IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1166

#221 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 00:53

Одно радует, - кажись у меня пятая стадия по хелпу...

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#222 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2005 - 02:13

А у меня шестая :) Седьмой не было никогда :(
Хелп, браво!

#223 the Punk

the Punk

Неформалка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 03:12

U menja 5-ja:)
Рождённый кушать не жрать не может! (с)Tasha

#224 melody

melody

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 03:57

А в бубен ему зарядить чем-нить подходящим под руку? Тоже мне экзорцист, мля...
А кругами я бы образно назвал разные стадии:
Первая - обнаружение необычных проявлений. Отношение - а, помажем чем-нить и само пройдёт.
Вторая - поставленный диагноз. Отношение - делать что доктор прописал, и как прописал.
Третья - оно не проходит, разрастается, приходится узнать что это насовсем. Отношение - ужас и депрессия.
Четвёртая - недоверие к медицине. Отношение - попытки перепробовать всё и вся.
Пятая - пофигизм. Отношение - да заплыви оно всё г...ном, от этого не умирают, и наоборот, чем дальше, тем меньше обращают внимание.
Шестая - поиск своей методы. Отношение - наплевательское, поможет - и замечательно, не поможет - и хрен с ним.
Далее пятая и шестая чередуются до бесконечности или до
Седьмой. Принятые или непринятые меры и образ жизни провоцируют необъяснимую ремиссию, которую пытаются обосновать, но безуспешно.
Далее последние три стадии варьируются в произвольно-бесконтрольном беспорядке :(

<{POST_SNAPBACK}>

При перепечатывании или цитировании ссылка на первоисточник ("Классификация по help") обязательна :)

#225 Julcionok

Julcionok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 03:59

и у меня шестая :D ,вся в поиске... :(
но вот второй и третьей не было,сразу четвертая..когда мне поставили диагноз,сразу вспомнила когда то виденную рекламу про "чудо-лекарство" от пслра и поплохело...а потом - сразу за свои методы :)
Чудное-чудо..

#226 Subbota

Subbota

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 04:18

Хочу седьмую стадию. Торг не уместен, но рассмотрю приемлемые варианты. :) Судя потому что у меня до седьмой еще ни разу не доходило, то есть надежда, что скоро дойдет. А то бесконечное чередование пятой и шестой рискует разорвать сей порочный круг, причем с выходом на третью. :(
Опыт - сын ошибок трудных.

#227 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 04:20

я со второй на шестую перескочил...хотя как попал на форум,то скорее по четвертой проходил :(
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#228 birg

birg

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 04:20

В моей жизни тоже был подобный целитель. На работе женщины очень его хвалили,якобы лечит все болячки и ходили счастливые,ну и я пошла. Тоже охота счастливой походить. И этот"целитель" стал меня гипнотизировать, а я че то не могла войти в транс, он положил меня на кушетку ,а я претворяюсь,что якобы в трансе, и стал растегивать свои штаны, тут я от недоумения открываю глаза, моему возмущению не было предела, и самой интересное,что мой муж в коридоре сидел ждал и он знал. Это уже сверх цинизма.
Я ушла и не стала ничего против него делать,хотя надо было. Но на работе смеялась над нашими женщинами. Теперь я понимаю,почему вы такие счастливые. Проходит время ,приходит ко мне следователь и задает вопросы по поводу этого "целителя". Я спрашиваю,а почему ко мне пришли, а он говорит, что я одна не стала ходить к нему,по записи в его дневнике. А этот циник прибегает ко мне показывает статьб ю в газете и говорит, что если это я написала,меня бог накажет. А я действительно не писала ничего. Какая - то умная женщина все таки разоблачила его.
Быть собой и не изменять своим правилам

#229 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 04:44

Блин,надо было целители записываться :(
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#230 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 028 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 04:46

Блин,надо было целители записываться  :(

<{POST_SNAPBACK}>

Дык посодют или канделябром... :)
"This too shall pass". ©

#231 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 04:48

Так этот баран гипнотизировать не научился,вот и попал. Надо профессионально к любому делу подходить :(

