Перейти к публикации

Коралловый клуб


Рекомендованные сообщения

Обсуждение книги О.А.Бутаковой "Нужная информация о здоровье".

_http://corflforce.org/node/49

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Форум за почти 6 лет набуровил про БАДы 16 страниц в "Разводах" - http://psoranet.org/topic/679/ , ознакомься при желании. Ничем принципиальным биодобавки кораллового клуба от прочих отличаться не могут, хорошо знакомые всем приемы внедрения их в массы всё те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лично вдохновили лекции О.Бутаковой. Я почти уверена, что этот человек не может лгать.

Ну, это субъективный взгляд - может она лгать или не может <_<

Вон Павел Глоба считал, что Тимошенко станет президентом, т.к. не может лгать, а теперь приходится объяснять, почему так не получилось:

По его словам, он ранее предполагал, что, если Тимошенко "тот человек, за которого себя выдает, если ее внутренний образ соответствует этому образу белой женщины, ангела-хранителя Украины, значит, победит она"...

Он отметил, что по результатам президентских выборов на Украине "можно с уверенность констатировать, что, к большому сожалению, Юлия Владимировна Тимошенко не соответствует своему светлому образу".

_http://rian.com.ua/politics/20100212/78308021.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лично вдохновили лекции О.Бутаковой. Я почти уверена, что этот человек не может лгать.

Да разве можно сравнивать жестокии политические баталии с разговорами о здоровье. Всё на поверхности, всё максимально прозрачно. Поистине, упрямая русская натура: говоришь правду - не верят, откровенно лжёшь - принимают как "отче наш". Какие ещё тут нужны доказательства? Может сначала, всё-таки, посмотреть хотя бы несколько виде-роликов?

guest, лгать может любой. Жизнь такая. :yahoo: А в чём она не лжёт? Псору от этой правды как? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сначала, всё-таки, посмотреть хотя бы несколько виде-роликов?

Может быть, guest, и надо посмотреть. У нас тут есть и бывшие (и не только) распространители БАДов, для них это будет интересно. Лично я видеоролики про БАДы смотреть не буду, достаточно того, что их полно в телевизионной назойливой рекламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно питаться можно и без вступления в некий "супермаркет". И книжки давно есть разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачастую так происходит, что мы всё знаем, видали, плавали... а воз и ныне там. Так вот, здесь человек ко всему подходит комплексно! Открывает нам, бедолагам, глаза на проблему здоровья в целом, используя только свои знания и здравый смысл! А как это псору помогает? Да на все 100. Просто нужно внимательно послушать несколько лекций. Голова не опухнет, но зато, может, хоть капля истины просочится в наши деревянные мозги. И никто там не распространяет БАДы! Там говорят о рациональном подходе к здоровому образу жизни, учат человека понимать свой организм и все процессы в нём. Потому что это главное! Если мы хотим что-то починить, мы должны знать, как ЭТО работает. Обмануть здесь сложно. Все врачи, все химики, все физики... Лекции идут УЖЕ с членами Кораллового клуба, поэтому рекламировать ИМ продукцию нет никакого смысла, они УЖЕ её приобрели. А покупать или не покупать БАДы - это уже дело лично каждого. Я тоже ещё ничего не купила. Может, и не буду покупать. Потому что, не ЭТО главное! Главное - осознание. А оно пришло совершенно точно.

Вот, чем мне нравятся люди науки, это тем, что они никогда ничего не подвергают сомнению, если это не изучено, не проверено, не испытано...

Лекции идут УЖЕ с членами Кораллового клуба, поэтому рекламировать ИМ продукцию нет никакого смысла, они УЖЕ её приобрели.

Вот ИХ уже обманули, потому что ОНИ это приобрели. <_<

А покупать или не покупать БАДы - это уже дело лично каждого. Я тоже ещё ничего не купила. Может, и не буду покупать.

Вот тебя quest, ещё не успели обмануть. :yahoo:

Вот, чем мне нравятся люди науки, это тем, что они никогда ничего не подвергают сомнению, если это не изучено, не проверено, не испытано...

