IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1166

#361 Елена М.

Елена М.

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 07:00

Я тож так подумал...  -_- Одна спрашивает, другая отвечает... Н.В.Гоголь, Избранные места из переписки... или FAQ

<{POST_SNAPBACK}>

Не, я не клон, мне просто интересно было узнать.Она мне все по телефону рассказала,но на форум просила не выносить.Пользоваться этим адресом я пока не буду,как-то все очень путано и результат очень быстрый, может в эту мазь гормонов намешали,на ребенке пробовать стремно.
Я тоже заказала керосин,подтверждение мне уже пришло,лучше пока его попробуем.

#362 Toto

Toto

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 07:08

Елена М., как же все-таки хорошо, что ты не клон!
Viva La Remicion!

#363 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 08:15

Не, я не клон, мне просто интересно было узнать.Она мне все по телефону рассказала,но на форум просила не выносить.Пользоваться этим адресом я пока не буду,как-то все очень путано и результат очень быстрый, может в эту мазь гормонов намешали,на ребенке пробовать стремно.
Я тоже заказала керосин,подтверждение мне уже пришло,лучше пока его попробуем.

<{POST_SNAPBACK}>

А я попробую пока потерпеть сновыми средствами, как другие пробуют. Тем более летом прикупил сына 2 банки сразу, а мажет реже, меньше и тоньше. Ёканомный товаристч. -_-

#364 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 00:55

Елена М.,  как же все-таки хорошо, что ты не клон!

<{POST_SNAPBACK}>

Да, прям камень с души. Правда! А то аж прям страшно стало -_-

#365 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 04:57

Она мне все по телефону рассказала, но на форум просила не выносить...

А почему?? -_- Ну ей-Богу, до меня не доходит ;)

#366 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 05:02

А почему?? -_- Ну ей-Богу, до меня не доходит ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Экий ты, Фрол, непонятливый! Тогда это уже реклама будет ;)

#367 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:38

Бабки лечат,но не те,что в газетах обьявления дают! Такие только дурят да деньги качают!

#368 СКА

СКА

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Январь 2006 - 20:46

Истинный целитель лечит бесплатно
Всё остальное -коммерция

#369 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 29 Январь 2006 - 11:10

А я вот смотрел передачу, тама целители-кудесницы снимают сглаз, порчу, проклятие :blink: И главное, хто к ним ни придет, через 3 мин. говорят всем - "у тебя порча.." (или сглаз там...) "Нада снимать... и исчо какую-то "защиту" ставить.. ;) (если денег зватит B) ).
Я удивляюся - ну пусть я порченый, проклятый, сглаженный (сглазенный?).. - вижу, што желающих мне искренне помочь - МАССА, просто ТЬМА-ТЬМУЩАЯ, а хто ж те (кто порчу мне или проклятие) - их же должно быть никак не меньше? Откуда они, собаки, берутся?? :blink: :huh: :)

#370 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 29 Январь 2006 - 12:54

А я вот смотрел передачу, тама целители-кудесницы снимают сглаз, порчу, проклятие :blink: И главное, хто к ним ни придет, через 3 мин. говорят всем - "у тебя порча.." (или сглаз там...) "Нада снимать... и исчо какую-то "защиту" ставить.. ;) (если денег зватит B) ).
Я удивляюся - ну пусть я порченый, проклятый, сглаженный (сглазенный?).. - вижу, што желающих мне искренне помочь - МАССА, просто ТЬМА-ТЬМУЩАЯ, а хто ж те (кто порчу мне или проклятие) - их же должно быть никак не меньше? Откуда они, собаки, берутся?? :blink: :huh: :)

Так они-с, которые искренне желают помочь, сначала на всех порчу накидают, сглазят B) , а потом снимают свое же..

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#371 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 29 Январь 2006 - 13:19

Моя бабушка (папина мама), царствие ей небесное, умела заговаривать ячмени. Дело было так: в поезде разговорилась с попутчицей и та вдруг моей бабушке говорит: «Очень Вы мне понравились, хочу Вам передать секретный заговор от ячменей, а Вы потом тоже кому-нибудь передайте, но сами после этого заговаривать не сможете". Бабушка передала этот заговор моей двоюродной сестре. Заговор действует безотказно! Да, та женщина сказала, что НИКОГДА НАСТОЯЩИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ НЕ ВОЗЬМЕТ ДЕНЕГ - ОТ ЭТОГО ПРОПАДАЕТ СИЛА ЗАГОВОРОВ. Могут брать подарки и продукты, если нуждаются, но с целью наживы - нет.

#372 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2006 - 23:34

НИКОГДА НАСТОЯЩИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ НЕ ВОЗЬМЕТ ДЕНЕГ - ОТ ЭТОГО ПРОПАДАЕТ СИЛА ЗАГОВОРОВ.

Ну правильно. Ведь это ж Божий Дар, а его продавать нельзя :blink:

#373 Даниела

Даниела

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 00:53

А как насчет челителей, которые молитвами отчитывают? (так называемые белые маги)
Кто что об этом думает?

Недавно ходила к одному целителю (500 рэ за сеанс платила).
Лечила псор, естественно, ну и остальное так по мелочам.
Смысл лечения заключался в восстановлении моего биополя.
А первый сеанс начался с того, что я просила прощения за себя и весь свой род (в этот момент почему-то слезы потекли ... сами).
Так вот. Пока я к этому дядечке ходила - псор исчезал достаточно резво.
Ну плюс к этому я еще соленые ванны принимала и небольшой чисткой организма занялась.
Но как только дядечка уехал - псор пополз с новой силой :blink: .
Теперь вот и думаю. Идти к нему еще, когда он приедет (весной кацца), или не идти...

