Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

и попросила 900 руб.

Те ,кто ,действительно,чем то таким,что нам обычным людям не подвластно,обладают,таксы не имеют,денег не берут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет,есть люди,которые могут излечить человека молитвой с применением каких-нибудь атрибутов.НО ведь они всё же есть.Убедилась в этом.Пример:моя подруга после рождения ребёнка страдала маститом.Лежала месяц с температурой-39,врачи-резать,а бабуля :) наговором излечила.Прошло окло 10 лет и все живы-здоровы без хирургов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже верю целителям, мама рассказывала, когда еще девочкой была, покрылась болячками по всему телу,а в те времена(в Якутии) в основном доверяли только целителям. Был у них знакомый, который лечил пораженнных от кожных недугов детей, заговором, только если ребенок заболел из-за греха - языческий запрет, нельзя бросать в огонь ничего плохого(плеваться, сморкаться мочиться :) особенно бросать использованные предметы детского обихода ) так вот, он только "договаривался" с огнем. После его "разговора" с домашним духом огня , в течении трех дней все у нее спало... :) она это рассказывает только со слов моей бабушки :lol:

Хотелось бы верить что есть еще такие целители, в наше время... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя бросать в огонь ничего плохого (плеваться, сморкаться, мочиться

Что ж плохого в "мочиться"? :)

Мы, уринотерапевты... все как один, гневно клеймим.. :blus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну че вы емое, сколько народу померло, обращаясь к таким "целителям". Но об этом статистика умалчивает :) А вы либо про неправильные диагнозы, либо про эффект Плацебо. Ну прям темные времена наступают, шаманы, колдовство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож помню, пошла - блин шаман в 105 поколении из Якутии. Больше из любопытсва пошла, по молодости, глупости. :) . Было нас пятеро, разноболезных, он, и исчо его помощница - русская девушка, у которой после его сеансов, - ранее третий глаз открылся. :) Не знаю, как там на самом деле шаманить надо, только он нас в ряд выставил и давай в транс водить, глаза мол закройте, все делы, щас вам поляна с цветочками привидится. Помню, ржач меня разбирал немеряный, он злится, я всю картину порчу, а меня еще курче от смеха...Да еще как глаз приоткрою, а девчушка его с чинным видом каждому в область живота смотрит, видать болезни выглядывала - третьим-то... то меня совсем тут от смеха скрутило..

Короче.. выгнал он меня, как непригодный к излечению объект. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года четыре назад случайно встретилась с одним доктором, сказал что поможет вылечить и надолго (у меня тогда жуткое обострение было процентов 60 наверное).......практически бесплатные приемы (чисто символическая плата) очереди к нему были огромные. Сажал на стул и в течение минут 20 махал руками над головой...Ходила год и никаких результатов правда спину вылечил (у меня правосторонних скалиоз был), но очень многим помогло...

А у вас были какие нить эксперименты с подобыми докторами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то экстрасенсы не внушают мне доверия,как этому можно обучиться на каких-нибудь курсах,мне кажется это д.б от природы.Вспоминаю,как тётя у меня этим увлекалась,ходила на курсы 3-ий глаз открывала(не открылся)и повела она меня к этому экстрасенсу вроде как провериться на здоровье,карму и т.д.Порча у меня оказалась,стали снимать.Уже не помню всего ритуала,но помню,что экстрасенс взяла меня за руку и стала расскачивать меня,я подумала,что что так надо и вобщем то позволила себя расскачивать.А после всех процедур она(экстрас.),глядя мне в глаза и мило улыбаясь,говорит:"Вас так качало,когда что-то плохое из меня выходило,что я с великим трудом вас удержала!!!!!"Я ей на это ничего не сказала,но всё доверие свелось к нулю. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, лажа это полнейшая. Сегодня вроде в Москве опять было сборище шарлатанов, и судя по репортажам ни один из них не смог подтвердить свои способности.

Кажется на старом форуме уже писал о мужичке, опять не помню как его зовут (Джон Рэнк что ли). По Дискавери его показывали. Пообещал премию в миллион долларов тому, кто докажет свои паранормальные способности. Передача заканчивалась словам: "Ау, я не слышу, чтобы кто-то стучался ко мне :o".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ау, я не слышу, чтобы кто-то стучался ко мне :)".