Очень хочется узнать, что там конкретно было изучено, проверено и испытано людьми науки? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leksussim, ученый академик Александров никогда не подвергал сомнению безопасность разработанного им ядерного реактора РБМК-1000, но 26 апреля 1986 года от его уверенности ничего не осталось.

Жертв Кораллового клуба гораздо больше, чем после Чернобыльской аварии.

Коралловый клуб - пирамидальная секта, продающая надежду людям в виде воды и плацебных пилюлек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leksussim, ученый академик Александров никогда не подвергал сомнению безопасность разработанного им ядерного реактора РБМК-1000, но 26 апреля 1986 года от его уверенности ничего не осталось.

Жертв Кораллового клуба гораздо больше, чем после Чернобыльской аварии.

Коралловый клуб - пирамидальная секта, продающая надежду людям в виде воды и плацебных пилюлек.

ddSat, я это понял. То есть ты считешь, чтобы не засосало даже узнавать опасно? <_< :yahoo:

Стало интересно про пользу это клуба. Подумал что там есть положительные отзывы по лечению псориаза.

А так как всегда одна ля-ля-ля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat покажите мне пострадавших от продукции Кораллового клуба и я заберу свои слова обратно.

quest я не могу показать - они все умерли, те кто остался - еще живые, но и они умрут.

quest О чем спорим то? <_< Вступи в секту, купи этих бадов, пей воду, через пару-тройку месяцев на собственном опыте сама поймешь что и как.

leksussim, конечно хорошие отзывы будут, во первых при плохих отзывах очень трудно продать продукт/услугу, во вторых они опираются на прописные истины здорового образа жизни, выполняй их и человек избавится от многих болячек и без коралловой воды с пилюлями.

В излечении псориаза - коралловый клуб прежде всего продает веру и мотивацию, а там как судьба пошлет "...или осел сдохнет или падишах умрет" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо. Я же говорю, что не конструктивно.

Такая интересная, умнейшая, красивая женщина - эта Ольга Алексеевна. Да, вы, мужики, посмотрите хотя бы на ЭТО. Одно удовольствие слушать её лекции. Разнообразьте свою жизнь.

И вообще, господа, о чём мы тут все спорим? Не далеко то время, когда на наших столах ничего, кроме биодобавок не будет. И не мне вам это объяснять. Это конечно не есть хорошо. И хорошо бы это не есть. Но... Не все производители "травят" потребителей. Не все лгут. Всё можно проверить. Сейчас такие высокие технологии и такая доступность, что любой сомневающийся человек может найти ответы на все свои вопросы.

quest конечно, не переживай ты так за нас <_< Посмотреть и послушать красивую женщину с большими грудями - одно удовольствие, особенно если она еще хороший психолог и умеет говорить.

Я не понимаю, почему ты так возбудилась? :yahoo: Из за того что мы не хотим идти в секту и покупать воду с пилюлями?

Попробуй сама - потом советуй другим.

Антипсор ты уже пробовала, то же была возбуждена до предела.

Панацею пока не изобрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно статистике, в Японии регулярно применяют биологически активные добавки около 90% населения, в США — 80%, в Европе — 65%, в России — пока только 7-15% (совсем недавно эта цифра составляла 3%)."

А теперь посмотрите, кто дольше живёт?..

А вот и не правда ваша. <_< Чтобы прожить дольше, надо было родиться в Андорре. Даже Япония занимает чуть низшую ступень в этом рейтинге - четвертое место, там продолжительность жизни 80,93 года.

http://www.rg.ru/2005/02/15/gizn.html

Продолжительность жизни зависит от многих факторов. Один из них, по результатам исследования американских ученых, - щедрость. Исследователи впервые изучили влияние жадности и щедрости на продолжительность жизни и были поражены полученными результатами. "Всегда предполагалось, что это связано с поддержкой, которую люди получают от своих знакомых. Наши исследования перевернули эти представления с ног на голову. Оказывается, что тот, кто каждый день помогает другим, дольше живет", - сказала психолог Шелли Тэйлор. Так что давайте жить и руководствоваться библейской мудростью: "блаженней давать, чем принимать", глядишь, и проживем подольше, пусть и в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек ко всему подходит комплексно! Открывает нам, бедолагам, глаза на проблему здоровья в целом... может, хоть капля истины просочится в наши деревянные мозги.