#232 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2005 - 04:57

Мне нравится фраза

если это я написала,меня бог накажет

:(
О боге вспомнил, блин :)

Так этот баран гипнотизировать не научился,вот и попал. Надо профессионально к любому делу подходить

Адмирал по ходу профессионал :D

#233 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 05:02

Адмирал по ходу профессионал :(

<{POST_SNAPBACK}>

Guest
я не волшебник, но жалоб не поступало.... :)

#234 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2005 - 05:08

Адмирал, я имела в виду профессионал по гипнозу. А ты что подумал? :(

#235 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 05:18

Так этот баран гипнотизировать не научился,вот и попал. Надо профессионально к любому делу подходить  :(

<{POST_SNAPBACK}>

Молодца! :)

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#236 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 05:50

Адмирал, я имела в виду профессионал по гипнозу. А ты что подумал? :(

<{POST_SNAPBACK}>

И я о том же :)

#237 flooder1

flooder1

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 13:11

мнээээ.... :D

Help, ну
во-первых что тут адового? ну что такого-то? ну правда? это (псориаз) как ситуация ничем не отличается от любых других не совсем приятных ситуаций(сорри за тафтологию :) ). например каждая женщина каждый месяц испытывает относительно неприятные ощущения и дискомфорт (подруга моя так, та вообще больничный берет с температурой валяется :( ) и че терь? если рассматривать месячные как болезнь, то все трындец! ремиссия только в течении 9 месяцев и то не каждая на это согласиттся))

т.е. я к тому , что все зависит от того как относится к жизни и к ее проявлениям. проблема становится проблемой, ТОЛЬКО после того как мы ей дадим такой статус, а до этого псор всего лишь неприятность, которая напоминает нам , что себя надо любить, заботится и получать больше боложительных эммоций :D

#238 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 13:28

Дык посодют или канделябром... :(

<{POST_SNAPBACK}>

(мечтательно)А скольких женсчин успеет осчасливить!
Люблю любить, и чтоб меня...

#239 flooder1

flooder1

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 13:30

.

Первая - обнаружение необычных проявлений. Отношение - а, помажем чем-нить и само пройдёт

такое было, честно говоря, чет не сразу до меня дошло :( хотя , стоило просто на отца посмотреть....

Вторая - поставленный диагноз. Отношение - делать что доктор прописал, и как прописал.

а вот к врачам я больше не ходок :) без меня обойдуться. я просто в прошлом году решмла в поликлиннику зайти, просто так для профилактики, а меня в больницу послали :D напугали , что все мол, трындец дефочка, будем в попу уколы делать :D . ну надо так надо.....так кстати я до конца и не поняла чего и зачем меня в больницу положили, я бы и дома могла...полечиться.....ну так вот, потом спустя недельку, прихожу домой, смотрю записка под дверью! читаю : "такаято такаято, придете к терапевту Срочно! " ....и это после больницы! я в слезы, прощаюсь с родными и близкими, пью валерьянку.
утро. кабинет терапеута.
я- так ! ну что у вас тут стряслось? что за срочность?
терапевт (плохо скрывая улыбку) - испугалииись?
я(недоуменно)- ..ну...так...валерьянку пила...
т - у вас гепатит...Б. не переживайтте...правда у вас конечно ситуация сложная...вам детей еще рожать...нда...нууу....идите вон к тому то она вас в больницу оформит.

я иду. она мериет мне температуру. градусник показал 37,4 , товарищи дорогие, счастья врачихи не было предела! хлопнула в ладошки, заулыбалась и пока писала направление, стала давать мне ЦУ чего с собой в больницу брать....я чет таак оболдела! ....что..сделала глупость....поехала в больницу :D вот ведь....потом разумеется все же выяснилось , что никакого гепатита у меня нету. но ....вот..к врачам мне больше не охота. :o

#240 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 028 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 13:34

Ну вот!! А я что говорю! Канделябр на всякий случай всегда под рукой должен быть, вот к тэрапеуту потом в гости зайти например...
"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©