IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Little Buddha Enterprises

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 26

#21 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 14:42

Насколько постоянно используешь? Приходится с какой-то периодичностью, или прошло - и всё?
"This too shall pass". ©

#22 MIDC

MIDC

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 07:53

Использую тогда, когда обнаруживаю прыщики. Правда не могу с уверенность сказать, что это псориаз - не хочу рисковать просто. Они появляются с периодичностью - три, четыре недели. До 5 - 6 штук в основном на суставах пальцев кистей рук. После двух - трех намазываний - исчезают.

#23 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 07:27

Многа думалЪ... С одной стороны живой пример, MIDC говорит, что промогает и не надо постоянно применять. С другой, сильно похоже на гормон с такой скоростью реакции, и есть один отзыв на eBay, в готом подозревают, что гормон. Купить не решился, написал нескольким недавно купившим этот продукт на eBay, спросил как дела с ним, посмотрим, что ответят.
"This too shall pass". ©

#24 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 01:44

Не прошло и суток, коротко 3 ответa:
- Быстро проходит, необходимы постоянные "подмазывания", при прекращении всё возвращается, приходится заказывать снова.
- У приятеля прошло то, что держалось 15 лет (help - спросил, прекратил ли пользоваться кремом или продолжает)
- Действует замечательно, заказывала несколько раз за последние месяцы.
Вывод неутешительный - содержит сильный гормон с очень большой вероятностью. Я попросил уточнений, может ответят, но очень похоже, что очередная азиатская флуоцинонидная замазка.
"This too shall pass". ©

#25 MIDC

MIDC

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 02:19

Всем привет.
Может это и замазка, но она помогает жить полноценной жизнью, что лично для меня, например, очень важно. Все таки приятно отдохнуть на море или раздеться в тренажерке не краснея под косыми взглядами. Короче, за все время использовал два комплекта, общая стоимость порядка 200 долларов. Доволен, хожу с чистой кожей. Заметил, что солярий действует не очень хорошо, а вот просто южное солнце - отлично. Ремиссия (абсолютно полная) уже 4 месяца, не прыщей ни, упаси бог, бляшек. НО, к коже надо относиться очень бережно, любая травма может привести к появлению очага заболевания. Хотя это может только у меня...

Всем удачи и поменьше мучений.

#26 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 973 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 07:01

MIDC, а у тебя точно псориаз? Настораживают твои слова, что прыщики вскакивают. У меня начинаются как комариные укусы и расползаются постепенно по площади.

#27 MIDC

MIDC

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 06:33

MIDC, а у тебя точно псориаз? Настораживают твои слова, что прыщики вскакивают. У меня начинаются как комариные укусы и расползаются постепенно по площади.

Точно, точно. Никаких сомнений. Хотя, наверное был бы счастлив в противоположном случае.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©