IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1166

#321 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 026 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 02:27

Замечательно! Теперь москвичам осталось прочесать Преображенку в поисках таинственной "клиники"? :unsure:
"This too shall pass". ©

#322 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 02:36

Замечательно! Теперь москвичам осталось прочесать Преображенку в поисках таинственной "клиники"? :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну зачем? Ирина Петровна же пишет:

Если кто-то заинтересуется, я очень буду рада помочь

Т.е. можно написать в личку и все узнать.
Я вот думаю, что у нее не застаревший псор, ему еще и года нет, мож поэтому так хорошо поддается лечению. Гормоны? Сомневаюсь...

#323 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 02:58

У меня предложение открыть топик под названием "примеры чудесных исцелений" Типа: я слышала, как одна старушка избавила другую старушку от псора навсегда. или: я слышала, что есть такая мазь, кот. мгновенно помогает вылечиться от псора, но не знаю из чего она сделана.
Тьфу! Чё я злюсь? :unsure:

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#324 Гость_Ирина Петровна

Гость_Ирина Петровна
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 03:07

У меня предложение открыть топик под названием "примеры чудесных исцелений" Типа: я слышала, как одна старушка избавила другую старушку от псора навсегда. или: я слышала, что есть такая мазь, кот. мгновенно помогает вылечиться от псора, но не знаю из чего она сделана.
Тьфу! Чё я злюсь?  :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

Чем больше злитесь, тем хуже делаете для себя, для лечения своего недуга.
Относитесь спокойнее к любой информации, пользы будет больше.

#325 Гость_Ирина Петровна

Гость_Ирина Петровна
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 03:10

Тьфу! Чё я злюсь?  :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

Я не сказала, что я старушка и нельзя на добро отвечать грубостью. Ведь не все люди обманщики, и об этом надо помнить.

#326 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 03:11

Чем больше злитесь, тем хуже делаете для себя, для лечения своего недуга.
Относитесь спокойнее к любой информации, пользы будет больше.

<{POST_SNAPBACK}>

Уже чувствую психотерапевтический эффект. :unsure: Я спокойна, как овощ. :blink:

#327 Гость_Ирина Петровна

Гость_Ирина Петровна
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 03:18

Ну зачем? Ирина Петровна же пишет:Т.е. можно написать в личку и все узнать.
Я вот думаю, что у нее не застаревший псор, ему еще и года нет, мож поэтому так хорошо поддается лечению. Гормоны? Сомневаюсь...

<{POST_SNAPBACK}>

Гармонов точно нет, а какие травы не могу сказать. А дать более полную информацию, значит прочитать о себе все, что кому-то захочется вылить на незнакомого человека. Кстати давала сыну мазь, у него на ноге и на локте и на лице, только мазь без настойки, тоже быстро прошло. Но у него несколько лет уже, давно. А мазь дала, когда было обострение, попробовать.Все с 6 октября.

#328 Crow

Crow

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 03:23

Я не сказала, что я старушка и нельзя на добро отвечать грубостью. Ведь не все люди обманщики, и об этом надо помнить.

<{POST_SNAPBACK}>

Ирина Петровна, да ведь Вас никто не обижает. Все прочитали Ваше сообщение и приняли к сведению. Спасибо за информацию.Мы ж понимаем, что Вы нам помочь хотите. Просто здесь иногда между собой легкомысленно разговариваем, а Вы под горячую руку и попали. Извините нас. Согласны, "братья и сестры по болячке"?
"Болезнь принимает здоровые формы" (М.Жванецкий)

#329 Crow

Crow

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 03:25

Уже чувствую психотерапевтический эффект.  :unsure: Я спокойна, как овощ.  :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

Терезка,не шали! Почто людей пугаешь? А то вот сниму портупею и ... :angry:

#330 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 03:27

<{POST_SNAPBACK}>

Да чего вы так! :unsure: Я то ваще с керосином выпендрилась..Потом посмотрите ,если что, как меня протянут... :blink:
Я же уже сказала "орудие самоуничтожения",ти бишь веревка и мыло у меня наготове...

#331 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 03:32

Терезка,не шали! Почто людей пугаешь? А то вот сниму портупею и ... :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

Терезка у нас не из пужливых. :unsure:
И надо иметь в виду, что не все люди могут с ходу начать легко и непринужденно общаться. Тем более в такой манере :angry:
Ирина Петровна, Вы на нас не обижайтесь. Просто человек, когда много лет болеет, а ему постоянно предлагают какие-то чудодейственные способы излечения, он потихоньку звереет. Не сразу, конечно, а по мере того, как накалывается с этими "способами".

