Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

Я не понял - у парня, после того, как ему член разогнули, псориаз прошел или нет?  :)

Точно, блин как я раньше не догодался про псор спросить, есть он у него нет...

Хотя по братовой линии все чистые и обходятся без псора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то, в каком-то торике спрашивал про пузырьки на ладонях

Это мокнущая экзема Бабушкин рецепт -

100 мл чистый бензин

30-40 мл йод

смешать и на чистые и сухие мазать Мне помогло очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо мне в Пскове поискать, про которую Yora говорила. Я слышала про бабку из Опочки (тоже псковская область), но не доехала до нее. А про свой опыт я уже рассказывала, повторяться не буду. Расскаже про чужой:

одна моя знакомая лечилась у бабки в Ленинградской области. Та ей сказала - "я тебе дам мазь , вся намажься, где высыпет, там и источник псора изнутри"

На след. день она проснулась осыпанная вся. Бабка ее лечила 8 мес. Запрещала пользоваться к-н лекарствами,кроме ее мази, и все это время у нее было все плохо, все чесалось и зудело, ходить она не могда нормально и т.п. Доходило до того, что она уже в петлю лезла в прямом смысле этого слова. Слава богу не долезла. )

После всех этих мучений псор исчез на год. Потом она попала в аварию и все началось снова. Тогда она легла в больницу, гда я с ней и познакомилась. Ходить к бабкам у нее желание пропало напрочь. Как и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лежала в больнице с одной девчёнкой, у матери которой бабка псор вылечила так, что маманя на 40 лет забыла, что это такое, и не факт, что вспомнит. А у дочки псорик был. Она (мамаша) и меня к той бабке поволокла, но бабка спросила, крещёная ли я. А я - еретик, каких мало, потому бабка меня садом послала.

Вот такие дела.

Думаю, этим летом бабку поискать, не слишком верующую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панкуша правильно говорит: многие бабки некрещеных отправляют с порога. Некоторые (особо догадливые) сами как-то понимают это. Я тоже такие истории слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Рецепт

2 столовых ложки деготь

1 ст л сера горная

0.5 ст л пчелиный воск

1 ст л мед натуральный

1 ст л медный купорос

1 ст л уксусная эссенция

4 ст л подсолнечное масло

Перемешать,нагреть на слабом огне и 20 мин помешивать без кипения ДЕРЕВЯННОЙ ложкой , остудить

Первый раз мне этот рецепт в середине 80-х в Сочи (кожный санаторий ) дал один узбек , который купил рецепт за бешенные деньги и дедка аборигена. Второй раз- 3 года назад в больнице соседка по палате с душещипательной историей , как эта мазь спасла от самоубийства 15-летнего сына ее знакомой

2 Рецепт

Гадюка томленая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(почему  Массид ? )

Ну почему-то запомнилось так, вроде искали рецепт этой мази :)

Видимо во многих мазях используют различные пчелинные испражнения типа воска, прополиса и меда...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Есть преданья старины глубокой , а есть не очень, короче Склифосовксий, расскажу я вам , други мои, историю вмешательства в мою историю болезни знахаря -все со слов маменьки.

Как обсыпало меня, значицца, в 5 лет (хотя, у меня это наследственное, долго рассказывать, в следующей сказке)), причем всю, чего только не делали, в отрочестве (если я прально считаю, это 10-11 лет) посоветовали какого-то старичка в Ленобласти.

Купили у него мазь, помню, что пахла жутко дегтем и уксусом, драла страшно, по словам маменьки -мазать 2 раза в день, на ночь компрессы - сверху бинтовать (вот это помню..на школьную физру ходила вся обмотанная)и,мол, не мыться неделю (нормально , да?), видимо все так и делали, ибо -прошло. Причем напрочь. И только лет в 20 у меня опять начался псориаз (этакая бомба замедленного действия)...сейчас опять все плохо.

Недавно с родителями завела тему про этого старичка, не помнят, черти, ничего, ни где это находится, ни примерный состав мази. Вот такие пироги.

Так что есть что-то, видимо, в этих колдунах, знахарях и тд, хоть я и скептик великий по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ivana, можно поподробнее про рецепт, плз...

деготь - который в аптеках продают подойдет?

