Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

Панкуш, попробуй конечно. Кто его знает, а вдруг...

А нет, так нет, считай, пивка с друзьями попила (эт я про 6 лат) :bye:

Расскажешь потом, лана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, 6 лат - это не особо много, чтоб жалеть, если впустую, и ОЧЕНЬ мало, если поможет.

:)

А отчёт о результатах напишу обязятельно :D

зы - 6 лат это 20 бутылок хорошего пива:D

Изменено пользователем the Punk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю, Паночка, тебя! вылечишься - поеду в Латвию, если пустят! :)

а 400 рэ по нашему это что,..эх .. я отдал 600 за "отмаливание" тьфу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы - 6 лат это 20 бутылок хорошего пива:D

Квадрат пива :) , нифига себе. ты это подумай 7 раз а потом ходить будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут мне подруга с псором рассказала, ходила она к известной Якутской целительнице, так та при встрече попросила её вытянуть руки, и положить ладони в ее ладони, та так и сделала, после чего, шаманка ей сказала, я не в силах тебе помочь, когда троих таких же больных вылечишь сама излечишься :D

А меня нечаянно свели с начинающей правда она диагностикой занимается, взглядом определяет, что-то типа УЗИ :) , на дому, вроде назвала, всяких болячек, да еще и сказала есть порча, предлжила снять, :D мне стало до жути интересно как это "снимают порчу", ну и согласилась, и в то же время были названы цены, тебе грит как студентке скидка, :D гыгы, шарлатанство. Настоящий целитель никогда не назовет цену. Но после процесса снятия порчи мое лубопытсвто было удовлетворено, а моя порча снята, может даже самовнушение, а может и вправду , в ней что- то есть, мне стало легко, и ощущение, на том месте где производилось изгнание, как будто открылось :D :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но после процесса снятия порчи мое лубопытсвто было удовлетворено, а моя порча снята, может даже самовнушение, а может и вправду , в ней что- то есть, мне стало легко, и ощущение, на том месте где производилось изгнание, как будто открылось :D :bye:

А на каом месте, если не секрет? :) И что там открылось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне стало легко, и ощущение, на том месте где производилось изгнание, как будто открылось :) :bye:

Вот это действительно сильно!!!

Нескромный вопрос - а в каком месте производилось изгнание? :D

Был такой на Руси Григорий Распутин, так он у женщин беса изгонял очень известным способом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты по-латышски читаешь?

Переведи

Короче её бабушка - Марта, она чуть ли не самая известная целительница в Латвии была, и передала внучке все заговоры и силу. :)

А Марта лечила ВСЁ, в том числе я лично знакома с подругой моей мамы, которой Марта вылечила рак матки, уже после того, как врачи от неё отказались, доживай мол, как хочешь... :D

Так что есть смысл попробовать.. ИМХО. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat

Вот это действительно сильно!!!

Нескромный вопрос - а в каком месте производилось изгнание?

Был такой на Руси Григорий Распутин, так он у женщин беса изгонял очень известным способом

:D :D :D нет, нет! на месте , где по её словам хранятся наши печали и горести, цитирую её :"мы-люди склонны принимать несчасться, обиды , огорчения сердцем :D , хотя тебе в больнице не скажут, что с сердцем не впорядке им этого не видать, почему говорят - "сердце болит"?" , так вот это место на спине в области сердца, всю ночь я не могла уснуть, как будто на том месте из маленькой середины шло волнами.... как будто на тебя кто -то смотрит в спину, ну не объяснить по-другому :) . Может самовнушение, но стало легко после сеанса.

Ну вот, :D поленилась добрать пару строк :D , а пришлось еще больше написать:D Но видимо некоторым понравилось гадать , на каком же месте ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полегчало. Шелухи не осталось, только чуть красная кожа.

Ещё раз сьезжу и всё пройдёт :). Нет причины ей не верить.

зы- настроение поганое, месячные, дивот болит, на улице жара и духота...

зызы - даже когда вылечусь, всё равно вас не брошу! :D

Изменено пользователем the Punk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полегчало. Шелухи не осталось, только чуть красная кожа.

Ещё раз сьезжу и всё пройдёт :). Нет причины ей не верить.

Правда? Дивная бабка. А чё мы тогда тут паримся?? :o срочно долечивайся и докладывай о результатах :), рванём в Латвию, следующая встреча тогда будет в Риге (еех, давненько я там не был, лет 15...). Я серьёзно, пусть бабка к приему шелудивых гостей тогда готовится :) , а мы по случаю избавления, того... :drunk:

PS. Ой, бабка-то небось на латышском молится, поможет ли "неверным"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Help - а почему такая дикая ирония? Мне правда стало лучше.

В Латвию рвануть и теперь можно, пива хватит на всех:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Help -  а почему такая дикая ирония? Мне правда стало лучше.

В Латвию рвануть и теперь можно, пива хватит на всех:)

Да упаси б-же, какая ирония, я абсолютно серьёзно, даже смайлы убрать могу. Наоборот, оченно интересно. Кроме того, кто-то тут недавно латышское пиво хвалил... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А. Ну тады ладно:)

Я малость дёрганая:D. А пиво - валите ко мне в пятницу, шашлыка поедим, пЫва попьём, тортом догонимся...ДР у меня, как-никак...старею...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад за тебя, Паночка! :) В настоящих бабок вера моя непоколебима!

Держи нас в курсе, а я пальцы крестиком попридержу малец за твое здоровье.

С наступающим ДР! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Punk

А зря ты смеешься то... Думаешь шуткуем с тобой. Если латыши визу мне дадут - будешь знакомить с бабулей и со своим МЧ заодно. В случае положительного резалта, ессессвенно. И ДР твой растянем на неприлично долгий срок) Зато подарков огребешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панкуш, это клево,ч то лучше стало!:)

мы рады за тебя!и правда я с удовольствием в Латвию рвану на пиво конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Мне дали адрес одного целителя из Чебоксар. Отзывы о нём знаю только со слов. Написала ему письмо с просьбой выслать рецепт мази и гарантировала оплату. Он ответил мне, что лечение по рецепту невозможно и надо приехать в Чебоксары на 1-4 дня. Но приехать у меня нет возможности, может быть кто-нибудь есть из Чебоксар? У меня есть адрес и телефон этого целителя. Я из Ростовской области, если кто-нибудь знает какого-нибудь целителя в наших краях, то сообщите пжлста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...