Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

FROL

У меня тоже ихтиолка с рыбой ассоциируется. Одно время, еще до заболевания, я был можно сказать заядлым охотником-рыболовом. Охотником только на рыбу, точнее сказать. Так как рыбу ловил исключительно в горных труднодоступных районах рек и ручьев. А рыбу там поймать архи сложно, все равно что проворливую и пугливую дичь выследить. Идешь вдоль ручьев тихо, крадучесь выискивая возможную ямку, где может обитать горная форель. Рыба пугливая до нельзя. Малейший хруст и все насмарку. Где-то высунулся из-за камня и начинай искать и выслеживать сначала. Бывало что часами удил из за укрытия и ошибится нельзя. И питался тогда больше рыбой, той которую и словил. Так что когда дедуля сказал, что моя беда пошла от одной рыбы, то как было не поверить? :) А почему бы нет? Кто сказал что причина идет от одного источника? Мы видим только следствие, саму болезнь в стадии проявления. А причины то разные могут быть, которые расшатывают определенные механизмы организма и отвечающие за запуск этой напасти. Такой теории не было? Я например верю в кармические причины и даже если оно так и есть как мне доказать это? :)

21 век на дворе, какие бабки-дедки. Да 21 век на дворе, а медицина в стадии догадок, теорий и предположений, особенно что касается трудно излечимых заболеваний.

http://stepandstep.com.ua/catalog/know/136394/10-neobyasnimyh-bolezney-chelovechestva.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В известной степени грыжу можно назвать "живым организмом", но как его "уговорить"-заговорить покинуть тело и для чего именно нужен дёготь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой теории не было? Я например верю в кармические причины и даже если оно так и есть как мне доказать это?

Всё уже было, Арагами. Вот, например:

Оттуда: "Если в публикации встречаются слова: аура, биополе, чакра, биоэнергетика, панацея, энерго-информационный, резонансно-волновой, психическая энергия, мыслеформа, телегония, волновая генетика, волновой геном, сверхчувственный, астральный, — то можете быть уверены, что имеете дело с шарлатанской писаниной. Список может быть продолжен, но особого смысла в этом нет...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет грыжи желудка мы еще в процессе лечения, а насчет псориаза попытаюсь рассказать нашу историю. Сейчас моему мужу 39 лет. 4 года назад мы прикупили участок земли в сформированном СНТ (где в основном одни военные и конечно они привыкли командовать) Начали строительство и тут началось- не так строишься,не там копаешь, перемер участка и т.д., короче все что построили или под снос или отключим свет, газ, воду и подадим в суд. В течении первого года не могли ни спать, ни есть , психи были на первом месте. Ну так как строились у мужа сначала на ладонях появились вроде как мозоли, потом они начали внутри наполнятся какой-то жидкостью(небольшие точечки) и начали чесаться подошвы ног. Мы на это не обратили сначала внимания, т.к. это не заразно, все списали на нервы, но тут началось резкое ухудшение. Съездили в платную клинику, где поставили псориаз. Лечится в области не стали и рванули в Москву! Сколько мы поменяли врачей!!!!!!!! Сколько было выкинуто денег!!! Это бездонная пропасть-одни мазюкалки сменяли другие, а улучшения никакого!!! Остановлюсь поподробнее на самых запомнившихся врачах; КВД на Савеловской- после приема у врача муж вышел со слезами на глазах, т.к врач только поржал над ним, дал направления на анализы и намекнул на что-то венерическое.

Далее запомнилась врач-дерматолог в Сокольниках. Профессор высшей категории, часто выезжает на конференции во Францию, куча вылеченных пациентов. Чистка печени, постоянные уколы, таблетки, заказные мази( АСД какой-то фракции) в аптеке на Милашенкова, супердорогая французская косметика с мочевиной, жесткая диета. На протяжении 3 месяцев каждый вечер был ритуал- мазь на ногтевые пластины (которых практически не осталось), мазь на ладони и подошвы ног. Потом все это оборачивается бумагой для компрессов(мы использовали бумагу для запекания) и сверху одевалась сетка для фиксации. С утра вроде бы пустулы уходили, но к обеду возвращались. Не помогало реально никак!!! Но запах этой мази меня преследует до сих пор.

