IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1166

#341 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 04:55

Я не все сказала! Еще хоть сто лет (эко я замахнулась)Изображение буду болеть псором, я рада ,что болею !Если бы было по-другому ,я бы не нашла этот форум и не общалась бы с такими замечательными людьми,с псориками нашими!

#342 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 04:57

Вот ёлки разрядила ситуацию(это я про себя) :unsure:
Вы пишете,что болеете с этого года, так я ваще не знаю жизни без него(с 3 лет)..Рано вы устали и много в вас агрессии что-то..
Вы поживите,как мы десятилетиями. Вечно во всем себя ограничивая в еде,в питье, в выборе мест отдыха, в любви,черт возьми и во многом другом всего не перечислишь! Не всегда все понимают нашу болезнь.
Считаю,что (это мое субъективное мнение) ни кто не в праве нас судить правы мы или нет.
Простите за столь бурное выступление(ребята не дадут обманут,я первый раз,так но вы очень меня задели)..

<{POST_SNAPBACK}>

Ух ты! Guest, я восхищена! Снимаю шляпу! (про стринги прошу воздержаться :blink: )

#343 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 04:59

Прощаю и желаю, все таки, справиться с болезнью.

<{POST_SNAPBACK}>

:blink: Вы так и не поняли меня..эх..
Да ладно, вам тоже скорейшего выздоровления.. :unsure:

#344 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 05:00

, я рада ,что болею !

<{POST_SNAPBACK}>

А ну немедленно бери слова обратно! Типун тебе!
Разошлася не на шутку. Остановите ее кто-нить, а то щаз до такооого договорится :unsure:

#345 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 05:04

Ух ты! Guest, я восхищена! Снимаю шляпу! (про стринги прошу воздержаться :blink: )

<{POST_SNAPBACK}>

Оль, ты же знаешь, что достать меня практически невозможно... :unsure:
Спасибо за поддержку...ИзображениеКстати,про стринги..ла-ла :angry:

#346 Crow

Crow

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 05:06

Блин, терпеть не могу, когда меня "лечить" и "воспитывать" начинают. Ну что за люди? Щас начну закипать, как Кларисса... Пришли бы тихонько, почитали, сказали чё доброе, да и свалили. Чё нас учить? Сами не первый год живем. И не первый болеем... Так нет-надо из себя людей выводить.
"Болезнь принимает здоровые формы" (М.Жванецкий)

#347 Crow

Crow

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 05:08

:blink: Вы так и не поняли меня..эх..
Да ладно, вам тоже скорейшего выздоровления.. :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну чё выпендриваться то? Ну не поняли, значит не очень и хотелось. Прям мать Тереза.
"Болезнь принимает здоровые формы" (М.Жванецкий)

#348 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 05:10

А ну немедленно бери слова обратно! Типун тебе!
Разошлася не на шутку. Остановите ее кто-нить, а то щаз до такооого договорится :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

Я договорюсь( ребята,не подумайте я не пьяная :blink: ), мне кажется все мы общими усилиями найдем таки эту панацею от псора!

#349 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 05:13

Ну чё выпендриваться то? Ну не поняли, значит не очень и хотелось. Прям мать Тереза.

<{POST_SNAPBACK}>

Ты чего на меня наезжаешь!? :unsure: :angry:
Я не мать Тереза, я ее внучка..во как! :blink:

#350 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 05:13

Ирина Петровна, спасибо большое за желание помочь. Каждому из нас помогает что-то свое. Если к Вам в личку никто не постучался, это вовсе не значит, что Ваша информация никого не заинтересовала. И еще, многие проходят свой курс лечения и не хотят мешать все в одну кучу. И еще здесь ОЧЕНЬ не любят, когда приходит человек и начинает навязывать свой метод лечения, а, если никто особо не интересуется, начинает обвинять в нежелании вылечиться. Это вообще подобно красной тряпке. Многи добились ремиссии другими способами, так почему они должны проверенный на себе метод лечения менять на неизвестный? Что хорошо одному, то другому может быть плохо.

