IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1166

#241 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 13:39

Help! Чего это с тобой сёдня? :( Пья ный что ли? Эк тебя расколбасило по всем топикам. А вообче со всеми какие-то странности. :)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#242 Miky

Miky

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 14:26

Дык зачем к целителям ходить? Наверное еще и по объявлению в газете, типа "Магистр белой желтой зеленой и остальных магий, экзорцист космического плана, наместник всего древне-греческого пантеона прочистит вам энергетические каналы"

Дык хорошо бы только энергетические :(

Бабки - травницы другое дело, но и к ним страшновато ходить. Они вон "лечат" морозником псориаз, а морозник - ядовит.

#243 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 025 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 15:09

Help! Чего это с тобой сёдня?  :( Пья ный что ли? Эк тебя расколбасило по всем топикам. А вообче со всеми какие-то странности. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Не поверишь, трезвый. Да и не напивался до такой степени чтобы колбасило практически никогда, а сейчас тем более, какие уж тут пьянки, так видимость одна. Пить буду завтра вечером, но опять же одна видимость патамушта надо быть в состоянии за баранку держаться почти всегда :D
Так просто, нескладушки по жизни пошли, вот и отвлекаюсьот темы . Лана, не буду больше глупостев писать.
"This too shall pass". ©

#244 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 08:11

Так просто, нескладушки по жизни пошли, вот и отвлекаюсьот темы . Лана, не буду больше глупостев писать.

<{POST_SNAPBACK}>

Как это, как это без глупостев? У тебя глупости хорошо получаются, впрочем, как и всё остальное.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#245 Гость_Olga_A_B

Гость_Olga_A_B
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2005 - 08:59

Здравствуйте!
Меня зовут Ольга. Сегодня я обнаружила данный сайт. Обнаружила собирая информацию о псориазе. Ни я, ни члены моей семьи, Славо Богу, не страдают этим заболевание. Скорее я ... представитель "бабушек-дедушек-целителей-колдунов".
Отцу моему, по-наследству, достался рецепт мази. Тайну из этого рецепта делают огромную, должна признать, даже мне пока не говорили, хотя вроде уже не ребенок.
Раньше никто рецепту особого значения не предавал, готовил отец мазь время-от-времени, обычно для знакомых, если у кого лешай, экзема, а как в последствии выяснилось - очень помогает от
внешних проявлений псориаза.
Отец всегда делает на это особенно интенацию:"- Не лечит псориаз, а убираетего внешние проявления."
Никто в моей семье не имеет медицинского образованя. И вообще не знает о псориазе ничего кроме того, что он (псориаз) до конца никем не изучен, не понят, но обостряется при стрессах (на нервной почве). Чтобы узнать больше, я и забралась в интернет, где и обнаружила этот сайт, данную тему.
Честно признаться, когда я увидела фотографии - я и сама усомнилась, что мазь, которую готовит мой отец может от такого помоч... Однако отец последние два года только ей и занимается.
Готовит, кустарным способом пакует(в баночки из-под зубочисток) и выносит продавать на центральном продуктовом рынке, на одно и тоже место, в ряду с бабушками-травницами.
За эти два года ругалась только одна женьщина, она требовала рецепт. И был еще один мужчина, он говорил, что двагода назад купил - помогло за неделю (именно псориаз), а возникла необхордимость сейчас - мажет уже две недели, а того быстрого эффекта нет - все намного медленней. Просил именно ту, что была два года назад. Отец развел руками, все то же, вроде...
Я знаю, что мазь помогла очень многим, хотя исли бы они прочли
"позорный список",точнее сопутствующие рекомендации, никогда некупили уотца мазь, продолдали бы жить со своей проблемой, точнее сказать с ее внешним проявлением. С другой стороны, удивительно, как у этих людей еще осталась вера.доверие, ведь у большенства псориаз многие годы, и за эти годы было много обжиганий.
Вот такой у меня взгляд "сдругой стороны".
Желаю всем удачи, извиняйте за описки и ошибки.
Ольга.

#246 flooder4

flooder4

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2005 - 09:22

Естественно рецепта мази мы не узнаем и на каком рынке отец продаёт её тоже?

#247 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2005 - 09:33

Да, любопытно... :(
Уважаемая Olga-A-B
Вы бы побольше бы информации предоставили, у нас много испытателей добровольцев есть
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#248 Tasha

Tasha

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2005 - 09:40

Естественно рецепта мази мы не узнаем и на каком рынке отец продаёт её тоже?

<{POST_SNAPBACK}>

Нет, ну почему же...рынок обязательно укажут! Наверно у папы дела пошли плохо последня время...вылечились все постоянные клиенты :)
p.S Обидеть никого не хочу, просто мысли в слух :(
Иных уж нет, а тех долечат.

#249 Miky

Miky

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2005 - 12:37

Мда, уважаемая Ольга, а какая основная мысль была в вашем сообщении? Про то, что есть такая мазь? Вполне возможно ваш папа делает ее на основе солидола и не будет ни для кого секретом, что такая мазилка может помогать при косметических неудобствах.

Или вы хотели оспорить что-то из "черного списка"? Тогда я не понял что именно?
Если вы собрались открыть ваш рецепт - здорово. Много людей отсюда вам искренне скажут спасибо за ваше подвижничество. :(

Или вы гордитесь своим папой и решили сказать нам все спасибо, потому что он на таких как мы деньги зарабатывает? :)

#250 InnaM

InnaM

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2005 - 07:05

InnaM, а зачем сразу бабки-дедки? С чего начать лечение? - третий Форум подряд в основном сходятся на принципе "от простого к сложному", грубо говоря, от соблюдения диеты, режима и применения простейших мазей до... [подставьте любой современный метод]... А бабки-дедки imho - как последняя соломинка, когда чел уже отчаялся и ничего не соображает...

