IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1166

#21 Toto

Toto

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2004 - 21:59

я себе тут сижу на работке и представляю :) ..да..вот собирается нас человек этак ..дцать, арендуем автобус и отправляемса мы на поклон к бабушке какой в глухую деревню .. в пути шуткуем ,смеемся :) , знакомимся ближе :drunk::drunk: , а когда доедем, в порядке очередности по старшинству или по половым признакам заходим в бабкину каморку и через какое-то время выходим чистыми, здоровыми, счастливыми :) и никогда впредь не болеем вообще..едем домой, смеемся, шутим...и хотим быстрее рассказать тем, кто не поехал, как добраться до чудо-бабки и смеяться потом с нами :)... так вот..
Viva La Remicion!

#22 Yora

Yora

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2004 - 22:34

Irina, а можно поподробней про бабушку в Котласе?
Я сама из Архангельской области.

#23 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2004 - 22:38

Я не понял - у парня, после того, как ему член разогнули, псориаз прошел или нет? 

БРАВО! :)

#24 Irina

Irina

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2004 - 23:21

Irina, а можно поподробней про бабушку в Котласе?
Я сама из Архангельской области.

Что я могу рассказать поподробнее.....Народу у ней очень много собирается....В соседних домах ночуют...Разумеется платно...Но, кто сколько даст...
Утром Вера Алексеевна, принимает в соседнем домике....Там внутри пусто и иконы, свечи кругом....Ей за 70...Но, глаза голубые и чистые, ясные.... Не принимает по-моему по четвергам....Денег не берет, если только ей продукты оставить...Хотя, если деньги положить тоже можно....хоть сколько...хоть 50 р.
Поворчит.... типа ей не надо....
Если нужно могу тел. поискать. К ней можно дозвониться....

#25 Irina

Irina

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2004 - 23:31

я себе тут сижу на работке и представляю :) ..да..вот собирается нас человек этак ..дцать, арендуем автобус и отправляемса мы на поклон к бабушке какой в  глухую деревню .. в пути шуткуем  ,смеемся :) , знакомимся ближе  :drunk::drunk:  , а когда доедем, в порядке очередности по старшинству или по половым признакам заходим в бабкину каморку и через какое-то время выходим чистыми, здоровыми, счастливыми :) и никогда впредь  не болеем вообще..едем домой, смеемся, шутим...и хотим быстрее рассказать тем, кто не поехал, как добраться до чудо-бабки и смеяться потом с нами :)... так вот..

А вы знаете.....как бы сказать....Некоторые люди вообще никому никогда не говорят, каким образом они излечились....
Даже бабули иногда просят, что не надо об этом говорить...а тем более заявлять на весь мир...
Я знаю людей, которые съедят и помалкивают годами...выздоравливают...
А есть такие, которые приедут, всему свету расскажут о чуде, ждут его ждут - и нет результатов....

#26 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2004 - 01:15

Я не понял - у парня, после того, как ему член разогнули, псориаз прошел или нет?  :)

Точно, блин как я раньше не догодался про псор спросить, есть он у него нет....
Хотя по братовой линии все чистые и обходятся без псора.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#27 Гость_Ivana

Гость_Ivana
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2004 - 03:02

Кто-то, в каком-то торике спрашивал про пузырьки на ладонях
Это мокнущая экзема Бабушкин рецепт -
100 мл чистый бензин
30-40 мл йод

смешать и на чистые и сухие мазать Мне помогло очень быстро

#28 Alexis

Alexis

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2004 - 05:28

Надо мне в Пскове поискать, про которую Yora говорила. Я слышала про бабку из Опочки (тоже псковская область), но не доехала до нее. А про свой опыт я уже рассказывала, повторяться не буду. Расскаже про чужой:
одна моя знакомая лечилась у бабки в Ленинградской области. Та ей сказала - "я тебе дам мазь , вся намажься, где высыпет, там и источник псора изнутри"
На след. день она проснулась осыпанная вся. Бабка ее лечила 8 мес. Запрещала пользоваться к-н лекарствами,кроме ее мази, и все это время у нее было все плохо, все чесалось и зудело, ходить она не могда нормально и т.п. Доходило до того, что она уже в петлю лезла в прямом смысле этого слова. Слава богу не долезла. )
После всех этих мучений псор исчез на год. Потом она попала в аварию и все началось снова. Тогда она легла в больницу, гда я с ней и познакомилась. Ходить к бабкам у нее желание пропало напрочь. Как и у меня.