#374 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 02:05

Теперь вот и думаю. Идти к нему еще, когда он приедет (весной кацца), или не идти...

Раз помогает и денег не жалко, иди, конечно.

А первый сеанс начался с того, что я просила прощения за себя и весь свой род (в этот момент почему-то слезы потекли ... сами).

А у кого прощения-то просила?

#375 jabka

jabka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 02:14

[quote name='Даниела' date='30.01.2006 - 09:48' post='74066']
А как насчет челителей, которые молитвами отчитывают? (так называемые белые маги)
Кто что об этом думает?

Как-то довелось мне бывать у одной женщины (не знаю, можно ли назвать ее "белым магом"), она лечит людей молитвами. Впечатление от общения с ней было просто потрясным. Даже не смогу объяснить, чем целительница меня так поразила. Ну точно не тем, что точно рассказала, какие проблемы со здоровьем у меня, у моих родителей, племяшки и сестры. И не тем, что после ее молитв у меня наконец-то исчезли (ну почти) проблемы с менструальным циклом и все такое. Просто она всем присутствующим очень просто и с юмором объяснила, например, почему нельзя материться. Там пришел дед, а она ему говорит: "Вижу человек ты неплохой. Но материшься-то зачем? Вот осыпал курицу, которая гребется в огороде, проклятьями, а потом зарезал ее и съел. Получается вред принес себе". Вобщем как-то так. Сейчас уже все призабылось, но точно помню, что она мне очень понравилась. Денег не брала. У нее на выходе стоял сундучок, и каждый, если считал это нужным, мог бросить туда денежку - сколько угодно. А мог и не бросить. Я помню мы за 4-х всегда ей 20 гривен давали.
Кстати, она мне тогда сказала, что я не буду замужем за парнем, с которым приехала и на тот момент встречалась. Так и вышло. Целительница даже объяснила: "Вы сможете быть вместе только в том случае, если ты будешь его во всем слушаться. Но сомневаюсь, что ты согласишься кому-либо подчиняться". Так и вышло. Хотя потенциальной свекрови она сказала, что я очень сильно люблю ее сына (а мне тогда так не казалось :blink: )
Не можешь быть выше критики - пригнись

#376 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 07:25

Дык о том и речь, что таких единицы, а проходимцев тыщи...
"This too shall pass". ©

#377 Даниела

Даниела

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 23:02

Раз помогает и денег не жалко, иди, конечно.

А у кого прощения-то просила?

Меня смущает то, что пока я хожу к этому дядечке - у меня все проходит, я становлюсь очень спокойной, счастливой какой-то что-ли; он мне объяснят все, что мне непонятно и всячески наставляет на путь истинный. Но как только он уехал - болезнь опять наступила.

Прощения просила у всех кого я и мои предки когда-то обижали (делом или словом) и у Бога. И также прощала всех, кто нас когда-то обижал (меня и мой род). И вообще он сказал, что псориаз дается людям, которые говорят про других плохо (сплетничают, осуждают, злорадствуют и т.п.), короче за сквернословие по отношению к другим людям.
Но в роду мог быть один такой чел. и сам он мог и не болеть, а вот потомки его получили "подарок" и дальше болезнь передается поколениям.

Он, кстати, тоже как только я пришла рассказал мне все мои болячки, основные болячки мужа. Сказал, чтобы я не повышала голос на мужа :blink: (муж теперь этим успешно пользуется).

#378 Alma

Alma

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 13:53

У меня была история - одна бабулька дала собственного приготовления мазь, по-моему на каком-то сливочном масле, сказала - месяц мажь, пройдёт навсегда. Намазала голову, через час что-то поплохело, через 2 скрутило по-чёрному, боль в животе(какая связь!), рвать начало, думала съела чё-нибудь, пока до меня не дошло, что голову надо помыть, чуть не загнулась, яду напихала, не пожалела, старая. так что верить им надо в меру, а то и помереть можно.
Sol lucet omnibus - солнце светит для всех

#379 Toto

Toto

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 14:00

... чуть не загнулась, яду напихала, не пожалела, старая.

классический случай из цикла "Папеййадудетачка", делаа... :rolleyes:
Viva La Remicion!

#380 Максим

Максим

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 00:13

НИКОГДА НАСТОЯЩИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ НЕ ВОЗЬМЕТ ДЕНЕГ - ОТ ЭТОГО ПРОПАДАЕТ СИЛА ЗАГОВОРОВ.

Не согласен: возможно только если Целитель живет в глуши и ему особенно тратить деньги нужды нет, но если он живет в городе как к примеру наша новосибирская баба Валя (Валентина Емельяновна, кстати вылечившая многих московских "звезд" , например Сашу Медведева - Шуру), то извините, но оплачивать комунальные услуги хотябы чем-то нужно..

но с целью наживы - нет.

согласен.

Мне самому баба Валя в период первого обострения помогла сильно, после я надолго забыл о проблемах с псориазом, хотя немного под волосами осталось, но она мне сказала, что это чтоб в амрмию не забрали). В общем думаю, что могут народные целители помочь, но с псориком (как в прочем и с любой болячкой) важно не наступать на теже грабли (выпивка, негативные мысли, поступки и т.д.) иначе получаеш все обратно.. Видимо господь нас избрал для того чтоб мы не сворачивали с пути и не забывались.. :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©