IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Арбузотерапия

арбуз трава диета

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 566

#341 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 20:15

Не каждый продавец позволит протыкать свою продукцию, что не удобно. Да и цена тоже. Но, спасибо за информацию.

позволит - им самим интересно - это раз
а второе - у них и так определенный процент идет на бой и на рекламное пожи...сорри поедание - и как правило хоть один разрезанный уже есть, вот и проткните его и если понравится результат, попросите арбуз из этой же партии - а проткнутый оставьте на память)
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#342 Пронь

Пронь

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 02:45

по поводу "соэкса" ознакомьтесь с форумом http://forum.ozpp.ru...ead.php?t=62979 имхо может мнение поменяется по поводу прибора и денег сэкономите)

#343 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 08:32

по поводу "соэкса" ознакомьтесь с форумом http://forum.ozpp.ru...ead.php?t=62979 имхо может мнение поменяется по поводу прибора и денег сэкономите)

Посмотрела форум. Заинтересовалась индикаторными полосками. Но пишут, что достоверность показаний полосок не оч.надёжная.
С большим трепетом народ относится к своим домашним породистым животным и рыбкам, чем к своему здоровью.
Для наших домашних питомцев создаются экологические условия проживания и питания. А мы .....

#344 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 10:49

ознакомилась, повеселилась от души) всё равно -я довольна) уж ругала бабушку я то же не хуже тамошних "экспертов", и то что это ерунда, и то что дорого, и то что наверняка фигню показывает....может и ерунда, может и дорого, может и фигню показывает, но я знаю одно четко - мне плевать что он показывает - из ряда в 15 арбузов, где 1-2 в норме по прибору, а 13-14 зашкаливают, я буду выбирать именно из этих 1-2
я ж об этом приборе вспомнила далеко не на первой закупке арбуза, лежал без толку позабытый, а тут деток от арбуза пронесло, мне хоть бы что, а вот детишкам нет. Тут я о приборе-то и вспомнила - больше осечек не было. Точно он показывает не точно, приятно так же и то, что все выращенное на моем огороде и в моем саду - было по показателям намного ниже норм нитратов заложенных в приборе. И в магазинных продуктах не все так тускло - то было весьма приятное событие. И на рынке не все так тускло. А арбузы - считаю одни из самых опасных в этом вопросе продуктов - детки лопают его у меня без меры, от пуза пока лезет - так что вопрос количества - тут очень и очень важен. Сама бы я конечно его не купила, но раз уж он куплен, теперь, попользовавшись им,думаю, что конкретно в нашей семье - это штукенция полезная - мне с ней спокойнее
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#345 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 09:29

Конечно, аргус, вещь полезная. Молодец бабушка. Кто бы мне подарил, после югов на режиме экономии.
Но, спасибо за информацию.

#346 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 22:48

Хыххыххх... ем арбузы с понедельника. Не могу сказать, что строго ем только арбузы, еще был и творог и черный хлеб, сухарики... чувствую, что начинаю чесаться ((( руки, бока - те места, которые были в полном порядке. Сегодня ела дыню. Арбузы уже что-то опасаюсь. Склоняюсь к мнению, что нужно было 3 дня на яблоках, классически, такскзать. Пожалуй, яблоки в нашей стране самый безопасный продукт (особенно осенью). :)

#347 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 07:07

с дыней акуратно быть надо, это отдельная пища, не с чем не сочетаемая.

Я - не Шарли!

#348 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 16:01

с дыней акуратно быть надо, это отдельная пища, не с чем не сочетаемая.

да. об этом я знаю, так ее и употребляла. Кстати "почесуха" прошла, дыня ее не усилила. Так что это точно на арбуз((

#349 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 08:11

ну и не расстраивайся)) я уже 2 года виноград не ем, а раньше каждую осень отъедался)

Я - не Шарли!

#350 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 09:41

Сегодня купил 6 арбузов за $6 :D. Арбузы не маленькие, довольно большие. Терапии у меня правда не получится, но удовлетворить пузо думаю получится :blink: . А ещё мне арбузы помогают от сонливости :). Пока ем арбуз, спать не хочется, или сонливость перебивается :sad_new:.
Ігор = Игорь = Igor

#351 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 11:34

А ещё мне арбузы помогают от сонливости :D. Пока ем арбуз, спать не хочется, или сонливость перебивается :).

