IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...

целитель бабка мой опыт лечения.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1166

#201 Miky

Miky

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 30 Январь 2005 - 16:22

Уходят? Здорово! А я вот только собираюсь последовать твоему примеру 2-3 дня яблоки и энтеросгель, потом гречка с кефиром 2-3 недели - пока добавлять больше ничего не буду, а то фиг узнаю отчего помогло. На сегодня у меня - голова почти чистая, зато почти весь живот до груди - одно сплошное пятно, местами на спине, на ногах - много и на бедрах - большие, и на руках со стороны локтей - два пятна по пол-руки каждое. Случай запущенный, зато сразу видно будет. :lol:

А насчет клубники - сам не знаю, я ведь не пробовал, может ты и прав, что это развод. :)

Сообщение отредактировал Miky: 30 Январь 2005 - 16:23

#202 Bagira

Bagira

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Январь 2005 - 02:15

Всем привет! Я-новенькая у Вас на форуме.Мне 28 лет, псор с 1 года.
В продолжение темы о бабках: когда у меня появился псор (а был мне всего 1 год)меня отвезли к какой-то бабке в Воронежской области, она продала мазь за немалые по тем временам деньги. Надо было эту мазь намазать на бинты
и все тело забинтовать. Так и сделали и через 3 дня сняв бинты обнаружили, что на месте бляшек розовенькая кожа. Ремиссия длилась 12 лет... А в 12 лет стресс (переходный возраст же) и с тех пор мы снова вместе. Бабулька эта умерла, мазь сделал ее родственник, но она не помогла. Вот...

#203 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 31 Январь 2005 - 02:45

Уходят? Здорово! А я вот только собираюсь последовать твоему примеру 2-3 дня яблоки и энтеросгель, потом гречка с кефиром 2-3 недели - пока добавлять больше ничего не буду, а то фиг узнаю отчего помогло. На сегодня у меня - голова почти чистая, зато почти весь живот до груди - одно сплошное пятно, местами на спине, на ногах - много и на бедрах - большие, и на руках со стороны локтей - два пятна по пол-руки каждое. Случай запущенный, зато сразу видно будет.  :lol:

А насчет клубники - сам не знаю, я ведь не пробовал, может ты и прав, что это развод.  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Блин Майки прости меня старого гандона.... :)
Решил вроде не забивать себе бошку псором, а тут сразу на твое сообщение....
Действительно кажды судит по себе....
У меня хи-хи ха-ха.... локти, колени.... пару лет назад в заднице псор поселился, так я был в панике...
Извини меня.... прав был крокодилыч Genka говоря что есть псор и ПСОР

Miky - прости я был не прав....
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#204 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2005 - 02:48

Вот я согласна с утверждением, что надо убить псор "в голове". А для этого нужна ВЕРА. А мы тут все кто? Праааально, экспериментаторы. Пример: а вот намажу ка я свои бляхи клубникой (солидолом, навозом и т.д.) и посмотрю что будет. Неправильный подход в принцЫпе. А правильный такой: вот намажу я бляшки (см. выше) и все пройдет обязательно.
Вот у меня, к сожалению, так не получается. Я по природе экспериментатор :lol:

#205 Miky

Miky

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 31 Январь 2005 - 03:40

Да ладно ddSat - я сам запустил его. Когда обострения постоянные - надо больше ему внимания уделять. Сейчас уже нет паники, как 3 года назад - тогда я готов был действительно кирпичи в воду покрошить и клизму сделать - лишь бы помогло :lol:
И денег разным "целителям" я столько отдал, что даже вспоминать не хочется. Они хорошо чувствуют отчаяние человека и его готовность отдать любые деньги хотя бы за надежду. Ну да бог с ними. :)

#206 Miky

Miky

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 31 Январь 2005 - 03:43

А правильный такой: вот намажу я бляшки (см. выше) и все пройдет обязательно.

<{POST_SNAPBACK}>

Ольга да я бы с радостью, но ведь и мозги свои не обманешь. Трудно верить, когда столько неудач позади.

#207 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2005 - 04:35

Ольга да я бы с радостью, но ведь и мозги свои не обманешь.  Трудно верить, когда  столько неудач позади.

<{POST_SNAPBACK}>

Дык и я про тож :lol:

#208 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 31 Январь 2005 - 04:58

Вот я согласна с утверждением, что надо убить псор "в голове". А для этого нужна ВЕРА.

<{POST_SNAPBACK}>

"Вера,умирает последней !" - сказала Надежда,выстреливая Любове в голову :lol: Вера и надежда обязательно нужны.Вот только мазью или заговором может и можно добиться ремиссии у годовалого ребенка(организм то еще чистый),а как быть когда тебе 40?
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#209 InnaM

InnaM

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Январь 2005 - 08:17

Ребята, кто знает хорошую бабку-дедку в районе Новосиб-Кемерово-Красноярск? Не знаем, с чего начать лечение псорки :lol:

#210 Subbota

Subbota

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Январь 2005 - 08:41

а как быть когда тебе 40?

