Перейти к публикации

Little Buddha Enterprises


Рекомендованные сообщения

Привет всем кто меня знает и не знает! :lol: Вот сегодня нашла в инете вот такое вот средство - Little Buddha Enterprises. Может кто пользовался? А то на э-бее хорошие отзывы (конкретно вот здесь -http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&Item=260534262649&Category=101965&_trkparms=algo%3DLVI%26its%3DI%26otn%3D1#) , а как вот на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто меня знает и не знает! smile.gif Вот сегодня нашла в инете вот такое вот средство...

ну меня сразу такие надписи останавливают и не внушают доверие

*** Get rid of Psoriasis once and forever *** - *** Избавьтесь от псориаза раз и навсегда ***

ну деньги обещают вернуть если не подошло в течение 5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну деньги обещают вернуть если не подошло в течение 5 дней

Няня, могобыть, за рубежом оно и так, все можно вернуть взад, за исключением трусов (Уайта, пост http://psoranet.org/topic/4404/?do=findComment&comment=93662020 ). У нас же это рекламные штучки, назад ничего не вертается, что с возу упало - то пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернет таких "натуральных средств" десятки, если не сотни. Об эффективности судить трудно, кроме реклами ничего нет. Вот, например - _http://www.psoriasisfreeforlife.com/?hop=jacobs82 или _http://www.epismooth.com/ Как максимум можно поискать на англоязычных форумах, может кто-то покупал. В свете обещаний "навсегда забыть" всё это выглядит большей чпстью как рекламный трюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
  • спустя 3 недели...

Болею псориазом очень давно, больше 20-и лет. Лечился всем, чем можно и с переменным успехом. Как и большинство из нас, видимо.

Короче говоря, в декабре прошлого года наткнулся на вот это:

-http://cgi.ebay.com/Get-rid-of-Psoriasis-5-Sets-Value-Pack_W0QQitemZ270527056095QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item3efcab48df

Так как частенько пользуюсь этим сайтом, знаю что и где и как не пострадать в случае "палева" - купил на пробу, предварительно списавшись с продавцов со странным таиландским именем Гюнтер.

Он предупредил, что эффект проявляется быстро, но никакой химии и гормонов там нет - только растительное сырье. Предупредил и о том, что время ремиссии различно, от двух месяцев до нескольких лет. Но мне как бы было все-равно, ибо когда поражено 30% тела...

Короче, через две недели получил и стал мазаться. Результат - через месяц не осталось НИЧЕГО (!) В данный момент нет даже пигментных пятен на месте того, что не сводилось гормонами за все время болезни. Локти, колени и прочее - ни намека... Курса из 5 двойных баночек хватило. На всякий случай купил еще - про запас, вдруг пропадет из продажи. Даже если опять появятся пятна, думаю, с легкостью смогу их "ликвидировать" на ранней стадии. Так как их реакция на лекарство практически мгновенна.

На вопросы отвечу, но фоток не просите - нету, не думал, что так обернется и не начал снимать вовремя.

--------------------

Темы объединены <модератор>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там написано - 186$ за 5 баночек. Если там только растительные компоненты (что подчеркивается не раз), то курс от 15 до 25 дней - круто. Не плеснули бы гормонов немного..<_< Проверить невозможно, только поверить. "Реакция на лекарство практически мгновенна" - тоже не плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, точно, вот помнил что было обсуждение уже, не мог вспомнить-найти где именно.

Спасибо, Maha, за напоминание. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за перенос моей темы. Тот кто отнес это лекарство в "разводы" вряд ли им пользовался. Я за свою жизнь попользовался, наверное всем, чем только мог, кроме иммуномодуляторов, т.к. они мне противопоказаны. Эти мази мне помогли реально. Хотите верьте, хотите нет. А так как я не являюсь владельцем компании, продающей препарат, то и прибыли со своих слов не получаю.

Свою реакцию на гормоны я знаю прекрасно, эта - не похожа совершенно. Гормоны вызывали у меня "откат" уже через месяц, причем жуткий. Да и работали они по-другому.

Да, и баночек там 10.

Впрочем, я никого не агитирую)

Изменено пользователем MIDC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIDC, это я объединил темы. Более ранняя тема уже была в "Разводах", так что...

По поводу негормонального средства "маленького Будды" - есть у нас описание на форуме "Монгольского бальзама", распространителями тоже утверждается, что это негормональное средство изготовленное из природных компонентов и действует оно хорошо (по отзывам применявших), не так как синтетические кортикостероиды, но содержит оно гормон Флуциононид.

Пока не будет известен состав этого средства и действующие вещества, то быть ему видимо в разводах, ты здесь не при чём. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне будет сложно исследовать химический состав этих мазей, доступа к соответствующему оборудованию я не имею. Ладно, пусть считается "разводом". Хотя, по идее, все 100% производимых лекарств должны попасть в этот раздел, ибо псориаз вроде еще никто не вылечил или я ошибаюсь. Тогда попрошу подсказать мне не "развод".

