IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1166

#281 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2005 - 03:34

Вадим,а что случилось ? Раскрылась тайна рецепта?
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#282 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2005 - 07:33

admiral

Нет, раскрылась тайна как и почем можно приобрести ;)

#283 Olik

Olik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2005 - 08:01

Ой, ребята, а я вот очень верю в то, что есть такие люди (бабки, тётки) которые чего хочешь вылечат. Сама к такой ездила с четырехмесячной дочкой. Она у меня на любой продукт красной коркой покрывалась (я все смеси перепробовала менять, а уж на каплю яблочного или морковного сока это вообще), врачица из детской поликлиники сказала, это у всех детей сейчас атопический дерматит, типа не лечится :D . Молодец врач в общем :) ;) Я правда второго ребёнка такого ни во дворе ни в поликлинике не видела. В общем месяц мы к этой женщине ездили, как сейчас помню к чёрту на куличики на ул. Декабристов, после этого ребёнок мой трескает всё, с года и шоколад и варенье, ей сейчас 10 лет, ни разу диатез нас не посещал.
Я вот недавно в журнале 7 дней объявление нарыла: матушка Дарья сербиянка 75 лет, лечу псориаз.
Очень хочу поехать, но пока возможности нету, малыша не с кем оставлять, а с собой в такую погоду таскать не хочу. А весной обязательно поеду, потом расскажу.

#284 isole

isole

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2005 - 13:18

А я почему-то тем объявлениям, что в газетах, вообще не верю... А вот насчет улицы Декабристов это интересно, я почти там работаю. А чего эта бабуля еще лечит, не знаете?
Ремарк: “Героизм нужен для тяжелых времен. Но мы живем в эпоху отчаяния. Тут приличествует только чувство юмора.”

#285 Olik

Olik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2005 - 03:20

А чего эта бабуля еще лечит, не знаете?

<{POST_SNAPBACK}>

Да, Вы знаете, она не такая уж и бабуля, хотя 9 лет назад дело было, щас ей лет 45-50 наверное. Она руками лечит, кроме диатеза вылечила моей маме мастопатию, маминой сестре чего-то там с желудком, а мужу маминой сестры аденому или как-то так. Но вот например, когда я ей своего товарища привезла (у него сынишка не разговаривал и почти ничего не слышал, ему лет 8 было) она сразу сказала, даже браться не буду, потому что не смогу, это ему к нейрохирургу надо (так этот доктор называется или нет, я не помню, в общем тот, который с головой работает). И меня с псориазом тоже не взяла, сказала, что пробовала уже лечить, не получилось. А так я знаю, она может сделать, чтобы всякие там опухоли рассосались, спину больную лечит, в общем хорошая тётенька, я ей за дочку очень благодарна.

#286 ~FoX~

~FoX~

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2005 - 03:33

По САБЖу:
Есть в моем городе (Зеленоград) пару бабулек-ведуний, одна лечит травками, другая молитвами.....не знаю как на счет псориаза, но выличели они двух моих подруг от неприятных - "женских" болезней....
Программист ошибается дважды, первый раз при рождении, второй - при выборе профессии

#287 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2005 - 05:35

это ему к нейрохирургу надо (так этот доктор называется или нет, я не помню, в общем тот, который с головой работает)

в общем хорошая тётенька

Хорошая, конечно... сразу к нейрохирургу посылает ;)

#288 Olik

Olik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2005 - 05:40

Хорошая, конечно... сразу к нейрохирургу посылает ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Да может и не к нейрохирургу, я ж говорю, не помню как ентот дохтер называется :)
А чего ж плохого, разве лучше б было, если бы она взялась его лечить, денег бы взяла, да ещё время бы чужое потратила, а потом бы сказала : Ну не шмогла я... не шмогла... :D

#289 Lullaby

Lullaby

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Март 2005 - 00:41

Я сама видела такое-лежала со мной девочка молодая, у неё была экзема на руках, все пальцы поражены, попала она в больницу из-за "дедушки" шамана.
дал он ей мазь на основе ядя и та экзема стала цветочком по сравнению с тем , что на неё напало.( ещё доп. 2 диагноза) Руки у неё были сине-красного цвета , ощущение, что отмароженные, скрючились и она не могла их разогнуть и вообще двигать.. вот какой дедушка попался...

#290 Светлана

Светлана

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 06:33

Записалась к "бабке" на пятницу в 11:00.
тфу-тфу-тфу, но я "надеюсь и верую". :bye:

<{POST_SNAPBACK}>

Прочитала весь топик и так и не поняла - бабка то помогла или нет? :)
Песня цикады не скажет сколько ей жить осталось...