Сера горная - где такое живет? по поводу воска и меда - а если попадется "не очень натуральный" - чего будет?

Подсолнечное масло - это простое из магазина или какое-то особое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ivana, можно поподробнее про рецепт, плз...

деготь - который в аптеках продают подойдет? БЕРЕЗОВЫЙ - РАНЬШЕ  ПОДХОДИЛ

Сера горная - где такое живет?  ВЫПИСЫВАЛА У СВОЕГО  ДЕРМАТОЛОГА -ЕЕ МОЖНО  ПИТЬ,  А ГОРНАЯ  ИЛИ  НЕТ НЕ ЗНАЮ

по поводу воска и  меда  -  а если попадется "не очень натуральный" - чего будет?  - НЕ ЗНАЮ  ЧЕГО  БУДЕТ,НО СЕЙЧАС  МОЖНО  КУПИТЬ  В ФИРМЕННЫХ  МАГАЗИНАХ

Подсолнечное масло - это простое из магазина или какое-то особое? НЕРАФИНИРОВАННОЕ

все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечилась я как-то у одной тетеньки,Данилова Валентина Яковлевна. живет под Краснодаром. Ездит по городам, лечит. от всего, или почти от всего... ну, знаете, машет руками, и все такое. Меня мама к ней на аркане привела. Ну, не верю я в это!!!! и... говорит мне т.Валя, это у тебя от головы... ну, думаю, блин, приехали, припадошная я что ли? оказывается, от нервов:rolleyes:)) псориаз могу вылечить, за сколько- незнаю, может год, может 5 лет. обрадовала.я ей говорю- у меня перекрученный желчный, не поверите...на узи была- теперь нормальный. пальцем ко мне не прикасалась! за 2 раза по 10 "сеансов" псориаз быстро исчезал, энергия била ключом, мне жарко было (по жизни мерзлячка).Чувствую- здорова как бык! опс...у мамы инсульт, у меня стресс...всё, псор начался. Я опять к т.Вале, ещё 3 раза по 10, полгода прошло, начала выздоравливать, а мама умерла. Теперь меня ничерта не берет:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что все эти "целители" лечат тем, что забирают у вас болезнь и перекладывают на другого человека... Не стану это утверждать на 100% , но когда прочитала предыдущий пост, почему -то сразу об этом вспомнилось :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что все эти "целители" лечат тем, что забирают у вас болезнь и перекладывают на другого человека... Не стану это утверждать на 100% , но когда прочитала предыдущий пост, почему -то сразу об этом вспомнилось :rolleyes:

согласна, тетенька на себя брала, у нее во время лечения меня кисти рук обсыпало, чистейшим псориазом, потом прошло. она "брала" болезнь на себя. но помогало же... соседа-алкоголика вылечила от псора за 5 лет до меня. с первого раза. может, тоже надо квасить не по- детски, что б взяло? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что все эти "целители" лечат тем, что забирают у вас болезнь и перекладывают на другого человека... Не стану это утверждать на 100% , но когда прочитала предыдущий пост, почему -то сразу об этом вспомнилось :rolleyes:

согласна, тетенька на себя брала, у нее во время лечения меня кисти рук обсыпало, чистейшим псориазом, потом прошло. она "брала" болезнь на себя. но помогало же... соседа-алкоголика вылечила от псора за 5 лет до меня. с первого раза. может, тоже надо квасить не по- детски, что б взяло? :rolleyes:

Целители, как правило, берут болезнь на себя, но сразу от нее избавляются. Если не получается сразу, то у них наблюдаются симптомы именно этой болезни. Я с этим сама сталкивалась, когда после родов меня замучили диэнцефальные кризы, уложили меня в Институт профзаболеваний и тамошний массажист, который кроме того был целителем, предложил мне помочь. Так вот, он действительно их взял на себя! Я на 10 лет забыла, что это за гадость, а он на две недели загремел на больничный именно с такой симптоматикой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем случае, она избавилась от болезни быстро, только на время работы со мной. Но, забавно, говорила, если у меня кто то недолечился, на себе держать не буду, верну больному.

Кстати, со мной она в последний раз так и не справилась. Может, ещё попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ивана, а вам-то эта мазь помогала?