Не, я не согласен, что мы "бедолаги с деревянными мозгами". Абыдно, панимаш... <_< Может, и есть у нас особи с деревянными мозгами, но не поголовно же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин эти сектанты в одноклассниках замучили со своим коралл клубом.лезут как муравьи на мед,нахватались вершков чистка лимфы,паразиты,глину чудодейственную продают( которая в любой аптеке есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мнение академика В.Казначеева (надеюсь, не надо объяснять, кто это...)

_http://www.youtube.com/watch?v=sGgfSRAGP3s

-

А вот мнение академика В.Казначеева (надеюсь, не надо объяснять, кто это...)

Не надо. Достаточно прочесть про тайны мозга экстрасенсов, _http://www.pravda.ru/science/mysterious/24-11-2008/292915-extrasens-0/ :

В 1965 году при Московском городском правлении НТО радиотехники, электроники и связи им. Попова открылась Секция биоинформации, возглавляемая И.М. Коганом. Впоследствии его сменил известный экстрасенс А.Г. Спиркин и наконец – академик [РАМН] В. Казначеев...

Там вообще много интересного, в частности: "испытуемые попадали в другую реальность. Один рассказывал, что ему посчастливилось угодить во времена Ивана Грозного, другой стал свидетелем Сталинградской битвы...". Сразу вспоминается "Иван Васильевич меняет профессию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего писать не буду, ни в опровержение того, что японцы с американцами на одних БАДах живут (враньё ошибочная статистика, раз в 10), ни по поводу невероятного бреда с сайта этого "всепланетного клуба ("рафинированный бред" © FROL), просто посмотрите на картинку, ничего не напоминает? Мне кажется, где-то я это не раз встречал...

102tc1d.jpg

А-а-а-а..... только отошёл от колик. FROL, спецвыпуск, тебе понравится новинка от Кораллового Клуба, все твои знания нифига не стоят, вот оно, открытие, переворот в физике! Академики утирают слёзы, сопли и спиваются от безработицы! - _http://www.coral-club2.ru/info.php?id=135

Если серьёзно, то просто ужас, мегаразвод, как и все пирамиды, впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это многослойная антенная система, закрытая сверху голограммой... [:rolleyes:]

Если вы приклеили Нейтроник, то отрывать и переносить его на другое место нельзя. Это нарушает его структуру...

Много думал... <_< но так и не въехал, как прибор (прибор же?), "установленный в левом нижнем углу экрана", защитит мне репродуктивную функцию. Подозреваю, может, голограмма играет какую-то неведомую, таинственную роль.

Если отрывать нельзя, то надо покупать еще один прибор и крепить уже на "задней стенке" непосредственно репродуктивного органа? И уже никогда не отрывать. Возможно, так надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

quest, дорогая, всё гораздо серьёзнее, чем этот наш стёб, это действительно пирамида с 6347м способом отъёма денег у больных. И неважно что там рассказывают академики на лекциях (продавцы пылесосов Кирби-Рэйнбоу вообще танцуют во время рекламных мероприятий), не надо даже специального образования, чтобы понять, что это обман, что описания "препаратов" - псевдонаучная чушь, набор слов, ничего не значащий. Гугл в помощь, даже размышлять не надо, первый же найденный термин загонит в ступор. Потратьте деньги на фрукты или на салон красоты, побалуйте лучше себя, а не "лекторов"-бриллиантовых менеджеров 2й ступени, от них даже спасиба не дождётесь. Удачи. <_<

На закуску об академике не к ночи будь помянутом кораллового клуба В.Казначееве (FROL, держись за стул :) ) --

Как-то академик РАМН В. П. Казначеев заявил, что на широте 73°4' северной широты вектор времени меняет знак (!?) и, соответственно, там возможно видеть прошлое и будущее. Если добавить к этому успешный сеанс телепатической связи Новосибирск-Филадельфия (США), то я не понимаю, почему, столь феноменальные открытия до сих пор не удостоены Нобелевской премии.