#291 natavil

natavil

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 07:09

Прочитала весь топик и так и не поняла - бабка то помогла или нет? :)

<{POST_SNAPBACK}>

Неа , но Панк и так не выглядит "псориазно" :)
Работа не волк , каши не просит ...

#292 Светлана

Светлана

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 07:20

Неа , но Панк и так не выглядит "псориазно"  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Жалко :P (это я про бабку, а не про Панка :) )

#293 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 01:51

Тьфу столько писала, куда-то мое сообщение делось :) Короче я тоже поплелась на днях к одной тетушке(Светик не смейся :( ) буду завтра 3 раз делать...что из этого получится не знаю..как наберусь опыта по поводу помогло, не помогло доложусь.. :) Но лечу я не псор , а тоску необъяснимую, но шибко уж сильную...точно дошлялась! :P наверное кто нибудь приворожил (хи-хи)

#294 Светлана

Светлана

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 02:58

Тьфу столько писала, куда-то мое сообщение делось :P Короче я тоже поплелась на днях к одной тетушке(Светик не смейся :P ) буду завтра 3 раз делать...что из этого получится не знаю..как наберусь опыта по поводу помогло, не помогло доложусь.. :) Но лечу я не псор , а тоску необъяснимую, но шибко уж сильную...точно дошлялась! :(  наверное кто нибудь приворожил (хи-хи)

<{POST_SNAPBACK}>

Слушай, а ты не думала, что это тебе что-нибудь не то напрограммировали? Откуда тоска то? :)
А я сколько себя помню так сплошная тоска....

#295 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 03:07

Слушай, а ты не думала, что это тебе что-нибудь не то напрограммировали? Откуда тоска то? :)
А я сколько себя помню так сплошная тоска....

<{POST_SNAPBACK}>

неа.....это от любви к одному товарищу, кстати доктора, все на том же курорте :P я его, как сказать , короче продинамила(во с молодежью пообщалась нахваталась), за молодой плотью погналась, а приехала домой тоска гремучая замучили, подумала для моего псорика это плохо , одним словом никуда не годится.. страдание не по мне и поперлась к тетушке :)Мож поможет ..Чувствую скоро вы все мои любовные похождения знать будете, короче сплошной компромат и главное по доброй воле выдаю сама! :(

#296 Светлана

Светлана

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 03:55

неа.....это от любви к одному товарищу, кстати доктора, все на том же курорте :(

<{POST_SNAPBACK}>

А не проще к дохтуру на курорт вернуться то? :P :)
А я все, после несчастной любви с любовью завязала! :)

#297 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 04:02

Да дохтур то никуда не денется, но сдается мне не эксосенсорикой (тьфу мать твою, как слово то пишиться, да ладно ты поняла) ли он занимается....у меня, что не парень, то песня)вот два года его знаю, как человека и как ..., так все и остается он для меня загадкой...но в этот раз салфетку в столовой в меня кинул, хорошо хоть не в мордашку, а в тарелку..так бы драться пришлось))
короче были коры -моры, санта барбара отдыхала!
Съездила на курорт, одни эмоции, какое там лечение!Да плохо Дед не подкатил, тогда бы точно выписали меня оттуда по статье))

#298 Гость_Sergap

Гость_Sergap
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 07:18

Ребята, всем привет!
Тут в выходные ездил в центр народной медецины.
Есть там такая бабушка - Лидия, помоему армянка, судя по фамилии.
Говорят, что лечит от псориаза.
Надавала какой-то травы для питья и мазь странную - не пахнет, я думал на соледоле сделана.
Ни кто не пытался там лечится?
Просто стоит это не дешево. А ребенку давать страшновато.
Мало ли чего там за трава....

#299 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 13:15

СтОит, говоришь, недешево.... :blink:

#300 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 23:12

Надавала какой-то травы для питья и мазь странную - не пахнет, я думал на соледоле сделана.
...стоит это не дешево. А ребенку давать страшновато.
Мало ли чего там за трава....

Страшновато - и не давай, спокойней будешь. Мазью можна дверные петли смазывать, штоб не скрипели, тож польза...
А травы обычно везде и у всех - одни и те же, это по опыту, причем из одного мешка для разных болезней... и МОЖНО ПИТЬ... - с одинаковым успехом (или неуспехом) :blink:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©