Далее частный врач со Звездного бульвара. Сначала взял все анализы на венерологию(которые мы сами отвезли в другой медцентр расположенный рядом) и начал лечить методом тыка, проб и ошибок. Начались снова мазюкалки, но другие-дипросалик с белосаликом и 3каплями витамина е,белосалик с растолченными таблетками, ампулы смешивались с какими-то порошками. Результатов ноль!!!

Муж опустил руки и поставил на себе крест! ПУСТУЛЕЗНЫЙ ПСОРИАЗ НЕИЗЛИЧИМ!!!

Пока мы бегали по врачам строительство дачи продолжалось, и подошло время проводить электрику!Бригада электриков ждала нас на даче,а мы выезжали с Москвы. На кольцевом пикете на светофоре нам въезжают в зад и разбивают машину!!! Сказать что это шок-это не сказать ничего!!!!!!!!!!!!! Мужу нельзя нервничать, а у нас простой бригады, страховая, ремонт машины(в авторизированном сервисе сказали машина под списание, а по ОСАГО выплата 56000 (у нас lancer и 3 года машине) Короче полная засада!!!!! 2 курса супрастина внутримышечно,кальций так-же, цинки и пить и мазать, и успокоительное,успокоительное,успокоительное...... Кое как состояние стабилизировалось и через месяц мы приехали на дачу для встречи с электриками.

Вот тут то мы от них и узнали, что в деревне есть бабушка которая лечит молитвами и заговорами. Поехали записаться к ней а там очередь, по записи мы были 256, а берет она по 10 человек в неделю. Скажу сразу деньги не решают ничего-денег она не берет, но не отказывается от благодарности(кто сколько может или продуктами) Нам повезло!!! Мы нашли человека входящего в круг ее знакомых и попали на прием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сразу были сняты все мазюкалки, таблетки и лекарства! Три раза по заутренней она отчитывала мужа и заговаривала иголки! После этого она сказали иди и жди, сейчас будет еще хуже, но ты не отчаивайся, когда сгниют иголки ты полностью выздоровеешь!

Прошла неделя,другая, третья-ничего. Мы уехали на юг- это было супертяжело. Соленое море и ракушечник== раздраженные ладони и стопы ног(муж шел по песку и кожа лопалась, на песке оставались крававые следы) Единственное что утешало-не было ухудшений, было просто-НИКАК! Причем мы перестали пользоваться всеми мазями, кремами и таблетками, а когда кожа вообще высыхала мазали сливочным маслом. Там мы пробыли 2 недели.

Еще 2 дня в поезде и мы в Москве. Распаковались, помылись и рванули на дачу! С утра проснулась раньше мужа и ушла на первый этаж! Потом вернулась, а муж еще спал, обратила внимание на подошвы ног-они были чистые!!!!!!!!!!! Рассмотрела ладони-не может быть-они тоже чистые!!!!!!!!!!! Я не знаю во что верить, а во что нет, но этот случай ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!! И ОН РЕАЛЬНЫЙ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха , иголки-то не стальные были? :)

При таком раскладе, бабушка-целительница, потом юг-море, - не было мысли, что именно из них помогло , может море и солнце виноваты больше?

Здорово конечно что что-то помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL,К ТЕМЕ О РЫБЕ.ВЫ здесь ветеран и легко во всем ориентируетесь.Можете подсказать где посмотреть о гастрономических предпочтениях псориазников.Я рыбу очень люблю в любых ее видах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно если бы море и солнце так помогали, то наверное больных псориазом у нас бы не было

_________________________________________________________________________________________

Как только благоразумие говорит: «Не делай этого, это будет дурно истолковано», я всегда поступаю вопреки ему.

Изменено пользователем Ксю-ха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот тут, целый раздел есть о еде - http://psoranet.org/forum/15/

И тут - http://psora.net/?p=3327

И ещё здесь - http://psoranet.org/articles.html/faq-temp-name/psoriasisfood/

И здесь немного - http://psoranet.org/topic/4728/

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха, вслед за RedMen: так что за иголки-то были - можно подробнее?