#29 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2004 - 22:20

Я лежала в больнице с одной девчёнкой, у матери которой бабка псор вылечила так, что маманя на 40 лет забыла, что это такое, и не факт, что вспомнит. А у дочки псорик был. Она (мамаша) и меня к той бабке поволокла, но бабка спросила, крещёная ли я. А я - еретик, каких мало, потому бабка меня садом послала.
Вот такие дела.
Думаю, этим летом бабку поискать, не слишком верующую. :)
Рождённый кушать не жрать не может! (с)Tasha

#30 Yora

Yora

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2004 - 23:33

Панкуша правильно говорит: многие бабки некрещеных отправляют с порога. Некоторые (особо догадливые) сами как-то понимают это. Я тоже такие истории слышала.

#31 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2004 - 00:30

Не обязательно крещёным быть, главное, чтоб верующим. А мне до верующей как до китая пешком.
Рождённый кушать не жрать не может! (с)Tasha

#32 Гость_Ivana

Гость_Ivana
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2004 - 02:46

1 Рецепт

2 столовых ложки деготь
1 ст л сера горная
0.5 ст л пчелиный воск
1 ст л мед натуральный
1 ст л медный купорос
1 ст л уксусная эссенция
4 ст л подсолнечное масло

Перемешать,нагреть на слабом огне и 20 мин помешивать без кипения ДЕРЕВЯННОЙ ложкой , остудить
Первый раз мне этот рецепт в середине 80-х в Сочи (кожный санаторий ) дал один узбек , который купил рецепт за бешенные деньги и дедка аборигена. Второй раз- 3 года назад в больнице соседка по палате с душещипательной историей , как эта мазь спасла от самоубийства 15-летнего сына ее знакомой

2 Рецепт
Гадюка томленая

#33 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2004 - 03:19

(почему  Массид ? )

Ну почему-то запомнилось так, вроде искали рецепт этой мази :)
Видимо во многих мазях используют различные пчелинные испражнения типа воска, прополиса и меда....

Спасибо.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#34 Гость_chapola

Гость_chapola
  • Гости

Отправлено 19 Май 2004 - 01:57

Есть преданья старины глубокой , а есть не очень, короче Склифосовксий, расскажу я вам , други мои, историю вмешательства в мою историю болезни знахаря -все со слов маменьки.
Как обсыпало меня, значицца, в 5 лет (хотя, у меня это наследственное, долго рассказывать, в следующей сказке)), причем всю, чего только не делали, в отрочестве (если я прально считаю, это 10-11 лет) посоветовали какого-то старичка в Ленобласти.
Купили у него мазь, помню, что пахла жутко дегтем и уксусом, драла страшно, по словам маменьки -мазать 2 раза в день, на ночь компрессы - сверху бинтовать (вот это помню..на школьную физру ходила вся обмотанная)и,мол, не мыться неделю (нормально , да?), видимо все так и делали, ибо -прошло. Причем напрочь. И только лет в 20 у меня опять начался псориаз (этакая бомба замедленного действия)...сейчас опять все плохо.
Недавно с родителями завела тему про этого старичка, не помнят, черти, ничего, ни где это находится, ни примерный состав мази. Вот такие пироги.

Так что есть что-то, видимо, в этих колдунах, знахарях и тд, хоть я и скептик великий по жизни.

#35 Yora

Yora

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 19 Май 2004 - 23:04

Ivana, можно поподробнее про рецепт, плз...

деготь - который в аптеках продают подойдет?
Сера горная - где такое живет? по поводу воска и меда - а если попадется "не очень натуральный" - чего будет?
Подсолнечное масло - это простое из магазина или какое-то особое?