<{POST_SNAPBACK}>

Вера нужна обязательно. Это кстати заметно и потому, что повторно многие рецепты, однажды погшие, помогают гораздо слабее чем в первый раз. :lol: Потому что во второй раз уже есть подсознательный настрой на то что помочь конечно поможет но до конца не излечит. А для ВЕРЫ нужны убедительные примеры от конкретных людей, которые сами болели и вылечились, а не росказни про каких-то бабок лечивших не известно кого килограмом клубники. Да если бы все было так просто небыло бы этого форума и рецепт ентот все бы давно знали (как про солидол или скин-кап). Я вот внимательно изучив все на этом форуме опубликованное больше всего проникся методом FRILа. Завтра будет 2 недели. Как результат несколько небольших пятен практически прошли, новые вроде не вылазят, а все остальные старые начали дробиться на части и распадаться. По себе знаю, что енто к добру. Крнечно тяжко но жизнь заставляет. У меня полной ремиссии лет 12 не было (если вообще когда была я уж и не помню :) ). В сентябре даже 3 недели в Саках дали только 50% результат. Так что нужно набраться терпения и ВЕРИТЬ.
З.Ы. Хотелось бы к лечению добавить травки от GAP, так что бум ждать когда она свои рецепты отсканирует систематизирует и выложит на сайте (а может книжонку издаст :) ) для большего охвата страждущего населения и чтоб экспериментаторам было чем заняться :)
Опыт - сын ошибок трудных.

#211 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 31 Январь 2005 - 10:51

Так адмирал вроде может скинуть тебе, а что непонятно - спрашивай.

#212 Subbota

Subbota

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Январь 2005 - 23:36

Так адмирал вроде может скинуть тебе, а что непонятно - спрашивай.

<{POST_SNAPBACK}>

To Admiral: если есть возможность, скинь пожалуйста информацию по методе Gap. Жду не дождусь. subbota07@mail.ru

Сообщение отредактировал Subbota: 31 Январь 2005 - 23:39

Опыт - сын ошибок трудных.

#213 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2005 - 10:50

Ребята, кто знает хорошую бабку-дедку в районе Новосиб-Кемерово-Красноярск? Не знаем, с чего начать лечение псорки :(

InnaM, а зачем сразу бабки-дедки? С чего начать лечение? - третий Форум подряд в основном сходятся на принципе "от простого к сложному", грубо говоря, от соблюдения диеты, режима и применения простейших мазей до... [подставьте любой современный метод]... А бабки-дедки imho - как последняя соломинка, когда чел уже отчаялся и ничего не соображает...

#214 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2005 - 13:28

А бабки-дедки imho - как последняя соломинка, когда чел уже отчаялся и ничего не соображает...

<{POST_SNAPBACK}>

К сожалению, первое чувство, когда узнаешь, что у тебя псор - это чувство отчаяния и желания чуда.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#215 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2005 - 14:32

К сожалению, первое чувство, когда узнаешь, что у тебя псор - это чувство отчаяния и желания чуда.

И неправда это... тогда про псор ничего не знаешь ещё. Отчаяние - это потом, после всех кругов ада

#216 flooder1

flooder1

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2005 - 14:43

каких еще кругов ада? :D не надо меня пугать! ну есть и есть, зато смотрите какой народ прикольный (топик про домашних питомцев чего стоит :D ).

меня однажды друг один хороший к "целителю " направил... "целитель " два часа за два приема объяснял мне , что это на меня порчу навели (половым путем :( ) и снимать ее надо так же :) ... я сказала что пока так похожу), он пригрозил мне , что если щас не снять порчу , то я умру и дети мои с порчей родятся ..короче все плохо будет и все умрут... прикольный дядька.

#217 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2005 - 14:54

меня однажды друг один хороший к "целителю " направил... "целитель "  два часа за два приема объяснял мне , что это на меня порчу навели (половым путем :( ) и снимать ее надо так же :)  ... я сказала что пока так похожу), он пригрозил мне , что если щас не снять порчу , то я умру и дети мои с порчей родятся ..короче все плохо будет и все умрут... прикольный дядька.

По энтому "прикольному дядьке" тюрьма плачет. :D
Принуждение к половому акту (физически ли, психологически ли, путем шантажа), согласно УК РФ, есть "попытка изнасилования".

Сообщение отредактировал FROL: 01 Февраль 2005 - 14:57

#218 flooder1

flooder1

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2005 - 14:58

нет ,ну до этого славо богу дело не дошло :( второй этаж, открытое окно, бабульки на скамейках рядом....насильственно начать "лечение "
он не решился.но слова хорошего он не стоит, эт точно

#219 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2005 - 15:39

А в бубен ему зарядить чем-нить подходящим под руку? Тоже мне экзорцист, мля...
А кругами я бы образно назвал разные стадии:
Первая - обнаружение необычных проявлений. Отношение - а, помажем чем-нить и само пройдёт.
Вторая - поставленный диагноз. Отношение - делать что доктор прописал, и как прописал.
Третья - оно не проходит, разрастается, приходится узнать что это насовсем. Отношение - ужас и депрессия.
Четвёртая - недоверие к медицине. Отношение - попытки перепробовать всё и вся.
Пятая - пофигизм. Отношение - да заплыви оно всё г...ном, от этого не умирают, и наоборот, чем дальше, тем меньше обращают внимание.
Шестая - поиск своей методы. Отношение - наплевательское, поможет - и замечательно, не поможет - и хрен с ним.
Далее пятая и шестая чередуются до бесконечности или до
Седьмой. Принятые или непринятые меры и образ жизни провоцируют необъяснимую ремиссию, которую пытаются обосновать, но безуспешно.
Далее последние три стадии варьируются в произвольно-бесконтрольном беспорядке :(
"This too shall pass". ©

#220 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2005 - 23:57

А кругами я бы образно назвал разные стадии

Если кто-нибудь догадается следующий за этой фразой конспект изложить поподробнее, страниц так на 200, то получится просто фундаментальный, осоновополагающий труд по психологии псориаза. Help, может сам наваяешь :(
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©