Конечно, не заснёшь, они мочегонные. :sad_new:
Всё что нам нужно это любовь.

#352 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 15:36

Конечно, не заснёшь, они мочегонные. :D

Дело даже не в этом. С одной стороны это работа для организма, переварить арбуз. А с другой стороны, и это наверное главная причина, дело в сахаре который находится в арбузе. Но это только моё предположение.
Ігор = Игорь = Igor

#353 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 23:44

Игорь, что там его переваривать, воды 90% и калорийность 38 ккал/100г. Кроме того, несмотря на высокое содержание сахара, арбуз разрешен даже больным сахарным диабетом, поскольку содержит легкоусвояемые виды сахара – фруктозу, глюкозу и др. (8,7% - общее содержание сахаров, из них 2,4% глюкоза, 4,3% фруктоза, а сахароза 2%).

#354 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 01:52

Всё верно :D. Но раз после арбуза какается легко и непринужденно, то наверное что-то да и переваривается :blink:
А на счёт сахара, наверное дело как раз в легкоусвояемости. Сахар очень быстро усваивается организмом и моментально придает немного энергии. Поэтому как раз не хочется спать когда ешь арбуз. Но через некоторое время снова хочется спать. Приходится опять тянутся за кусочком :).
Но это только моя теория :sad_new:.
Ігор = Игорь = Igor

#355 five28

five28

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 10:15

Как и обещал отчитываюсь по прошествию некоторого времени после 15-дневного курса поживания арбузов (с одной пачкой 0% творога в день).
Пик наилучшести состояния, как здесь и предсказывали, наступил позже - у меня где-то дней через 20. Прошли некоторые маленькие бляшки. Кости совсем не болели. Но главное - активный процесс наростания "шкуры" на бляшках практически остановился. По дому шелухи моей практически не валяется - а раньше были горы, каждый день надо было пылесосить.
Сейчас, дней через 10-15 после этого, чувствую, что процесс медленно начинает возобновляться - но он возобновляется только на оставшихся бляшках, а те которые прошли снова не появляются.
Собираюсь, пока есть возможность посидеть дома, еще пожрать дней 10 арбузы. Пока псор полупришибленный хочется его еще подобивать.
Во всяком случае для меня арбузатерапия оказалось, если уж не средством полного излечения, то хотя бы отличным методом снятия сильного обострения, и подействовало даже раз в 10 сильнее, чем тиосульфат натрия.

#356 Dordi

Dordi

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 11:32

Всем привет.
Отпишусь еще раз - как в несколько лет назад просидел месяц на арбузах, до сих пор нет псора. До сих пор с трудом верю в произошедшее чудо.

#357 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 22:49

Это замечательно! А как-то поддерживаешь ремиссию? Ну там правильным питанием, например?

#358 Dordi

Dordi

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 22:19

Это замечательно! А как-то поддерживаешь ремиссию? Ну там правильным питанием, например?

Да нет, разве что, только лишь бросил курить и похудел на 15 кг.

#359 buster

buster

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 09:39

Ну что, пора оживлять ветку? Нахожусь сейчас в анапе. До поездки было всё плохо (поражено около 70 процентов), но немножко начинало улучшаться на солнце. Но дорога на юг (около 30 часов за рулем) свела все улучшения на нет. Сейчас появилось множество новых мелких красных точек по всему телу. На солнце как-то немного всё успокаивается, но чувствую, что нужен какой-то толчок. Решил заняться арбузотерапией, благо здесь есть возможность есть арбузы бесплатно и выбирать самые лучшие... и нитратные всякие не подсунут. Думаю для усиления эффекта с началом арбузотерапии пропить курс тиосульфата... пару раз он мне хорошо помогал снимать обострение. Как по вашему, нормальное сочетание арбузов с тиосульфатом?
Ну и может кто захочет присоединиться к такой голодовке? Вместе веселее )

#360 Blackman23

Blackman23

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 10:11

пробовал Сие пропитание, почки в шоке!))