Расскзываю еще раз. Сначала на ладонях и подошвах была мокнущая экзема. Вылечила мне ее бабушка "народными средствами ".. Через 2 года на этих же местах начался псор + малюсенькие бляшки на локтях, В Сочи в кожном санатории в 80 годы приобрела массу знакомых псориазников и еще больше рецептов. Но с ладонно-подошвенным я была одна - говорят редкая форма. Некая бабуся , из местных, у ворот предлагала купить эту мазь, но естественно без соства. Народ в эту " Радугу" ездил практически ежегодно и многие ее покупали-говорили,что зимой помогает очень хорошо

Один узбек ( у них тоже бывае псор ) сооблазнил бабусю и она отвезла его к деду, который все это варил. А уж как он уговорил и за сколько купил рецепт история умалчивает. Узбек слово ( не болтать ) не сдержал и секретом поделился. Я варила 1 раз, помогало неплохо, но поскольку в то время я практически не комплексовала ( а там еще и запах ) , то это дело запустила , а двум моим товаркам помогло хорошо ( одна из Рубцовска другая из Самары) Затем рецепт и благополучно забыла, а санаторий "Радуга" сейчас принадлежит налоговой службе. А 4 года назад соседка по палате в больнице дала этот же рецепт с историей о том, как эта мазь спасла 15 летнего парня- сына ее соседки. Я больше не варила . т.к. за 25 лет ПГМ пришла к определенным выводам (хотя сейчас начала мазаться солидолом Жо).

Еще из тех рецептов, что давали мне хорошо помогали ванночки ( для рук-ног) из:

- во время цветения яблони наломать веток ,высушить ,заваривать-но яблоня должна быть дичок или в крайнем случае кислый сорт.

А сейчас нужна очень большая ванна и сад из антоновки

И про целителей

М оя бабушка заговаривала младенческую грыжу и рожу. Когда я приезжала в Питер на каникулы к ней вечно на заре и на закате приносили младенцев. Я тогда не не верила, но слова наговора списала и икона бабушкина сейчас у меня, но самое главное говорила бабушка надо верить, что бог тебе поможет , а с этим у меня плохо.

Всем здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже в студенч. годы в этом сан. была! И надо же назвать так издевательски! Там был прикольный врач, который кадрился и говорил , что если бы всех б-х ему удалось доводить до такого состояния, как у меня (а я уже в М-ве в кустиках тихонечко позагорала и заявилась без пятен, загорелая), то премия была бы его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, адрес бабули из Архангельской области

Адрес бабули:

Архангельская область, 165443

Красноборский район

п/о Вершино, деревня Плакуново

Шашихина Вера Алексеевна

тел. 2-71-56 (надо узнать код Красноборска).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina, не знаю та ли это была бабушка, но к какой-то меня возили. Я сейчас уже подзабыла, но вроде бы это и было недалеко от Красноборска. там еще по дороге к этой деревне березовая аллея. Очень красиво.

Но та бабушка мне не помогла нисколько. Я тогда как раз "перепила" лекарство (много раз об этом писала) и родителям кто-то из знакомых дал адрес этой бабули.

Люди, с которыми там разговаривали, говорили, что многим она хорошо помогала.

Уж не знаю от чего это зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yora писал:
наверно, где-то есть действительно помогающие бабушки, да вот только где же они? <_<

Вот попалась инфа - есть такая Лидия Буракова, "потомственная вятская целительница", лечит в г. Кирове. Говорит так:

Цитата
Мы живем в мире энергетических полей - мысленной энергии и биоплазматического поля, которые, находясь в непрестанном движении, окружают и пронизывают тело человека. Мы сами порождаем и излучаем плазму. Нарушение биоплазматической стабильности, приводит к заболеванию организма...

Как вам такое онаучивание "энергоинформотерапии"?

Ccылка: http://www.biscomed.ru/metod-2/metod.html

Отзывы больных псором с её сайта:

"Я, Брезгин Михаил Леонидович, благодарю Лидию Милитиновну за оказанную помощь. После восьми сеансов и натирания заряженной целителем мазью «Целестодерм», прошёл псориаз на голове. Большое спасибо за моё излечение..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...