Что верно, то верно - при пустулёзе никакие мази по сути не помогают (исключение - гормональные, и то далеко не всегда, но это порочный круг), и уж тем более - лечебная косметика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха, вслед за RedMen: так что за иголки-то были - можно подробнее?

Что верно, то верно - при пустулёзе никакие мази по сути не помогают (исключение - гормональные, и то далеко не всегда, но это порочный круг), и уж тем более - лечебная косметика.

Иголки были самые обычные-для шитья вручную (где нитку в ушко вставляешь) и после каждого сеанса нужно было их в землю закапывать, лучше в лесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол, это обычный заговор на иголки, распространеннейшая ворожба.

Ксюха, бабка с псором ничего не сделала. Она понизила ультравозбужденное состояние твоего мужа, разрядила психоз.

Изменено пользователем Ugo Ch.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол, это обычный заговор на иголки, распространеннейшая ворожба.

Ксюха, бабка с псором ничего не сделала. Она понизила ультравозбужденное состояние твоего мужа, разрядила психоз.

Если бы побольше таких бабок..............................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то давным-давно была у меня на руке бородавка и одна бабушка (совсем обыкновенная, не из заговорщиков) завязала из нитки три узелка вокруг бородавки и велела закопать нитку с узелками в землю. Грит, когда нитка сгниёт, бородавка исчезнет. Ближайшая земля была в горшочке с цветком, туда и закопалась. И ведь пропала бородавка! После этого я бабушек очень уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то давным-давно была у меня на руке бородавка и одна бабушка (совсем обыкновенная, не из заговорщиков) завязала из нитки три узелка вокруг бородавки и велела закопать нитку с узелками в землю. Грит, когда нитка сгниёт, бородавка исчезнет. Ближайшая земля была в горшочке с цветком, туда и закопалась. И ведь пропала бородавка! После этого я бабушек очень уважаю.

Да-да, у меня была точно такая же история с бородавкой, только у этой истории было продолжение: на том месте где была бородавка - появился псориаз. Скорее всего - это совпадение, но тех бабушек я недолюбливаю.

иголкам нужно много времени чтобы сгнить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве я сунул руку в конуру с собакой, а та хвать за кисть и откусила бородавку (ладно хоть не всю кисть). Больше бородавка не появилась. С тех пор я стал уважать собак :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL

Я бы с удовольствием пообщался и возможно попытался тебя переубедить, что существуют китайские меридианы, энергетические каналы, аура, биополе, чакры, ...Душа и наконец Высший Разум, да модераторы запретят. Пойдёт как флуд в корзину. :)

Только замечу. Предполагаю, на 1 настоящего целителя приходится тысячи шарлатанов. На одного по праву ясновидящего и того больше. Ну а те кто способен видеть свои или чужие прошлые жизни - единицы, и то думаю они не высовываются за зря. Так что до кучи все и всех мешать негоже друг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в пубертате была бородавка обыкновенная, вирусная Verruca vulgaris.

Вот как на картинке:

http://media.shareca...t_19709.jpg

Ну конечно, ниточкой обматывали и ниточку закапывали, неоднократно. Мазали соком одуванчика и чистотела.

В итоге всё решили три тычка жидким азотом.

Изменено пользователем Ugo Ch.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в пубертате (раньше такого слова и не знала) бородавки были, несколько штук. С псориазом это не связываю. Бабушка лечила псориаз и бородавки, (не помню, что появилось раньше). Бородавки она обматывала ниткой, завязывала её и они потом прошли, а псориаз нет.

Ссылка у Uqo не открывается. Не знаю такие бородавки были или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех ли псориазников в детстве были бородавки?

У меня в детстве были бородавки на ладошках, очень стеснялась водить хороводы.Лечение было или нет не помню, вроде сами прошли.

Потом в подростковом возрасте появились на тыльной стороне кистей. Это был ужас, около 300 штук мелких, /в общей сложности/. Помогли нитки +узелки и закапывание в землю. :)

Сплошные глисты, вирусы и прочая гадость не дают жить спокойно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...