<{POST_SNAPBACK}>

А бабки-дедки потому,что я как раз-таки в отчаянии.Это мой 5-летний сынишка. К сожалению, я врач и возможности нашей медицины мне очень хорошо знакомы. Тот самый случай, когда *горе от ума*.
Естественно, я как порядочная, сходила с ним в пол-ку, пичкаю его кучей лекарств,жду, когда единственная в городе муниципальная аптека приготовит ему мазилку и сейчас с содроганием собственноручно колю ему уколы.
Граждане,на помощь! :(

#251 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2005 - 07:49

Какой такой "кучей лекарств" можно пичкать от псора?! :(

#252 InnaM

InnaM

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2005 - 08:20

Какой такой "кучей лекарств" можно пичкать от псора?! :(

<{POST_SNAPBACK}>

Ну не от него самого,родимого, а "для общего очищения организма +ЖКТ", антигист. и проч. А забыла, еще ванны с травами и морской солью

#253 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 025 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2005 - 09:04

Ну не от него самого,родимого, а "для общего очищения организма +ЖКТ", антигист.  и проч. А забыла, еще ванны с травами и морской солью

<{POST_SNAPBACK}>

InnaM, извините что вторгаюсь, а вы уверены, что надо в таком возрасте антигистаминные преператы постоянно давать если нет выраженных аллергических проявлений или реакций? И ещё, если можно, напишите что подразумевается "для общего очищения организма +ЖКТ, и проч.", что за инъекции? Всё-таки в таком возрасте вывод лишней "химии" напрягает печень и почки, и может создавать ненужные проблемы, от чего пятилетний организм чистить-то? Кроме того инъекции для ребёнка всегда страх и стресс, а при псоре это совсем не есть хорошо, тем более, что для неко это не стресс, а СТРЕСС, тут уже в дело вступает психология, если честно я бы без крайней необходимости ребёнка колоть не стал, тем более что при псоре и колоть-то нечем. Уровень детских реакций такого рода может вызывать соматические расстройства, Вы как врач, конечно же знаете. :(
"This too shall pass". ©

#254 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • 969 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2005 - 09:27

Да.... Каждый вначале думает, что если "поднавалиться" - он обязательно пройдет! Это только у других не проходит... :(

#255 Miky

Miky

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2005 - 11:33

Да.... Каждый  вначале думает, что если "поднавалиться" - он обязательно пройдет! Это только у других не проходит... :(

<{POST_SNAPBACK}>

Действительно. Я всегда думал, что мне стоит только пальцем пошевелить и нет его. Не знаю, что другие мучаются? Только пришло время вот пальцами шевелить - да этого мало оказывается. Шевелить ими надо недели три, питаясь при этом гречкой - и будет все ок.... снаружи

#256 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • 969 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2005 - 12:35

Мики, а проходит?

#257 Miky

Miky

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2005 - 13:09

Мики, а проходит?

<{POST_SNAPBACK}>

Килограммы уходят - это точно. Уж не знаю лишние они были или нет? А сами бляшки бледнеют, радует что не было обострения. Чесаться перестало и вроде почти не шелушится. Посмотрим, еще маленький срок у меня, может в больницу лечь на сохранение? :(

Сообщение отредактировал Miky: 06 Февраль 2005 - 13:09

#258 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • 969 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2005 - 13:13

Лучше ванны принимай!

#259 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • 969 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2005 - 16:26

Guest, 3 раза "ха-ха" - это на твое последнее предположение :(

Вернулась, чтоб высказать свое мнение по поводу твоего "крика души".
Мой пс. и дочки не зависел от питания. На амер. сайте, очень осторожном, утв-ся, что связь с питанием НЕ доказана (кроме АЛКОГОЛЯ -провоцирует).
Пс. очень ЧАСТО, как ты могла заметить на форуме, начинается не после стресса, а после ангины - тонзилогенный псор.

Еще вернулась, чтобы процитировать американцев - "неизвестна причина - нет и лечения, есть от чего впасть в отчаяние" (это по поводу "проходил"). Ну, дальше правда, что вешаться не надо, можно стать доктором самому себе - греть, или охлаждать, или мокнуть, или пить рыбий жир, или замазывать и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал Gap: 06 Февраль 2005 - 16:40

#260 InnaM

InnaM

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2005 - 04:08

InnaM, , а вы уверены, что надо в таком возрасте антигистаминные преператы постоянно давать если нет выраженных аллергических проявлений или реакций? И ещё, если можно, напишите что подразумевается "для общего очищения организма +ЖКТ, и проч.", что за инъекции?

<{POST_SNAPBACK}>

Пишу дословно с врачихиной бумажки:
-диета!
-ферменты 15 дн. (все лекарства в возр.дозировках)
-фламин 15 дн.
-диазолин 10 дн.(аллерг.фон у ребенка неблагополучный)
-эссенциале 1 мес.
-аевит и бета-каротин,как только закочим пить ферменты
-глюконат Са в/в или в/м 10 дн
-тиосульфат Nа 10% 10 дн.
-энтеросгель 10 дн.
-ванны с отварами трав и морской солью 4*4 всего 8 дней
-мазь на пораженные участки (нет под рукой прописи рецепта, в составе:салицилка,сера,цинк,вазелин+выжимаешь в готовую мазь тюбик Белосалика,правда у меня хватило мужества талько на полтюбика)
-обязательное прочтение книги Джона Пегано "Лечение псориаза - естественный путь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©