#351 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 027 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 05:15

Э-э-э, ничего, что я к вам спиной? Народ, тока один вопрос: а вы собссно про что? Ирина Петровна, есть кто-то в Москве, кто успешно лечит на разумные деньги? Ну так адрес в студию, тут москвичей много заглянут на огонёк. А ежели с лекциями о смысле жизни - то при чём тут лечение, есть топик "как жить с псором". Вы зря обижаетесь, с регулярностью раз в 3-4 недели появляется кто-то, кто говорит: "я вылечился, но не скажу как", соответственно и отношение к таким сообщениям адекватное. Только и всего. А пообщаться здесь всегда рады.
PS. A флуд не в тему всё равно в оффтоп выкину :unsure:
"This too shall pass". ©

#352 Елена М.

Елена М.

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 07:10

Я бы не отказалась от адреса такого врача. У моей дочки псориаз полгода, может ей поможет.Ирина Петровна, скиньте мне адрес в личку, пожалуйста. :unsure:

Сообщение отредактировал Елена М.: 01 Декабрь 2005 - 07:11

#353 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 07:36

Ирина Петровна, спасибо большое за желание помочь. Каждому из нас помогает что-то свое. Если к Вам в личку никто не постучался, это вовсе не значит, что Ваша информация никого не заинтересовала. И еще, многие проходят свой курс лечения и не хотят мешать все в одну кучу. И еще здесь ОЧЕНЬ не любят, когда приходит человек и начинает навязывать свой метод лечения, а, если никто особо не интересуется, начинает обвинять в нежелании вылечиться. Это вообще подобно красной тряпке. Многи добились ремиссии другими способами, так почему они должны проверенный на себе метод лечения менять на неизвестный? Что хорошо одному, то другому может быть плохо.

<{POST_SNAPBACK}>

Лучше не сказать. Все верно.

#354 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 08:48

Я бы не отказалась от адреса такого врача. У моей дочки псориаз полгода, может ей поможет.Ирина Петровна, скиньте мне адрес в личку, пожалуйста.  :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

Елена, а Вы сами напишите Ирине Петровне в личку. :blink:

#355 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 09:15

А чегой-то Ирина Петровна после вопроса об адресе тут же исчезла... :blink: :unsure:
"This too shall pass". ©

#356 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 11:09

А чегой-то Ирина Петровна после вопроса об адресе тут же исчезла... :blink:  :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

А в правилах форума что говорится? Если дать адрес, то это реклама? Может она правила изучила. Да к тому же она честно сказала, что не знает состава ни мази ни настойки. Может быть всё это и помогает, но уж очень она обидчивая оказалась. Всё ей мерещилось, что ее тут хотят обязательно грязью полить.

Ирина Петровна, а сколько стОит это лечение, если не секрет?

#357 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 15:10

Если бы все читали правила... -_-
Честно говоря, достаточно было бы и названия клиники, наверняка кто-то из москвичей бы вспомнил что-нить на эту тему, раз 10 лет уже эта контора существует. Ну ОК, нет так нет, я и так обидел наверное человека своими подозрениями (что-то мне подсказывает, что небеспочвенными, наверное скорость исцеления - от "немедленно" до несколько дней, заранее извиняюсь если неправ).
"This too shall pass". ©

#358 Smoker

Smoker

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 08:03

Лена, я бы и телефон свой вам сообщила, да народ очень.... Общение, как...
Что народ очень? Сколько можно из себя жертву изображать, Ирина Петровна? Ну кто Вам мешает отвечать людям через личку. Или сообщите свой почтовый ящик, всем кому интересно напишут вам напрямую и Вы с радостью сообщите где это находится. Ведь четко написано в правилах - никакой рекламы. Неужели это так Вас угнетает?
Мы нормальные люди, просто Вы в каждом слове ищете подвох и оскорбление.
Не грузите меня, я - не сухогруз. Я - танкер, налейте мне

#359 Toto

Toto

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 06:01

Ирина Петровна - виртуал! Елена М.- клон виртуала Ирины Петровны. ИМХО

Ой прастите -извините, у моря пагоды ....тьфу фтопку. -_-

Керосин - от Клариссы взял на заметку, вернусь в маскву подумаю.

И ЕЩЕ нашел статью занятную про желчь! ПРО ЖЕЛЧЬ!
Viva La Remicion!

#360 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 23:20

Елена М.- клон виртуала Ирины Петровны. ИМХО

Я тож так подумал... -_- Одна спрашивает, другая отвечает... Н.В.Гоголь, Избранные места из переписки... или FAQ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©