes:

#390 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 03:02

Неа не скажут..Я же у тебя эту инфу выпросила.. :huh:

Полковник и Кларисса. Не успею исправить точку на запятую? А?

:P

#391 Максим

Максим

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 04:02

Знаю семью настоящих шаманов лично, дростаточно близко сними общаюсь! Он президент Всемирного центра парапсихологии и гипноза, жил несколько лет на Тибете и там обучался, ясновидящий от рождения и по наследству, оан также жила на Тибете, обучалась, после 2 года жила в монастыре и т.д. Короче я это к тому, что у него псорик и он его не может снять никаким образом, только привести в стадию ремиссии, но более того, как они мне рассказывали, что его вылечить не могут даже они, так как природа его еще не известна и причины возникновения тоже!

Ни такие они и шаманы, раз в причинах разобраться не могут.. А вылечить думаю всетаки возможно но только разобравшись с этими самыми причинами и не совешая впредь ошибок..

#392 коша

коша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 07:47

Вяло течёт дискуссия. :huh: А что Хелп и Фрол ещё не приходили?
Эзотерика их волнует.Будем надеяться на бурное продолжение разговора. :rolleyes:

#393 Ирина

Ирина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 09:45

Ни такие они и шаманы, раз в причинах разобраться не могут.. А вылечить думаю всетаки возможно но только разобравшись с этими самыми причинами и не совешая впредь ошибок..

Может быть ты прав! :rolleyes: Просто они эпилепсию лечат и рак тоже, а вот псорик никак!

#394 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 028 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 09:55

Вяло течёт дискуссия. :( А что Хелп и Фрол ещё не приходили?
Эзотерика их волнует.Будем надеяться на бурное продолжение разговора. :rolleyes:

Дык эта... излагал уже неоннннократно :huh: При концентрации целителей и шарлатанов в пропорции как минимум 1:1000, шансы найти того, кто может и вправду помочь приближаются к нулю. :P
Да может и можно бородавки какие-нить вылечить али болезни "от нервов" заговорами-уговорами. А вот насчёт всяких сарком-косоглазий-плоскостопий-трипперов-туберкулёзов и тем более псора - сумлеваюсь я оченно, не попадалось такое. Может бабка нонче не та пошла, измельчала, вот раньше бывалоча бабки были... :D
"This too shall pass". ©

#395 Максим

Максим

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 10:17

Может бабка нонче не та пошла, измельчала, вот раньше бывалоча бабки были... :rolleyes:

:huh: :P :D Можеш мне не верить но я с такой знаком, правда бабкой ее назвать можно с большой натяжкой хотя и лет под семдесят..

#396 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 14:43

Знаю семью настоящих шаманов лично, дростаточно близко сними общаюсь! Он президент Всемирного центра парапсихологии и гипноза, жил несколько лет на Тибете и там обучался, ясновидящий от рождения и по наследству, она также жила на Тибете, обучалась, после 2 года жила в монастыре и т.д. Короче я это к тому, что у него псорик

Брешут, Ир. БРЕ-ШУТ. :rolleyes: В этой Всемирной лиге сек... т.е. Всемирном центре парапсихологии состоят всего 2 чела - ОН и ОНА. И про Тибет... ну ехали 10 лет назад в поезде с одним, который обучался в Тибете (причем зря, т.к. в голове полная каша) :huh:

#397 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2006 - 15:02

Брешут, Ир. БРЕ-ШУТ. :rolleyes: В этой Всемирной лиге сек... т.е. Всемирном центре парапсихологии состоят всего 2 чела - ОН и ОНА. И про Тибет... ну ехали 10 лет назад в поезде с одним, который обучался в Тибете (причем зря, т.к. в голове полная каша) :P

:huh:

#398 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 15:14

А почему все решили, что в Тибете средоточие всемирного разума?? Ну типа пожил 2 года где-то там и уже всё, целитель, пророк, мудрец, а заодно и обладатель ....надцатого дана во всех единоборствах сразу. Да бред собачий... :rolleyes:
"This too shall pass". ©

#399 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 15:24

А почему все решили, что в Тибете средоточие всемирного разума?? Ну типа пожил 2 года где-то там и уже всё, целитель, пророк, мудрец, а заодно и обладатель ....надцатого дана во всех единоборствах сразу. Да бред собачий... :rolleyes:

Логично. Ну пусть даже "обучался", пусть. Так неизвестно, чего он там нахватался, от этих "тайных знаний"...
Это этим хорошо, для имиджу... вон Борю Греб-ва туды тоже занесло, делать-то нехрен, как бородульку свою чесать и "мудрые" тексты из пальца высасывать... :huh:

Сообщение отредактировал FROL: 10 Февраль 2006 - 15:25

#400 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 15:26

Туда со всего света толпами народ валит, какое уж "тайное знание" :rolleyes:

"То, что знают двое - знает и свинья" © Мюллер - Броневой
"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0