IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Арбузотерапия

арбуз трава диета

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 566

#561 Владик

Владик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 03:17

Владик, как успехи? Все еще на арбузах?

Нет, я слетел с катушек. Арбузы попадались очень плохие в Варшаве (венгерские), а потом я поехал в Минск. Там арбузы были хорошие, но у меня была свадьба. Так что мой опыт в помойку, этот год мимо. И да, очень трудно было на диете.

#562 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 119 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 03:36

Вадик! Поздравляю! 

Все правильно сделал! А то есть арбузы на собственной свадьбе...

Мяяяааааууууу!

#563 Владик

Владик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 10:01

Вадик! Поздравляю! 

Все правильно сделал! А то есть арбузы на собственной свадьбе...

Спасибо! а на свадьбе арбуза я всё-таки покушал

#564 Олег777

Олег777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 05:07

Смотрел передачу по ТВ там говорилось о пользе арбузов. Цель передачи реклама и увеличение продажи арбузов. Но, приводились такие доводы, что в арбузах есть какое-то редкое вещество (название не запомнил) которое снижает уровень холестерина и лечит подагру, снижает уровень мочевой кислоты в организме... дальше бла , бла, бла... Подумал почему тогда помогают арбузы, если всё это так, то механизм лечебный понятен при псориазе это снижение мочевой кислоты в организме или выведение её. Так может тупо не налегать на арбузы :) а выделить это редкое вещество и принимать его как таблетки более концентрировано?? А :) Хелп ?

Сообщение отредактировал Олег777: 10 Сентябрь 2016 - 05:10

#565 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 14:04

Давно уже выведено и присутствует в виде таблеток. И то и другое. Но не из арбуза, там нет нихрена, кроме воды и клетчатки.

"This too shall pass". ©

#566 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 01:27

У нас с арбузами в  этом году  не очень. Сколько не выбирал- все не для меня, не нравились. Купил один, больше 15 кг, немного хоть "звенел", оказался съедобным( из Волгоградских краёв). Продавец сказал, что "нормальных" и не найти в этом году.

Загорелые товарищи, у которых раньше покупал каждый год, в этом году не приехали.

Я - не Шарли!

#567 watermelon

watermelon

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 19:27

Прошло около 2 месяцев с момента окончания арбузотерапии. Пятна на затылке как были так и остались. Больше так издеваться над организмом не буду. Иммунитет ослаб, наложился сильный стресс. И меня обсыпало, сначала думала псор, но шелушения не было, зато был жуткий зуд, почитала в интернете, очень похоже на розовый лишай, к врачам не пошла, все равно кроме гормоналок им предложить нечего. Начала принимать витамины для повышения иммунитета и каждый день ездить купаться и загорать. Сейчас состояние более или менее, еще есть зуд, но не такой сильный и на вид уже поприличнее. Не знаю арбузы виноваты или просто так совпало, но вот так получилось.