#36 Гость_Ivana

Гость_Ivana
  • Гости

Отправлено 20 Май 2004 - 04:22

Ivana, можно поподробнее про рецепт, плз...

деготь - который в аптеках продают подойдет? БЕРЕЗОВЫЙ - РАНЬШЕ  ПОДХОДИЛ
Сера горная - где такое живет?  ВЫПИСЫВАЛА У СВОЕГО  ДЕРМАТОЛОГА -ЕЕ МОЖНО  ПИТЬ,  А ГОРНАЯ  ИЛИ  НЕТ НЕ ЗНАЮ
по поводу воска и  меда  -  а если попадется "не очень натуральный" - чего будет?  - НЕ ЗНАЮ  ЧЕГО  БУДЕТ,НО СЕЙЧАС  МОЖНО  КУПИТЬ  В ФИРМЕННЫХ  МАГАЗИНАХ
Подсолнечное масло - это простое из магазина или какое-то особое? НЕРАФИНИРОВАННОЕ

все

#37 Figaro

Figaro

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Май 2004 - 11:05

Лечилась я как-то у одной тетеньки,Данилова Валентина Яковлевна. живет под Краснодаром. Ездит по городам, лечит. от всего, или почти от всего... ну, знаете, машет руками, и все такое. Меня мама к ней на аркане привела. Ну, не верю я в это!! и... говорит мне т.Валя, это у тебя от головы... ну, думаю, блин, приехали, припадошная я что ли? оказывается, от нервов:rolleyes:)) псориаз могу вылечить, за сколько- незнаю, может год, может 5 лет. обрадовала.я ей говорю- у меня перекрученный желчный, не поверите...на узи была- теперь нормальный. пальцем ко мне не прикасалась! за 2 раза по 10 "сеансов" псориаз быстро исчезал, энергия била ключом, мне жарко было (по жизни мерзлячка).Чувствую- здорова как бык! опс...у мамы инсульт, у меня стресс...всё, псор начался. Я опять к т.Вале, ещё 3 раза по 10, полгода прошло, начала выздоравливать, а мама умерла. Теперь меня ничерта не берет:rolleyes:

#38 leona

leona

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 20 Май 2004 - 22:10

Я слышала, что все эти "целители" лечат тем, что забирают у вас болезнь и перекладывают на другого человека... Не стану это утверждать на 100% , но когда прочитала предыдущий пост, почему -то сразу об этом вспомнилось :rolleyes:

#39 Figaro

Figaro

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Май 2004 - 11:31

Я слышала, что все эти "целители" лечат тем, что забирают у вас болезнь и перекладывают на другого человека... Не стану это утверждать на 100% , но когда прочитала предыдущий пост, почему -то сразу об этом вспомнилось :rolleyes:

согласна, тетенька на себя брала, у нее во время лечения меня кисти рук обсыпало, чистейшим псориазом, потом прошло. она "брала" болезнь на себя. но помогало же... соседа-алкоголика вылечила от псора за 5 лет до меня. с первого раза. может, тоже надо квасить не по- детски, что б взяло? :rolleyes:

#40 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 22 Май 2004 - 10:12

согласна, тетенька на себя брала, у нее во время лечения меня кисти рук обсыпало, чистейшим псориазом, потом прошло. она "брала" болезнь на себя. но помогало же... соседа-алкоголика вылечила от псора за 5 лет до меня. с первого раза. может, тоже надо квасить не по- детски, что б взяло? :rolleyes:

Целители, как правило, берут болезнь на себя, но сразу от нее избавляются. Если не получается сразу, то у них наблюдаются симптомы именно этой болезни. Я с этим сама сталкивалась, когда после родов меня замучили диэнцефальные кризы, уложили меня в Институт профзаболеваний и тамошний массажист, который кроме того был целителем, предложил мне помочь. Так вот, он действительно их взял на себя! Я на 10 лет забыла, что это за гадость, а он на две недели загремел на больничный именно с такой симптоматикой!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©