Ремиссия пока один месяц, самое интересное, что в этот месяц количество стрессовых ситуаций у меня просто зашкалило, но на коже это не отразилось. Добавлю, что вместе с LBE внутрь начал принимать Liv.52DS и Amalaki (Himalaya). Это для тех, кто хочет почистить печень без использования "химии".

С уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIDC, да не переживай ты так по поводу препарата :)

Во первых автор первого поста топика сама открыла тему в разводах <_<

Во вторых цитата из правил форума : "Автоматически попадают в список "разводов" кандидаты, декларирующие полное вылечивание заболевания."

В третьих один месяц ремиссии - это не срок, что бы средство отнести к панацее от псориаза.

В четвертых, насколько я понимаю на банках есть хоть какие то надписи, кроме вышеозвученых, ну дай хоть состав что ли, что бы было что обсуждать, а если есть фотоаппарат то и фотографию банки и средства которое в ней находиться... опять же если тебя душевно ранит помещение этого средства в отделе разводы, то цитирую правила: "Организация и проведение успешных испытаний (см. выше) может быть причиной исключения из списка."

p.s. Подсказываю средство не развод, которое 100% "Избавьтесь от псориаза раз и навсегда" - цианистый калий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз не переживаю, мне то хорошо) Просто хваленый Ремикейд, который мне кололи год ни к чему хорошему, для меня, кроме "облегчения" бумажника не привел. Аюрведические методики с регулярными поездками в Индию тоже давали достаточно кратковременный и не полный результат... Так что - я рад.

По поводу банок... На них нет ничего, кроме наклейки LBE. Зеленые баночки содержат белую нежирную, быстро впитывающуюся достаточно твердую мазь со специфическим запахом и ощущением холода, скорее всего содержит ментол. Красные баночки содержат полупрозрачный жир, без запаха. Способ применения нанесение очень небольших количеств "красной" мази поверх "зеленой". Запах при этом резко меняется, видимо происходит какая-то реакция. Если у кого-то в Питере есть возможность провести анализ компонентов - готов предоставить.

Цианистый калий все-таки последнее средство, хотя раньше иногда и задумывался о нем.

И последнее, вообще-то производители ничего не говорили о "полном" излечении от псориаза. Почитайте внимательно.

Изменено пользователем MIDC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Два месяца ремиссии...

Выскочили два прыщика на локтях, дожидаться не стал - намазал пару раз - прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выглядят "ушедшие" пятна, кожа светлее, темнее?

Была чуть темнее, или краснее - непонятно. Сейчас их нет совсем. Загар скрыл все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Продолжаю тему.

Сегодня 5-е мая. "Полет нормальный". Пару раз "ловил" несколько прыщиков на руках - "завалил" их мазью. Если честно, доволен аки слон. Работа - постоянные стрессы, но на коже не отражаются. Собираюсь в отпуск - в Африку. Надеюсь солнце не спровоцирует обострение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую тогда, когда обнаруживаю прыщики. Правда не могу с уверенность сказать, что это псориаз - не хочу рисковать просто. Они появляются с периодичностью - три, четыре недели. До 5 - 6 штук в основном на суставах пальцев кистей рук. После двух - трех намазываний - исчезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Многа думалЪ... С одной стороны живой пример, MIDC говорит, что промогает и не надо постоянно применять. С другой, сильно похоже на гормон с такой скоростью реакции, и есть один отзыв на eBay, в готом подозревают, что гормон. Купить не решился, написал нескольким недавно купившим этот продукт на eBay, спросил как дела с ним, посмотрим, что ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прошло и суток, коротко 3 ответa:

- Быстро проходит, необходимы постоянные "подмазывания", при прекращении всё возвращается, приходится заказывать снова.

- У приятеля прошло то, что держалось 15 лет (help - спросил, прекратил ли пользоваться кремом или продолжает)

- Действует замечательно, заказывала несколько раз за последние месяцы.

Вывод неутешительный - содержит сильный гормон с очень большой вероятностью. Я попросил уточнений, может ответят, но очень похоже, что очередная азиатская флуоцинонидная замазка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Всем привет.

Может это и замазка, но она помогает жить полноценной жизнью, что лично для меня, например, очень важно. Все таки приятно отдохнуть на море или раздеться в тренажерке не краснея под косыми взглядами. Короче, за все время использовал два комплекта, общая стоимость порядка 200 долларов. Доволен, хожу с чистой кожей. Заметил, что солярий действует не очень хорошо, а вот просто южное солнце - отлично. Ремиссия (абсолютно полная) уже 4 месяца, не прыщей ни, упаси бог, бляшек. НО, к коже надо относиться очень бережно, любая травма может привести к появлению очага заболевания. Хотя это может только у меня...

Всем удачи и поменьше мучений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...