Взято отсюда - http://www.humanism.al.ru/ru/articles.phtml?num=000462

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Досье.

Согласно статистике, в Японии регулярно применяют биологически активные добавки около 90% населения, в США — 80%, в Европе — 65%, в России — пока только 7-15% (совсем недавно эта цифра составляла 3%)."

А теперь посмотрите, кто дольше живёт?..

Живу в Штатах, и не заметил чтоб американцы принимали бады. Витамины многие принимают, а бады - нет.

Тем более чтоб принимали регулярно просто так, для профилактики. Только если у кого-то есть специфические проблемы со здоровьем, только те ищут чуда в бадах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я разобралась. Стало грустно конечно немного... Но не от того, что БАДы - это развод (я никогда не покупаю эти пилюли из-за понятного недоверия к ним). Я зацепилась за этот сайт, потому что нашла в нём много полезной информации по поводу работы систем нашего организма. Для меня это прорыв, потому как я не медик (но медициной очень интересуюсь), а благодаря этим лекциям очень многое поняла и осознала. И мне искренне жаль, что такие умные, талантливые люди обманывают простых людей! Когда я вижу выступления любых пирамидных маньяков, меня рвать тянет! Один вывод сделала для себя - надо заниматься своим образованием и вести здоровый образ жизни. А любые ошибки - это прежде всего опыт. И слава богу!

Поздравляю! + еще один спасенный <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне искренне жаль, что такие умные, талантливые люди обманывают простых людей!

Умные и талантливые работают на благо себя и общества, а это кидалы. И все о чем они говорят - это правильно, но это придумано задолго до этой секты.

В секты кто попадает? Обычно отчаявшиеся люди как мы с тобой <_< А обманщики - тонкие психологи и пользуются этим, заманивая в свои сети и буквально сажая "на иглу". А мы развесив уши радуемся свету в конце туннеля - вот она панацея! Но на самом деле не все так просто как говорят и пишут...

Для тебя хороший урок, не кидайся на забор на котором написано кое-что - за забором трава, а на траве дрова и более ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тогда их не сажают в тюрьмы? Ведь пострадавших - миллионы!!! Вскрыли бы пару капсул из первого попавшегося пузырька, проверили бы на химический состав и прочее... Разве это так трудно? Почему этим никто не занимается? Или занимается? Или это - мафия?

quest- У-у-у-у, как всё запущено <_< Кому надо их сажать в тюрьму? Тут убийц не всегда сажают, мошенников десятилетиями посадить не могут. Да и пилюли скорее безвредные и бесполезные, чем опасные.

Почитай тему Экопульс - более пяти лет никто и ничего сделать не может с ними в рамках закона, остаётся только просвещать народ, что бы не попались на удочку мошенникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилюли могут даже честно содержать заявленный "экстракт чегонибудь", почему бы и нет? Качественные БАДы обычно содержат всё, что заявлено, в точнейшей концентрации и отличного качества. Проблема в том, что они не имеют "заявленного" действия, т.е. не лечат. Никто не имеет ничего против БАДов как таковых, есть более качественные, есть менее, как колбаса. Даже могут и действие какое-нибудь полезное иметь запросто. Просто вся гадость в том, что подобные "распространители" убеждают, что у них есть ЛЕЧЕБНОЕ действие, вот это самое плохое. БАДы не лечат и не могут лечить. В Америке если производитель такое заявит, то тут же получит по башке.

Можно в машине пропылесосить, чехлы красивые надеть, даже дезодорантом побрызгать, будет полный гламур и удовольствие, вот только если мотор поломатый, то вся эта красота ничего не стоит и никуда не поедет. То же самое и с БАДами и болезнями. Нравится - на здоровье, нет - ничего не потеряли, а лечиться - это уж никак не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 месяцев ...

БАДы не лечат и не могут лечить.

Всем доброго дня! Нормальные распространители и не говорят, что БАДы лечат, они нужны для поддержания организма, как витамины. Как вот например, чеснок в капсулах, он не лечит, но общеукрепляющее действие на организм оказывает. Я - не распространитель Кораллового клуба, просто мне для укрепления ногтей и волос очень даже БАДы помогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...