#332 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 03:34

Терезка,не шали! Почто людей пугаешь? А то вот сниму портупею и ... :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

Как одену портупею, так тупею и ... (Это шутка!)
Низзя снимать, наган упадёт! :unsure:

#333 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 03:38

<{POST_SNAPBACK}>

Так и я не сказала, что вы старушка. :unsure: Я вообще-то с глубокой провинции, мы тут реверансам не обучены. А обманщики почему-то встречаются чаще. :blink:
Короче, я извиняюсь, ежели что. :angry:

#334 Crow

Crow

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 04:06

Ну уж неееет! Трепещи, давай! Я карасин твой заказала :blink:  :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Таааак. Ясненько все. Мои друзья помогли все прозондировать в славном городе Майкопе (я там тоже бывал, там на рынке одно из самых вкусных варений на свете продают-фейхуёвое, из фейхуи, плод такой, вкууусноо...). Так вот. Оля заказала керосин, я заказал, ишшо ктойто из топиковских заказал, все с подачи Клариссы. Так она в ДОЛЕ с Майкопцами! Я все понял!
:unsure:

#335 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 04:09

Таааак. Ясненько все. Мои друзья помогли все прозондировать в славном городе Майкопе (я там тоже бывал, там на рынке одно из самых вкусных варений на свете продают-фейхуёвое, из фейхуи, плод такой, вкууусноо...). Так вот. Оля заказала керосин, я заказал, ишшо ктойто из топиковских заказал, все с подачи Клариссы. Так она в ДОЛЕ с Майкопцами! Я все понял!
:unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

:blink: :angry:
Надо было раньше мозгами раскинуть,а вы деньжиши швыряете на ветер!
Подняли тетку по бабкам...

#336 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 04:10

Кстати,что забыла сказать,у нее настой есть и мазь ,только от псора..я не успела заказать,проблема сами знаете другая более актуальная была..но закажу ,попробую и вам скажу.

#337 Гость_Ирина Петровна

Гость_Ирина Петровна
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 04:36

Да чего вы так! :unsure: Я то ваще с керосином выпендрилась..Потом посмотрите ,если что, как меня протянут... :blink:
Я же уже сказала "орудие самоуничтожения",ти бишь веревка и мыло у меня наготове...

<{POST_SNAPBACK}>

Просто хотелось вам хоть чем то помочь, Сама знаю, что это такое, настрадалась. Больше устала от лечения, чем от болезни. Комплекс появился.
Стыдно было куда то пойти. Сына прошу съездить, что бы питье дали, он за рулем каждый день. На спирту нельзя. Так лень вперед Вас родилась. А то,что вы все испробовали, это не верно и будете ждать от моря погоды. Не правильно это. Сожалею.

#338 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 04:49

Просто хотелось вам хоть чем то помочь, Сама знаю, что это такое, настрадалась. Больше устала от лечения, чем от болезни. Комплекс появился.
Стыдно было куда то пойти. Сына прошу съездить, что бы питье дали, он за рулем каждый день. На спирту нельзя. Так лень вперед Вас родилась. А то,что вы все испробовали, это не верно и будете ждать от моря погоды. Не правильно это. Сожалею.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот ёлки разрядила ситуацию(это я про себя) :unsure:
Вы пишете,что болеете с этого года, так я ваще не знаю жизни без него(с 3 лет)..Рано вы устали и много в вас агрессии что-то..
Вы поживите,как мы десятилетиями. Вечно во всем себя ограничивая в еде,в питье, в выборе мест отдыха, в любви,черт возьми и во многом другом всего не перечислишь! Не всегда все понимают нашу болезнь.
Считаю,что (это мое субъективное мнение) ни кто не в праве нас судить правы мы или нет.
Простите за столь бурное выступление(ребята не дадут обманут,я первый раз,так но вы очень меня задели)..

#339 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 04:54

. А то,что вы все испробовали, это не верно и будете ждать от моря погоды. Не правильно это. Сожалею.

<{POST_SNAPBACK}>

Да не всё мы испробовали. Вот продолжаем пробовать кто что :unsure:
Да расслабьтесь Вы! Жизнь - прекрасна и удивительна. :blink: И лечение не должно заслонять собой всё остальное.

#340 Гость_Ирина Петровна

Гость_Ирина Петровна
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 04:55

Вот ёлки разрядила ситуацию(это я про себя) :unsure:
Вы пишете,что болеете с этого года, так я ваще не знаю жизни без него(с 3 лет)..Рано вы устали и много в вас агрессии что-то..
Вы поживите,как мы десятилетиями. Вечно во всем себя ограничивая в еде,в питье, в выборе мест отдыха, в любви,черт возьми и во многом другом всего не перечислишь! Не всегда все понимают нашу болезнь.
Считаю,что (это мое субъективное мнение) ни кто не в праве нас судить правы мы или нет.
Простите за столь бурное выступление(ребята не дадут обманут,я первый раз,так но вы очень меня задели)..

<{POST_SNAPBACK}>

Прощаю и желаю, все таки, справиться с болезнью.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©