Ну ексель-моксель.... все извратят нафик...

Те которые по телевизорю экстрасенсы нифига не помогают.

А вот те которые в реале и которые берут большой гонорар - помогают в натуре! И объясню чем.

Они в вашем кармане оставляют очень мало денег на всякие излишества, типа пива, воТки, вкусной, но вредной еды и пр...

Поэтому на них нада малиЦЦа!

Больше богатых экстрасенсов......... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, лажа это полнейшая. Сегодня вроде в Москве опять было сборище шарлатанов, и судя по репортажам ни один из них не смог подтвердить свои способности.

1-е место заняла девица из Башкирии, к-рая из 2-х или 3-х заданий выполнила лишь одно: угадала, что у мужика под брюками металлический предмет... :o ("ужас сковывает все члены" - это ж как рамка :bye: ). Представляете, каковы тогда остальные конкурсанты?

Кстати, у мужиков не "третий глаз", а "пятый член" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выполнила лишь одно: угадала, что у мужика под брюками металлический предмет...  :o

А чЁ мужик член сломал? Наверное аппарат Илизарова и определился, которые сломанные кости сращивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё одна история:

с подругой ездили к бабушке(писала уже про неё),она видела прошлое и будущее,про будущее говорила только на год.Не по картам ,не по рукам,а наливала в кружку воду из под крана ,жгла три спички и их туда бросала и туда смотрела.И сказала моей подруге,что её муж попадёт в такую историю,за которую светит тюрьма,но тюрьма обойдёт его стороной,но тот крест ,который он приобретёт,будет нести до конца жизни.В результате её муж отдыхая на "мальчишнике" взял с разрешения друга его машину и пьяный поехал за водкой,по дороге его голоснул парень.Вместе и въехали в столб,попутчик насмерть.Вобщем начались суды(чья была машина ,сказал что угнали),светило мужу подруги немало.Но тут как в сказке(по предсказанию)вышла амнистия по его статьям,не посадили,но до сих пор чувствует свою вину в смерти мальчишки.Вот все предсказания и сбылись,хотя уже всё ,думали,что дом его-турма.Жаль,что лечить бабуля не умела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот оказывается псорик надо вводить заклинаниями, шаманством и так далее.

Он псорик дружит с демонами рыб самыми противными демонами каких только можно найти. замочить или даже договориться с этими демонами крайне слжно, почти даже не возможно :o

для заинтересовавшихся

http://shamanis.narod.ru/new_page_37.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Записалась к "бабке" на пятницу в 11:00.

Сказано брать с собой соль, сахар, свечки и какой-нить крем.

Крем она "заговаривает", что с остальным - неизвестно. :) .

Недоверие вызавает : запись, как у врача, стандартный ценник.

Доверие вызывает : мне её посоветовала тёха, с которой я в больнице лежала, она была 70% псор, а теперь чистая. И в тернете многие её хвалят, говорят, что помогла. Цена за приём - 6 лат. (около 12$ ), далеко не астрономическая.

У "бабки" есть сертификат.

(Латвийская ассоциация целителей, есть у нас такая)

тфу-тфу-тфу, но я "надеюсь и верую". :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панкуш - сначала посолит, кремом намажет, на свечке поджарит - съест, а сахарком закусит. :)

Главное веруй, это уже 70% успеха!

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

the Punk К баБке? Готовь баПки!

Хотя авось и поможет.... желаю те результативного успешного лечения - главное, что бы помогло, а как не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДДсат, я ж говорю, что дёшего это.

Цена за приём - 6 лат. (около 12$ ), далеко не астрономическая.

Хех, а сколько приемов надо? А сколько по отдельности травы и наговоры стоят, а сколько стоит мазюка, а сколько..... короче сходи, а потом доложишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она сказала, что если немного псора, то за раз, а если много, то больше.

Мазюку покупаешь сам (любую), она её наговаривает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, просто терпежу нет. ТО хуже, то ещё хуже, а потом чуть получше, и опять 25.

А бабка та меня по телефону облаяла, мол чего я так долго тянула...

Изменено пользователем the Punk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...