Перейти к содержимому
aspi

Подскользнулся, упал, проснулся гипс!

Recommended Posts

aspi   

Так уж получилось,подскользнулась и упала,перелом руки.Естественно пришлось накладывать гипс на псорик.Я его магнипсором мазала в последнее время. Теперь уж незнаю как мой псорик поведет себя под гипсовой повязкой. Может у кого нидудь были такие случаи,хотелось бы знать.

Поделиться сообщением

RedMen   

Мне 3,5 года назад делали операцию на челюсти (перелом), резали прямо по псорному пятну, и потом понятно повязки (но НЕ гипсовые) долговременные и тд, так вот псориаз мой именно в этом месте НЕ УХУДШИЛСЯ , ухудшился позднее, когда началось нагноение и пришлось колоть антибиотики, вот от них было общее утяжеление псориаза. А пока шов не зарос, почти 2 месяца, дак и помыть голову нельзя было, но ничего, псор не сильно досаждал, хотя иногда и чесалось.

Поделиться сообщением

Раз уж так вышло, что ж поделаешь - изменить ничего нельзя. Нужно расслабиться и не переживать зря. Отпусти ситуацию. Соблюдай диету, думай о хорошем. Спи, отдыхай. Я была в гипсовом корсете долго, правда под ним не было блях, но, видно полулежачий образ жизни пошел на пользу - псор присмирел тогда, почти не было видно его на локтях - совсем не шелушился.

Поделиться сообщением

nyny   

поиск в гугле мне выдал на похожую историю так там псориаз прощел под гипсомsmile.gifhttp://www.imedik.info/p/psoriaz/kapustnii-rassol-pobedil-psoriaz.html

Поделиться сообщением

У меня было , только на ноге . Месяц или больше таскал сначала гипс , потом лангетку . Были две здоровые бляхи и обе прошли , но потом один хрен вылезли обратно

Поделиться сообщением

help   

Помню, неск. лет назад кто-то писал про гипс на псорных пятнах, спрашивал как с зудом под гипсом справляться, по-моему фен туда совал. Состояние вроде не ухудшилось и не улучшилось.

Поделиться сообщением

Sole   

Раз уж так вышло, что ж поделаешь - изменить ничего нельзя. Нужно расслабиться и не переживать зря. Отпусти ситуацию. Соблюдай диету, думай о хорошем. Спи, отдыхай.

Спасибо , твой совет пригодился . ;) В январе 2011 сломал ногу и 20 дней отвалялся на больничке .Гипс не пришлось испытать ( вставили железяку ) , а нога была забинтована 9 дней и куча уколов антибиотиков , колёс и т.п. На этой ноге ( щиколотка ) было две бляхи не хотящих уходить ( попробую найти фото и вставить в галерею ), в результате 8 месяцев без них . На долго ли , не знаю . Да , на позвоночнике была бляшка диам. см 1.5. ( мне не мешала но и не уходила ). Перед операцией , сестра делала укол в позвоночник и слышу говорит второй : " Да у него тут бляшка , как раз " , вторая :" Коли , без разницы ". Результат , тоже прошла , вот такие пироги :)

gallery_10747_22_135801.jpg

Изменено пользователем RedMen
вставлена фотография

Поделиться сообщением

Спасибо , твой совет пригодился . ;)

Спасибо, я рада. Как сейчас здоровье? Нога стала барометром? :)(это я подмигнула)

Поделиться сообщением

Sole   

Ещё каким , надеюсь когда уберут железяку ( январь ) будет меньше крутить ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу